А как ведете себя после секса с новым партнером?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем АлинаЗая, 2 июл 2023.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Стало интересно а кто как себя ведет после первого секса с новым партнером? Ну вот допустим переспали, и? Пообнимались повалялись , отдышались. А что потом делать? Чего спрашиваю- не один раз было, когда я вставала, одевалась и просила вызвать мне такси, то такие прямо обиды: "каааак ты не останешься на ночь???"....
    ЗЫ
    Ситуации из серии " напились так что плохо помним что было" - не рассматриваемxa)
     
  2. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    По-разному бывало. В зависимости от планов на следующий день. Никто не удивлялся. Хотя, я обычно сразу говорю, что мне в такое-то время нужно быть дома, ну, или что ночевать дома буду.
     
  3. Тоже бывало по-разному . Всё зависело от ситуации встречи и развития не только нового секса а ещё и от общения связанного с продолжением последующих встреч и отношений. С моей стороны если девушка считала нужным потом уйти я её не удерживал , а если выражалось желание остаться то ночь как правило проходила рядом в обнимку с приятным сном и добрыми ощущениями. Всё в таких ситуациях как правило зависит от того какие планы вы строите в плане этой секс встречи. Если это разовая сексуальная эмоция то как правило люди потом расходятся по сторонам . А вот если после секса вспыхивает искорка желания снова повторить интимную радость или симпатия то можно и задержаться и приложить усилия к будущим встречам или отношениям.
     
    #3 Смотрящий за счастьем, 2 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2023
    Arch04 и Арника нравится это.
  4. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Если парнерша курит предлагаю покурить)) если нет то поваляться поиграться с её сосками)) погладить. Или предложить кофе. По настроению
     
    Бриджит нравится это.
  5. YozeFF

    YozeFF Странник

    такси денег стоит, это не всегда входит в планы похотливых парней :smile:

    а если партнерша просит вызвать ей такси?))) что будешь делать
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Антиреклама получилась - похотливые и жадные.
     
    Север86хм нравится это.
  7. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Всё всегда от настроения и планов на ближайшее будущее зависело. Чаще всего валялись вместе, ели-пили, говорили, что-то смотрели, утром - на работу/учебу. Бывало так, что уходила сама, по зову сердца так сказать. Вот чтоб попросил уйти - не было такого.
     
    Бриджит и Boyscout нравится это.
  8. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Да без проблем. Было и такое
     
  9. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Так вызвать и оплатить не одно и тоже. Да и я вроде не бедствую. Но конечно если товарищ жадничает даже за такси, то это уж вообще печалько...
     
    Titalu, Красный Бантик и Арника нравится это.
  10. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Но судя по ответам дам в другой теме про пополамщиков, это как раз нормально. А ещё правильней возместить ему часть коммунальных расходов за проведённое у него время.
     
    Ночь нежна, Лорана и Titalu нравится это.
  11. OkeaN

    OkeaN Странник

    Всё просто.
    Если есть планы, встаю и ухожу.
    Если нет, продолжаем вместе этот день, где много секса. Сначала, секса всегда мало.
    Все дальнейшие планы, обговариваются перед сексом, это же не незнакомец, которого внезапно захотела и случился секс, там всегда, после, надо разбежаться.
     
    #11 OkeaN, 3 июл 2023
    Последнее редактирование: 3 июл 2023
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    И за амортизацию! :gsmex:
     
    Арника и Ksenofont нравится это.
  13. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да! Но только по остаточной стоимости. С учётом износа, так сказать!
     
    Лорана и Арника нравится это.
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Из носа не учитывается! :nonono: -)
     
    Лорана и Арника нравится это.
  15. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Если мне некуда бежать в ночи - всегда оставалась на ночь) потом утренний секс и домой
     
    Ksenofont нравится это.
  16. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А зачем акцент делать на том, чтобы именно мужчина вызвал такси?) Не понимаю. Я бы например сама вызвала, а то выглядит это странно, как будто я не умею это делать или мне нечем платить...
     
    PuraVida нравится это.
  17. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А вот я бы Вам ни в коем случае не дал бы это сделать и не потому, что засомневался в Ваших финансовых возможностях. А потому, что это дико выглядит со стороны нормального мужчины. Это ещё я мягко сказал.
     
    Halleluja, Sezen и Красный Бантик нравится это.
  18. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А для меня немного дико попросить вызвать такси) Но если мужчина сам вызовет, как только поймёт, что мне надо ехать - ок, никаких проблем.
     
    Арника нравится это.
  19. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Если он в Вас совершенно не заинтересован и мечтает от Вас поскорее избавиться, то он так действительно сделает. А если нет. То придеться вам ночевать у него.
     
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Нет, это уже насилие, пусть не явное.
     
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Какое насилие. Это любовь. Он не хочет с вами расставаться, а вы его и не просите.
     
  22. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Если мужчина меня не отпустит домой по доброй воле, то вызову я не такси, я наряд полиции. Чтобы уже наверняка дошло, что не стоит так делать.
     
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Бывают обстоятельства, когда ночёвка не входит в планы. И вообще-то может, я от него хочу избавитьсяxa) Разве такой вариант не возможен?)
     
    Бриджит нравится это.
  24. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Вот-вот. Что-то не понравилось, или дома дети с бабушкой, которой тоже хочется уже спать или домой, собака дома без выгула сидит, на работу рано. Причин много может быть.
     
    Арника нравится это.
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вы жестокая. Ну так и скажите. Вызови мне такси придурок. И гордо удалитесь. А он после вашего ухода повеситься на забытых вами колготках. :(
     
  26. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    И такой мужчина позиционирует себя, как сильный пол? :faint:
     
  27. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вы все же менее жестокая чем Caramelna. Так и скажите. Милый мне надо погулять с собакой. Извини. Вызови мне такси. И чмокните его куда-нибудь на прощание.

    Любой пол не выдержит тоски по любимой. И сила тут ни при чем. Да кому я это пишу, а то вы не в курсе.
     
  28. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Выдержит. В моём понимании сильный человек - это уравновешенный и понимающий, как минимум.
     
  29. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Что же за прагматичность такая. А если снесло башку от вашей красоты и от того, что вы вытворяли в постели? А если он готов поехать и погулять с вашей собакой? Ну уж в крайнем случае не забывайте колготки! :gsmex:
     
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так и быть приду в чулках или носочках =)
     
    Бриджит, Лорана и Арника нравится это.
  31. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А почему у него?
    И почему такси надо вызывать мне?:dream:
     
    Бриджит нравится это.
  32. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вы хотите отжать у него квартиру? Только учтите это не нижний, это нормальный.
     
  33. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Зачем? :faint:
    У меня есть свой дом.. зачем мне ехать к кому-то? И там все уже готово.. :girlwink:
     
    Бриджит нравится это.
  34. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А что у Вас будет делать нормальный или Вы его опустите сразу? Тогда ему и такси не понадобится. Приехал!
     
  35. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну что уж вы так сразу... я ж не дикая.
    Были и нормальные, как вы их называете, хотя мне это сомнительно xa)xa)xa)
    Ну и ничего, выжили..

    Я просто не поняла почему я должна ехать к мужчине и потом ещё и тащиться на такси?
    Если мужчина привезет нас на машине и потом, когда я его отпущу сядет за руль и поедет.. вот и все.:teacher:
     
  36. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А что значит вот это отпущу? Сам он такое решение принять не может?
     
  37. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Может конечно, но у меня даже нормальные.. ээ.. немножко ненормальные по вашим меркам. )))
     
  38. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вот это я вполне допускаю. От Вас, конечно. у любого башку снесет. А что у Вас нормальные делают?
     
  39. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Пытаются доказать, что смогут со мной поладить.. Я проявляю толерантность.. xa)
     
    Бриджит нравится это.
  40. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Знали бы они на что идут! Поладить с Вами можно конечно, но страшно.
     
  41. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    xa)xa)xa)

    Вернемся к теме.. я так и не выяснила..
    Почему все же автоматически рассматривался вариант с жильём мужчины и такси для дамы?
    Мой же явно удобнее.. :upset:
     
    Бриджит нравится это.
  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Во-первых, этот вариант как-то сам собой сложился в обсуждении. Во-вторых, дамы не очень любят приглашать к себе. Это я уже по опыту знаю. Надо заслужить такое приглашение. А как по мне, то Ваш вариант лучше. Не надо в квартире прибираться лишний раз. Да и дама у себя дома чувствует себя раскованней.
     
    Lesabrr нравится это.
  43. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну так я и не тащу кого попало...
    Сначала долго изучаю.. :girlwink:

    Кстати, и приберется заодно...:teacher:
     
  44. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ну вот и ответ на Ваш вопрос. Только не понимаю , зачем к себе тащить нормального мужчину. Вы же подаете ему надежду.
     
  45. jey

    jey миф

    очевидно же, чтобы - прибрался, да ужин приготовил;
    простите, не выдержал xa) xa) xa)
     
  46. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Нет, я его отговариваю.. а он (как и все мужчины) хочет мне показать, что я ошибаюсь...
    Ну вот.. самый мужественный продержался 3 месяца.. очень был хорош, но порка не зашла.. мдя...:dream:

    А как я должна проверить умеет ли он поддерживать уют и готовить? :teacher:
     
    jey нравится это.
  47. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А все остальное? Ошейник, ПВ и клетка? Ему надо выдать медаль. Поддержал имидж мужественных мужчин. Могем , если захотим.
     
    Lesabrr нравится это.
  48. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Нет, он на это не подписывался..
    Я же добрая и душевная, зачем сразу человека пугать..
     
  49. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ага а поркой это не пугать. Я представляю его мужественное лицо, когда Вы начали его пороть ни с того ни с чего. А как Вы его уговорили на порку. Нет я понимаю перед Вами трудно устоять, но все же..
     
  50. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Это секрет фирмы...)))
    И я всегда предупреждаю о дате и времени на которое назначена порка.

    Нас убьют за флуд.:amen:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей