Как вы просите этого

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Volna, 19 янв 2007.

1. Лариса22

Лариса22 Эксперт

мне тоже кажется, что тут просить или даже намекать не надо..., если партнёр не чувствует вашего настроения и желания..., то это повод серьёзно задуматься о ваших отношениях вообще..., но если партнёр всего лишь кратковременный, преходящий, проскальзывающий мимо вас дальше..., то иногда могут помочь некие жесты, взгляды, позы... )) мне например нравится совращать парней взглядом и позами...., - не надо только сразу думать что-то плохое, пожалуйста... ))

2. Эля666

Эля666 Странник

если мы собрались заниматься сексом с мужем, то выйдя из душа, он просто ложиться и я ему делаю минет. если ему в душе приспичило, то он первым делом моет конец, поворачивается ко мне руки сои кладет на плечи и начинает на них давить, чтоб я на колени встала. а если просто ни с того ни с сего приспичило, то говорит "поиграем в отсосиншу?"

у подруги парень говорит "поцелуй котика". мы с мужем долго смеялись над этим

Лариса22 нравится это.
  3. Сергей88

Сергей88 он вышел..

я говорю своей "Как на счет минета???" но говорю это с такой интонацией как будто я предлагаю отсосать у нее) она всегда улыбается и почти никогда не отказывается!

4. yaya

yaya Странник

Не надо побирать слова!!! Как нибудь поговорите за бокалом вина и раз и на всегда договоритесь, чтобы каждый мог высказать во время секса свое желание!!! Самый классный секс когда партнеры могут сказать чего и как хотят в данный момент!!! И самая большая глупость: с не знакомым любовником (любовницей) можно как хочешь отрываться!! А с мужем ( женой) нельзя- вдруг чего подумает!!))))

5. Немой

Немой Одеваю в Счастье )

Обычно когда я хочу сделать приятное своей Любимке . Я говорю " Хочу Мур-мур " и так же когда она меня просит ))) У нас все просто , за то и на людях это не страшно сказать так как не все поймут ))) За то эффект неожиданности желания достигнут ))

6. Lic

Lic Специалист

А я своему в гостях говорю, милый идем домой, а то Алексей Алексеича покормить надо!

Эмели и Yan нравится это.
  7. version

version Любительница

Привет. Мы стараемся не усложнять. Так что обычного "пососи" от моего партнера мне вполне достаточно

Сибиряк89 и вутис нравится это.
  8. Катя578

Катя578 Странник

Ни какими словами, обычно либо одновременно поза 69, либо сначала мне, потом я ему.. А если мне самой хочется, то возьму и сделаю без спроса!)

Сибиряк89 нравится это.
  9. migor

migor Странник

Самый безхитросный и практичный вариант.
    Молодец, РыжЕнькая!

10. Алексей905

Алексей905 Странник

Жена всегда говорит что то индеец миниту гости должен зайти или может лИзинг оформить

11. Sex555

Sex555 Странник

Я говорю поцелуй меня туда или давай я поцелую)

Загрузка...

Поделиться этой страницей