Групповой вирт

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Просто Ксю, 20 дек 2022.

  1. Возникла вот такая тема для обсуждения. Возможно, пропустила на форуме, но поисковик ничего похожего не показал.
    Вирт втроём...
    Осознанный, когда все партнёры дают на это согласие, а не являются жертвами желаний супружеской пары)
    Я понимаю, что и для классического вирта порой очень сложно найти партнёра. Слишком много звёзд должно сойтись, что бы по настоящему зацепило. Но предположим, звёзды сошлись дважды, и вот у вас уже двое потенциальных партнёров для этого, уйма пылающих фантазий, жадущих, что бы их разделили единомышленники, и каждый из этих единомышленников не прочь попробовать нечто новое...
    На этом мои вполне конкретные представления по этому вопросу заканчиваются, и впереди дымка. Что дальше? Есть ли тут практики, осуществившие такой опыт? Что получилось по итогу - что то яркое и интересное, или неловкая толкучка?
    Для непрактикантов, тоже вопросы: приходили ли вам в голову такие фантазии? Когда, в каких ситуациях? Что вас остановило для этой реализации? Какой именно вид вирта подходит для такого форматах,на ваш взгляд? Screenshot_2022-12-20-12-25-06-054-edit_com.android.chrome.jpg
     
    fantasyfan, Samurai07, m35mi и 8 другим нравится это.
  2. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Было такое) но писал только один из нас, а не групповой чат)
     
    GhostWelder нравится это.
  3. IvanVirt

    IvanVirt Странник

    Тоже было такое, ЖМЖ, все было отлично, пока девочки не уединились и забыли обо мне.
     
    Erom и Просто Ксю нравится это.
  4. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Никогда не возникало подобных мыслей. Я концентрируюсь на одном человеке и от мысли, что там будет кто-то ещё, даже при условии моей к нему симпатии - у меня происходит спазм мозга.
    Предпочитаю представлять что есть только я и он, я только для него. И никого больше. Такая вот жесткая моногамия для не совсем подходящего для этого контента. Может быть я воспринимаю это слишком близко к сердцу.. Но по другому я просто не могу. Я просто ничего не чувствую иначе. Соответственно весь смысл заниматься подобными вещами пропадает.
    Одно время посещали мысли конечно о мжм и даже что-то вроде гэнг-бэнг.. Но это были абстрактные фантазии, не связанные с конкретными людьми. А вот в реальной жизни или в вирте - такое пробовать нет желания совершенно
     
    BlondeInBlack, Dickjoy, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  5. И как в результате, нравилось?) Повторяли такой формат?

    Да, наверное если в жизни нет желаний о ГС, и в виртуальном такого желания не должно появится... тут вопросов нет:smile:
     
  6. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Понравилось, но собеседники зачастую странные, в основном они думают, что им должны, прямо сейчас и в эту секунду)
     
  7. Miy

    Miy Заблокирован

    Не практиковала, но тема интересна.
    В голову пришло случайно, благодаря стечению обстоятельств и ревности, которая переросла в интерес и желание.
    Реализовать не удалось из-за отказа третьего учасника. Это и понятно. У нас менталитет так устроен, что "женщина женщине враг и соперница", поэтому затея была обречена на провал сразу. Но как фантазия так и осталась.
    Какой вирт подходит для такого формата... Сложно сказать. Наверное групповой чат - это первое. И писать только туда строго. Все свои переживания и желания. Все учасники должны знать. Не должно быть любимчиков или фаворитов - равные отношения.
    Видео вирт и вирт-переписка тут было бы сложно реализовать, сделать ладным. А формат вирт заданий с флиртом и описанием желаний (как бы кусочек от вирт-переписки) могли бы хорошо зайти в этот формат.
     
    Dimanchi, Просто Ксю, Erosx и 4 другим нравится это.
  8. Vanzo

    Vanzo Странник

    Мне например удобнее один на один с человеком , сложно представить ещё третьего или четвёртого. . Много моментов есть которые должны совпасть у двоих, не говоря уже о большем количестве. Но опять же я не эксперементировал это просто мысли вслух. Мне кажется надо практиковаться и не один раз, прежде чем срастётся идеальная виртуальная групповушка)))
     
    tumati, jamanahabara и Лорана нравится это.
  9. Как вариант, третьего можно взять пассивным участником , при двоих - активных... Пусть включается по мере желания и возможностей) все равно будет какая то особая перчинка. Если не ГС, то секс на публике в своем роде)
     
    #6 Просто Ксю, 20 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Следос и tumati нравится это.
  10. А что же вы не напомнили?)
     
    #6 Просто Ксю, 20 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
  11. Vanzo

    Vanzo Странник

    .
    У двоих все в самом разгаре, а тут третий разрешите я включусь ненадолго) мне кажется надо заранее как то договориться, что бы у всех была ранозначная роль)
     
  12. Ну так двое как бы в курсе, что третий с ними в одном помещении) он уже включён в процесс,просто ему позволительно не занимать активной позиции. А если желает занять - милости просим)
     
  13. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Что-то мне это напомнило наши совещания на работе, особенно в период ковид-эпидемии по zoom.. Сидят люди на разных концах города, зачастую отделами, которые вообще никаким боком не касаются предмета обсуждения, но их присутствие обязательно, согласно какому-то там регламенту... И вот сидят они, и виртят между собой втихаря, пока соответствующие отделы входят в активный вирт, касаемо их проблемы. А потом ты говоришь своему коллеге - ты чо нить понял? Нет. Ну пошли работать, итак два часа потеряли, вечером проект сдавать надо.
    Вот почему-то как то так этот групповой вирт представляется...
     
    Romin, Москваби, Arkan и 11 другим нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тему можно закрывать, самое лучшее в ней уже прозвучало)) Я поняла, чем мы с коллегами раз в неделю занимаемсяxa)
     
    Arkan, MySoul, Kudrjasha и 7 другим нравится это.
  15. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Интересно, что такие мысли возникали, но до реализации не доходило. Элементарно потому, что ещё попробуй найди сразу двоих партнеров, с которыми есть взаимная симпатия, симпатия между ними и согласие на вирт, причем втроем. Обычно общение дальше общения не заходит, хотя было бы любопытно такое
     
  16. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Было немного по-другому. Одновременный вирт с несколькими людьми. Этакий виртуальный гэнг-бэнг. Интересные ощущения.:yummy:
     
    Леонидыч, m35mi, HerDream и 5 другим нравится это.
  17. Я все это уже предусмотрела в исходных данных - звёзды сошлись дважды, и вот так невероятно вам повезло)) Основная тема - что дальше...

    Ох ох)) но в таком случае, наверное, партнёры сами не были в курсе, что являются участниками Гэнг Бэнга?
     
  18. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну да, не в курсе, что уж тут поделать.=)
     
    Просто Ксю нравится это.
  19. IvanVirt

    IvanVirt Странник

    Как это не напомнил? Напомнил и не раз. Все происходило так, общался с девочкой, виртуально, откровенно и не один день, и как-то зашёл разговор об группсексе и я предложил добавить в наше общение ещё одну девочку, ну так попробовать. Ну и добавили, никому не знакомую, общались, все было отлично, потом я начал замечать, что наша незнакомка как-то более сконцентрирована на моей, а как я потом узнал у знакомой девочки, они очень быстро перешли в личные сообщения, продолжая общаться со мной.
     
  20. different80

    different80 Странник

    пробовал такое, мжм, но мне не понравилось. девочка практически не писала, а только просила сделайте вот так. ну чего то не мое. мне нравится обоюдные шаги и действия.
    я больше люблю когда вдвоем, так и фантазия и сценарий не разрушаются. такое частенько практикую, а если еще и видео добавляется, то вообще волшебно пролетает все.
     
    Invest нравится это.
  21. Репей

    Репей Странник

    Интересная тема, даже заманчивая, но порой и одну раскованную собеседницу не сыскать, а уж пару и подавно. Обычно все на словах с горящими глазами, а на деле боятся
     
  22. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А дальше - надо пробовать, тут по-другому не разобраться;)
     
    Просто Ксю нравится это.
  23. Решила поделиться историей . Не совсем групповой вирт, но что то схожее) знакомство с парнем, в интернете. Сначала просто разговоры не о чем, потом стали подступать к интимным темам , дошло до фантазий и плавному перетеканию в виртуальный секс. Я тогда уже ему рассказывала, что групповой был бы интересен и в жизни. И он тогда предложил - а давай воплотим в фантазиях? Мне идея очень понравилась... Пошло- поехало, сюжет развивается - "... звонок в дверь, сосед зачем то зашёл"...
    - Стоп, какой сосед?! Я не собираюсь тобой делится с каким то левым мужиком, третий будет твой муж.
    Муж?! Я тогда была почему то очень удивлена, что мой собеседник так нахально захотел именно мужа, а не просто нейтрального левого парня, но одновременно очень возбудилась, просто безумно. Именно та фантазия погасилась, т.к. пришлось "выгнать бедного соседа, который должен был отыметь меня вместе с моим собеседником", и разговор вышел в русло обсуждений... Но зато потом мы ее отдельно воплотили вновь, уже как надо, максимально вживаясь в реалии жизни, и это было очень круто. И он и я получили колоссальное удовольствие.
    Через время у меня ещё раз возникла такая фантазия уже с другим мужчиной, но это было только на уровне повествования- я ей поделилась, и на этом все)
     
    m35mi, Москваби, MaximQ и 8 другим нравится это.
  24. Dima7

    Dima7 Странник

    До группового вирта дело не доходило. Но в основном все вирты заканчиваются пропажей собеседника, так что еще повезло, что получилось закончить.
    P.S.И муж это не самое страшное, что могут предложить xa)DDDDD
     
    MySoul нравится это.
  25. Эрскин

    Эрскин Активист

    По-моему, когда двое уже уединились в переписке, то третьему (да и вообще всему миру) там делать будет нечего. Единственно, что я вижу в таком формате возможного - это типа секс-челленж в открытой для всех теме. Кто хочет, подключается и приглашает тех с форума, кто ему симпатичен. Тут, по-моему, даже темы уже были для подобных вещей созданы когда-то, но сейчас там затишье.

    UPD: не могу найти раздел, и название темы забыл: то ли "секс-марафон", то ли "эротическая погоня", что-то типа этого, там вообще читать весело было, участвовать, наверное, тоже неплохо.
     
    #25 Эрскин, 23 дек 2022
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    jamanahabara нравится это.
  26. А почему вы думаете, что третьему делать нечего?
     
    iwanB нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ага.. сопим мы значит друг над другом, кровать жалобно покрякивает и тут дверь со скрежетом распахивается а на пороге.. конь!.. вот с таким елдаком :hug::xaxa:
     
    Kudrjasha, Dima7, Арника и 3 другим нравится это.
  28. Эрскин

    Эрскин Активист

    Всё-таки вирт (сужу по опыту) для меня оказался не столько сёрфингом с дрочкой, сколько весьма глубокими откровениями и открытием потаённых фантазий. И тут (см. сообщение выше)
    А так, в общей открытой теме, где можно просто подурачиться, почему бы нет... Конь, конечно, ну его нафиг, а внезапно появившаяся новая всадница - очень даже здорово.
     
    Красный Бантик и Арника нравится это.
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    По-моему это скучно, не тот размах.. а вот конь или слон, или дог - самое то.. тут еще эффект неожиданности играет))
    В голове так и рисуется картинка, которые рисовали в газете "Комсомольская правда"))
     
  30. Лорана

    Лорана Эксперт

    IMG_20221223_070020.jpg MySoul, картинка примерно такая?
    Мог ли Николай Алексеевич предположить, что его фантазии веками будут чувства волновать?
     
    #30 Лорана, 23 дек 2022
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    Винтер, lexxy, Kudrjasha и 3 другим нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нее.. я лучше промолчу, а то меня отделяет от небытия всего лишь один бал)
     
    2one, Kudrjasha, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  32. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Был опыт в чате +18. Вот правильно выразились: "Бессмысленная толкучка". Хотя.... возможно все были на своей волне.
     
    jamanahabara нравится это.
  33. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    MySoul, коня уже заездили, давай того медведя с пальмыxa). Красавец же;)
    Слезет и молча в жёсткой форме отымеет всех фантазёров на тему группового вирта, оптом. И вопросов ни у кого не возникнет, вовремя или нет он в игру вступилxa).
     
    Москваби, lexxy, Лорана и 2 другим нравится это.
  34. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Коварно)).
     
    #34 Соблазн, 25 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2022
  35. Соблазн

    Соблазн Любитель

    В голову приходило, но всегда не хватало третьего участника)).
     
    #35 Соблазн, 25 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2022
  36. BeautifulPeople

    BeautifulPeople ProДвинутый

    Тут одного то не найти )))
     
    Митя 75 и IvanVirt нравится это.
  37. Erom

    Erom Эксперт

    Так что там: кто-то попробовал групповой вирт?
     
  38. :girlwink:
     
    m35mi, Syrah, IvanVirt и ещё 1-му нравится это.
  39. Erom

    Erom Эксперт

    Не ну интересно как получилось,чтобы всем понравилось...
     
  40. Dreem

    Dreem Заблокирован

    А давайте всей этой группой и завиртим)
     
  41. Erom

    Erom Эксперт

    У всех будут разные ожидания и предпочтения...особенно относительно формата сеанса
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ага, одной БДСМ-вечеринку с членовредительством подавай, другому голубую луну со зрителями, третьим классику, а в итоге выйдет полная хрень, если вообще до прелюдии дойдет xa)
     
  43. Erom

    Erom Эксперт

    Можно разбрестись по тематическим комнатам.
    Скорее: кто-то видео фото,голос, кто-то только текст и т.д.
     
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    А по комнатам если, так это не групповой уже. Это какая-то профильная гостиница))
     
  45. Erom

    Erom Эксперт

    Никто не говорил про массовую оргию))
    Скорее жмж и мжм
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вотxa) Безобразие))
    Вообще для публичного вирта была тема, "кто с кем что хочет сделать", могу переврать название. Периодически туда люди ходят)
     
    Красный Бантик, Galy и Erom нравится это.
  47. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Там не групповой, там парный секс в основном. ))
     
    Просто Ксю, RobertoFallini и Erom нравится это.
  48. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Поскольку я - Дева по гороскопу, ща набросаю некоторые закономерности. Если рассматривать вид вирта как обмена эмоциями в текстовом + фото+гиф варианте ( не он-лайн видео напротив друг друга ) для усиления этих эмоций и раскачивания до максимального уровня, то не важно, сколько человек участвует, каждый эмоционально подзарядится. Такое интерактивное совместное творчество.
    Чисто теоретическое предположение. Для порядка и последовательности повествования три участника видится оптимальным. Например, планируется какой-то день, когда у всех трех будет свободный вечер. Обязательно определить границы и нежелательные темы : например , "не копро "( в общих чатах эта тема к тому же запрещена правилами).
    Закладывается и медленно развивается сюжет, например, где-то с обеда или с утра, чтобы остепенно раздразнивать. Пока человек пишет текст, могут появиться несколько новых сообщений. И ответ будет непонятен.
    Практичнее нажимать на "ответить", так будет видно, на какое сообщение этот ответ.
    Можно договориться давать сигнал : " а теперь я ". После такой фразы 2 других участника ждут его ответ, не пишут.
    Все равно чехарда сообщений будет присутствовать.
    Ближе к вечеру , когда все трое находятся онлайн, градус накала повысить. Усиливает ощущения эффект присутствия, соучастие. Желательно, чтобы хотя бы 1 участник имел хорошую фантазию, склонность к проработке деталей и к неожиданным поворотам сюжета. Остальные вносят свои эмоции, дополняют и улучшают.
    От возбуждения участноков усиливается личное возбуждение. При сильном возбуждении уже всякая жесть лезет в голову. Если любую жесть интерпретировать правильно : что это просто проявление возбуждения, то никакого "фууууу" не появится. Либо подхватывают такое, либо заруливают сюжет в другую сторону.
    По идее, на максимуме такого раскачивания будет ощущение выжатого лимона, полное опустошение всех эмоций. Как будто все нейромедиаторы выплеснулись, все "гранулы" внервных клетках опустошились. Полное моральное и эмоциональное удовлетворение, наряду с физическим.
    Дополнить обратной связью про ощущения. Про кончину сообщать либо по ходу дела, либо в конце ( например: я кончил в середине веселья)
    В общем, дерзайте, кто хочет.Что-то выглядит слишком сложным для воплощения. Не всем подходит. Нужна куча времени. Не каждый день будут супер сюжеты и эмоциональный Эверест.
    Да и только вдвоем можете немеряное количество участников вовлекать в фантазию.
    Флаг всем в руки.
    Просто как вариант. Тапками и вопросами не закидывайте. У меня все. Спасибки.
     
  49. Erom

    Erom Эксперт

    Еще чуть-чуть и можно было реферат выпускать на тему))
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там всякое бывало за столько лет))
     
    Galy нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей