Психосексуальная конструкция женщины

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Darel, 29 июн 2023.

  1. Рианна

    Рианна Специалист

    У нормальных, психологически здоровых людей секс предпочтения не сказываются на воспитание детей. Нет вообще никакой связи.
     
  2. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нормальные психологически здоровые люди не будут бить, плевать, таскать за волосы, унижать и издеваться над своим сексуальным партнёром. А нормальный психологически здоровый человек не будет это все терпеть, а уж тем более получать от этого удовольствие. Выводить постель за рамки нормальных отношений между людьми только плтому, что это постель нельзя. Поведение в постели, какими бы высокими материя и оно не объяснял ось не может ни сказаться на поведении в быту. Человек, который во время секса унижает и бьёт свою жену, выйдя на улицу не будет целовать руки женщинам и открывать им двери. И я ещё раз повторяю, что я имею ввиду не игру в шлепки по попе и шуточные обзывание сучкой, а образ сексуального поведения!
     
    Darel нравится это.
  3. Рианна

    Рианна Специалист

    Ksenofont а образ сексуального поведения это что вообще?
    Вот смотрю на своего почти 20 летнего сына, нормальный парень вырос не смотря на мои сексуальные предпочтения xa)
     
    borat, Dickjoy и Caramelna нравится это.
  4. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Всё попытки отделить секс от жизни мне представляются неправильными. Секс это одна из составляющих этой жизни. И достаточно важная. Если один из партнёров считает не только нормальным, но и получает удовольствие от унижения и избивания другого, он не может в другой своей части жизни быть другим. Его останавливает общественное мнение и уголовный кодекс.

    Так и слава Богу! Где я писал про неизбежность, я только писал про большую вероятность.

    Неизбежность нет. Большая вероятность да. Ничего неизбежного в жизни не бывает
     
    #54 Ksenofont, 5 июл 2023
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
    Darel нравится это.
  5. Darel

    Darel Активист

    Где-то на психологическом форуме читал ответы психологов, и там говорили, что тяга к жёсткому сексу является девиацией которую нужно лечить, а не принимать как игру или норму . И тем более , мне бы например не хотелось что бы моя мама практиковала подобное . Представлять её в этом процессе , её физиологическую роль . Я бы навсегда отказался от матери и до конца жизни перестал бы с ней поддерживать какую либо связь или оказание помощи . Хорошо что мы откровенно обо всем говорили и она многое мне рассказывала в своём видении секса , об отце и том , каким секс должен быть в нормальных и адекватных парах .
     
    #55 Darel, 5 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2023
  6. Darel

    Darel Активист

    Грубый секс - это реализация своих мазохических наклонностей мужчины в сторону женщины . То есть ее унижение . Даже простой половой акт если разобрать, физиологический , биологический аспект является актом некой агрессии , то грубый секс - это то же самое, но помноженное на 2х. И еще стоить добавить , когда женщины говорят о грубом сексе , то они представляют себя в пассивной роли . То есть принимающей и действия партнёра должны быть направлены НА НЕЁ . Женщины которые любят грубый секс хотят именно такого распределения ролей . В этом и заключается прошивка , про которую говорила дама в топике выше . Когда грубый секс , то МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНУ и только тогда это возбуждает . А если наоборот - уже не то и кайф не тот .
     
    #56 Darel, 5 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2023
  7. Рианна

    Рианна Специалист

    Ksenofont да, секс это одна из составляющей, но это интимная сторона жизни, это сторона которая видна только двум людям, и каким образом секс предпочтения переносятся на все аспекты жизни, я не понимаю.
     
  8. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Тут вы ошибаетесь. Вот возьмём ваш пример - мужчина абьюзер. Ему нравится унижать, обесценивать, третировать жену, уничтожать..
    В сексе они тоже часто весьма агрессивны.
    Так вот, в общении.. вне семьи, вы никогда не догадаетесь, что он третирует жену. Они галантны, предупредительны.. их любят все от мала до велика.. И только семья знает какой он на самом деле. Именно так абьюзер заманивает жертву.
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так наоборот, учёные говорят что БДСМщики более стрессоустойчивы, менее депрессивны и тревожны. xa) И на людях они самая обычная пара, а то что в спальне происходит личное дело каждого, и вроде как при детях сексом занимаются.
     
    #59 Caramelna, 5 июл 2023
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
  10. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, потому как у такой пары есть чёткие правила, обе стороны участвуют добровольно и поэтому есть стабильность. Они осознанно закрывают эту плоскость от ванильного мира.
    А например, у абьюзера есть только правила, которые порождает его травмированная психика - это опасно для второго партнёра. Даже если сейчас он не занимается физическим насилием, то рано или поздно он к нему придёт. Так это работает.
     
    Рианна, Шарлиз и Caramelna нравится это.
  11. borat

    borat Специалист

    Действительно, у нас двое сыновей растёт, но не представляю как наши сексуальные игры могут отобразиться на их воспитании... У них счастливое детство, у нас счастливая жизнь.
     
  12. Noivel

    Noivel Активист

    Обычная жертва стереотипов..
    В моей жизни почти отсутствует нежный секс как таковой, нужен жёсткий и темпераментный, но в жизни я добрейший человек, который не то что на девушку руку никогда не поднимал, даже не помню когда последний раз в целом дрался
     
    Рианна, Красный Бантик и borat нравится это.
  13. borat

    borat Специалист

    Это самый лучший выход эмоций, через секс. Замечательно, если так складывается. Каким бы спокойным человек не был, но определённое накопление стресса происходит. Выплеснуть всё через секс, это убрать стресс и ещё получить при этом удовольствие. Гораздо хуже срывать зло на детях там, ругаться с коллегами или просто хамить людям и быть всем недовольным.
     
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вот такой прошивки у меня точно нет. Я сама люблю воздействовать на мужчину, а на меня вот так воздействовать не надо. :teacher:
     
    Бриджит, Красный Бантик и Darel нравится это.
  15. Darel

    Darel Активист

    То есть срывать стресс через насилие над партнёром в постели это нормально ? В таких ситуациях должен помогать психолог, нужно учиться работать над стрессом а не выплёскивать его на своём партнёре через жестокость и грубость с ним в постели . Если человек не склонен к насилию и жёсткости в постели он не будет таким образом подавлять свой стресс и негативные эмоции , а если будет, значит в душе он мазохист который реализует свои наклонности таким вот способом за счёт своей партнёрши и стресс здесь лишь предлог .
     
  16. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Да, конечно, только ведь ролевой веер никто не отменял, все люди в постели, в жизни, тут на сайте играют роли. Иногда искренне вживаются и верят, иногда просто маску надевают. Если страсть к унижению является не девиацией, а просто игрой, люди вполне могут закрыть эту сторону своей жизни от посторонних. Меня немного улыбнуло, конечно, как любители унижений рассказывают, что они великолепные родители и у их детей прекрасное детство, ну и что? Что нам и всему миру до них? Вот если придется тесно общаться в повседневной жизни с такими любителями БДСМ, то эту склонность можно угадать с разной степенью легкости. Но опять же, если их поведение в обычной жизни не выходит за рамки УПК и общепринятых норм морали, то их сексуальные предпочтения никого не касаются.
     
    Halleluja и Ksenofont нравится это.
  17. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Вот это вот точно представляется мне чем-то из области девиаций. Обсуждать подробности секса родителей, тем более судить родителей по их предпочтениям в постели, вообще лезть в трусы к взрослым родственникам не представляется мне чем-то здоровым.
     
    Primaverra, Рианна, Бриджит и 4 другим нравится это.
  18. Darel

    Darel Активист

    Я выше писал что у меня была психологическая травма из за которой я уже 18 лет не веду половую жизнь и этот разговор с мамой тогда был важен . Если бы мы всё не обсудили мне было бы ещё хуже . И я знаю что она говорила правду. А по поводу суждений за предпочтения в постели , да , именно по им у меня формируется отношение вообще к любому человеку и не только к родителям . Я вообще многих женщин исключил из своего круга общения просто за то, какую роль они любят занимать с мужчиной в постели и что именно им нравится в сексе . Сабмиссивы , любительницы жёсткого секса , мощных долбёжок - автоматически улетали в чёрный список и становились призраком там, где приходилось с ними пересекаться лично. Любое общение обрывалось радикально и навсегда.
     
  19. borat

    borat Специалист

    Во-первых не факт, что их секс был таким, как она рассказала)) Во-вторых, зачем вообще об этом думать? Родители обязаны принимать участие в половом воспитании, но немного в другом русле. Половое воспитание это вообще всецелое отношение к партнёру, и способы конрацепции, и проблемы ЗПП. Но точно не буду рассказывать сыну чем мы с его мамой занимаемся в нашей спальне! Ровно как и меня не будут интересовать его сексуальные предпочтения с женой.
     
  20. Darel

    Darel Активист

    У мамы за всю жизнь было 2 мужчины. Комплексы в юности, одиночество, вся молодость в 4 стенах. Про это еще бабушка говорила и переживала. Пытались познакомить, но не складывалось. Первый мужчина появился у неё после 30 лет, прожили вместе недолго. Второй мой папа. Прожили тоже не долго. Очень поздние роды . У матери и к сексу строгое отношение всегда было. После этого мужчин не было, работа дом. А если кто пытался ухаживать или провожать то либо она отшивала быстро либо я вмешивался и мешал любому развитию знакомства. Точка.
    Больше никого не было. Работа - дом - я . И по её словам жёстко и грубо может только больным нравится , а её мужчины всегда были нежными .Если бы было иначе - давно бы бросила и ушла. И она не тот человек что умышленно врёт .
     
    #70 Darel, 5 июл 2023
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
  21. borat

    borat Специалист

    Мы или про разное говорим, или вы меня не понимаете. Я не говорил про НАСИЛИЕ для снятия стресса! Речь шла о брутальном сексе, который практикуется в паре! С элементами грубости.

    Не могу представить, чтоб я такое с мамой обсуждал... Ещё и на примере её личном. А если когда-то у нас сын спросит, до нашего знакомства влюблялась ли мама в кого-то? Были ли у неё отношения? По вашему она должна всё как на духу выложить? Та он вообще забудет, что такое сон после этого xa)xa)xa)
     
  22. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А вот интересно, как вы так все про всех своих знакомых и родственников знаете, что они предпочитают в постели? Вы всех опрашиваете? И они прямо всем сокровенным делятся?
    Я просто представить себе не могу ситуацию, когда подходит ко мне ну, пусть, знакомый, приятель, и начинает меня допрашивать что и как я делаю в кровати.8o
    Причем, пишите так, как будто у вас большая выборка.
     
    Рианна, Бриджит, Rada и 3 другим нравится это.
  23. Щекотка

    Щекотка Специалист

     
    Рианна, Rada, borat и 2 другим нравится это.
  24. Darel

    Darel Активист

    Люди разные. У нас были доверительные отношения во всем и беседы тоже. И потом я регулярно за ней следил. Работа рядом с домом , утром и вечером постоянно видел с кем , куда . Так вот ни с кем и никуда. Даже с подругами. Соседки не в счёт. Вы думаете все женщины ведут половую жизнь тайно и не докладывают об этом , скрывают , врут ? Всё женщины разные. Моя мать не такая и это я знаю точно. Ей во первых это не надо было а во вторых , я не позволил бы, чтобы она с кем где-то тайком от меня . Она умерла уже . И человек был честный , со мной особенно .
     
    #74 Darel, 5 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2023
  25. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я бы все же разделила людей, которые занимаются, пусть и не таким сексом, как вам нравится, но по обоюдному согласию. И насильников, типа абьюзеров. С абьюзером и я общаться не стану (но я должна знать точно, что это так). А вот с остальным - мне нет до этого дела, это свободный выбор двух людей, они совершеннолетние и имеют право спми решать, иначе мне пришлось бы удалиться на необитаемый остров.. )))
     
    Бриджит, Caramelna и Арника нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, но представлять свою маму во время секса это тоже девиация.

    Удивляет только одно. Они вам с порога берут и рассказывают о своих предпочтениях? Откуда информация-то?

    Думаете, это счастливая жизнь?
     
    #76 Красный Бантик, 5 июл 2023
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
    Рианна, borat, Арника и ещё 1-му нравится это.
  27. Darel

    Darel Активист

    Я сейчас веду такой образ жизни , практически необитаемый остром .
     
  28. Darel

    Darel Активист

    Я уже говорил , сексуальные предпочтения человека у меня связаны плотно с отношением к этому человеку поэтому такие представления работают со всеми вообще , с каждым . От этого зависит моё отношение к этому человеку и желание с ним вообще общаться . У меня это работает так .
     
  29. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Darel, вы явно, путает понятия мазохизм, садизм и грубый секс. Это всё разные вещи. Не все доминаты садисты, не все сабмиссив мазохисты. Вы бы сначала разобрались в терминологии.

    Я например, люблю разнообразие, и что жёсткий что нежный секс, мне приятны, как и некоторые элементы БДСМ. Но это вовсе не значит, что мне нравится какая-то жесть или что я лягу в постель с кем угодно.
    Рассказ вашей мамы, это вообще для меня неприемлемо. Как и судить о людях, по их сексуальным предпочтениям. Не знаю, уж какая у вас травма, но с психологом вы явно недоработали.
     
    Рианна, Арника и borat нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я читала, что бывают даже доминанты-мазохисты.
     
    Lesabrr и Caramelna нравится это.
  31. Darel

    Darel Активист

    Я скажу коротко что такое жёсткий секс. Фильм Необратимость. Популярная сцена с Моникой Белуччи - секс в таком ритме это мой кошмар . И дело на в шлепках , удушениях , не в грязных словах , не в бдсм - а в ритме и фрикциях . Такое я не то что практиковать я даже видеть и знать не хочу что у кого то такое есть. Я лучше умру не испытав ни одного оргазма , чем за всю жизнь хотя бы раз позволю себе такое .
     
    #81 Darel, 5 июл 2023
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
  32. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Эзоповым комплексом попахивает. В любом случае, с психологом точно не доработали, как вам выше написали.
     
    Caramelna нравится это.
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да и матери автора, если судить по его словам уже 70+ , понятно что её восприятия и отношение к сексу сильно отличается .
     
    Рианна и Арника нравится это.
  34. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну да, в союзе, говорят, секса не было.

    А вообще, очень странная категоричная позиция по поводу времяпровождения других людей. Я понимаю, когда категоричность на счёт себя, то есть, "для меня это неприемлемо, поэтому я этого делать не буду". А вот лезть к другим людям и на основании их поведения в постели делать выводы о том хороший это человек или плохой - такое, разве что, в подростковом возрасте ещё можно простить, возрастное ибо.
    С возрастом, обычно, люди гибче становятся, потому что понимают, что не бывает только черного или только белого, мы все серенькие.
    Следите лучше за собой, автор, другие без вас разберутся, что им делать с их жизнями.
     
    #84 Арника, 5 июл 2023
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
    Красный Бантик, Caramelna и borat нравится это.
  35. Darel

    Darel Активист

    Моя мать умерла давно .
     
  36. Caramel

    Caramel Специалист

    Автор темы нам заливает, на счёт 18 летxa) или пару лет назад заливал. Почитайте прошлые темы, там он и знакомиться и секс оказывается у него был нри первой встречи не раз:bounce:. Наверное мужчина просто решил привлечь внимание к своей персоне. Нарциссизм он такой)
     
    Арника и borat нравится это.
  37. borat

    borat Специалист

    Та тут много нестыковок)) 18 лет без секса, с учётом таких доверительных отношений, то мама б заругала xa)xa) Вредно для здоровья такое длительное воздержание :smile:
     
    Арника и Caramel нравится это.
  38. Caramel

    Caramel Специалист

    Так, он писал что живёт с какой-то девушкой,и в сексе с ней все нравится. А тут уже 18 лет воздержания и травмы какие-то.:upset:
     
  39. borat

    borat Специалист

    Такая вот насыщенная жизнь...
     
    Бриджит, Арника и Caramel нравится это.
  40. Caramel

    Caramel Специалист

    У всех год прошёл, а у него четыре xa)
     
    Рианна и Арника нравится это.
  41. borat

    borat Специалист

    Вот это ускорение :xaxa:
     
    Рианна и Caramel нравится это.
  42. Darel

    Darel Активист

    То что я писал давно это желание быть как все . Но отчасти там была правда , немного с девушкой я жил . Давно .
    По факту 18 лет без интимной близости . А вообще думайте что хотите , мне всё равно . После общения с вами я ещё больше возненавидел секс .
     
  43. Так все же- на чем основывается Ваш опыт? Я вот понятия не имею, какой секс предпочитают даже мои близкие друзья. Откуда у Вас такая информация?
     
  44. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Про друзей не знаю. И не интересно. Работа у меня такая.
     
  45. Маловероятно,что Вы сексолог или семейный психолог. Я к чему клоню- что Ваши выводы- это не Ваш опыт, а лишь Ваши домыслы. И они ошибочны. Любящие жёсткий секс или БДСМ люди - далеко не всегда проецируют это в жизнь. Дальше постели никуда это не уходит.
     
    Рианна, Шарлиз и Mikes нравится это.
  46. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    как интересно)
    какая, если не секрет?)
     
    Бриджит нравится это.
  47. borat

    borat Специалист

    Т.е. вы считаете это нормальным? Я не хочу рассуждать тут о нормальности, уже знаю, что ответите. И вообще не вижу смысла продолжать тут беседу. Там не договорили, там придумали. Вам говоришь одно, трактуете по-своему :donkknow:
     
    Рианна и Ornament нравится это.
  48. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну мне так жить скучно..
    Я люблю путешествовать, встречаться и общаться с людьми..
    Но случаи, когда я прекращала общение с человеком из-за его взглядов/поведения на отношения и секс были.. но это единичные случаи.
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  49. Caramel

    Caramel Специалист

    Доверительные отношения :wallbash: не знала, что слежка это доверие.
     
  50. Darel

    Darel Активист

    У меня была еще одна тема . Я помню про старую и там я обсуждал свои комплексы , старался выговориться , быть нормальным . Мне стыдно было говорить про мои 18 лет воздержания . Поэтому да , там была неправда . Что бы люди не говорили что я заврался и т.д. Все что написано здесь правда от а до я . Я ни слова не утаил , ничего не соврал . Написал тут то , что вообще не хотел рассказывать изначально . Тема то не обо мне , а о женщинах и их сексуальном устройстве на уровне подсознания .
    Если вы имеете ввиду мою слежку за мамой , на тот момент считал нормальным . Да , я срывал общение с мужчинами , ненужные встречи , делал всё что бы кроме дома и меня она никогда ничего не увидела . У меня было своё видение секса изначально , нехорошее , а после сцены в одном фильме , оно усугубилось и пошла прямая агрессия . Вот и всё.
     
    #100 Darel, 6 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2023

Поделиться этой страницей