Хочу другую

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Sunday, 14 июн 2023.

  1. Sunday

    Sunday Странник

    Будет много букв)
    Я женат уже 13 лет. У жены я первый и единственный мужчина. У нас есть 2 детей . Работа, квартира, все вроде есть. Регулярно секс с женой. Хотелось бы чаще, но я бывает поздно возвращаюсь домой и не до этого.
    Лет 5 назад, будучи в командировке, я нашёл там девушку с которой я прожил там несколько месяцев. Я не мог думать ни о ком другой. Жена ушла вообще на второй план. Я даже домой редко приезжал. Жена все чувствовала, догадалась о том что у меня есть кто-то. Были скандалы в те редкие дни когда я появлялся дома. У меня были мысли вообще уйти к любовнице (она тоже кстати, была замужем и имела ребёнка). В общем в какой-то момент я остановился и вернулся к жене... Она все выспрашивает до сих пор, что было. я же молчу как партизан - одно дело догадки, другое признание. Со временем отношения с женой, вроде выровнялись - сейчас живём обычной размеренно жизнью, с различными бытовыми проблемами и ссорами. (В каждой ссоре она не забывает упомянуть о том что происходило). Я ее понимаю - с моей стороны это было предательство, она с двумя детьми и сама..
    Это было все предистория и рассказ обо мне и моих отношениях. А теперь сама моя проблема:
    Случилось так что несколько месяцев назад я познакомился с девушкой (на работе). Мне с ней интересно было общаться, но на работе я никогда не хотел отношений. Через время я сменил работу... И после этого начались с ней регулярные переписки. Ничего откровенного, немного дружеской болтовни, немного намёков на более близкие отношения.. Иногда встречаемся вместе и в последнюю встречу я решил её поцеловать. Я ей говорил что она мне нравится. Поцелуй оказался лишь - губы соскользнули. Она это останавила. Я чувствую что она вроде и не против отношений, но она знает о моей семье и возможно это останавливает её. Я же потерял сон и хочу большего. Хочу её. Даже сны с её участием мне снятся, о чем я ей тоже говорил. Вроде не мальчик уже, а с таким не могу разобраться.

    Даже вопрос не могу сформировать, какой мне нужен совет? Это мои желания её, но с другой стороны снова обижена жена. Любые мысли выслушаю.
     
    #1 Sunday, 14 июн 2023
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
  2. Рианна

    Рианна Специалист

    Что тут скажешь …
    В отношениях где есть чувства, к другому они появиться не могут.
    Жена для вас уже просто родственник.
    Нет ни какой гарантии что вам опять кто то не понравится, а может и вовсе влюбитесь .
    Крутить романы за спиной жены не красиво. Не любите ее, так отпустите. Пока вы крутите романы, она тратит на вас своё время.
    Этот интерес к девушке, это просто физическое желание конкретно этой дамы? Или вам с ней хорошо в принципе?
    Если это просто желание ее трахнуть это одно, а если она вам нравится, вам с ней хорошо, есть чувства это совсем другой вопрос.
     
    Titalu, Dickjoy, Halleluja и 5 другим нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Драгоценное. А могла бы за это время хорошего мужчину найти.
     
    Titalu, Бриджит, Олюня и 5 другим нравится это.
  4. Apachai

    Apachai Любитель

    Правильно

    Если захотите добиться своего, то супруге, конечно, говорить не стоит

    Второй вариант для вас - подтянуть свою психологию и поработать над собой. Начальным этапом в этом может быть чтение книг психотерапевта М.Е. Литвака. Вопросы исчезнут, точнее, на них вы увидите ответы. Появится полное видение сложившейся семейной (и не только семейной) ситуации и план действий

    Кстати, у Литвака даже есть книга "Секс в семье и на работе", но вот именно её я не читал. И есть у него и другие книги на тему любви
     
    PuraVida нравится это.
  5. Sunday

    Sunday Странник

    Согласен. Муж - я так себе стал, но отец вроде хороший. Как бы и семья уже есть, а я все ищу кого-то. И да она (девушка эта) мне очень нравится, с ней приятно общаться и секса с ней тоже хочется. Чувства к ней? Даже не знаю. Скорее какая-то мальчишеская влюблённость. А може и больше. Я даже рад её просто видеть и находиться рядом
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да какая разница-то глобальная, чувства или не чувства, а просто членом захотелось? Семья все равно уже обесценилась и никогда это не кончится, раз уже себе все разрешил когда-то и последствий не было болезненных. Эта следующей не будет, так другая будет, мало ли в Бразилии сами понимаете кого.
    Тем более не первая это измена была, судя по другим сообщениям на форуме.
    И от жены он не уйдет до последнего, там же удобно, привычно и можно плюс себе поставить, что молодец и детей не бросает. Что жизнь жены заедает, так кто об этом думает, это ее проблемы.

    Так вам действительно не нужен совет. И на жену давно все равно, просто снова дискомфорт дома, это и напрягает видимо, а хочется и рыбку, и погоду в доме.
    Честнее было бы развестись, конечно, но этот вариант такой хлопотный, и со всех сторон придется некрасиво выглядеть, а хочется красиво.
    Ну тут все сразу успешно не получится, так что просто выбрать придется, хотелки мальчика или поступки мужчины. Новую ярко выраженную интрижку на стороне жена уже скорее всего на тормозах не спустит, а оскорбленная женщина может сделать в ответ очень неожиданно и неприятно.
     
    #6 Арлетта, 14 июн 2023
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
    Titalu, Бриджит, Atego и 7 другим нравится это.
  7. borat

    borat Специалист

    Вы такой занятый, весь в работе. Но отец говорите хороший. Хотя не представляю как... Если вы то на работе, то СВОБОДНОЕ время проводите с другими женщинами. Да, сейчас такая жизнь, нужно много времени уделять именно зарабатыванию денег, чтоб держать семью в достатке. Я тоже часто и в разъездах бываю, и на работе могу до поздна задержаться. А как решит эту проблему уход от жены? Да ещё и оставив её с детьми. ВАШИМИ детьми! Да вам в два раза больше работать придётся, если вы действительно хороший отец. Что будет в итоге? Всё это также превратит ваши новые розовые отношения в быт. Вы не создадите нового, вы потеряете семью. Возвращаясь домой, что там ждёт? Соскучившиеся дети, уставшая жена, чистый дом и тёплая постель? Готовы это променять? А может она тоже устала? Не думали выходной с детьми провести и отправить её куда отдохнуть. Даже просто самой в спа сходить и в кафе посидеть. Ей этого хватит, поверьте. И будут вам и от жены и ласки, и общение. Вы несколько месяцев пишите жили вдали от дома с другой женщиной, а что жена в этот период? Судя по возрасту, могу предположить, что это были ещё не взрослые дети. А это куча забот и домашнего была. Пока вы лежали там с девушкой, она что делала? Тоже с любовником вечера проводила?

    P.S. Букв тоже не мало, но советую почитать и подумать.

    Вот именно :friends:
     
    Dgimka и Titalu нравится это.
  8. Рианна

    Рианна Специалист

    Вы понимаете что если вы не любите жену, следовательно вы ей явно не даёте того, что должен давать влюблённый человек. Вы можете быть даже прекрасным мужем, но это не есть любящий мужчина. Это совершенно разные вещи. И следовательно ваша жена, как женщина не дополучает от вас энергии влюблённого мужчины. А значит тратит время. А женщине, как и мужчине, хочется эмоций, любви, секса и тд.

    borat а я думаю он в жене не видит сексуального объекта, он говорит о ней сугубо как о жене и матери своих детей, ну даст он ей в спа сходить, его то чувства к ней это не изменит.
    Sunday вы к жене испытываете чувства как к женщине?
     
    Бриджит, Олюня и Caramelna нравится это.
  9. borat

    borat Специалист

    Рианна я может резко высказался, но ситуация знакомая. Так несколько пар близких друзей распалось. И у всех причина была одинаковая, общался с мужьями. Женились когда, ведь любили друг друга? Детей заводили, ещё и не одного. А потом тоже началось: вон там такую цыпу встретил и так далее. Друг, а ты про жену думал? Пока ты по цыпам там бегаешь, она не то чтоб другого мужчину найти не думает, ей некогда себя в порядок привести. А потом конечно, почему другая на каблучках при параде, а моя в макасинах и спортивках без прически и макияжа) тут вчера в другой теме говорили, что женщины любят ушами, так вот - мужчины любят глазами!
    Хотите скажу результат? Двое из трёх таких распавшихся пар - мужчины сейчас не смогли и заново создать ничего, и тут уже не вернулись в семью. Ещё один живёт с другой женщиной, жена бывшая нашла другого мужчину, но не скажу что он там прям счастлив. Просто эта другая его в такие рамки взяла, что хрен куда теперь уйдёт. Потому что она понимает, раз она такая нашлась когда-то, то и ещё найдётся.
     
    Titalu, Бриджит и Арлетта нравится это.
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Читаю и думаю, когда мужчины научатся брать ответственность за свои поступки? Жаль жену, тупо тратите её время, причём не давая ей права выбора(
     
    Titalu, Бриджит, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  11. Странница

    Странница И листок и ветер

    Допустим, что так и есть. Как это может измениться после развода? Вы как были отцом, так и останетесь.
    Не мешайте всё, вы и ваши отношения с женой это одно, а ваши родительские обязанности совсем другое.
     
  12. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Так у автора то и не с женой вроде проблемы. Проблему он во второй части поста четко отписал. Заключается она в том, что встретилась девушка, которая не захотела отношений с женатым мужчиной. Вот в чем незадача. Оказывается, женатым не все дают.
    А с женой все белее менее понятно. Она его уже приняла после того, как он несколько месяцев с другой жил. Справедливости ради, это же был её выбор. Может она о многом и не знала, но понимала скорее всего, что там не разовый «случайный секс по пьяни» был.
    Вот и не спит он ночами, думая, как добиться той, которая с женатыми не встречается. А отправила бы жена его тогда в пешее путешествие, глядишь, сейчас бы другой повод для бессонниц был
     
    Titalu, Бриджит, Xeniaest и 2 другим нравится это.
  13. Рианна

    Рианна Специалист

    borat никто не застрахован от того что бы влюбиться в другого человека. Можно ли обвинить человека в том, что его сердце перестало чувствовать любовь к партнеру? Я считаю что нет. Так зачем и мучать себя и партнёра?
    Ради детей? Так можно оставаться мамой и папой и после развода.
     
  14. borat

    borat Специалист

    Я полностью с вами согласен. Возможно и ошибся, но я тут увидел другую ситуацию. Как я понял, там получилось уехал - влюбился. Вернулся к жене. Потом опять влюбился. И не прочитал, что он жену разлюбил, а просто другую нашёл.
    потом далее:
    Вопрос - зачем вернулся? Ну хорошо, сам в себе не разобрался и решил вернуться. Принимается. Что потом? Забыл и жену, и первую любовницу, потому что опять влюбился)
    Из прочитанного я сделал вывод, что человек погряз в рутине и ему не хватает этого букетного периода. Прогулки, поцелуйчики. А в чём причина их отсутствия? Нет времени на прогулки с женой, но есть время на прогулки с любовницей. Ну такое... Я понимаю, что бывает браки ошибочные и не прижились вместе, но 13 лет вместе, двое детей. Обычно через 2-3 года расходятся по таким причинам.

    Автор, вы в сети, но молчите. Задали вопрос - у нас дискуссия. Расскажите всю ситуацию.
     
    Titalu, Kudrjasha, Бриджит и 2 другим нравится это.
  15. Рианна

    Рианна Специалист

    borat причин по которым люди живут всю жизнь вместе может быть очень много, я тому живой пример)
    Люди влюбляются в других и после 20 лет брака, и опять же я тому живой пример.
    Не разлюбил жену но нашёл другую, вот не понимаю как такое возможно когда есть любовь? Да никто и не нужен когда все хорошо и чувства.
    Реально мало информации о взаимоотношениях автора с супругой.
     
    Titalu, Райские яблочки и borat нравится это.
  16. borat

    borat Специалист

    Вот. Поэтому и спроецировал всё на свой жизненный опыт и ситуации с которыми сталкивался.
     
    Рианна нравится это.
  17. Sunday

    Sunday Странник

    Прошу прощения, работа отвлекает. Я прочитал все сообщения, и действительно, не все я смог изложить сразу правильными словами. Получилось так что стал испытывать чувства к другой. Просто вот так бывает - снова влюбился. С женой были чувства, была страсть. Сейчас этого нет. В сексе - пальцы не суй, язык не то, два раза - я устала, теперь давай ты. А я хочу доставлять удовольствие долго! Чтобы секс, если он есть не заканчивался через 30-40 минут. Я хочу большего. Покупал игрушки, чтобы немного разнообразить - не прижилось.
    Что касается конфет но букетногр периода с поцелуйчиками это с женой регулярно и плюс кофе в постель, с утра пораньше пока дети не проснулись и прогулки за ручку... Но все почему-то другое. Нет у меня такого чувства как раньше, страсти, влюблённости, желания...
     
  18. Рианна

    Рианна Специалист

    Sunday страсть такой какой она бывает в первые годы, не будет, но она переходит на другой уровень.
    Если к другой именно чувства, то к жене значит их нет.
    Какие варианты? Изменять в тихую, это подло конечно, да и узнать жена всегда может. Но это вариант который к сожалению многие выбирают.
    А есть другой, разойтись , и дать шанс и вам и ей обрести счастье.
     
  19. borat

    borat Специалист

    Скверная ситуация, чего уж тут думать.
    Но тогда тем белее не понимаю, зачем было ещё несколько лет назад возвращать всё, да ещё и со скандалами? Ведь действительно каждый мог за эти годы уже свою жизнь устроить.
    Я из тех людей, кто отрывает пластырь быстро. А тут счёт на годы.
    Моё мнение, если и причинять боль, то лучше один раз боль от расставания, чем постоянная от двойной жизни и измен.
    Просто вы тоже определитесь, вам нужна конкретная женщина или постоянно разные? Если так всё время влюбляться в разных, то может и стоит рассмотреть вариант сохранить семью и менять любовниц. Мимолётные связи на стороне и скрыть легче.
     
    Titalu, Олюня, Twisted и 2 другим нравится это.
  20. Рианна

    Рианна Специалист

    borat согласна, автору надо для начала надо понять , нужна ли ему жена как женщина.
     
    Twisted и borat нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Думаете, с новой пассией всё это будет?
    Она даже целоваться с вами не стала.
     
    Titalu, Арлетта и Twisted нравится это.
  22. borat

    borat Специалист

    Действительно. А то получается как в омут с головой.
    Или мы опять всего не знаем xa)xa)
     
    Twisted и Рианна нравится это.
  23. starina

    starina Новичок

    А может жена это как запасной вариант, пока что ‍♂️
    А еще может получится, "что имеем не храним, потеряем плачем"
     
    Бриджит, Twisted и VovaM нравится это.
  24. Рианна

    Рианна Специалист

    Может принципы, с женатыми не связываться?
    А с новый женщиной секс может быть в разу круче или хуже, тут не угадаешь пока не попробуешь.
     
    borat нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может быть.

    И совсем неизвестно, как надолго будет этот вау-эффект. Если будет. Через 13 лет эта история может повториться ещё раз. Или даже раньше.
     
    Бриджит нравится это.
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы судя по сообщениям не 5 лет назад, начали от жены налево ходить. Но тут дело даже не в этом, о каком классном сексе может идти речь, если у неё на вас явная обида. Тут игрушки не помогут, если хотите с женой наладить отношения, то нужно обращаться к специалисту.
    Но вас жена и её чувства мало интересуют, да и новой знакомой тоже, вас больше интересует потрахаться интересно.
     
    Бриджит, Олюня, Twisted и 2 другим нравится это.
  27. borat

    borat Специалист

    Тут ещё вопрос в игрушках! Где уверенность, что это те игрушки, которые она хотела бы попробовать :suspect:
     
    Twisted нравится это.
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да и интересно на счёт "не заканчивался через 30-40 минут" а сколько он должен длится? Я вообще не против долгого секса, но не на постоянной основе. Сомневаюсь что найдётся много женщин, которые хотят чтобы их по 2 часа "долбили".
     
    Halleluja, Бриджит, Twisted и 2 другим нравится это.
  29. Рианна

    Рианна Специалист

    borat Caramelna короче вопросов больше чем ответов))
     
    Twisted, borat и Caramelna нравится это.
  30. borat

    borat Специалист

    Caramelna Та вот вроде и пытался человек)) Но что-то пошло не так...

    Sunday Вы сказали, вы первый и единственный. А она у вас? Может в этом ещё причина. Отсутствие опыта у обоих, как результат - не раскрывшаяся сексуальность у жены. Что-то сразу пошло не так и секс из удовольствия перешёл в разряд супружеского долга.
     
  31. Поручик

    Поручик Специалист

    Sunday если есть шанс сохраняй то что есть, если разлюбил - уходи!
    Но могу сказать тебе уже сейчас что будешь кусать локти если бросишь семью.
    Всё что я прочитал в Ваших сообщениях, так это только " я хочу. Я нашёл там девушку. Я встретил другую хочу её." Всё только "я" а если есть семья тогда это уже "мы"
    Теперь мысленно представь что это у жены был роман 5 лет назад и ты уже опять подозреваешь что у неё есть новый поклонник. Твои действия ? Скорее всего такая сякая, да мне такая не нужна и т.д.
    Она же тебя не выставила с чемоданом, наверное потому что любит и хоть как-то старается сохранить семью.
    Новой девушке что пресекла твой поцелуй, мой респект и уважение, по крайней мере честный поступок.
    Пишете что у жены Вы первый и единственный мужчина а где же ей ещё набирать сексуального опыта если не с Вами ? Но о какой постели и страсти в ней может идти речь если нет доверия между вами. (так перепихон) когда было доверие была и страсть.
    Если есть проблема, значит обязательно должно быть и решение !
    Не знаю но мне кажется откровенный разговор с женой ответит на многие ваши вопросы и соглашусь с Caramelna что стоит обратиться к специалистам.
    Ой тоже много букв.

    Редко кто встречает свой идеал в жизни дважды, да и один раз редко кто его находит.

    Удачи ;)
     
    #31 Поручик, 14 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2023
    Бриджит, Арлетта и Twisted нравится это.
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Так у нее к вам тоже драйва нет. Ей любовник нужен, да такой, чтоб себя вспомнила. С ним и внутренняя свобода вернется, и раскрепощенность, и желание жить, и трахаться как кошка. А там, взглянув на ваши отношения с другого ракурса, уже не захочет в них возвращаться, перестанет цепляться за кривое замужество, и развод произойдет на ура. Она ж в глубине души-то знает, что дети быстро растут. С ними растет либо любовь, либо ненависть между супругами. Скоро они уйдут в свою жизнь, и вы останетесь один на один. С ненавидящим человеком и ненавистным из-за нанесенных изменами обид, конец жизни представляется невыносимым. Уж лучше быть одной, чем годами ставить тарелку на стол перед тем, кому хочется этой тарелкой по башке заехать. Автор, покажите ей эту тему, избавите и её и себя от унылого сосуществования.

    Ой плиз вот это пальчики загибать... Кто реально делает от души, никогда о такой мелочи даже не вспомнит.

    coffee.jpg
     
    Dgimka, Бриджит, Олюня и 6 другим нравится это.
  33. borat

    borat Специалист

    Что-то напихали тут автору вчера, вообще поник походу, даже не отвечает...
    Sunday ты пойми друг, ответа как поступить лучше, ты на форуме не найдёшь. Много аспектов, которые известны лишь тебе. Плюс у каждого мнение своё. Независимое мнение со стороны получишь только от эксперта, как тебе уже тут сказали. Хочешь разобраться и спасти ситуацию - делай. Кто тебе тут даст совет, который ты хочешь услышать? Я например буду до последнего топить за семью. А вдруг в твоём случае как раз лучше разбежаться? Просто я не верю, что виновата тут только она. В твоих сообщениях много и эгоизма читается. Вобщем думай и решай. Единственное к чему я б на твоём месте реально прислушался - это не тянуть так дальше.
     
    Titalu, Kudrjasha, Бриджит и 2 другим нравится это.
  34. Рианна

    Рианна Специалист

    borat виноваты оба, за отношения всегда отвечают двое. Она знала что он гулял, знала но продолжила с ним жить, почему? Любовь или просто попытка сохранить семью. Она знает с кем она живет. Он же не принуждает ее.
     
  35. borat

    borat Специалист

    Да, всегда двое. Поэтому и говорю, что мы тут увидели только одну сторону медали. Он сказал что его не устраивает в ней, а о себе перечислил только "хорошее". Но это "хорошее" в его понимании. Я уверен, что у супруги есть и другие пожелания, кроме игрушек из секс шопа и кофе в постель.
     
    Titalu, Бриджит, Erster и ещё 1-му нравится это.
  36. Рианна

    Рианна Специалист

    Есть конечно , как минимум что бы он не изменял xa)
     
    Арлетта, Бриджит, borat и ещё 1-му нравится это.
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не похоже, что у вас остались чувства к своей жене, если это так, то думаю, лучше разойтись по-мирному и чем раньше, тем лучше для всех.

    Жена не знает 100%, что на самом деле было, он же молчит, как партизан... Надежда на лучшее всегда остается, разве что если это был бы далеко не единичный случай, тогда да, никаких объяснений не надо, все и так понятно - ушел в загул.

    Кстати может быть ей не особо приятно заниматься сексом с человеком, который по ее подозрениям вероятнее всего гулял на стороне. Противно или доверия нет. У меня такое было, очень знакомая ситуация.

    Если там речь о "долбежке" - то точно ну нафиг такой секс.

    "Я хочу доставлять удовольствие долго" - как можно доставлять удовольствие насильно, без явного желания партнера получать это "удовольствие" здесь и сейчас? Это уже насилие какое-то. У слова "удовольствие" совсем другое значение.
     
    #37 Бриджит, 16 июн 2023
    Последнее редактирование: 16 июн 2023
    Красный Бантик, MoonCat и Caramelna нравится это.
  38. Cahr

    Cahr Странник

    Мда... Я в шоке... Рекомендую в монастырь уйти. И не создавать проблемы себе и окружающим.
     
  39. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Да потому что ваши с женой чувства развиваются, и сейчас на стадии пресыщения и раздражения. Это нормально. Сможете через смирение начать заботиться о жене просто так, ничего в ответ не ожидая, увидите что и она вас балует всякими милыми радостями просто от души, тогда и можно будет про начало любви поговорить. А не получится, ну так что ж… вперед за новыми чувствами и новыми женами. Только помните - пресыщение и раздражение идут следом.
    И так по кругу, по кругу, в поисках страстной любви с первого взгляда и на всю жизнь.
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  40. Jyli

    Jyli Душнила

    Если все так как вы о себе пишите, то проблема в жене.
    если за много лет была одна женщина на стороне и вы все таки выбрали семью, то я не могу вас осудить, понимаю вас.
    А вот жена кроме как обижаться ничего не предприняла, не сделала выводов, это глупо, хотя может ей давно пофиг на вас.
    Может, конечно, она не знает что делать, тут ей больше совет нужен
     
  41. Lulitt

    Lulitt Странник

    Автору просто скучно в семейной жизни и хочется приключений на свой член. Девушку которую встретил тоже не любит, просто задето самолюбие, что отказала. И не вина жены, что ей не интересен долгий секс или игрушки, а мужа, который не может её заинтересовать.
    А ещё автор видимо забыл про своих 2х детей на воспитание которых у жены тоже время и силы уходят. Вы постоянно на работе, а она тащит весь быт. И вместо того, что бы создать условия для её желания и поговорить с женой, найти компромисы и то что возбуждает обоих, вам проще зависнуть на форуме или пойти на секс к девушке с которой у вас нет проблем. Сегодня одна будет, завтра вторая, а после завтра Вы вообще будете никому не нужны, потому что часики возраста тикают.
    Жаль вашу жену, искренне.
     
    Darkman нравится это.
  42. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    Мне кажется, что сильно радикальное заявление -"В отношениях где есть чувства, к другому они появиться не могут." возникновение чувств обуславливается потребностью, хорошо если потребность осознаваемая. Если потребность неосознаваемая, тогда она сопрягается/заменяется действием как у автора (отношения с другой женщиной).
     
    #42 Haizenberg, 6 сен 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2023
    Таа нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей