Прелести разного возраста

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Просто Ксю, 10 дек 2022.

  1. Почему? То есть мужчина может отказаться ласкать женщину языком, потому что " там кто то был", но при этом сам свой не девственный член готов дать в рот?
     
  2. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Разве тут не выбор женщины играет свою роль?
     
  3. Играет. Но если женщина сама не предлагает, то ему и заикаться нельзя)
     
  4. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Согласитесь, все прелести интимного характера к нам приходят с возрастом, сначала робкий поцелуй в щёку... затем
    прикосновения к "запретным" сючастям тела...секс а после поск чего-то большего, что приносит удовольствие и у каждого это свои "находки".

    И тут ещё как бывает, не попросишь и не получишь.)
     
    Kudrjasha нравится это.
  5. Не не не.... Если у самого строгие моральные принципы, какие могут быть просьбы?)
     
    Красный Бантик нравится это.
  6. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Какая тут мороль, тут что-то другое.
     
    Kudrjasha нравится это.
  7. Ок,пусть будет что то другое:smile: сути это не меняет. Если он считает это неприемлемым, то аналогично должен считать неприемлимым и для партнёрши. Простая логика) и минет возможен в этой ситуации только по желанию женщины.
    Ps. Я понимаю, что в жизни зачастую по другому.
     
    EarlGrey нравится это.
  8. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Эээээ... потеряла нить беседы.. Смысл в том, что с возрастом приходит понимание того, что у твоего партнёра до тебя кто-то был и возникает неприятие?
     
  9. Ornament

    Ornament Специалист

    Получается так. Как я понял, это предположение.
     
  10. Coach

    Coach Заблокирован

    Абсолютно с Вами согласен, но как часто в жизни бывает - двойные стандарты или слабый потакает прихотям сильного партнёра, не получая ответки)
     
    Leha и Titalu нравится это.
  11. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Надо поняться выше по тексту.)

    Надо поняться выше по тексту.)
     
  12. Лорана

    Лорана Эксперт

    С возрастом приходит необходимость как-то объяснять своё охлаждение и неприятие.:pipe1:
     
    Titalu, Арлетта, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  13. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Кому-то жизненный опыт добавляет мудрости и соответственно - расширяет возможности. А кому-то только шишек от грабель добавляет и озлобленности.
    Первые с годами, как хорошее вино - становятся только лучше, а вторые - скисают, как вино плохое.
    Стареющее тело вторично, без "головы" оно - игрушка.
     
    Halleluja и Райские яблочки нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я до сих пор не верю.
     
    MySoul нравится это.
  15. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Ну вот сделать приятное любимому человеку любым доступным способом и словить от этого кайф, это даже обсуждать ни к чему.
    А вот те господа, на любом сайте знакомств, грозящие зализать насмерть, думаете среди них не найдётся ни одного любителя своего дела? Ну хотябы просто втянувшегося со временем в нелюбимое поначалу занятие?
    Если уж на свете хватает любителей редких и изощрённых извращений, то уж мужчин любящих кунилингус просто не может не существовать даже теоретически.:yummy:
     
    Halleluja нравится это.
  16. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Почему? Я даже никогда в этом не сомневалась.
     
    Ночь нежна, Murlokotam, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю. Мне кажется, в этом больше желания сделать партнерше приятно, чем собственного удовольствия.

    Чисто теоретически даже динозавра можно на улице встретить.
     
  18. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    За уши не оттащишь от куни любителей сделать приятное:smile: и дело не в самоотдаче ради удовольствия партнерши. Во влагалище здоровой женщины живут лактобациллы, как в йогурте, поэтому и вкус и запах даже не возбужденной женщины, это приятно. А уж когда она влажная, горячая и стонет от удовольствия под ласками, то тут у мужика просто крышу сносит. Но есть и такие мужские установки: мне можно всяких женщин, чем больше их берут в рот мой член, тем возбудительнее, а киску после чужих членов вылизывать не тянет, то вот вам один из ответов, почему некоторые не любят куни. Только эти товарищи вообще его делать не будут, а не то чтобы изображать что-то, ради удовольствия партнерши.
    И таких нелюбителей еще до секса можно легко вычислить, это уже про опыт, который обычно приходит с возрастом.
     
    #118 Kudrjasha, 4 янв 2023
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
    Bear89, Алексей905, RobertoFallini и 3 другим нравится это.
  19. Назов

    Назов Странник

    Мы с женой постоянно занимаемся оральным сексом. Мне нравиться делать ей куни. Ето прекрасное чувство когда ты доводил ее до оргазма. И она просит ещё и ещё. Как и она любит делать мне минет. Когда у нас бывают долгие разлуки высылаем один одному интим фото. И часто она говорит как хочет взять его в рот. Я не понимаю тех пар которые не любят разнообразие в сексе
     
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ааа... зачем ты написала про йогурт?.. :puke:
     
  21. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Не нравится, не ешь)))
     
    Murlokotam и Konnerfinn нравится это.
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нее.. я йогурт люблю, но в ассоциации с женским пирожком оно как-то не очень.. :lol:
     
  23. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я про лактобациллы написала, они живут в этом пирожке и им как-то без разницы, нравятся ли они кому-то или нет. Это не йогурт, естественно. Это сравнение, а любое сравнение хромает. Тут вкус хурмы со спермой сравнивали и что? Кому очень, кому нет:pardon:
    У тебя поди йогурт с молочницей ассоциируется:gsmex:. Не, я про здоровую флору написала.
     
    #123 Kudrjasha, 4 янв 2023
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
    Titalu нравится это.
  24. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Ладно, если сделать кому-то хорошо это не личная цель (хотя люди и собой бывает жертвуют и вообще любовь-морковь), то вот свой собственный интерес исследования нового и неизведанного(впервые и новых партнёрш) - достаточно личная цель?
    P.S. А вы, например, если мужу готовите блюдо, которое самой не нравится, то с удовольствием этого делать не можете получается?
     
    #124 Konnerfinn, 4 янв 2023
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
  25. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Тема опять сваливается в русло «Куни - это удовольствие для мужчины, или жертва ради удовольствия?»xa)
     
    Murlokotam и Ornament нравится это.
  26. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Если вернуться к теме, то в названии всё уже вполне отражено. В каждом возрасте есть своя прелесть, имеются какие-то нюансы, но в общем и целом, если женщина себя не запускает, не теряет интереса к сексу, то и за 50 будет оставаться привлекательной. Другое дело, что разница в возрасте больше 20-25 лет это как бы немного странно, но 5-10 (может, в некоторых случаях и чуть больше) это вполне норм, и при взаимной симпатии вообще даже очень бывает классно. Вспоминаю себя лет в 25 и моих партнёрш, кому было хорошо за 30. Личное мнение - это замечательный возраст, и что особенно приятно, женщина ведёт себя в постели более цинично, что ли... Не стесняется думать о себе, и более охотно, кстати, даёт делать куни и сама делает минет. При этом...
    для Просто Ксю -
    Когда я был совсем ещё юный и без опыта, тоже думал, как это так - девушка же не может любить минет, и она это делает, видимо, чтобы парню угодить. Ну какой кайф, когда член в рот??? (С точки зрения гетеросексуальной). Однако, довольно скоро понял, что есть женщины, которым нравится именно сам процесс минета, а учитывая, что мне вполне "зеркально" нравится процесс куни (и не только в плане ублажения женщины), перестал этим заморачиваться.
    для Kudrjasha -
    Ненавижу хурму, вероятно на подсознательном уровне. Многие знакомые мужского пола тоже терпеть не могут. А вот практически все женщины, кого знаю, хурму уплетают за обе щеки :smile:.
     
  27. Runner

    Runner Специалист

    "вставлю" мои 5 центов :smile:, по моему мнению (щас :smile: скажу)- возраст это не арифметическая разница между сегодняшней датой и датой записанной в свидетельстве о рождении. А возраст- это то, как мы себя представляем в своём воображении и какой образ жизни ведём.
    Мне приходилось встречать людей, которые постоянно ноют и все вокруг виноваты во всём и во всех их неудачах и проблемах. Может это черта характера, не спорю, но это и показатель на сколько организм (в плане личности и физического так и духовного здоровья) может противостоять невзгодам и проблемам. Чем старее организм, тем ему труднее, однако, некоторые в свои 30 уже моральные старики, неспособные взять жизнь в свои руки.
    Поэтому, я думаю, можно и в 70 оставаться молодым духом и телом, а можно в 25 быть чахлым и раскисшим, моральным стариком.
    Молодые мужчины с отвисшими животами несущие всякую чушь о каких-то своих "превосходствах" вызывают лишь усмешку.
     
  28. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Если женщине "да уж поди не шашнадцать", но она вполне себе "сучка крашена", то она априори прекрасна и даст фору большинству молодух.
     
    Bear89 и Halleluja нравится это.
  29. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я тоже так думаю. Только на форуме молодых духом и телом людей старше 60 - единицы среди тысяч. В жизни -тоже.
    Но они есть, конечно. Это очень интересные люди.
     
    Поручик, 2one, Зогу I и 3 другим нравится это.
  30. Ornament

    Ornament Специалист

    После 50ти становится сложно остввться молодым телом и духом. Есть тихая зависть к энергии молодых) Про 60+..поживем и увидим
     
    Murlokotam, jamanahabara и Астральник нравится это.
  31. Лорана

    Лорана Эксперт

    Возраст - не повод стареть. Особенно - духом. А сложности - не оправдание для бездействия. Если ты бегаешь, плаваешь или танцуешь каждый день, то очередной юбилей не сделает тебя немощным просто по факту возраста. Да, сложнее. Но интереснее, когда многое умеешь, и много чему ещё хочешь научиться.
     
    Винтер, Ночь нежна, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  32. Лалеона

    Лалеона Странник

    Мне 30 и жизнь так сложилась, что примерно в этом возрасте начались серьезные отношения после 10 лет в предыдущих, это по-своему безумно интересно, так как намного лучше понимаю свои желания вообще всём.
     
    #132 Лалеона, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
    Kot Tom, Titalu и Mikes нравится это.
  33. Ornament

    Ornament Специалист

    Про оправдания речи нет. В зал опять начал ходить. Про танцы подумываю. Когда-то учился линди хопу. Осталось распределить это все по времени)
     
    lexxy, jamanahabara и Лорана нравится это.
  34. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    у меня мужу 55. Мне чуть за 40. У нас младший сын еще в начальной школе учится. И мой муж совершенно не старый. От слова совсем. Он просто не может таким быть, нЕкогда. Футбол, велосипед, зимой лыжи (горные, беговые), просто прогулки в парке. Иногда иду сзади, смотрю на него: такие плечи, фигура, профиль... такой клаааассный и все мое:-) Ну и по ночам (тьфу-тьфу) как завистливо "пропела" подруга: "Хорошо, когда муж еб**ый!":smile:)) У нее 36 летний "компьютерный танкист" с животиком и сексом 2 раза в месяц. Все только в твоей голове. А для женщин сейчас вообще столько "помощников": косметологи, массажи, зал, диеты. Это конечно вопрос дисциплины и самоорганизации. Какие красивые, стильные, ухоженные женщины 40-50-60 лет. Я вижу таких и восхищаюсь. Попа как орех и блеск в глазах.
    И чуть выше был спор по поводу мнений мужа (верить - не верить). Я понимаю, что сейчас немного в сторону уйду.. НО! После первого ребенка у меня вес за 6 мес улетел на 15 кг..... И когда я пришла выбирать наряд на НГ и поняла, что не вхожу не только в обычные 44-46, но и в 50 в с трудом ( а цифра то какая страшная, Прости Господи:-))))) у меня был такой шок, что я рыдать начала только дома, когда муж спросил - почему ничего не купила??:-)))) А я плакала так некрасиво и выговаривала ему - почему он не сказал, что я стала такая тооолстаааая:(. У него в тот момент был такое растерянное лицо, он гладил меня по безразмерной (на мой взгляд) попе и говорил - я вообще не вижу, что ты как то изменилась!!:smile:)) Потому что в его глазах я красавица при любом раскладе (подумаешь +- 15 кг, да?:gsmex:). Это к тому, что они (мужья), не объективны бывают в своих комплиментах! НО! есть точный критерий оценки и это - подруги!! Вот эти правду-матку режут, мама не горюйxa) ну и мужчины, конечно.. комплименты от чужих мужчин, приятны, знаете ли....:whistle:
     
    Bear89, Винтер, lexxy и 11 другим нравится это.
  35. Следос

    Следос Активист

    Респект вашему мужу. Искренне радуюсь и мотивируюсь когда встречаю или слышу /читаю про мужчин 50+ с ясной головой и все еще в "высшей лиги".
     
    Ночь нежна нравится это.
  36. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ночь нежна Респект вашему мужу. И вам. Мне тоже за 50, но я (без ложной скромности) дам фору многим, кто еще и к сорока не подобрался. Надо жить и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, быть активным и разносторонне развивающимся (на развитым, а именно постоянно развивающимся, ибо нет предела совершенству, а есть всегда жажда движения вперед).
     
    Винтер, lexxy, EarlGrey и 3 другим нравится это.
  37. Nasty Jk

    Nasty Jk Странник

    Возраст...в 20 с лишним либидо было сумасшедшее и неподконтрольное, но не было ясного понимания своих желаний, ожиданий от партнёра, уверенности в себе было поменьше, а потому и смелости проявлять себя по полной с М. Всё казалось - всё ещё впереди, ещё куча времени и возможностей будет попробовать то и это...Теперь же в свои 30 с лишним - всё ощущается ярче и глубже. Тело ттт почти не изменилось, спасибо генетике и спорту. Слышала есть такое понятие как сексуальный интеллект, наверное это о нём. С возрастом его прибавляется )) Вобшем смело могу присоединиться к комментариям других форумчанок и сказать - "сегодня точно лучше, чем вчера".
     
    #137 Nasty Jk, 19 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
    Murlokotam, Репей, Mikes и 4 другим нравится это.
  38. Нам с мужем за 50)
    Ещё пару лет назад все протекало ровненько: дом, работа, секс 1-2 раза в неделю и по почти одинаковому сценарию...
    Словом, привычка, а за ней охлаждение, секс реже, мои оргазмы помахали мне ручкой((
    Потом появились комплексы - старая, некрасивая, разлюбил...
    Но однажды прорвало: сели, поговорили откровенно - кто чего хочет, о чем стесняемся попросить...
    И началось!))) Секс-шоп, игрушки, эксперименты в постели, а главное - честные, искренние разговоры обо всём.
    Как же это приятно осознавать, что можно быть действительно откровенной!!!
    И теперь, когда нам практически пенсию ждать осталось, мы днями и ночами регулярно нарушаем тишину в доме))
    Боюсь, соседи скоро начнут жаловаться и выселят нас))
    Шучу, конечно...
    Так что возраст мне абсолютно не мешает. Наоборот, классный секс у нас только недавно начался!))) Оргазмы неоднократные, всегда разные... Мужу 58, а он может во время секса кончить 3-4 раза)
    Не хвастаюсь, просто всем хочу дать надежду на то, что с возрастом станет ещё лучше)
    Только нужно искренне любить, быть откровенными и постоянно стараться развиваться, приносить радость и удовольствие друг другу.
     
    Karb, Винтер, Professional и 10 другим нравится это.
  39. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Астральник нравится это.
  40. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Как же это круто!!! Вы большие молодцы!
    Есть к чему стремиться)
     
    Caramelna и Астральник нравится это.
  41. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Вот это Дэниэл. И ему сегодня 55!!! :girlheart:С Днём рождения, дорогой! Ну вот как можно сказать, что он старый??? С Дэниэлом мне бы даже муж разрешил (наверное, но это не точно, но я надеюсь). А вы говорите возраст..
    IMG_20230302_184936.jpg IMG_20230302_185017.jpg IMG_20230302_184956.jpg
     
    Murlokotam, Винтер, lexxy и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей