Писсинг в рот во время куни

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Loverkuni, 7 ноя 2023.

?

Способна ли женщина получать удовольствие от мочеиспускания во время куни?

  1. Да, психологическое удовольствие

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, физическое удовольствие

    3 голосов
    42,9%
  3. Это не естественно и не доставляет никакого удовольствия

    0 голосов
    0,0%
  4. Да, и физическое и психологическое

    4 голосов
    57,1%
  1. Loverkuni

    Loverkuni Странник

    Нравится ли женщинам ощущения мочеиспускания во время куни? Получаете ли от этого удовольствие? (физическое, или психологическое)

    Мечта, чтобы женщина страстно направляла мою голову во время куни, а перед самым или после оргазма, чтобы как бы неожиданно принудительно написала мне в рот
     
    rochin нравится это.
  2. Bananzo

    Bananzo Странник

    У меня девушка писатется во время куни и получает от этого удовольствие
     
    rochin нравится это.
  3. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    У меня жена как то затронула данную тему, Я согласился, но она к сожелению дала заднюю и сказал что такова она точно не будет делать , да и сказала что даже не сможет физически...
     
  4. Loverkuni

    Loverkuni Странник

    А мне вот жена как раз не возразила на мое предложение таким образом разнообразить нашу интимную жизнь), но пока кроме словесного согласия больше ничего не получил)). Каждый раз какое то не то настроение или не подготовлена или еще что-то… так что в ожидании. Но я периодически напоминаю и подталкиваю)
     
  5. Loverkuni

    Loverkuni Странник

    Это потрясающе! Можно вам позавидовать)
     
  6. humble

    humble Странник

    Думаю не ошибусь если скажу, что получить удовольствие от писсинга в рот или на тело партнёра вполне себе имеет место быть. Ведь если есть те кому нравится принимать, то и есть те кому нравится выдавать. И будь то во время куни или это происходит в качестве поощрения или наказания, а может вас просто используют как "ночную вазу", вряд ли это будет непреднамеренно. Вряд ли кто-то будет заниматься подобными практиками не испытывая к ним интереса, разве что в рамках сессионного мероприятия направленного на удовлетворение принимающей стороны. И то одно другого не исключает. Разве была бы эта практика так популярна, если бы мало кому нравилась?
    Но справедливости ради надо сказать, что на вкус и цвет товарищей нет! И если вашей даме это не зашло, то отнюдь и увы!
     
  7. Loverkuni

    Loverkuni Странник

    В моем случае, я не могу сказать что моей даме это не зашло, так как по факту она не имеет такого опыта. У нас нет формата типа госпожа, раб, унижение, поощрение - нет, у нас формат интимных отношений делать то что нравится и от чего получаем удовольствие. Стандартные практики, это взаимные оральные ласки, попки друг другу в том числе, ножки поласкать, пальчики обсосать и тд, а вот к писсингу так и не выходит никак подойти. Один раз жена дала подлизать после туалета, мне понравилось), ей вроде тоже, но почему то дальше не продвигаемся.
    Заставлял много выпить воды и потом на полный мочевик делал куни и провоцировал чтобы помочилась или сквиртила, но никак((

    Я получаю удовольствие тогда, когда чувствую что его получает партнерша. Для меня это принципиально важно. Поэтому даже спровоцировав на писсинг, но не почувствовав того что моей даме это понравилось, мне в следующий раз этого может и не хотеться больше.., во всяком случае с этой дамой)
    Поэтому тут два момента, первый психологический - получение удовольствия, второй физический - куни в то время как дама писает)
     
    #7 Loverkuni, 22 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2024
    rochin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей