Тёща

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Rembo2010, 6 авг 2023.

  1. Rembo2010

    Rembo2010 Странник

    Случилась такая ситуация, но мне до сих пор она не понятна. Не пойму может тёща проверяла меня или ей самой скучно. Тёще 57 лет, но выглядит намного моложе. За собой следит, фигура красивая в общем внимание привлекает. Живёт она сама уже лет 10, развелась 10 лет назад и насколько мне известно мужчины больше не было в её жизни. Отношение у нас всегда были хорошие (женат я уже 1,5 года). Знаю я её как строгая женщина и при мне никогда она не одевалась вызывающе и даже в халате я её не видел ни разу. Живёт она в другом городе (400 км от нас). У неё часто бывает ссоры с женой, даже неделями могут не общаться. А на отношение со мной это не влияет, наоборот ещё ближе она становится ко мне. В такое время она часто звонит мне то что то спросит, то посоветует я в общем такая ситуация. Недавно я был за границей и в это время у неё был ДР. А за день до ДР они поругались (тёща и жён). Позвонил поздравил и сказал что на подарок привезу хорошее вино, на что она мне ответила привези выпьем перед сном (не ожидал такого ответа) и после этого этого отправила мне смайлики сердечка и поцелуй. На ночь повторно отправила эти смайлики и пожелала спокойной ночи (я уже в шоке) просто написал спокойно ночи и все.Жене не могу сказать об этом, они и так в ссоре, не хотел розжигать конфликт,так забыл за смайлики и прочее и все. Спустя несколько дней возвращаюсь домой и по пути решил заехать к ней поздравить её. Время было ближе к вечеру. Тёща встречает меня в вызывающей платье, на крашена. Нарядилась как на свадьбу. В такой платье и в таком вызывающе виде я 1 раз увидел её. Посидели минут 30 и я собрался уезжать домой. И тут она раза 3 просила остаться у неё и утром продолжить путь домой, а перед этим жена предложила остаться если сильно уставший. Последний раз она обиженным и возмущенным голосом сказала лучше будет если я останусь. Я не хотел домой и быстрее уйти от неё. Перед выходом сказала что удалить переписку что б дома не увидели.Не пойму что она хотела. Это проверка?
     
    #1 Rembo2010, 6 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2023
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Тёща явно в плохих отношениях с дочерью, поэтому вполне возможно всё, даже то, что она хотела закрутить с вами (из мести или по другим причинам) . Если жена важна вам, то рекомендую свести общение с тёщей к минимуму.
     
  3. Darkman

    Darkman Любитель

    вспомнили строки из декамерона:
    "и жена рядом лежала, но ничего мне не сказала
    видно стыдно стало ей перед матерью своей"

    Rembo2010 сложно сходу сказать, что это было. Может хотелось ей интима, а вы не чужой человек. Может проверка была. Может хотела на крючок подсадить, что бы потом вами управлять.
    Да и что вы хотите, вы так и не озвучили :smile:, ибо я из вашего поста понял, что вы не очень против, но боитесь.

    Понаблюдайте, если будет повторяться подобное поведение, то или просто интима хо, или цели какие имеет.
     
  4. Rembo2010

    Rembo2010 Странник

    Интима с ней точно не хочу)))
    У нас с ней всегда были хорошие отношения, такого поворота ещё не было. Я просто её знаю как строгую женщину, выше писал, при мне даже в халате она не ходила, а тут такое событие. Хочу понять что она задумала, и может она не такая женщина, как показывает себя.
     
    #4 Rembo2010, 6 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2023
  5. Rembo2010

    Rembo2010 Странник


    После этого она приехала в гости и вижу, что она чуть обижена на меня. Может её задело то, что я отказался и уехал.
     
    #5 Rembo2010, 6 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2023
  6. Darkman

    Darkman Любитель

    Думаю следующие ваши к ней поездки прольют свет на то событие.
     
  7. Rembo2010

    Rembo2010 Странник

    Один вряд ли поеду,уже понимаю она не такая как показывает себя)
     
  8. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Rembo2010, если верить вам, что видов на тещу вы не имеете и жена ваша с ней как кошка с собакой, то возникают два вполне логичных вопроса:
    1. Зачем вы вообще к ней заезжаете за 400 км от дома?
    2. Раз вас так пугает перспектива незапланированного контакта, то не проще ли просто поговорить с женой? Что вы теряете? Если это проверка, то вы ее выдержите, а если нет- это избавит вас от необходимости посещать маму жены
     
    Dickjoy, Nemo59, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  9. Rembo2010

    Rembo2010 Странник

    1. У них не всегда плохие отношение.
    2.Транзитом проезжал через город. По пути заехал поздравить.А так я езжу к ней редко.
    3.С женой разговаривал на тему того что, почему она не иметь мужчину рядом, жить с мужчиной например. А сказать прямо все открыто я не буду. Это просто усугубит ситуацию и создаст негативные чувства между всех.
     
    Бриджит нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничего не делайте. И не говорите. Прикиньтесь простодушным ничего не понимающим веником. Тем более у вас и уверенности нет, что это такое вообще было.
    Жене тоже не надо ничего говорить, какие ни есть тараканы у ее мамы, а она мама, да, они поссорятся, но так или иначе помирятся потом, потому что родные люди, а прилетать от обеих будет вам. Так что шлангуйте просто, ну и миф, что мужчины намеков не понимают, вам очень пригодится.

    Если теще совсем нечего делать и скучно, от чего все беды, можно подарить ей кота. Переключить внимание))
     
    Lionel, Бриджит, Lohmatyi и 2 другим нравится это.
  11. Rembo2010

    Rembo2010 Странник

    Согласен с вами на все 100%.В принципе так и делаю. По этому жене рассказал и не буду, так лучше.
     
    Бриджит нравится это.
  12. Darkman

    Darkman Любитель

    такое довольно часто бывает, тоже заезжаю к тестю с тещей когда из командировки возвращаюсь, это удобно, экономит время и деньги.

    P.S. - не теща, не тесть, ко мне там не приставали)

    это не миф)

    я бы подарил собаку)
     
    Бриджит нравится это.
  13. Rembo2010

    Rembo2010 Странник

    Я б мужика счастье)
     
  14. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Моё мнение - хотела вас развести на измену, а дальше использовать по своему усмотрению. Может рассказать вашей жене, сделав ей больно за свои обиды, может вас контролировать шантажом и таким образом влиять на дочь.

    Не обижена, а насторожена, что вы не согласились и жене рассказать можете. Вместо преимущества получила уязвимое положение, вот и пытается понять как действовать.

    Нафиг такую тёщу, лучше от неё подальше держаться.
     
    Бриджит и Darkman нравится это.
  15. Rembo2010

    Rembo2010 Странник


    Хотела секса или использовать секс как инструмент?
     
  16. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    как инструмент влияния.
     

Поделиться этой страницей