Женщина мужчину, мужчина женщину или обоюдно..

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Darel, 29 июн 2023.

  1. Разная

    Разная Странник

    Ну, потому что трахает тот, у кого есть член... В этом смысле, например страпоном, я могла бы трахнуть мужчину или женщину, а если это был секс с мужчиной, то, наверное, все-таки трахает он, а женщина использует его член...
     
    Алексей905 нравится это.
  2. Darel

    Darel Активист

    Это вам мужчины внушили ? А если молотком по гвоздю сверху постучать тоже скажите что гвоздь трахает молоток ? а представьте что гвоздь это член . Разница в чем ?
     
  3. Разная

    Разная Странник

    Это моё мнение. А ваши столярные ассоциации мне не понятны... Гвозди вообще ничего не трвхают... Вы не знали?)
     
    Ornament и Арника нравится это.
  4. Anchy

    Anchy Странник

    Кто актив, тот и трахает. Кто пассив и лежит-балдеет, того трахают.
    Обе роли в удовольствие по настроению.
     
    Manila и Арлетта нравится это.
  5. Darel

    Darel Активист

    Мне понятно всё с вами . Вы просто нижняя , наверняка любительница жёсткого секса и вам нравится когда мужчина доминирует над вами .
    Не нравятся гвозди ? Вот ещё пример чашка и ложка . Можно ложкой стучать в чашку а можно чашкой накрыть ложку и стачать ею по ложке . Ложка это член , чашка - вагина . Все зависит от позы и наличие / отсутствие члена на это не влияет . Повторюсь , вы нижняя . В этом вся причина . Вам психологически приятнее когда вас , а не вы .
     
  6. Yesmen

    Yesmen Специалист

    ))) тогда гвоздю надо входить в молоток и желательно в рукоятку снизу)))
     
  7. Разная

    Разная Странник

    В чаепитии тоже не вижу ничего сексуального.... Ложки, чашки... А когда книгу читаешь, это как бы между ног смотришь))) Странные ассоциации. И не надо навешивать ярлыки... Тоже мне, верхний нашёлся... Вам бы трактат о сексуальности детского набора посуды написать....
     
    Ornament, Бриджит, АлинаЗая и 2 другим нравится это.
  8. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Darel сейчас я внесу диссонанс в ваш идеальный биполярный мир. Кроме верхов и низов есть еще свитчи.
     
    Slastolubec, Бриджит, Yesmen и ещё 1-му нравится это.
  9. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Да и это весьма интересные люди)
     
    Арника нравится это.
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Интересно, есть ли название у тех, кто не верх и не низ, но и не свитч?) Я вот такая. Я вижу в сексе мужчину, равному мне и себя, равной ему, без всей этой доминантно-сабмиссивной составляющей) Хотя, если б вышло так, что мне зашла бы тема бдсм, скорее всего была бы свитчем.
     
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  11. Caramel

    Caramel Специалист

    Есть, это ванильные партнёры.
     
  12. Andy31

    Andy31 Странник

    Интересная тема) Мне нравится считать, что когда девушка инициирует или "ведет", то это она трахает. Еще для таких случаев рекомендую попробовать позу Амазонки)
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ужасное слово. Мне оно само не нравится.
    Можно же заниматься любовью, заниматься сексом хотя бы.
     
    Ksenofont и Yesmen нравится это.
  14. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Однозначно может, сужу по жене, бывает, что она ложится сверху и говорит не двигаться и сама начинает двигаться или кладет меня на живот, а сама сверху. Оргазм получает от этого и не один.
     
    Полизака и Invest нравится это.
  15. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Открою секретик...есть такие заразы сверху, что наступает момент, когда не соображаешь уже, кто кого трахает....да и не важно это ....
     
  16. Volfnn

    Volfnn Новичок

    Наверное такое возможно.
     
  17. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    женщина может трахнуть глазами, ничего не делая с мужчиной, просто сидеть и смотреть на него, поглаживая одной ступнёй другую ногу и теребя мочку...)
    это не говоря про секс)
     
    Serzh2972 и Вдвоемвеселее нравится это.
  18. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Проникновенно....а меня всегда отвлекает движение губ, наклон головы и осанка. В глаза стараюсь не смотреть, чтоб не выдать желание...а то раньше этим коллеги активно пользовались, чтоб улучшить статус. А уж с губами делаю всё, что хочу ... даже пытаюсь угадать соответствие, что почти никогда не удается. Это и говоря о сексе, и без.
     
  19. Разная

    Разная Странник

    Да, согласна...

    Улучшить статус.... Имеется в виду, что занимаясь сексом с вами, они ухудшали статус?? Или я не правильно поняла?? И чей статус? Его или ваш?
     
    #69 Разная, 31 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2024
  20. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Свой...улучшали. Иногда способен на безрассудство....
     
  21. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Бывает, что я пристаю, а она в ответ соблазняет и я начинаю трахать , а потом вместе уже трахаем друг друга пока не получим оргазм . Друг друга трахать хорошо и удобно в позе ножницы , слегка на боку , когда никто никого не придавил сверху , оба могут активно совершать фрикции один навстречу другому . Много лет вместе уже, научились )
     
    #71 Диверсанд, 31 янв 2024
    Последнее редактирование: 1 фев 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей