Есть ли сила в возбуждающих таблетках?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Ангина, 27 авг 2023.

  1. Ангина

    Ангина Странник

    Однажды учась в универе, однокурсник сказал что может достать таблетки для женского возбуждения. Ок, принес,и выбрали девушек для научного эксперимента и одно условие ни капли алкоголя, но алкоголь всё таки был. Пригласили на торжество якобы день рождения нашего друга. Сидим, намешали им эти таблетки и так поверили в их силу, что уже разбираем кто с кем будет. Проходит час, второй они безынициативные.... По старинке, включили музыку, приглушили свет, начали танцевать медленные парные танцы. Естественно распускать руки, на что получили жёсткий отказ и даже ультимативную позицию, мол не прекратите мы уйдем. Мы и так и сяк ни в какую. Затем решили все таки немного выпить и тоже результат нулевой... Вот так и ничего не произошло. У Вас был подобный опыт и увенчался ли он успехом?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Что за вещество ударяет в голову таким деятелям, загадка. По предварительному сговору споить девушек и дать им без их ведома неизвестный препарат с неизвестными свойствами и последствиями для здоровья. Ещё хорошо, что не полезли насиловать, а ждали эффекта таблеток. У кого подобный опыт увенчался "успехом", те, вероятно, не ответят вам, потому что сидят в местах, где не так просто с телефонами и интернетом.
     
    АлинаЗая, Бриджит, Lesabrr и 7 другим нравится это.
  3. FistingLover

    FistingLover Странник

    Женского возбудителя, не существует, если у мужчины таблетки просто усиливают кровообращение и у тебя стояк каменный, то женский организм это куча гормонов, которые влияют на возбуждение, дни цикла, психологический настрой и т.д. Если женщина не хочет никакие таблетки не помогут. Может девушки меня поправят, но думаю что я прав.
     
    2one, Шарлиз, Щекотка и ещё 1-му нравится это.
  4. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    даже «учась» в университете, молодому мужчине, адекватному, в голову, не должен прийти подобный бред.
    единственная «таблетка» для женского возбуждения, это её мозг.
    если мужчина, не может его возбудить, никакие руки, члены, языки, не помогут.
     
  5. чучундра

    чучундра Викинг

    Извините) Не удержалась))

    UID560355_1569386611_82.jpg
     
  6. Badum

    Badum Заблокирован

    Товарищ рассказывал. На гулянке одной подлили конский возбудитель. Так она узнав про это, сказала, я бы вам так дала))
     
    #6 Badum, 29 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2023
  7. Darkman

    Darkman Любитель

    это тот что в ОЗОНЕ? на основе йохимбе? он и на мужчин то не очень действует, не говоря о женщинах))
     
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Был у меня такой опыт один раз. Парень подсыпал мне какой-то порошок, что это было за вещество - не знаю, но вероятно какой-то наркотик. Через некоторое время я поняла, что что-то не так, чувствую себя странно, что он явно что-то подсыпал мне в чай. Стала выпытывать - сознался.
    Эффект был такой, какого никогда в жизни не испытывала, сильнейшее возбуждение в моей жизни, затем мы занялись жарким сексом, и занимались им всю ночь, но это была настоящая пытка для меня, ведь он не смог меня удовлетворить. А я тогда не была настолько раскрепощена, чтобы самой мастурбировать при парне. Я помню до сих пор, как я буквально умоляла его сделать мне куниxa)facepalm А он почти уломался на это дело, видно было, что хотел, но так и не смог совладать со своим барьером (для него это было неприемлемо по каким-то понятиям).
    Пальцами, руками он тоже ласкать не мог, и вообще как партнёр он был ужасен, и если б не допинг, секса у нас наверное и не было бы.
     
    Samurai07 нравится это.
  9. Badum

    Badum Заблокирован

    "Во времена Шекспира не было сигарет Друг" Это было в 70-х
     
  10. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Сила есть, когда возбуждаешься и член более крепкий, продолжительность больше секса и оргазм более яркий.
     
  11. Странница

    Странница И листок и ветер

    Слов нет( Как всякую дрянь подсыпать девушке - мозгов хватило, а на всё остальное уже нет(( дебил
     
    Бриджит, Erom и Ornament нравится это.
  12. Ангина

    Ангина Странник

    Прежде чем выходить на такой уровень, нужно самому соответствовать, а потянешь ли на новых условиях?
     

Поделиться этой страницей