Супер секс, как произвести впечатление на мужчину?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем OliNikoli, 12 июл 2023.

  1. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Фетиши что ли?)
     
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну такое, не у всех мужчин есть желание доминировать. Да и вообще, так с бухты-барахты "я твоя шлюха" может и расстеряться, и вместо фиерии и классного секса, будет неловкость, а возможно, вовсе отсутствие эрекции.
     
    Darkman, АлинаЗая, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  3. Himeros

    Himeros Странник

    Нету такого, что нравится абсолютно всем. Я написал лишь один из вариантов на свой вкус.
     
    Caramel и PuraVida нравится это.
  4. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramel неловкости не будет))
     
    PuraVida нравится это.
  5. Dimulka

    Dimulka Странник

    Рассказала мне одна "эскортница на пенсии" и бывшая одноклассница в 1 лице, существует только 100% рабочий мето.Он передается очерез поколения, но не через подружек. Могу на себе продемонстрировать той которая желает знать))) Но как это сделать только...?
     
  6. Caramel

    Caramel Специалист

    Бумбокс , если бы, я не знала из первых уст, о похожей ситуации, то не стала бы говорить. Одно дело, когда вы хорошо знаете партнёра, и его предпочтения, и у вас были разговоры на подобные темы. И совсем другое когда партнёр новый и вы не столь близки.
     
    Рианна нравится это.
  7. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramel ну с новым конечно да))))) я даже представил второе свидание)))
    - Я твоя шлюха!
    - Ой, я не взял денег!
    ))
     
    Halleluja нравится это.
  8. Primaverra

    Primaverra Странник

    Ну обычно имеется в виду, что фетиш - больше про объект, а кинк может быть и про предмет, и про действие (веревка - фетиш, игры в удушение - кинк :smile:)
     
    Бриджит нравится это.
  9. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я бы посоветовала прочувствовать своего мужчину, считывать его реакции на те или иные действия и быть собой. Сейчас так мало настоящего, искреннего, он оценит. Думаю, что универсального совета тут нет, ведь что нравится одному, для другого возможно будет неприятным, лишним и/или недопустимым. Вообще у меня ранее были похожие отношения с предыдущим партнером, мы виделись раз в полгода в лучшем случае, я готовилась к встрече, всегда старалась чем-то удивить и порадовать.. Знакомо)
    Только он не сильно ценил это, часто говорил, что я безинициативная и пассивная, притом что скорее он сам таким был. Чего он хотел от меня - не понятно, но хорошо, что расстались в итоге). С новым партнёром (муж) все сформированные привычки и способы ему понравиться не прокатили) Кардинально другие вкусы и поведение у него. Даже такие вроде бы беспроигрышные на первый взгляд вещи, как красивое нижнее белье, эротичные костюмы и чулочки - для него это только лишние, ненужные куски тканиxa) И вот сценарий выше про шлюшку, сидящую на коленях в ожидании господина тоже ему не понравился бы, 100%.
     
    2one, Halleluja, Гоуфаст и ещё 1-му нравится это.
  10. Testovich

    Testovich Странник

    Для начала надо на эту тему общатся со своим. То что кому то нравится, не обязательно понравися ему. Не нравится оральный секс, к примеру. А он горит желанием получить масаж.
    Обсуждать и еще раз обсуждать.
    PS. у меня склалось впечатление что автор ухаживает за мужчиной. Хотя должно быть наоборот.
     
    Красный Бантик, Арлетта и PuraVida нравится это.
  11. Ангина

    Ангина Странник

    Давно как то познакомился с девушкой, понравились друг другу, дошло дело до свидания в гостинице, всё началось и тут она начинает подмахивать. Меня это немного смутило так как не попадала в ритм со мной. Так ещё несколько свиданий . Затем уже когда стали ближе, разговорился на эту тему, она говорит, что так ей посоветовала подруга, мол все парни от этого без ума и что окажешь парню максимальное удовлетворение и удовольствие. Посмеялись конечно, но мне кажется это строго индивидуально на кого-то это благоприятно действует, на кого-то особого эффекта не подействовало. Хотя некоторые девушки хорошо могут пользоваться этой техникой подмахивания.
     
  12. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ангина
    Три раза перечитала пост... Но так и не поняла, что собственно смутило??? То что женщина не лежала неподвижной звёздочкой???? Так это помоему наоборот нормально.
     
    Ornament нравится это.
  13. Ангина

    Ангина Странник

    Свидание как свидание, занимаетесь сексом, но когда входишь в ритм и кто-то начнет Вас трясти или дергать и сбивать с ритма. Я это имею ввиду. Она не лежала не подвижно, делала всё что делают многие девушки. Просто дополнительно подмахивала, возможно она делала впервые и получается без должного опыта.
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Видимо, ее чувство ритма подвело, а проявить себя хотелось)) В итоге сбивала с ритма партнера весь квартал, как в анекдоте:gsmex:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей