А как ведете себя после секса с новым партнером?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем АлинаЗая, 2 июл 2023.

  1. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Могут. Может тогда в личку!
     
    Lesabrr нравится это.
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ну я же живой человек, а не его вещь. Если нужно ехать, надо отпустить. А там как знать, может ещё вернусь)

    Ага) То есть нас отпускать нельзя, и это нормально) Придётся ночевать с ошеломлённым моей красотой, а то вдруг бедолага повесится на колготках. Но если вдруг к мужчине такое отношение проявить, то сразу: как так, он сам не может что ли принять такое решение?)

    Мне ваш тоже кажется более приемлемым. Страшно теперь, а вдруг действительно попадётся тип, как описал Ksenofont xa)
     
    #52 Бриджит, 7 июл 2023
    Последнее редактирование: 7 июл 2023
    Lesabrr нравится это.
  3. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Не отпускать не значит насильно задерживать. Я же про любовь, а Вы с этим вечным феминизм ом.
    Вам будет лучше, если он на ваших колготках повеситься у вас дома?!
     
  4. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так девушка тоже от любвисс большой его не отпустит.. Пусть повис.. эээ.. полежит пока.. а мы тут стихи ему почитаем.. про любовь! :girllipstick:
    Феминизм тут ни при чем.. точно-точно.. :girlwink:
     
  5. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нет, но лежать в постели у любимой и слушать как она читает стихи про любовь, однозначно лучше чем болтаться с высунутым языком на её колготках. Это я к чему. Надо любить друг друга и тогда все эти проблемы кто у кого и с вызовом такси не возникнут. Ну и конечно. Милые дамы, не надо залезать в постель к мужчине, с которым вы не захотите провести ночь. И вот тут феминизм точно уж ни при чем.
     
  6. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну склонность к суициду меня никогда не привлекала...
    По кроватям я тоже не прыгаю, тем более по тем, где мне не рады.. :upset:

    Проблем с такси тоже не припомню..

    Короче, фух.. все хорошо.. можно честно выдохнуть. :girllipstick:
     
    Бриджит и Ksenofont нравится это.
  7. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А про любовь почему не написали. Что с этим? Вы в процессе вдоха или выдоха? :boyfriends:
     
  8. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Сейчас в процессе выдоха ))

    Любовь у меня это сложный и редкий процесс..
     
  9. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так и должно быть, если это настоящая любовь! Любой выдох неизбежно приводит к вдоху.
     
  10. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Это как пойдет xa)
     
  11. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Это не феминизм. Это если честно, какая-то жесть, ситуация, которая заставляет задуматься, а в безопасности ли я вообще? А не маньяк, насильник (или как минимум абьюзер) этот мужчина? Он меня не отпускает, не прислушивается ко мне ( повторюсь, я живой человек, а не птица в клетке, не его рабыня и не вещь), не даёт вызвать такси (интересно как, телефон отобрал?)- да я от такого бежать буду в одном белье и без телефона - пусть забирает как сувенир. К тому же не забывайте, это секс с новым партнёром, а это огромный риск, доверие если к нему и есть, то очень поверхностное, а после таких выкрутасов вообще к нулю сойдет. Насколько опасной может обернуться эта ситуация? А вдруг он меня на этих колготках повесит.
     
    Арника и Lesabrr нравится это.
  12. YozeFF

    YozeFF Странник

    это был сарказм))) но вообще на таких одноразовых бабочек я бы и чашку кофе пожалел.

    ещё вопрос кто похотливый)) а жадность коррелирует с щедростью бок о бок, была бы мадам посерьезней, и уезжать не собралась, а так, дело сделал и пошел, теперь и к женщинам применительно стало, как погляжу))) но вы не виноваты..., вам простительно... вы же девочки))

    поэтому вот не люблю секс ради секса, но это уже наверное оффтоп))

    нормальный мужчина не приведет в дом ночную бабочку, летающую по ночам на такси.
     
    #62 YozeFF, 8 июл 2023
    Последнее редактирование: 8 июл 2023
  13. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вам, наверное, тяжело живётся, вы единственный высокоморальный нормальный мужчина. Здесь же собрались в основном особи, с которыми вам и стоять-то рядом противно. И кстати, а что вы делаете на этом форуме вместе с падшими женщинами и развратными мужчинами? Но самое противное лично для меня абсолютно не нормального мужчины это, когда мужское жлобство прикрывают высоко моральным принципами.

    Ну это Вы хватили! Я же про Любовь! Какая птица в клетке? Почему не даёт вызвать такси? Помилуйте! И это только потому, что мужчина сильно переживает из-за расставания с любимой женщиной. Да, о времена о нравы! А вот на Ваш пробег в одном нижнем белье я бы с удовольствием посмотрел. И хотя я немного абьюзер, предложил Вам свою помощь. Отвёз бы к себе домой. Благо, на Вас уже не было бы колготок. Все безопасно.
     
    АлинаЗая и Красный Бантик нравится это.
  14. jey

    jey миф

    Какие-то странные разгоны про любовь и не отпущу
    Это вообще, как?)
    Нужно — езжайте, есть желание и/или возможность остаться — милости прошу.
    Утро точно будет добрым

    В любом контексте, как бы сильно, не прижимали гормоны и чувство любви, насильно держать кого-то — глупо.
    В конечном итоге, если я хочу продолжить наши встречи, слушать партнера нужно)

    Да и живем мы не в красивых итальянских фильмах, годов так 70-80, где может быть секс, следом — любовь до гроба)
    Даме может хочется уютно провести ночь дома, заснув в своей, родной кроватке и проснуться, проведя тот утренний ритуал, к которому привыкла?
    Кто я такой, чтобы быть против?)
     
    АлинаЗая, Арника и Бриджит нравится это.
  15. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    немного абьюзер.. это как?
    Полностью абьюзеров встречала, а вот немного... :upset:
     
  16. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Про любовь? Если нет свободы уйти просто домой - какая тут любовь?

    Вот, понимающий меня человек)
     
    jey нравится это.
  17. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это для усиления образно ти. Литературный приём. Но в каждом человеке есть немного жестокости.
     
  18. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ksenofont а по поводу вашей помощи, да, в этой ситуации она уже была бы актуальна, и теперь я бы попросила вас вызвать таксиxa) Куда-то ехать с незнакомым мужчиной, тем более учитывая, что недавно произошло с другим мужчиной - нет, я не настолько не в адекватеxa)
     
    Арника и jey нравится это.
  19. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так мы с Вами уже как три дня знакомы. И я не давал повода усомниться в моей порядочности.
     
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ну как сказать.. xa)
     
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А потом Вы удивляетесь, что мужчины страдают из-за Вас. Я теперь буду страдать от Ваших слов и буду плохо спать.
     
  22. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Могу спеть колыбельную)
     
    Ksenofont нравится это.
  23. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Вы так надуто и немножко обиженно пишите... Прямо как детском саду "Ах так!!! Тогда забирай свои совочки и не писяй в мой горшок". Любовь не то чувсво которое случается с каждым с секс партнером. Кому как не мужчине знать об этом. Иногда дюбовь приходит позже. Ну а если на данный момент нет любимого/любимой? Отказываться от секса даже если хочется? Вот я ооооочень сомневаюсь если у Вас будет перспектива секса с симпатичной женщиной, которая вам нравится, то откажмтесь по причине отсутсвия любви к ней.
    А вообще немного забавный подход - если на ночь не оссталась, то "такой ночной бабочке кофе жалко". А если до утра то уже не ночная бабочка что ли?

    Вообще в сексе без обязательств между новыми партнерами есть негласное правило - если в эту встречу из постели встали, то в нее уже не возвращаются, это моветон. Душ, кофе-чай и все по домам. Правильно, логично и культурно.
     
    #73 АлинаЗая, 9 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2023
    Арника и Ksenofont нравится это.
  24. Primaverra

    Primaverra Странник

    Ого!!
    Прямо очень интересно стало, насколько это негласное правило широко известно и какими соображениями продиктовано.

    И что, вот правда люди моются такие в душе и друг на друга стараются не смотреть, а то ни дай бог вдруг снова желания какие появятся...
     
    PuraVida, Бриджит и Ksenofont нравится это.
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Правила для того и существуют, чтобы их нарушать. И желание может появиться и после кофе с чаем. Насмотришься бывало как барышня изящно отпивает из чашечки и опять - постель, душ и кофе с чаем.
     
    Бриджит нравится это.
  26. Anchy

    Anchy Странник

    OMG... Презервативы тоже денег стоят, и на них экономить?! Детский сад какой-то...
    Кому "такси денег стоит" лучше ограничиться мастурбацией)
     
  27. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Очень верная мысль, судя по обсуждениям.
     
  28. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Как то сложно на крайности и утрирования отвечать... Но хочу подчеркнуть разговлр о новых секс отношениях. Честно говоря я на 1-2-3 сексе в душ вдвоем не хожу и долгие посиделки с кофе не устраиваю У меня просто секс и близкие отношения с сексом довольно сильно разграничиваются. Вот пока просто секс не перешел в стадию близости как раз и действует это правило. Насколько быстро раскрывать душу с новым секс партнером - каждый решает сам
     
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Самые ранние утренние бабочки - это ленивые ночные, не захотевшие уматывать на такси )

    Вот это да! А как узнают о таких негласных правилах? Впервые слышу, но страшно интересно. А почему моветон? Типа, нечего за добавкой ходить, из гостей надо уходить полуголодным? )
     
    Ksenofont нравится это.
  30. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это в гости надо приходить полуголодным. Из гостей надо уходить с полным животом и желательно, чтобы потом можно было бы еще долго не есть.
     
    PuraVida нравится это.
  31. PuraVida

    PuraVida Эксперт

     
    Ksenofont нравится это.
  32. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Есть одно но. В свете обсуждаемой здесь темы, Пятачок не совсем уместен Либо пчелки , либо сова!
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  33. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А какие еще бывают негласные правила? Просто это так неожиданно оказалось, что вдруг там есть еще что-то такое, о чем сам и не подумаешь: не целовать на прощанье и т.п.
     
  34. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Оно само собой как бы очевидно. Если секс на 1-2-3 свидании, то по сути чужие люди друг другу и нужно уважать чужое личное пространство. Так же как если б речь не о сексе, а просто прийти в гости к новым знакомым, попили чай кофе тортик и все. По домам.
     
  35. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Каждый для себя устанавливает свои правила. Так же он их и меняет. Но моё личное мнение это то, что вообще по правилам жить скучно, а в сексуальных отношениях тем более.
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  36. Primaverra

    Primaverra Странник

    Извини, если прозвучало как ерничанье.

    Но для меня правда неожиданна идея такого правила по умолчанию. В том числе потому, что одного раза с новым партнёром мне мало :smile:, а вставать из постели в промежутке обычно так или иначе приходится.

    Интересно, а ты не ощущаешь, что после первого секса тебе партнёр становится ближе? Может быть не до стадии "раскрыть душу", но хотя бы до стадии поболтать за чашечкой кофе?
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  37. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Личная свобода каждого человека заканчивается там, где начинается личное пространство другого. Нормы приличия и поведения созданы как раз для того что б тем, у кого есть сложности с разграничением личностных границ могли на них ориентироваться. Но безусловно если двоим комфортно на первом свидании спать-есть-все что угодно, то не вопрос. Но проблема как раз в том, что те, кому "скучно жить по правилам" могут (и очень яасто) нарушают личное пространство другого без согласия второй стороны.
    Мораль - по согласию любые правила отменяются. Без явно выраженного согласия или сомнениях - лучше действовать все же по правилам.
     
    Бриджит нравится это.
  38. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это интересная тема, на самом деле. У всех по-разному, конечно. А разве (хотя бы) на время интима партнеры не становятся гораздо ближе, чем чужие друг другу люди? Конечно, всё по взаимному согласию, и если по внутренним ощущениям уже всё, программа выполена, то понятно, что пора по домам. А если, в общем-то, можно пойти на второй-третий круг, то почему бы и да? :renske:
    У вас как-то само собой пришло понимание таких правил или подсказал кто-то более опытный?
     
    Бриджит нравится это.
  39. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Конечно, до абсурда я не дохожу. Второй раз может быть и третий и пятый. И позы вне кровати тоже за "вастать с постели" не считаются :gsmex:
    "Встать с постели" образное понятие, в моем понимании - сексуальный "аппетит" удовлетворен, после секса отдышались, полежали, понежились, чутка поболтали. Продолжения пока не хочется/ не можется. Ну и вот тут начинается переход на кофе/душ и домой.

    Нет, не ощущаю. Далеко не всегда с кем был секс интересен как человек. Впускание в личное эмоциональное пространство - это уже довольно высокий уровень доверия. Значительно больше чисто физического доверия. Это привязывает к человеку, формирует более глубокие связи. А такое можно позволить очень немногим.

    Что б стать не чужими нужно значительно больше и дольше чем секс. Ну наверное есть определенная тенденция, что если женщина согласна на секс, то некая влюбленность и заинтерисованность в мужчине, не только со стороны секса, с ее стороны присутсвует, секс какбы продолжение. А просто секс как удовлетворение физиологической потребности это вроде как больше характерно мужчинам.
    Соответственно женщина с "мужским" отношением к сексу возможно не совсем типична и потому возникает непонимание - "Ты согласилась на секс, но я тебе безразличен???".

    Про правило я интуитивно догадывалась, т.к этот момент после секса, когда мучительно думаешь как бы так покрасивее и повежливее уйти домой меня напрягал. Но конкретно вслух это правило озвучил один человек из ЛГБТ сообщества, не могу сказать насколько оно у них распространено/обязательно, но вот сам факт, что это не только меня напрягает и некие правила приличия на сей счет есть уже радует.
     
    #89 АлинаЗая, 14 июл 2023
    Последнее редактирование: 14 июл 2023
    PuraVida нравится это.
  40. Dimulka

    Dimulka Странник

    Я бы похмелился все-же сначала, а там как пойдет)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей