Психосексуальная конструкция женщины

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Darel, 29 июн 2023.

  1. Darel

    Darel Активист

    Я например привык , у меня уже не тот возраст что бы собирать компании , веселиться и гулять . Всему своё время и если так сложилось значит так тому и быть . Есть исключения некоторые , я вот сейчас иногда поддерживаю общение кое с кем чьи взгляды на секс для меня неприемлимы , но всё равно испытываю дискомфорт. Мне неприятно отвечать этому человеку , что то с ним обсуждать . Каждый раз захожу в диалог как в пыточную . Такие эмоции .
     
  2. Ornament

    Ornament Специалист

    Вот точно. Секс - это зло!)
     
  3. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    В личке, если Вам интересно пожалуйста. В публичном пространстве не хотелось бы. Сразу будет другое отношение.
     
  4. Caramel

    Caramel Специалист

    Тут просто эгоизм шкалит facepalm так ещё и явно влечение к собственной матери, поэтому и такая ненависть к сексу.
    Вообще какой-то маньячиной несёт.
     
    Просто Ксю, Рианна и borat нравится это.
  5. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Жизнь - это боль!
     
  6. Darel

    Darel Активист

    Пусть твои слова будут на твоей же совести. Я даже комментировать подобное не хочу.
     
    #106 Darel, 6 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2023
  7. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну компании и гульба для меня и в юности интереса не представляли. Но общение с людьми, имеющими те же интересы, что и я.. да, есть всегда. ))

    А это неприятное общение для чего-то необходимо? Для чего мучиться-то?
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  8. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Мыши плакали, кололись, но все равно ели кактус...
     
    borat нравится это.
  9. чучундра

    чучундра Викинг

    Но такое приятное))
     
    Бриджит, Арника и Ornament нравится это.
  10. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Да-да, с языка сняли.
    Только он вроде Эдипов)

    Вам этого точно никогда не понять

    Вы прям гордитесь этим, что решили вот так за маму как ей жить?
    Ничего не перепутали в иерархии?...
     
    #110 Halleluja, 6 июл 2023
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
    Арника, Красный Бантик и Ornament нравится это.
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Мама слабохарактерная. В этом вся и проблема. Сына такого же вырастила. Слобхарактерного и эгоистичного.
     
    Halleluja нравится это.
  12. Darel

    Darel Активист

    Всё было как должно было быть. Не жалею и не желаю обсуждать свою семью и родных с вами.
     
  13. borat

    borat Специалист

    Ну всё, так всё. По поводу основного вопроса в теме вам уже предостаточно вроде как объяснили. По крайней мере мне добавить нечего. Дальше вести разговор на такую тему, когда в нём просто присутствует даже слово МАМА, ну мне как-то психологически некомфортно. Вам одному известно что там и как на самом деле, и что вы хотите тут выяснить. Вам искренне желаю удачи, рад буду пообщаться может в других темах, но тут моё восприятие морали и семейных ценностей разбивается вдребезги... Мы с женой многое делаем, что для кого-то может быть аморальным, но это наше дело. Учить наших детей, как им во взрослой жизни заниматься сексом, да ещё и на нашем примере... Сомнительная затея. Я вот честно даже не знаю, кто кому больше жизнь сломал - вы маме или мама вам. Можете конечно с этим не соглашаться, но вы сами эту тему подняли, а я лишь сказал своё мнение.
     
    Арлетта, Halleluja и Бриджит нравится это.
  14. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Вот я балда! Точно! xa)
     
  15. Рианна

    Рианна Специалист

    А зачем думать о сексе родителей? Это их личное интимное дело, и дети туда лезть не должны.
     
    Гоуфаст, borat и Красный Бантик нравится это.
  16. Noivel

    Noivel Активист

    Какой возраст?
    Не представляю как жить в таком занудстве...
    Трахаться для тебя акт животной агрессии, с друзьями развлекаться - только для подростков.
    Я фиг знает, будь проще, самому же легче от этого будет, не говоря о окружающих.
     
    #116 Noivel, 7 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2023
    Бриджит, Рианна и borat нравится это.
  17. Darel

    Darel Активист

    Ладно, отвечу последний раз в этой теме. Затем, что как я писал выше моё отношение к человеку напрямую зависит от его сексуальных предпочтений. Меня в институте перевели с очного на заочное из за оскорблений и постоянных унижений в сторону некоторых девушек, если я знал что они любят агрессивно, резко ,жёстко, глубоко. С некоторыми общались откровенно, про других знал через их парней и общих подруг. Поэтому вёл себя с ними как с последней скотиной. В семье сложнее, мать это человек который рядом постоянно. И если бы она была бы такой же, беды бы избежать точно не удалось. Вот и всё.
     
  18. Darel

    Darel Активист

    Последнее ещё ладно , а вот первое никогда . А после того что ты написал про свои предпочтения в постели я тебе даже отвечать не хочу.
     
  19. Anchy

    Anchy Странник

    Это психотравмы, недооцененность и недолюбленность. Все мы родом из детства.
    В супружестве вообще сложно сразу понять, как оно будет после свадьбы и рождения детей. Даже если не один год жили вместе до брака, потом возможны сюрпризы. Знаю живые примеры.
     
  20. Noivel

    Noivel Активист

    Господи, лечись.
    Тебе до секса как до Китая раком. Сначала пройти курсы социализации.
    Всё стало на свои места.
     
  21. Caramel

    Caramel Специалист

    Как скотина последняя, вы себя вели. И вообще самоутвержаться за счёт женщины, оскорблять её и испытывать по этому поводу гордость. Надеюсь вы так и останетесь один.
     
  22. borat

    borat Специалист

    Та тут уже, что ни сообщение - то диагноз)) Уже и от темы отошли. Захожу просто новые перлы почитать facepalm
     
    Halleluja, Рианна, Арника и ещё 1-му нравится это.
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    И это он вам в личку не писал :wow: мне меньше повезло.
     
    Красный Бантик и Арника нравится это.
  24. Darel

    Darel Активист

    Это было давно. Я тоже надеюсь
     
  25. borat

    borat Специалист

    Боюсь представить... :suicide: Мужайтесь))
     
    Caramelna нравится это.
  26. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Т.е. в итоге вы вероятно более агрессивный по отношению к женщинам, чем тебя парни, с которыми был жёсткий секс у однокурсниц. И что вы этим пытаетесь доказать?
     
    Caramelna, Halleluja, Caramel и 2 другим нравится это.
  27. Darel

    Darel Активист

    Ничего. У меня неприятие резких и сильных фрикций при полной пассивности женщины. Увидеть такое где то - сильнейший стресс, за которым последует реакция - оскорбления, унижения. Мой мозг так реагирует, что я сделаю ?
    Я бы и перед оргазмом женщины не смог так, а после, тем более. Это откровенная агрессивная доминация , сила , жёсткость мужчины. Так я это воспринимаю. Всегда думал что сценарий такого секса очень редкий, очень. И очень на любителя .
    Меня вынудили на откровения, я об этом рассказывать не хотел.
     
    #127 Darel, 7 июл 2023
    Последнее редактирование: 7 июл 2023
  28. Рианна

    Рианна Специалист

    Так вам надо к врачу а не на секс форум.
    Вы с какой целью сюда пришли?
     
    Halleluja нравится это.
  29. Darel

    Darel Активист

    Уже ответил
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вам тоже?
     
    Арника нравится это.
  31. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Он тут полфоруму писал, видимо. Женщинам. Статистику собирает, наверно. И несёт свет истины в наше темное царство.
     
    Caramelna, Рианна, Caramel и 2 другим нравится это.
  32. borat

    borat Специалист

    Да укажут вам путь к свету... :amen:

    xa)xa)xa)
     
    Бриджит и Рианна нравится это.
  33. Darel

    Darel Активист

    Что ты несёшь ? Никому ничего не указывал , а только спрашивал.
     
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если неприятие у вас, то вы так и не делайте. Остальные сами разберутся.

    Просто не смотрите на чужой секс и всё. Вас же никто не заставляет силой.
     
  35. Caramel

    Caramel Специалист

    Как не смотреть? А дрочить под, что товарищ будет?xa)
     
    Просто Ксю нравится это.
  36. Darel

    Darel Активист

    Я принимаю таблетки , финастерид , аводарт. После них не то что секса не хочется , даже через силу не получится никак удовлетворить себя в ручную . Полное отсутствие эрекции и желания .
     
  37. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну тогда, поддерживаю Красный Бантик , не смотрите на чужой секс и живите счастливо:ok:
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Всего лишь перевели на заочку?
    Жаль, что не нашлось смельчака, который бы по-мужски н̶а̶б̶и̶л̶ ̶в̶а̶м̶ ̶м̶о̶р̶д̶у̶ показал Вам Ваше место, раз уж Вы сами границ не ощущаете и свои комплексы и травмы переносите на других людей...

    8o facepalm
     
    Caramelna и Рианна нравится это.
  39. Darel

    Darel Активист

    Так может исправите этот недочёт а ? Давайте я вам свои координате кину , в личку ? xa)
     
  40. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Жизнь без сюрпризов очень пресная. Но хотелось бы поменьше неприятных сюрпризов и их надо стараться избегать по возможности.
     
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да(
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Смелый парень. Скинь мне.
     
    Арника нравится это.
  43. Darel

    Darel Активист

    Но ты очень хорошо вот это написал , это прям мои мысли в текстовом формате только ты эту работу за меня сделал )
     
    #143 Darel, 10 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2023

Поделиться этой страницей