Первые стринги

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Wadim90, 22 сен 2023.

  1. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Какими были ощущения когда вы первый раз одели стринги? Как ето было и куда пошли?
     
  2. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Мои первые мужские были бежевые atlantic. А самые первые были женские которые украл у сестры однокласника
     
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Сомневаюсь что многие помнят такой опыт. Я вот абсолютно не помню, знаю что это было, ещё когда в школе училась. А какие и по какому случаю надела, и уж темболее ощущения не помню.
     
  4. borat

    borat Специалист

    Мне почему-то кажется тут вопрос к мужской части форума))
     
    Caramelna нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Все возможноxa)
    Но я сомневаюсь,что мужчины крестиком день отмечали, когда впервые надели стринги.
     
  6. borat

    borat Специалист

    А я вот как раз сомневаюсь, что девушки это помнят xa) На вашем примере доказано. А для мужчин, для которых это атрибут сексуальных игр, а не ежедневное бельё - это определённо событие)
     
    Boyscout нравится это.
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Возможно) я просто не переношу стринги на мужчине. Для меня это комично, а не сексуально :pardon:
     
    Просто Ксю нравится это.
  8. Wadim90

    Wadim90 Странник

    К обоим полам
     
  9. borat

    borat Специалист

    У меня жена сама купила мне, сама попросила одеть, потом попросила снять и больше так не делать xa)xa)xa)

    Нет, шучу. Есть в наличии, но одеваю редко. В основном в определённые вечера, перед понятным исходом. На неё действует под настроение, иногда просит не снимать даже во время секса. Но признаюсь, я не особо от них в восторге, хотя определённо возбуждения мне тоже добавляют. Поэтому отношусь к ним не как к белью, а скорей как к аксессуару для секса.

    Ну сомневаюсь, что для женщин это прям действительно знаковое событие. :upset:
     
    Ornament нравится это.
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    borat , понятно что кому-то нравится. Я чисто о своём восприятии говорю.
     
    borat нравится это.
  11. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Мы с женой в 99% носим стринги. Мне и ей нравится. Исключения для нее определённые дни, а для меня пляж. На пляж стесняюсь, но очень хочется загар от стрингов
     
  12. borat

    borat Специалист

    Даже жена каждый день в стрингах не ходит)) А я тем более... Но как и сказала Caramelna - каждому своё
     
    Caramelna нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Однозначно, стринги это белье не на каждый день, есть варианты поудобнее, на мой взгляд, и более сексуальные.
     
    Просто Ксю и borat нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Wadim90
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    609
  2. Wadim90
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    896
  3. Wadim90
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    996
  4. Wadim90
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.336
  5. Vitaliy1987
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.560

Поделиться этой страницей