Подскажите пожалуйста по внешности

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем fedorov1, 8 апр 2023.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, я правда не знаю, что вы ожидаете получить в качестве результата. Телепатией не владею.
    Да и кто я, чтоб кого-то унижать?
    Просто пытаюсь разобраться.
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как по мне наоборот, слишком мало в вас "тестостерона и маскулинности", так что тоже не любителя.
    Мне всегда нравились мужчины, рядом которыми себя чувствуешь маленькой девочкой.
     
  3. fedorov1

    fedorov1 Странник

    На этот вопрос я так же устал отвечать уже, он у меня на верхней границы нормы, последний раз делал неделю назад, это что касается лаб., далее, что касательно физически, даже девушка последняя с которой встречался, говорила что ей очень понравились мои ноги, что они волосистые, так же само и весь волосяной покров тела, залысины, пока вроде небольшие, разве что когда то говорили мне что несколько женские немного черты лица, но, я не понимаю что тут плохого, иногда напротив, те девушки которым не нравится прям мужиковатый типаж, нравятся такие, и не мало. Тут что то не то
     
    #303 fedorov1, 17 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2023
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ноги? Ну хотя бы не только ноги, но и какие-то человеческие качества?
    В какой вообще ситуации можно сказать мужчине комплимент про ноги??
     
    #304 Красный Бантик, 17 дек 2023
    Последнее редактирование: 17 дек 2023
  5. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Хорошо, давайте я по другому попробую объяснить, в чем Ваша проблема. Вот представьте, что перед вами красивая девушка. Очень красивая, но не мылась она неделю-две и пахнет от нее неприятно. Вам неудобно сказать ей об этом, но и общаться с ней тоже желания не будет, так ведь?

    Вот Ваша манера общения отталкивает так же, как запах немытого тела. Это я сравнила впечатления, что просто пример.
    Люди Вас оценивают по комплексу эмоций, которые Вы вызываете, так происходит всегда. И внешность важную роль играет только на первом этапе.

    Или другое сравнение. Вы же не скульптура в музее, где внешность - это главное. Характер играет куда более важную роль.
    Вы отличаетесь от остальных людей тем, что кроме внешности, денег и ума не придаете значение ни манере общения, ни характеру. А люди Вас оценивают со всех сторон, бесполезно им все время демонстрировать одно и то же.

    Ваша манера общения отталкивает, но это можно исправить. Вот поэтому я, как и многие другие, советую обратиться к специалисту, а не решать заранее, что он бестолковый и ничем не поможет.

    (Написала все это, прекрасно понимая, что навык комплексного анализа Вам пока не доступен. Но я не специалист. Даже обычный психолог лучше бы объяснил, если б его слушали).

    Ага, мне вот нравятся такие. Но мне и другие нравятся. А лысые и рыжие вообще мой фетиш:yesyes:
     
    #305 Kudrjasha, 17 дек 2023
    Последнее редактирование: 17 дек 2023
    VovaM, Apachai и Caramelna нравится это.
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А я вам это сказала, не для того чтобы вы анализы сдали, или волосы на груди наростили. Просто у каждого свой типаж, и я например скажу,что вам нужно поправиться на 20 кг, подкачаться и покраситься в брюнета.
    А какая-то другая девушка, скажет что налысо нужно постричься. У каждого свои предпочтения, поэтому менять внешность чтобы нравится всем не получится.
    Менять нужно отношение к себе и к окружающим.

    Мне тоже лысые нравятся, есть в них определённый шарм)
     
    VovaM, 2one, Райские яблочки и 2 другим нравится это.
  7. fedorov1

    fedorov1 Странник

    После секса, после уже

    По поводу качеств человеческих их очень много, и это не я говорю, мне сами это говорили много раз, и на основании фидбеков и то что я оцениваю я могу уверенно сказать что я качествами лучше 80% мужчин, я писал много раз об этом, лень сейчас все с начала
     
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    У лысых высокий уровень тестостерона, это одна из «побочек» мужского гормона - ранее облысение, но там не прямая связь. Только не все мужики знают, что лысина - это как солнечная батарея сексуальной энергии. Некоторые комплексуют.
     
    Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я всё равно не понимаю про ноги.
    Нет, ну если только девушка фут-фетишистка, конечно...

    Я всё вчера думала, много ли женщин считают своих мужчин красивыми.
    Может, это правда, важно для большинства?
     
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мне мой абсолютно не понравился, я брюнетов люблю. Но его магнетизм, уверенность, и как он сам это называет "животная харизма", заставила меня смотреть на него другими глазами
     
  11. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    … не, сегодня я уже не верю, что Вы выкарабкаетесь из своего состояния. Тем более самостоятельно.
     
    Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот именно.
     
  13. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Харизма тоже понятие относительное. Для кого-то самоуверенный и самовлюбленный мужчина - самое то, кому нужен спокойный и надежный.
    Но тут налицо такое высокомерие неприкрытоеfacepalm
    fedorov1, вам хотя бы научится его не выпячивать, что ли… хотя оно все равно вылезет. Я тут уже пару раз рассказывала, но Вам лично повторю - иногда достаточно подозрения и нескольких слов, чтоб отвернуло от человека навсегда. Всего одна фраза «я окружаю себя только качественными людьми» и несколько косвенных неприятных моментов и все! Симпатию к человеку как ветром сдуло, и не только у меня.
    Но Вы на своей волне, всех посчитали, каждый второй у вас тупой и вы лучше 80% мужчин.
    Ну-ну:dream:
     
    VovaM и Красный Бантик нравится это.
  14. Apachai

    Apachai Любитель

    fedorov1
    Допустим, у вас есть проблемы во внешности. Допустим, вы нас всех убедили и мы согласны с этим.

    Но такой вопрос - в данный момент вы понимаете, что дело не только во внешности, но и в вашей психологии, мышлении, поведении и самооценке себя ? Вы допускаете, что именно вследствие вашего мышления вы видите в своей внешности в 10 раз больше проблем, чем их есть на самом деле?

    Короче говоря, допускаете ли мысль, что по тем или иным причинам вы допустили много ошибок во многих ваших умозаключениях, касающихся вашей внешности и того, почему люди не очень хотят с вами общаться ?

    И ещё короче: допускаете, что ваш самоанализ и анализ отношения окружающих к вам может содержать в себе большие пробелы ?
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Он просто видит проблемы не там, где они есть. Но это бесполезно объяснять.
     
    Apachai нравится это.
  16. Apachai

    Apachai Любитель

    При многократном повторении одного и того же (что и проделали форумчане), вероятность осознания проблемы повышается.
    Лично я написал в этой теме всё, что хотел, на этом - всё )
     
    Туся, Щекотка и Красный Бантик нравится это.
  17. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Я вас прекрасно услышал. Я могу демонстрировать то, что у меня на душе, но это не агрессия, и не постоянно, ведь у меня могут какие то быть и радости в жизни небольшие (к примеру покупка чего то нового, или вот как недавно переход в новую компанию), это что касается меня, но ровно так же Любой Человек может излучать как позитив так и негатив, радость и печаль, Мы не Роботы что бы улыбаться всем 24\7, откуда это ?! Далее, если именно говорить обо мне, последняя девушка с которой были так сказать мимолетные отношения, еще как на этапе знакомства по телефону, так и уже при встречах, она как раз была восхищена моими качествами, зрелостью и отношением к ней и поддержкой, именно Она об этом говорила Подводя итоги, я могу сказать как реагируют 90% мужчин когда извините за выражение им не дают, маты на женщин, агрессия, кулаки, все вокруг крушат, уходят в алкоголь и т.д. ну пускай не 90 но много. Если я не таков, не психопат -примат (и я рад, ибо не хочу что бы такое кончилось или тюрьмой, или алкоголизмом) то выходя из ваших слов я все равно плохой ?


    Ладно, по сути, что я хочу:

    - Такую же взаимную симпатию или первичную симпатию и инициативу от женщины, хотя бы иногда, что является нормальной ибо большинство это получают (независимо от дохода мужчины, уровня его развития, интересов и т.д.) Ведь в моей внешности нет проблем, верно ?

    - Хочу умеренное внимание к себе, если что это естественное желание и потребность, все мы хотим и любим быть в относительном центре внимание. Не нужно так же и эту Базовую потребность притягивать как криминал противоестественный. (Если что, если не брать внешность, я более чем интересный, на любую тему могу говорить часами и не просто говорить а что то понимать в этом, или хорошо даже разбираться, кроме футбола и рыбалки)

    Что для этого нужно ? Распишите более детально и пошагово данный кейс, так же можете описать имитацию свидания, знакомства, встречи, как именно вы представляете это в моем случае. Или, вот вы говорите - Сергей, поработайте с психотерапевтом, и вот после работы ... на какие мыслительные и эмоциональные зависимости это повлияет, с этого результата как должны быть воспроизведены успешные кейсы (если вы считаете это основной моей проблемой) ? Быть может вы опишите мне кейс, после так сказать психотерапии, я прочту, а окажется (скорее всего) что он у меня уже был, да и не один. Тем самым как раз можно что говориться отследить и разобраться пошагово. Я уверен что вы думаете на ряд проблем и ошибок, которые если когда то и были у меня, то уже их нет с позавчера еще, лет так 5-6 назад минимум если быть точнее. Вот поэтому и хочу разобрать, а со своей стороны доказать вам что это не то что вы думаете, впрочем я лучше хочу ошибаться, и не думать что проблем в том, на которую я думаю

    Кто из новых читает мою тему - я не жадный, бывало и в рестораны водил девушек на первичном этапе (до секса). Просьба не писать - вот здесь твоя проблема, всех в рестораны я не вожу.


    И вообще, за какие ошибки может вообще идти речь, у каждого первого свои негативные стороны и минусы, мелкие и огромные, критические и не очень. Так вот со всеми этими проблемами (и душевными в т.ч.) людей любят, их хотят, они нравятся. Вы не знали ? Не врите пожалуйста только
     
    #317 fedorov1, 17 дек 2023
    Последнее редактирование: 17 дек 2023
  18. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Кстати а вот здесь мне правда интересно, ибо в отличие от других вбросов обо мне в интернете с этим отчасти могу согласится ибо слышал хоть и не часто но в реальной жизни. Скажите пожалуйста, по чем вы определили высокомерие ?
     
  19. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Что если я покажу несколько секундное видео ? Чтобы понимать с внешностью ли проблема или нет.
     
    #319 fedorov1, 17 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2023
  20. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Даже здесь, не нужно идти на другие форумы, что то искать все образованные люди все прекрасно понимают. Но для меня - дискриминация, и мои естественные желания, это почему резко становится непонятым.
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    То есть, очевидное навязчивое психическое состояние - нарциссизм - полностью проигнорирован как невыгодный для имиджа. Зато высокомерие отлично залетело, заинтересовало, нравитесь себе таким, смотрящим свысока))). Задаете наводящие вопросы о связи с внешностью, видно ли это по фоткам, видео, подталкиваете... Логично - ведь так можно отнести себя к бигшотам, они отличаются, особенные, они могут себе позволить смотреть свысока, это создает иллюзию уверенности...

    Технически можно сгенерировать гифку и принести ее в качестве ссылки, но ссылки на видео и/или файлшеринг под запретом...

    Ну а смысл? Вы думаете, люди глупые по сравнению с вами, примитивные... им не заметно, что это у вас просто такой якобы уникальный и хитровыделанный способ срубить как можно больше комментариев о себе-любимом. Казалось бы, вон целый раздел вуайеристов и эксгибиционистов, если вам нравится показывать себя, так можно туда было фотки кидать... Но нет, вам такое не вариант. Там дадут пару-тройку каментов, а дальше - следующий, народ переключится на кого-то еще... И страшное слово - конкуренция. Высокомерное эго заставляет избегать конкуренции, т.к. вам же равных нет и быть не может. Ваша категория абсолютно не выносит когда приходится с кем-то тягаться, это невыносимо и неинтересно.

    Гораздо интересней понаоткрывать о себе-любимом тем (продолжающих быть объединенной с этой), чтобы, вбрасывая фотки и якобы советуясь, выцыганить у форумчан как можно больше внимания именно к вам, без конкуренции, и именно о вашей внешности чтобы все рассматривали, думали и говорили. Всё возвращается по кругу переливать из пустого в порожнее, разводить на разговоры о вашей внешности, потому что ничего нового ни вы, ни форумчане для себя из этого не вынесут. Вам люди продолжат говорить то же самое, что уже говорили - проблема там у вас не с внешностью. Хотите продолжать выглядеть в глазах людей изнывающим по вниманию нарциссичным инцелом? Продолжайте заниматься этой ерундой.
     
  22. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Собрала в пучок свое терпение, мысленно вручила себе еще один орден и отвечаю:
    Если Вы такой восхитительный, почему девушка от Вас ушла? Ответьте себе на этот вопрос. Мне не надо отвечать.
    Вот это уже наглость. Вы позволяете себе давать мне задания? Очнитесь, сударь! Вы невменяемы.

    Да, досада берет, когда с такими сталкиваешься. Ты его в дверь, а он в форточку лезет со своей уникальностью.
    И снова здравствуйте:dream:
     
  23. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Я говорил ранее уже, что большая вероятность из за размера члена. Это тоже психическая болезнь ?
     
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как ? Вы писали ей секс понравился. И после трех дней размышлений, свели все к деньгам.
     
    Арлетта нравится это.
  25. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Это мое большое предположение
     
  26. Рианна

    Рианна Специалист

    Проблема в том что вы душнила, который к тому же не хочет идти к врачу.
    С вами же общаться невозможно.
     
  27. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Да не бросают потрясающих мужиков из-за размера члена! Приведите хоть один пример, когда офигенному мужику сказали «ой, нет, у тебя член не того размера и морщины, я не буду с тобой встречаться». Вот вам такое хоть раз сказали? НЕТ.
    Зато про ваше высокомерие и нарциссизм уже задолбались писать. Но Вам пофигу на мнение людей.
    Какой вывод? Очень простой: больше не общаться с вами, что и сделаю.
     
  28. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Рианна, точнее не скажешь, все девушки бегут по одной причине, с душнилой невозможно даже просто общаться, не говоря уж об отношениях:suicide: Хочется выставить и проветрить помещение после
     
  29. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Kudrjasha

     
    Twisted и Kudrjasha нравится это.
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    То что у вас проблемы с внешностью, это тоже ваши предположения.
     
    Twisted и Рианна нравится это.
  31. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Не общайтесь. Об этом не говорят, я снова не буду с женских тем на форумах (которых миилоны) искать, ибо даже здесь их навалом, там где размер на первом месте и внешность, это любая женщина скажет, нет, вы не недопонимаете, вы просто над мной извиваетесь, просто унизить - знай свое место, нет, все же я прав что не нужно никаких психоаналитиков, и вообще очередной раз в жизни убеждаюсь что не нужно идти на поводу у кого то, какого то человека который не живет моей жизнью, что бы у психотерапевта еще больше «залечили» на лоха, спасибо, нет, я не высокомерный, я как раз что не есть лох в этом плане по жизни, еще больше стать пролеченым лохом - спасибо, не хочу, еще к большим последствиям приведет, что без трусов останусь, ведь всем известно мышление - само ценность и мотивация, и еще кучу составляющих, залечат меня что я вот терпила и мой заработок не больше 1000$, вот человек и будет столько зарабатывать. Ибо ему мозги прошивают , он будет думать что я никто, и это касается всех аспектов в жизни
     
    #331 fedorov1, 18 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2023
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А разве это веская причина бросить любимого человека?
     
  33. Ни размер члена, ни виртуозное владение им не влияют на чувства женщины к мужчине. И уж тем более ни цвет глаз, ни количество морщин.
    Научитесь наслаждаться жизнью, принимать себя и девушки сами потянутся.

    Сомневаюсь, что у этого мужчины есть проблемы с противоположным полом. Лапочка.

     
    Twisted, Kudrjasha, Quite и 4 другим нравится это.
  34. Туся

    Туся Специалист

    Мне особенно понравилось: бывало водил в ресторан даже до секса....

    По поводу размера члена подтверждаю, что в моём списке требований это характеристика ближе к концу.
     
  35. Мне тоже это "понравилось". Посмеялась. Щедрость то какая.
     
    Halleluja, Ornament и Туся нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нюанс есть. Я не про внешность и не про врачей, для разнообразия. Люди не любят тех, кто "я более чем интересный, на любую тему могу говорить часами". Они любят сами трындеть часами и чтобы им в ответ выдавали восторженное "Ну надо же" и всякие "А ты что?", "А они что?" и "Вот это да!" Вот тогда вы и будете интересный собеседник)
    Учтите это что ли в следующих знакомствах, раз вы свои речи как большой плюс подаёте. Потому что в тот момент, когда вы час заливаетесь соловьем о рыбалке (или своей внешности, что ещё скучнее), собеседник или собеседница мечтают технично и вежливо слиться прскорее, а кто нетерпеливый, тот не мечтает, а просто шустро и невежливо сливается.
    Люди любят говорить о себе (ну вы и на своем примере это знаете), а не слушать других. Если это не концерт какой-то знаменитости, что не про вашу ситуацию.

    Да, это тоже симптом проблем в голове.
    Если там не 5 см в состоянии эрекции, что явно не так, иначе вы бы активно жаловались на это везде и всюду, а не вскользь упоминали.
    Спят с человеком, а не с членом.
     
    #336 Арлетта, 18 дек 2023
    Последнее редактирование: 18 дек 2023
    Бриджит, чучундра, Ornament и 2 другим нравится это.
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Скорей всего, там переживания о том, что член не 28 см.
     
    Арлетта, Caramelna, Quite и 3 другим нравится это.
  38. Ornament

    Ornament Специалист

    Печально как все.. « недопонимаем и извиваемся».. Жизнь - боль, и бирка с пальчика руки уже давно сползает вниз(
    Но есть и позитив! Нам обещали «несколько секундное» видео. Вдруг там по стопе или еще по чем будет понятно, что проблема во внешности?
    Хотя..там расписывать придется что и как делать. Но «наша песня хороша, начинай сначала»!
     
  39. Quite

    Quite Странник

    Занимательная иносказательность :smile:

    А если серьезно, то эта тема чушь собачья, "сопли нарцисса".
     
    Marco1, Рианна, Щекотка и ещё 1-му нравится это.
  40. Согласна, чушь, но весьма увлекательно для чтения на досуге:dream:
     
    Quite нравится это.
  41. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Какой красаффчик:kruto-da:
     
    Райские яблочки нравится это.
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Наверно не всё поддается оптимальным решениям само по себе, иногда чел настолько запутал себя, что самому никак не справиться, он вроде тычется в меру своей картины жизни, и всё что ищет - лишь подтверждения правильности своих шагов, потому что о других либо понятия не имеет, либо те понятия что он об альтернативных решениях имеет, находятся вне зоны комфорта.

    Вспомнила, что (даже здесь на форуме) у меня в разных ситуациях мнение о целесообразности обращения к психологам и психиатрам бывало разным. Кому-то бесполезно, кто-то смог бы и сам, но в этом случае однозначно только эксперт в силах помочь распутать зашлакованность сознания и перенаправить лучшие качества на взращивание гибкости мышления для развития дальнейшей судьбы в позитивном, а не саморазрушительном векторе. Про векторы здесь не моя идея, Просто Ксю где-то выше упоминала, что вектор надо менять. Но без пластичности сознания это никак вообще. На это нужен профессионал. Кстати, для психотерапевта или психолога это был бы весьма интересный случай, хоть и сложный, потому что динамика мыслительного процесса в дико зацикленном состоянии, где-то ведь роется клубок такого адского зациклина... Надо копать.
     
    Красный Бантик и Kudrjasha нравится это.
  43. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    У человека реальные сложности в общении. Можно мимо пройти, а можно вот так обесценить чужие проблемы. Назвать все это чушью и читать, как развлекуху.

    Чрезвычайно увлекательно, даже не сомневаюсь.

    Тут работать придется самому, не меньше доктора. А он не хочет.
     
  44. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Зато сколько народу вовлеклось :whistle:
    Нарциссу может этого и надо?:secret:
     
  45. Quite

    Quite Странник

    Kudrjasha,
    Вы подняли интересный вопрос.

    По моему мнению, в формате форума давать советы или пытаться понять чужого суть очень сложно и обмануться очень просто.

    Уверен, что здесь не собрание "муттер терез", не клуб любителей психологии, а также не детсад "ромашка", не кабинет врача психолога или психотерапевта и т.д. и т.п. А это форум, где общаются в определённом ключе.

    Нас всех окружают различные люди, с разным уровнем знаний, устойчивости психики, разными характерами, семейным положением (опытом воспитания детей или ухода за пожилыми) и т.д. все мы разные.
    И мы все даём разные советы или пытаемся давать, основываясь на нашем опыте, знаниях, глупости, тупости или может даже гениальности. Это человеческая сущность, помочь, и здесь я с Вами абсолютно согласен- помощь ближнему это важно и нужно и правомерно и естественно.

    Если человек хочет, он начнёт искать пути решения своих проблем (не на форумах, это даже не смешно), не в размере члена, не в любовании собой и не в недостатках других и тому подобное. Почитав тему, понимаешь, что мужчина "ищет не там где потерял, а там где светло". Причём его уверенность в своей правоте и любовании собой настолько болезненна, как у ребёнка истерика- дайте мне игрушку а то не буду есть манную кашку, а тут и сердобольные мамашки- на тебе детятко сиську и игрушку, только не плачь.

    Мужику надо обратиться за профпомощью, к серьёзному психотерапевту, но его давит жаба платить за работу другого (специалиста), а на халяву, остаются советы на форуме. Но дело даже не в специалисте, а в том, что нет желания думать, а хочется быть несчастным и вызывать жалость, сострадание, привлекать внимание к себе же обиженному, это просто, чем думать и напрягаться пытаясь изменить себя к лучшему.
    Может я чёрствый чурбан и нетактичный мужлан, не спорю, мне не жаль глупцов.
     
    #345 Quite, 19 дек 2023
    Последнее редактирование: 19 дек 2023
  46. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Размазали сопли по блюду. Создайте свою тему и рассуждаете там про жалость к глупцам.
    (Обесценивание-весьма доступная для всех опция, не удержалась:donkknow:)
     
  47. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Спасательство - может не для всех, но в небезызвестном треугольнике тоже весьма доступная. (Извините, и я не удержалась)
     
  48. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    У меня профессия такая - спасать и помогать. Можете не сдерживаться. Всегда приятно увидеть человека без фильтров.
     
    Гоуфаст и Вежливый нравится это.
  49. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Только речь как бы не о профессиях шла :pardon:
    Ну да ладно.
    Мы в-общем-то это обе уже и сделали. Про фильтры мне не очень понятно чьи они :yesyes:
     
  50. fedorov1

    fedorov1 Странник

    У меня нарушились (за 8 лет) и меняются антропометрические данные. довольно сильно уже, этого не будет видно (или почти) на фото, очень заметно на фоне других людей, и я сейчас не о лишнем весе, у меня его нет, минус 7-9 кг в сравнении с ростом, та даже не особо и на фоне других людей, так даже видно, когда ты не усредненный человек, люди часто общаются и смотрят на тебя как на ̶д̶а̶у̶н̶а̶ умственно отсталого, прокаженного. дебила, вы с этим (как и все здешние на форуме) не сталкивались, не понимаете о чем это, и не дай бог. Это даже не о инвалидности, не нужно приводить стопицотый раз людей в колясках, без рук или вуйчича, и что к ним порой нормально а часто уважительно относятся, это совершенно другое.

    Вот тоже, сегодня общался со знакомым старым, он намного старше меня, около 50, последние годы увлекся фотографией, снимает, и очень хорошо получается, зарабатывает уже в том числе на этом. Так вот буквально на днях был кейс, фоткал девочку - говорит ты бы увидел, офигел бы, говорю в каком смысле ? Говорит страшная это просто капец... но из 2000 щелчков, мы "вытащили 12 или 13 таких, что в тиктоке сотни лайков. Я хоть это и знал, но все равно еще одно подтверждение тому, что некрасивого и страшного человека можно отснять, что он будет не просто красив, а как на обложку, без применения фильтров. И я за годы анализа и погружения в это все, в т.ч. и в фото, понимаю, что этот кейс, в том числе и мой кейс, поэтому люди крутят у виска и отравляют в психлечебницу

    Я все эти последние годы с силой и с большой пыткой на улицу, в магазины выхожу (ибо выбора нет) хотя я экстраверт. я избегаю людей, хотя мне хочется к ним, я как будто заперт и парализован, подавляю много лет это в себе, ибо практически каждый день, это хамство, оскорбления (могут быть. часто) тон и взгляд о котором я писал выше, вы не понимаете, и не поймете что это такое, к большому сожалению я последние 1,5 года очень редко могу плакать, все заблокировано, усталость от работы, усталость от безнадежья, в том что у меня нет завтрашнего дня, я живу как будто жду смерти уже, как будто дни сочтены, но мучится придется еще долго, а раньше еще пару лет назад, я мог плакать, была еще хоть какая то 0,001% надежда это остановить. этот процесс генетического состояния, а после пытаться хоть что то делать с помощью хирургов пластических, травматологов и т.д., а сейчас у меня этой надежды нет, вообще никакой, даже той которая была 0,001%
     

Поделиться этой страницей