Женщина мужчину, мужчина женщину или обоюдно..

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Darel, 29 июн 2023.

  1. Darel

    Darel Активист

    Очень бы хотелось послушать форумчан и форумчанок.

    Может ли женщина , не используя какие либо игрушки типа страпона , ТРАХНУТЬ мужчину ( я про секс , мозг не в счёт ) ?
    Кто то говорит что может и поза сверху тому подтверждение , кто то говорит что это ложь и трахает только тот у кого член есть . Что думаете ?

    И второй вопрос , если всё же женщина может ТРАХНУТЬ мужчину без использования страпона , то вам ( вопрос к женщинам ) удовольствие доставляет больше когда трахают вас или когда вы ? Или обе роли доставляют равное удовольствие ?

    Или может вы считаете что в сексе никто никого не трахает и процесс равный и обоюдный ?
     
    Erom нравится это.
  2. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Мой партнер сам говорит, когда я сверху - трахай меня. Т.е он женскую позу сверху влспринимает именно как его трахают.
    А мое мнение я трахаю мужчину, когда я опоеделяю ритм, позу, скорость и т.п. т.е когда выбор всех "параметров" за мной.
     
    Slastolubec, Север86хм, EspinoZa и 5 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы определитесь сначала,что такое в вашем понимании "трахать". Если это проникновение, то без игрушек у женщины для этого только язык и пальцы. Ими можно проникать много куда, если мужчина не против, и он кончит, но будет ли это в вашем понимании трахать?

    Если это ведущая роль, то женщина может, конечно, и не так редко это бывает. И не обязательно даже самой двигаться на члене при этом, как чаще всего бывает, можно и руками этот член выдоить до капли, и вообще по-разному заморочиться.
    Мужчины тоже люди и иногда хотят просто лежать, ничего не делать и получать удовольствие))
    А от какой роли женщина будет получать удовольствие - это уже от нее зависит. Индивидуально всё очень.
     
    #3 Арлетта, 30 июн 2023
    Последнее редактирование: 30 июн 2023
    Просто Ксю, Titalu, Ksenofont и 2 другим нравится это.
  4. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    В истории были случаи износилования девушкой или группой девушек парня)) была такая давно с бешеной энергетикой которая просила лежать и не двигаться. Но тут как всегда стоит вопрос выдержит ли парень от интенсивных скачков, от движений. Есть ещё одна категория женщин. Я называю кролики. Да они супер. Да кончают по несколько раз за один так сказать подход. Но через пол часа она опять хочет. А мужской организм рассчитан на один оргазм и потом отдых. И с каждым разом отдых будет больше. А ей то хочется. Так что это тоже можно считать износилованием. Потому что после такой девушки кролика остаёшься без сил вообще. Проверял)) Но ни один в этом конечно же не признается. Все гиганты))
     
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну это очень субъективно, я довольно редко бываю инициатором, второго или третьего раза , обычно муж хочет ещё.
     
    Лекс 08 нравится это.
  6. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Согласен. Как можно вообще определить, кто кого трахает. Мы трахаемся, т.е. это процесс обоюдный. Можно сказать по другому трахаем друг друга. Понятие я её или его трахнул определяет только то, что это сделано без согласия, под угрозой или с применением насилия. Труп тоже можно трахнуть, прости Господи.
     
  7. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Такой тип есть и в мужчинах. По принципу лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз
     
  8. Erster

    Erster Активист

    Amazon Sex

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Erom и Вежливый нравится это.
  9. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Лекс 08 на вас мужчин не угодишь... Хочет и много кончает - плохо, не хочет и не кончает- плохо, хочет немного- плохо... Ну всьо... Выхода нет.
     
    Slastolubec и Ksenofont нравится это.
  10. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Может я не так понимаю вопроса данной темы... Но по личному опыту такое возможно и даже очень. Всё зависит от отношений между парой. Девушка просто предупреждает, что сегодня она главная в сексе и надо просто расслабиться и получать удовольствие не проявляя никаких действий. Она сама сделает, что требуется. Поласкает где это нужно. Тело, член, яйца, ягодички, соски и т.д. и доведëт до оргазма. Потом ещё сделать минет и опять довести до оргазма. Какой после этого результ? Меня ТРАХНУЛИ. Без всяких игрушек. Требуется время на восстановление и чтоб прийти в себя. Не поверю, что можно сразу дальше быть активным. Если конечно нет каких-то таблеток. Это моë личное мнение основанное на личном опыте.
     
    Darel, Erom и АлинаЗая нравится это.
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Самый лучший выход не обращать внимание и делать т.к. вам хочется. А это плохо не плохо только в голове. И эти размышления у мужчин появляются после того, как они кончат.
     
    #11 Ksenofont, 2 июл 2023
    Последнее редактирование: 2 июл 2023
  12. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Покажите мне того парня, мужчину, мужика который скажет нет девушке которая хочет секс))) такому можно будет смело ставить памятник
     
    АлинаЗая нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Надгробный?))

    А вообще бывает,что не хотят. Перебирают, думают, морозятся, стесняются, загоняются. Сейчас чего только не бывает.

    Трахаемся - прекрасный вариант) Когда оба хотят, оба горят и воплощают, и неважно уже, кто кого, главное до полного удовлетворения))
     
  14. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Даже надгробный не надо таким ставить. Сколько женщин неудовлетворенных, а они морозятся!
     
  15. Erom

    Erom Эксперт

    Да,вы четко сформулировали вопрос и описали ситуацию.
    Лично мне нравится для разнообразия такая активность,когда женщина полностью активна и она трахает по сути. Обычно такие женщины темпераментны и дополнительное эмоциональное удовольствие доставляют,кроме физического.
     
  16. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Да ладноооо, мужчины таааакие нерешительные... Они только на словах все вау крутые мачо, а в реале если не считать уж совсем нахально-развязных, то они все робкие. Еще попробуй в постель затащи xa) Будут блин неделями по паркам и кафе таскать, а до секса так дело и не дойдет :dream:(разговор ессно о взрослых м и ж, не о 18-20 летних полу девстненнниках)
     
    Slastolubec, Вежливый, Лекс 08 и ещё 1-му нравится это.
  17. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Мне кажется, в целом, секс - это процесс обоюдный. Ты - меня, я - тебя. За исключением, пожалуй, тематического.

    Есть мужчины, которые очень загоняются на тему того, что им нужно обязательно доминировать во всем, в том числе, в сексе. Очень трясутся над своей мужественностью, и не дай боже, партнёрше сделать что-то, ее хоть немного колеблющее. Там, как правило, очень много тараканов, начиная с неприятия куни, и заканчивая неистовым обереганием чести собственной попы.

    Вообще, у разных людей разное понимание доминирования в сексе. Был у меня один мужчина, который считал, что когда ему делают минет (в смысле, просто минет, когда женщина активна, а мужчина ничего не делает) - он доминирует над женщиной. У меня, например, обратное мнение по этому поводу. Вот и думай тут, кто кого трахает.:smile:
     
    Slastolubec, Няшный, Mikes и 7 другим нравится это.
  18. Darel

    Darel Активист

    В вопросе больше про физиологическую основу полового акта. Минет, куни, это другое.
     
  19. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нет, а вот здесь уже мне непонятно. Сразу в постель - это плохо, а где романтика и любовь. Не сразу в постель, опять плохо, чего по паркам под луной шляться. Вы уже определитесь тогда. Для мужчин идеальный вариант сначала в постель, а потом в парк. Ну если захочется после постели.

    Интересно, а минет и куни это какой акт?
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  20. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У меня не было таких желаний что бы меня трахала девушка до моего оргазма.
    Я не могу кончить если сам не руковожу движениями.
    Даже от минета.
    А вот желание что бы девушка сама себя трахала моим членом или моим ртом, до её оргазма, такое было. И часто было.
    И я сажал девушку и на лицо и на член и смотрел.
    Но быстро сдавался и брал инициативу в свои руки.
    Ни разу никто не кончил.
     
  21. Darel

    Darel Активист

    Так а в чем разница ? она сверху, тебя трахает или она сама трахается ? я не понимаю если процесс один и тот же почему не можете кончить ? Это что то в восприятии процесса нарушено на психологическом уровне . Я вот не люблю ей член сам в рот запихивать, самое крутое когда ты лежишь а она ротиком работает сама . Можно по волосам гладить .
     
    #21 Darel, 2 июл 2023
    Последнее редактирование: 2 июл 2023
    Леонидыч нравится это.
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как по мне, секс это взаимодействие, поэтому невозможно разделить,тебя трахают или ты трахаешь. Но мне, одинаково приятно, и когда мужчина мне позволяет делать то, что хочется мне и когда я нахожусь в его власти. Возможно, для тех кто предпочитает какую-то одну роль, всё иначе.

    А если желания нет, то откуда оргазму взяться?:pardon:
     
    #22 Caramelna, 2 июл 2023
    Последнее редактирование: 2 июл 2023
  23. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Желания не было потому что мне это никак не интересно кончить от действий женщины с моим членом. Да собственно и случаев таких практически не было, что бы кто-то изъявил такое желание. Кроме минета.
    Я только сам могу кончить, если сам буду двигать член в любом женском органе. Хоть между грудей, хоть между ляжек, хоть где, но сам.
     
    Ksenofont нравится это.
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так я об этом и говорю.
    Если вас это не возбуждает и не приносит удовольствия, то как можно кончить?)
    Поэтому и "только сам могу" , поэтому и женщины пассивные вам нравятся.
     
    Леонидыч нравится это.
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А если вам будет женщина очень искусно мастурбировать рукой?
     
    Леонидыч нравится это.
  26. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    С возрастом появляется страх отказа. Многие боятся услышать самое нежное нет)) потому что это шатает уверенность в себе. Ну а на счёт долгих встреч, кафе, кофе и так далее. Так проще считать что - ой да я её раскрутил она сама прыгнула на меня. Вот такой я мачо. И всего то и пару раз в кафе сходили, покатались на карусельках, походили в парке раз 5. Как я уже говорил нет такого понятия как развести девушку на секс)) она может сделать вид что развелась. У нас все просто. Цель одна - постель. И все все все все женщины об этом знают. А вот какие цели у женщин ни один мужчина в жизни не догадается. Пример. Такая классная сидит на стульчике в кафе. Подходишь к ней - привет как дела? Могу угостить тебя мороженым? У меня цель одна. Она мне понравилась я хочу её. А женщина в этот момент уже в голове прокрутила - свидание, секс, цветочноконфетный период. Узаживание, свадьба. Дети. Ипотека, измена (потому что раз он так подошёл ко мне может подойти и к другой ). Развод, алименты скандалы и так далее. И ответ через пару секунд - нет))
     
  27. Elena Trrojanskaja

    Elena Trrojanskaja Новичок

    Может.
     
  28. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Как раз меня это возбуждает, когда сосёт, но мне не хватает движений моего тела что бы кончить. И не хватает чувства что это я трахаю жену в рот и таким образом подчиняю её и использую. Примерно так я думаю.
    Но если бы меня женщина подчиняла своим желаниям и использовала, я бы наверное совсем по другому себя ощущал, но такого не было.
     
  29. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Пальцами?
     
  30. Darel

    Darel Активист

    почему сразу пальцами ? я много об этом думал , общался со знакомыми женщинами и мы пришли к выводу что для того что бы трахать , член не нужен вообще. От слова совсем. Трахать может и женщина мужчину не применяя никаких левых игрушек
     
  31. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Мы о физике говорим, а не о фалических символах, ассоциациях и прочем. Факт траха должен быть, а не имитация действия ничем)
     
  32. Darel

    Darel Активист

    Имеено что факт траха , а не имитация . Или ты считаешь что женщина не может трахнуть потому что у нет того, что есть у мужчин ?
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какая-то грустная история получилась.
     
    Бриджит нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если искусно, то кончит, куда денется. Если партнерша сколько-то приятная, а не страх и ужас. Правда, может, без того удовольствия, что могло быть получено без внутреннего сопротивления, что как это, не я, а меня, вот так, руками, без церемоний и привычных движений бедрами)
    А может даже что новое для себя откроет, какие-нибудь неожиданно острые и сладкие реакции на пощипывания-поглаживания, сжатия или шлепки. Раз такого опыта раньше вообще не было.
     
    Slastolubec, Бриджит, Caramelna и 2 другим нравится это.
  35. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Это дело искушенных - такое понимать)
    не одной механикой и фрикциями классического полового акта надо мыслить, товарищи!!))
     
  36. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Я же и говорю - пальцами только, если не имитация и без всяких девайсов.
     
  37. Darel

    Darel Активист

    Банальный пример - Гвоздь и молоток с углублением . Когда молоток бьёт по гвоздю ты же не скажешь что гвоздь трахает молоток, верно ? Так вот гвоздь это мужской член.
    Или другой пример , чашка и ложка. Можно тыкать ложкой в чашку , а можно перевернуть и ударить сверху чашкой по ложке ... понял к чему я ?
    Женщина садится на член мужчины сверху и трахает его всем своим весом. Просто у некоторых мужчин комплексы как правильно высказалась тут одна форумчанка . Им важно что бы ОНИ , а не их. патриархальные стереотипы и отсылки к гомосексуальным и тюремным темам.
     
  38. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вот именно стереотипы. Причём достаточно странные. Я себе представляю. Мужчина долго добивается дамы, ухаживает всячески склоняется её, потом она ему наконец говорит "ну ладно пойдём я тебя трахну!". А кавалер ей гордо отвечает "а я тебе не дам!". Да не будет такого ни в жизнь. Но всем будет рассказывать, что это он её трахнул. Есть же отличный термин переспать. Интеллигентный и всем понятный.
     
  39. OkeaN

    OkeaN Странник

    Именно женщина трахает мужчину в позе сверху на члене или сидя на языке.
    И неважно, что член и язык в ней, она контролирует процесс.
    Можно сесть на мужские пальцы киской, мужчина будет ими шевелить, но это всё равно не значит, что он трахает.
    Движения её бёдер, темп, угол входа, всё решает она во всех перечисленных позах.
     
    Darel и Yesmen нравится это.
  40. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Слишком банально. Это ответ был ожидаем.
    Речь шла про проникновение, кто в кого, а сам факт, что женщина сверху и она трахает - да и это круто)

    Да, женщина в данном случае решает и это круто. Это еще больше возбуждает и заводит. От этого и кончить можно гораздо быстрее и держать/контролировать оргазм сложнее.
    И как же вкусно выглядит эта женская власть в данном случае)
     
    Ksenofont нравится это.
  41. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Конечно может. Я часто говорю мужу, что я его оттрахаю, затрахаю. И речь об обычном сексе, а не страпоне.
     
    Рианна, Erom и Ksenofont нравится это.
  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я обратил внимание, что иногда очень хочется, чтобы тебя трахнули. И я тоже не о страпоне. И когда дама сверху, уже завелась и неистово насаживается на член, создаётся полное впечатление, что тебя трахаю. И как здесь@Yesmen писал, очень трудно не кончить раньше времени. Приходится больно щепать себя за ляжки. А какой кайф, когда она с громким стоном кончает и падает на тебя без сил. Ну и самый кайф, когда чуть отдышавшись ещё лёжа на мне она хриплым от оргазма голосом спрашивает :"Хорошо я тебя поимела?". И что тут скажешь?
     
    Yesmen, Бриджит и Erom нравится это.
  43. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А если девушка, как и я, от фрикций не получает оргазм, то сдерживаться и не нужно)
     
    Красный Бантик нравится это.
  44. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Хорошая фраза сказана ей в конце)
     
  45. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Есть же ещё пальцы. Надо только их осторожно подушечками вверх подсунуть и положить на лобок. И тогда всадница каждый раз будет клитор ом о них тереть я, когда будет насаживаться на член.
     
    Арлетта нравится это.
  46. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Способ наверное хороший, но в моём случае, увы, не поможет. Да и зачем, есть же куни, и муж, который это дело любит)
     
    Ksenofont нравится это.
  47. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это так для внесения разнообразия. Хотя и с помощью куни можно мужа от трахать.
     
  48. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Можно:yesyes:
     
    АркадийПаровозов нравится это.
  49. Разная

    Разная Странник

    Если это секс, в котором я определяю ритм, глубину погружения, паузы и я сверху, я бы сказала не что "я трахнула" а "я потрахалась")
     
    Serzh2972 нравится это.
  50. Darel

    Darel Активист

    Вам сама формулировка "я трахнула" неприятна ? Почему бы не сказали ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей