Когда хочется просто секса...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Sladkaya zefirina, 19 фев 2023.

  1. Ornament

    Ornament Специалист

    Это не только в Вашем случае. Мне кажется у всех так, если чего-то хочешь.

    Точно) Ищешь-ищешь, и доходишь до «голодняка») Но взмахи руками не спасают))
     
    #351 Ornament, 2 май 2023
    Последнее редактирование: 2 май 2023
    Арника нравится это.
  2. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ничего нового не скажу.
    Пришла к выводу, что надо просто искать серьёзные отношения, чтобы не тупо секс, а всё остальное тоже.
    Потому что как бы они ни пели "ой, да мне тоже одну постоянную хочется и надолго" - всё это чушь. Лишь бы трахнуть пару раз, обновить впечатления и идти дальше в новую вагину.
    Я пока не выяснила, как заводят такие отношения, чтобы только секс, но в то же время с одной и надолго.
     
    Алексей905, Hate, PuraVida и 3 другим нравится это.
  3. argebron

    argebron Специалист

    Ну это вы прям обобщаете. Люди всё таки разные и кто-то ищет постоянного партнёра, а не разовый перепихон
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  4. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Видимо, я ещё мало перелопатила того самого))
     
    Арника и Sense нравится это.
  5. pipin

    pipin Странник

    Sladkaya zefirina извечная проблема - прямо и открыто говорить о своих планах, намерениях и желаниях. Увы, сетевое общение "через стенку монитора" отучивает людей общаться очно и видеть человека в первую очередь. Проще рассказать о каких-то своих мыслях, желаниях как раз "без лица", виртуально, так сказать - от третьего лица, вымышленного персонажа, которого ничего ни с кем не связывает, а значит и спроса с него нет. Такое очень сильно расслабляет человека, способствует расслоению личности, где преобладающей становится та самая виртуальная часть. Словами наговорить можно тонну всего, а вот лично, да ещё и не только наговорить, а ещё и к делу перейти..
    Перелопачивать - не думаю, что нужно прям лопатить и лопатить, для начала чуть поприсматриваться. И да - не сомневаюсь, что все получится;)

    И да, тут камень в огород как раз чересчур заядлых виртунов)))
     
    Sladkaya zefirina и Sense нравится это.
  6. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Мы с вами брат и сестра по несчастью. Со мной было все точно также как и с Вами только меня динамили женщины. Переписка с высылкой всех интимных частей тела (не уверен, правда,что некоторые не были скачаны из интернета) , а потом когда начинаешь проявлять настойчивость слив или бан или без результатное сиденье с цветами в кафе. Но однажды мне повезло. Я искал даму замужнюю. И нашел. Опять был вирт. Я кстати считаю, что это не так плохо, потому как еще до встречи вы узнаете друг дурга и оба понимаете пределы дозволеного для партнера. Потом отель и у меня полный восторг, а она так вообще выпала в осадок потому, что считала, что многое о чем я ей писал это просто фантазии, которые не могут быть в реале. Мы встречались долго целый год. Но редко два раза в месяц у нее больше не получалось. Как и все хорошее , все быстро кончилась, она вынуждена была уехать в другой город к сыну. Поэтому иногда везет. Но вот например с Вами у меня не получилось бы . Вы не замужем и Вам секс необходим чаще. А не дай Бог я бы увлекся Вами, пришлось бы бежать. В моем возрасте разрушать семью было бы дико. Что касается сунуть вынуть и бежать. То не все мужчины такие. Вот мне это совершенно не надо. Мне нужен постоянный партнер. Секс с постоянным партнером понятен обоим . Он более доверительный. А главное, что любому мужчине , если он уже привязывается к Вам в какой-то момент надоедает шататься по отелям . И захочется чаще просыпаться с Вами в одной постели.. Вы не ищите серьезных отношений. Это часто отпугивает нас. Мы же ленивые. Серьезные отношения найдут Вас через несерьезные. И не пренебрегайте женатыми мужчинами. Если у Вас нет ложной солидарности , то поверьте женатый мужчина может и пережениться. Такое тоже бывает. А вирт. Почему нет? Сразу лезть в койку тоже еще такое удовольствие. Можно к такому залезть! И справка. Но послушайте, это же сразу проявление недоверия и какая романтика после этого . Тем более, что предъявление справки абсолютно ничего не гарантирует. Вы же не в день получения справки встречаться будете. И потом, откуда Вы знаете, что он будет делать в перерывах между встречами с Вами. Или каждый раз справку надо будет брать. Есть же другие способы. Для меня справка - это сразу в бан. Так что не опускайте руки. И уверен, что Вам повезет. По другому быть не может!
     
    Kudrjasha и Sladkaya zefirina нравится это.
  7. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Sladkaya zefirina , я бы вам посоветовала учиться на начальной стадии общения, различать только виртуальщика и готового перейти в реал)
    в основном виртуальщики там и остаються, а знакомиться для реального секса лучше в реале и сразу обозначать свои желания, вирт это больше фантазии, недостающие в жизни, но и не переходящие туда, в большей степени для «шевеления» эмоций и поднятия настроения)
     
    HerDream, Sladkaya zefirina и pipin нравится это.
  8. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А чего тут все на нас заядлых виртунов накинулись? Трудно поинтересоваться возможна встреча в реале или нет. Ну не понравился мне человек в процессе вирта. Я что обязан с ним встречаться. А если человек пишет , что готов к реальной встрече, а потом сливается. То он не заядлый виртун, а обманщик. Все большие молодцы заядлые реальщики. Вы что с первого знакомства на сайте тут же друг другу в постель прыгаете. Может такие и есть, лично я не встречал, но так допрыгаетесь. Справку из ПНД вы же перед встречей не требуете. Хвати нас заядлых виртунов шельмовать.Хороший вирт соединяет людей надолго . А реальщики из одной постели в другую прыг скок. Бывает так, что пара так завиртуется, что потом незаметно тоже в одной постели окажется. И в отличии от заядлых реальщиков , виртунам после секса будет о чем поговорить.
     
    АndyR, Sladkaya zefirina и PuraVida нравится это.
  9. pipin

    pipin Странник

    Всецело соглашусь. Вирт как разнообразие, интрижка, способ поднять настроение и побудоражить воображение - отличная вещь, даже если это периодический вирт ради вирта (и такое иногда бывает, но тут обычно ве стороны в курсе). Вот только "перетащить" из "лёгкого" вирта в постель иногда проблема, потому что там что-то нужно делать, двигаться как-то, ориентироваться, подстраиваться...а это ж нужно потрудиться

    Ksenofont не накинулись, возможно выражение не совсем точное, на вкус и цвет вломастеры ведь все разные. Суть в людях, которые не могут (или не хотят) определиться с форматом и всячески кормят "завтраками" на обед. Ну и не могут (или не хотят) обозначить своих намерений. Типа "только вирт", "вирт, а там посмотрим" или "да мне на один раз". Обманщики - немножко не в полной мере отражает суть вещей, то что отражает - увы, цензура. Да и суть темы не в поливании грязью виртунов.
    Пардон за миниоффтоп
     
    Морена, Sladkaya zefirina и Шарлиз нравится это.
  10. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да я не то, чтобы упертый борец за права виртуалов. Просто мне не нравится, когда из-за не очень порядочных людей шельмуется целое направление современных сексуальных отношений. Это же как и везде "не хочешь не участвуй". Но даже для начала реальных отношений вирт он на мой взгляд полезен. Не всегда все можно вот так открыто сказать с новым знакомым\знакомой ни при непосредственном общении, ни по телефону. Мне помогало и облегчало реальные отношения. Да и чистый вирт иногда очень способствует не только сексуальному удовлетворению , но и поднятию самооценки закомплексованным людям. Но все надо делать искренне и благожелательно. А негативные явления имеются у любого даже очевидно хорошего явления.
     
    PuraVida нравится это.
  11. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Тут вы немного сами себе противоречите...)))
    Sladkaya zefirina Что бы нашёлся только секс, нужно искать очень женатого и/или очень богатого))) и чтобы обратить на себя внимание этой категории, я бы не постеснялся написать, что ищу спонсорские отношения) чтобы появилась возможность выбора из этой категории)
    P. S. Такое впечатление, что последние комментарии написаны вообще "от фонаря"!!??
    У ТС НЕТ ПРОБЛЕМ С ПЕРЕХОДОМ В РЕАЛ И ОНА ЗАМУЖЕМ!!!!
     
    PuraVida и Sladkaya zefirina нравится это.
  12. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    От себя могу сказать, что да - меня мотает от "хочу просто секс" до "хочу серьёзных отношений". Колбасит, да)
     
    АndyR, Hate, Морена и ещё 1-му нравится это.
  13. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Я ничего о вас не знаю, поэтому , лучше, буду избегать советов.
    Но, я бы на вашем месте искал очень тщательно только хороший секс! !!!!
    А, если его найти, то автоматически возникнут и отношения!!!
    Мужчина не может расстаться с удовольствием от улетного секса, а женщина не может не испытывать симпатии к мужчине, под которого она с удовольствием ложится! И, если оба не совсем дураки, как тут не быть отношениям?)))) понимаете, о чем я?)
     
    #363 Sense, 4 май 2023
    Последнее редактирование: 4 май 2023
    Агата, Ornament, Sladkaya zefirina и 2 другим нравится это.
  14. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Боюсь, что всё же этот путь предполагает перелопачивание большого количества... сами знаете, чего))
     
    Sense и Арника нравится это.
  15. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Хороший секс на пустом месте возникает далеко не у всех, у некоторых он хорошим становится, только если есть отношения.
    Секс без чувств - это акробатика в постели, ИМХО.
     
    Ella, Hate, VovaM и 4 другим нравится это.
  16. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нет есть, конечно, кто занимается сексом без всяких эмоций. Надо куда-то сбросить жидкость и давай. Но таких мне кажется не очень много. Я не могу заниматься сексом не испытывая никаких эмоций, если даже уверен, что продолжения не будет. Ну как это возможно? Вы же переступили очень важную черту отсутствия доверия и брезгливости. Синоним занятия сексом это занятие любовью. И как это пошло не звучит такой синоним отображает суть интимного контакта между людьми. Хотя бы в его процессе. Т.е. отношения уже завязываются. Поэтому я скажу так может это и акробатика, но не спортивная , а скорее художественная.
     
    VovaM, Sladkaya zefirina, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  17. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    С термином «любовь» вообще надо осторожно обращаться, слишком много индивидуальных трактовок.
    А по поводу акробатика это, или художественная гимнастика не суть важно.
    Важнее, что все - таки немало людей, для которых секс с чужим человеком кайфа не приносит.
     
    VovaM и Sladkaya zefirina нравится это.
  18. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А зачем тогда с ним этим заниматься? В чем смысл?
     
  19. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Возможно, в поиске новых эмоций.
     
    VovaM и Шарлиз нравится это.
  20. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Знаю...знаю...)))
    Но не будет большого количества, потому что сексуальные миллионеры вообще не пасутся табунами на секс-форумах! А после фильтрации по вашим личным критериям, останется пара-тройка мужчин!)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Какие могут быть эмоции при исполнении тяжелых физических упражнения связанных с акробатикой. Только если за это начнут давать олимпийские медали.
     
  22. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Сексуальные миллионеры - это о чем?
    Мне толстый кошелёк не особо важен. Не, я не за нищебродство, конечно, но и олигархов мне не нать, ну их.
     
    АndyR и VovaM нравится это.
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    В первый раз в жизни обрадовался, что я не олигарх!
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  24. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Вы меня не поняли.
    Я, ведь не сказал : Ищите деньги, то есть гибрид вибратора с банкоматом!
    Идея такая: искать в категории состоятельных мужчин, так как они обладают большей свободой и умеют ценить качество!)
    Не беспокойтесь, насильно принимать подарки никто никого не заставляет!)
     
  25. aNightToRemember

    aNightToRemember Странник

    Очень правильно написано...Иногда просто пошевелить желанный "огонек", а потом вернуться в свою уютную привычную атмосферу, с девушкой/женой. Вот только порой отличить сложно: реальную заинтересованность, которая выльется в секс, я не говорю про отношения сейчас, именно переписка интим. , которая приведет к сексу,или так подрочить здесь, на новенькое, а взять привычное старенькое .А как отличить одно од другого я даже не знаю...Нет большого опыта переписок
     
  26. nesmotrinaverh

    nesmotrinaverh Странник

    Виртуалы на то и виртуалы. На реальную встречу большинство из них просто не готовы, по разным причинам
     
  27. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Лучше всего на работе. Особенно если большая текучка кадров. Главное вовремя сказать стоп. Чтобы просто секс и разрядка не переростали в чувства. Было три любовницы на работе. По очереди естественно. Один раз я перегорел и захотел большего, меня остановили. Было больновато. Потом в остальных случаях был сам инициатором стоп игры. Но по итогу с теплом вспоминаю эти моменты жизни. Жаркая переписка в чатах, встречи после работы, и расстования после секса когда каждый едет к себе домой но продолжают писать друг другу о том как было хорошо. Многие осудят за служебный секс. Но если всё делать правильно- вариант идеальный. Есть время присмотреться к человеку, понять что за тип личности и далее по списку искать точки соприкосновения. В отличии от вирта. Был однажды продолжительный вирт с женщиной, заводились оба по полной. В итоге она назначила встречу, а я труханул. И сказал что не приеду, так как на тот момент был не очень хорошего мнения о себе и было много комплексов. Не хотел упасть лицом в грязь. Плюс она была замужем, мне как то совесть не позволила так поступить с другим мужиком. До этого романы были исключительно с незамужними. Но виртить нам обоим было классно. Жаль что я не оправдал её надежд, но может оно и к лучшему.
     
    Шарлиз нравится это.
  28. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я работаю удалённо))
     
  29. Рианна

    Рианна Специалист

    Sladkaya zefirina ничего у вас не изменилось? Никого не нашли?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  30. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Это усложняет(
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  31. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ставила поиск на паузу.
    Стараюсь приблизить себя к разводу. Надо выяснить детали подачи заявления.

    Ничто не мешает ходить по интересным местам.
    Ну и СЗ никто не отменял.
     
    Шарлиз нравится это.
  32. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Если детей нет, то всё просто проходит.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  33. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Дети как раз есть. Потому и сложнее.
     
  34. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Вопрос: а кто был инициатором встреч в реале? Это я к тому, что вы - барышня инициативная, решительная, знающая, чего хочет. Если инициатива была ваша - это, с моей точки зрения, либо показатель того, что клиент еще не созрел, либо того, что верх из него никакой (если я правильно прочитал, вы ищете именно такого).
    Из такого сильного характера делаю вывод, что многие будут во-первых бояться напора (который не разглядели раньше/решили убедитья), а во-вторых бояться, что не будут соответствовать. Ну что барану делать рядом со львицей? Да, большинство - слабаки (и многих женщин это, увы, устраивает).

    Может, пора удаленку перенести в офис? Альтернативно - участие в эвентах, на которых можно встретить сильного мужчину - какие-нить бизнес-семинары, тренинги (тоже бизнес, или что там по вашей специальности), да автогонки в конце концов?

    Нехватка обнимашек в организме. Эх.

    Рискну предположить: это подсознательное проявление желания почувствовать себя за мужчиной ("за мужем"), как за каменной стеной. Чтоб можно было расслабиться, и просто быть.
     
    Sladkaya zefirina и Красный Бантик нравится это.
  35. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Как давно всё это было. Ответить особо нечего. По теме - уже точно.
    А по поводу сильных мужчин - я на удаленке)
     
  36. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Sladkaya zefirina Удаленка - не приговор. С вашей целеустремленностью - уверен, найдутся места, где вы их встретите в реале. Искрене - успехов :smile:
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не всегда)
     
  38. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    есть такой вид мужчин, который как раз для приятного времяпрепровождения, не более )
    и их очень много
    только надо самой прийти к таким отношениям)
     
    Леонидыч и Syrah нравится это.
  39. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Мужчины хотят только секса и без обязательств как правило.
    А что бы получить этот секс, мы готовы рассыпаться мелким бисером в умных и нравственных песнопениях перед дамами.
    И неважно какой секс, реальный или виртуальный, любого секса надо добиться каким-то образом.
    И вот мужик сам в себе разгоняет пожар страстей, что бы показаться даме красавцем павлином, вместо обыкновенного кота Васьки, и эффективнее добиваться того, что ему надо.
    А в какой-то момент эта волна вдруг чуть-чуть падает, и с глаз уходит пелена, и мужик видит, что зашёл слишком далеко, и совсем не этого хочет, не хочет быть павлином, потому что не сможет реально соответствовать, заврался. А уже обозначил себя своими высокопарными нравственными речами как святого отшельника Мефодия.
    И тут приходит страх, эдакая паническая атака начинается.
    И так же как он разгонял в себе пожар, мужик начинает разгонять в себе эту паническую атаку.
    Ещё нет никаких причин паниковать, а он паникует и в панике бежит куда подальше.
    А пугает его, как раз именно перспектива серьёзных или длительных отношений с обязательствами.
    В зрелом возрасте у мужика уже сложилась определённая модель жизни.
    И в этой модели вроде бы всё есть по своему графику. Всему есть или отведено своё время. Рыбалка, прибухнуть в гараже, трахнуть старую пассию между делом, поваляться на диване и попердеть, подрочить в тряпочку и т.п.
    Такой размеренный образ жизни.
    А на новые, тем более серьёзные отношения надо чем-то из этого размеренного образа жизни пожертвовать, то есть чего-то лишиться, чего-то, что стало уже частью его жизни.
    И в этом его страх.
    Как по мне, я бы начинал знакомства именно таким образом, когда обе стороны хотят только секса без обязательств и не претендуют даже на вторую встречу.
    И в переписке не надо касаться тем про любовь, про нравственность и залезать в философские рассуждения.
    Основой сближения должен быть только секс и такой секс, который каждый хочет получить.
    Без стеснения обсуждать свои предпочтения в постели, но без подробностей.
    Например в рот люблю, в попу даю, люблю раком, люблю долгий прцесс, и не развивать эти темы, что бы не скатиться до вирта. Потому что излишне сексуальная переписка может уже его насытить и наскучить.
    Мужику надо дать понять, что он будет использован дамой в её целях, а не выставлять себя покорной давалкой лишь бы трахнули.
    И не факт, что дама захочет его использовать второй раз.
    Встретились на смотрины, пообщались полчаса и если дама посчитала его интересным вариантом, именно вариантом, а не человеком, то назначили встречу на нейтральной территории.
    Лучше всего в гостинице простенькой.
    И платить за номер надо обязательно пополам. Это тоже важно. Пока мужик не присосался к письке, лишние траты его тоже могут пугать.
    Если даме секс понравился и она не прочь повторить, то надо так и сказать ему, что если захочешь повторить звони сам.
    И при этом остаться удовлетворённой тем, что получила.
    А дальше как пойдёт.
    Мужик может и влюбиться, и начать бегать за дамой, бросить рыбалку и гараж ради более приятных ощущений.
    И цветы покупать, и сам гостиницу оплачивать.
    Вот тогда можно начать думать про серьёзные длительные отношения.
    Мужика надо попробовать как пирожок с капустой, посмотреть что у него внутри, какая начинка.
    Он должен сдавать экзамен, а не женщина.
    Вспомним наши юные годы.
    С чего начинали отношения?
    С разговоров о том, что обязательно поженимся?
    Отношения начинались всегда с секса.
    А знакомства в интернете, это кто кого переиграет. У каждого есть свой приз, за который он борется.
    И любая медаль уже победа.
    И заводить надо не одно знакомство, а несколько, что бы не впадать в эмоциональную зависимость от одного человека.
    И уж если мужик влипнет при таких раскладах, то влипнет по уши.
    И в постели надо думать о себе, а не о мужике.
    Мужики любят, когда дама умеет искренне наслаждаться в постели от своих приятных ощущений, а не от конкретного члена конкретного мужика.
    Мужик только помогает даме получить наслаждение, но не создаёт и не дарит ей это наслаждение, как яблочко с дерева познания.
    Наслаждение живёт внутри женщины.
    А мужчина это инструмент, как смычок для скрипки, но можно и пальчиками поиграть без смычка.
    Идеальная любовница в первую очередь думает о себе, а потом как в благодарность может подумать и о мужчине.
    Вот таких женщин, как мне кажется, или как я убеждён хотят мужчины.
    И конечно это только моё субъективное мнение.

    Правильная терминология - «Вид мужчин», или подвид мужских особей.
    С такой позицией женщина всегда будет счастлива и любима.
     
    #389 Леонидыч, 22 фев 2024
    Последнее редактирование: 22 фев 2024
    Lilyaika, Darkman и IvanBanan нравится это.
  40. sparrowyurii

    sparrowyurii Странник

    Скажу с точки зрения 27-летнего мужчины, жизнь научила, никогда-никому, онлайн, даже офлайн не нужно открываться, если в планах нету серёзных отношений, это заиспользуют против Вас.

    А на счет сливов, тоже сугобо с личного опыта, общался с девушкой, тоже переписка ок, договорились встретиться, на свою голову подрочил, перед встречей, и стало впадлу все, но на встречу пришел, девушка отпад, а мне было настолько похеру, что я тупо слился и жестко тупил, ну короче, показал себе не с хорошей стороны, как сцикун, думаю, что с этими мужчинами тоже самое, скинули напряг, а потом стало впадлу, и слились
     
    #390 sparrowyurii, 14 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей