Ревность в свинг парах

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Haizenberg, 6 сен 2023.

  1. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    Приветствую!
    Сталкивались ли вы с ревностью в парах, которые практикуют/живут свингом?
    Есть ли у вас личные истории ревности? Как решали Этот вопрос внутри своей пары?
     
  2. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Какая может быть ревность в свинг парах,на то они и свинги что бы обмениватся сексуальными партнёрами,без всякой ревности.
     
  3. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    Возможна и случается часто) свингеры не равно роботы) живые люди. И тригерами для ревности может быть абсолютно что угодно).
     
    Halleluja нравится это.
  4. borat

    borat Специалист

    Haizenberg вы сами пробовали свинг в своих отношениях?
     
  5. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    да, и сейчас свинг частично в отношениях есть. С одной из пар дружим уже приличное время. Вчетвером устроили небольшое комьюнити). Собираемся небольшой компанией на частные вечеринки, на которых только пары.
     
    Malygos и borat нравится это.
  6. borat

    borat Специалист

    Тогда что побудило создать такую тему? Стали появляться проблески ревности?
     
  7. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    столкнулся с ревностью в одной из знакомых мне пар. Тема создана для сверки моего видения и видения других.
     
    Halleluja и borat нравится это.
  8. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    В наших практиках столкнулись на первом же опыте: начинали с парой - это было еще в доинтернетовскую эпоху без возможности предварительного общения с полноценным обменом фото - девушка из той пары приревновала своего мужа к моей жене... Между нами - он вообще-то дал повод... Разврат вышел комом, конечно же. Не знаю, как они меж собой улаживали инцидент, а мы сделали вывод: женщины должны быть в парах более-менее равноценны - по возрасту и внешним данным. И с парами завязывали отношения, ну, очень-очень редко. Подсели на ЖМ+М - и никаких проблем с ревностью! :tooshy:
     
    Haizenberg нравится это.
  9. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    Крутой опыт) спасибо за то, что делитесь)
     
  10. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    :smile: хотя... по личным ощущениям, я жену ревновал таки, когда она уходила на свидания без меня... Но ревность эта совсем другого рода - не разрушительная "между нами все порвато!", а, скорее, наоборот - возбудительно-восхитительная! Изведешься, пока она вернется... А вот, когда втроем в одной постели - никакой ревности, секс и ничего личного!
     
    Haizenberg нравится это.
  11. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    да, именно конструктивная ревность вызывающая возбуждение и конкуренцию)) очень осознано о себе говорите)
     
  12. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    Так о пережитом, коллега, о пережитом...:smile:
     
    Haizenberg нравится это.
  13. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Моя супруга познакомилась с соседкой из соседнего подъезда. Та рассказывала какие она раскрепощенные с супругом, что она ходила на курсы повышения квалификации (минет, сексуальное образование), и выразила желание сходить с парой в сауну, а там как получится. Вообщем позиционировала себя и своего мужа как супер продвинутых. Моя жена тоже рассказала что мы раскрепощенные любим хорошую компанию и сауну, паримся голыми, иногда бывает развратничаем немного. Договорились с ними пойти в сауну. Более закомплексованых людей я не встречал. По прибытии в сауну я познакомился с мужем подруги (нормальный в общении, действительно не особо замороченный ). Подружка жена изначально начала взрывать мозги и спрашивать у жены как она будет (в купальнике, без верха или безовсего). Жена ей сказала что вроде все обговорили люди взрослые без комплексов конечно голыми будем париться. После того как моя жена разделась с подружкой начало твориться что то не ладное, вся на нервах, мужа укутала в простынь по самую макушку, мою супруг также пробывала закатать в полотенце (но получилось еще сексуальнее, полотенце короткое сверху вроде ничего не видно зато снизу все краса напоказ) Кульминацией момента стало когда я в хаммаме натирал супругу скрабом а муж подруги зашел в хаммам и я предложил помочь мне натереть свою жену. Муж подруги, скинувь простынь активно подключился и тут входит подруга. Видит картину моя жена лежит на камне, я смазываю жене ноги а ее муж подруги активно натирает моей супруге грудь (и у него уже внизу реакция соответствующая пошла) Подруга начала кричать на своего мужа, в истерике убежала, он за ней, потом она начала кидаться в него банками с пивом, они потом не окончив сеанса просто убежали, вернее он ее просто уволок. Мы с женой поржали конечно, продолжили заодно и попарились несколько раз и поехали домой. Больше эта подруга с женой не общается и даже не здоровается. Вот такие бывают раскрепощенные на словах, а на дела совсем неуравновешенные. Спрашивается зачем тогда пошла и мужа повела. Ведь все заранее обговорили и ситуация совсем лайтовая была.
     
    Lohmatyi и iwanB нравится это.
  14. Darkman

    Darkman Любитель

    первый опыт видимо был, не ожидала что будет ревновать и не сможет справиться
     
  15. Olaf

    Olaf Странник

    Я не спец и подобного опыта нет. Но вопрос возник. Почему если ситуация так читалась прозрачно не начать было именно с этой дамы. Оказать ей внимание и т д. Возможно все было бы огонь....
     
  16. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Да она изначально неадекватно себя повела я ей и комплименты говорил. Действительно сверху было красиво смотреть как она обнаженная в бассейне купается. Просто оказалась не готова к ситуации и не рассчитала свою психологическую устойчивость.

    Я помню как у нас первый раз было. Тоже определенный стресс конечно.
     
    Olaf нравится это.
  17. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    С точки зрения сексуальной психологии, ревность, наверное, тоже стоит рассматривать, как довольно многогранное - как стакан, человеческое качество. Как жадность, например - она ж разноцветна в диапазоне от паталогического скупердяйства до разумной бережливости. Или зависть - и может быть позывом к уничтожении объекта зависти, а может служить сигналом с собственному совершенствованию... :zvezdochet:Наша первая любовь втроем началась с неожиданности: жена с любовником настолько увлеклись процессом, что мне места в постели вместе с ними не нашлось, а роль мне досталась, соответственно, поддрачивающего наблюдателя. Я-то понимал это тихое семейное хобби как "сообразить на троих", любовник - как приглашение проделать работу вместо мужа (его прежний опыт был именно таким), моя любовь делала ЭТО впервые и в ее тогдашнем разумении рулил стереотип - секс же это только вдвоем! Можно спать с разными мужчинами, но по очереди, а не одновременно... Очередь до меня тогда не дошла. Ревновал ли я? - Конечно ревновал! Я - третий лишний! Был просто раздавлен как муж, как мужчина, как любовник... Не то, что мне не понравилось зрелище моей женщины, совокупляющейся с другим... очень понравилось! Однако любовный треугольник с моим участием там не складывался... Провел урок "геометрии" сначала с женой, объяснил: произошедшее было в первый раз, мне все понравилось, только кое-что не оправдало мои ожидания... Я представлял ЭТО несколько иначе. После мы вместе обсудили проблему с нашим другом... И сложилось прекрасное трио развратников на долгие годы. Он был нашим лучшим любовником - с ним она спала и без меня, в первый год наших отношений я, признаюсь, побаивался оставлять их наедине. Но потом во время моих командировок он был моим интимным "заместителем". Ревновал я? - Конечно же ревновал! Памятуя о первом разе... facepalm Вывод: в этот омут мы ныряем за сильными ощущениями, ревность - одно из них. Сопутствующее чувство, которое добавляет пикантности, усиливает интригу и углубляет такого рода интимные отношения. Экспериментировал немного с ревностью: собственноручно отвозил жену на свидание и оставлял у любовника, и дожидался звонка "все кончено!" дома, чтобы забрать со свидания... Почти вытаскивал ее из чужой постели, наблюдал ее прощание с нашим другом. И терзался же ревностью, ой, как терзался! Но, скажу по секрету, очень хотел повторить...ah) P.S. А вот моя любимая ревнивица лютая! Другие женщины у нас в постели были, но только в сопровождении своих мужей. Вид меня, совокупляющегося с другой женщиной, вызывал у моей женщины приступы совсем не сладкой ревности!
     
    rochin и Halleluja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей