Лижет анус, но не делает кунилингус

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Adekvatnaya Lubov, 21 ноя 2023.

  1. Adekvatnaya Lubov

    Adekvatnaya Lubov Новичок

    Привет всем!
    Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
    Мужчина говорит, что не делал кунилингус уже 10 лет. Объясняет это тем, что таких не уважают. При этом попочку с удовольствием целует.
    Что это вообще такое?) Причем я ведь вижу, что когда он там рядом, он возбуждается молниеносно.
    И мой запах его возбуждает очень, я когда даю ему пальчики понюхать, он тут же это, того самого..))
    Не могу я понять, почему анулингус да, а кунилингус под запретом. Бред какой то
     
    #1 Adekvatnaya Lubov, 21 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2023
  2. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Он вам уже ответил на вопрос. Такой у него сложился стереотип, навязанный отдельными категориями людей. Попробуйте объяснить, что это нормально, что это обоим принесёт наслаждение и что другим вовсе не обязательно знать, что происходит в вашей постели.
     
    Леонидыч, rochin, Рианна и 3 другим нравится это.
  3. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Скажите пожалуйста, Вы АС практикуете?
     
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не делал 10 лет ? А до этого?
    Или после достижения определённого возраста, перестают уважать?
    Выше вам верно написали, о том что происходит в постели, не нужно всем рассказывать.
     
    Бриджит и Вежливый нравится это.
  5. D moniko

    D moniko Странник

    не хотелось бы вешать ярлыков, но такой подход к сексуальной жизни есть, как правило, у людей, для которых мнение его окружения - определяющее, что в итоге просто не дает развиваться его собственной личности в большей или меньшей степени. еще вроде у тюремного комьюнити есть такие понятия. короч звучит печально довольно таки(
     
    YamPiko, Арника, antent и 2 другим нравится это.
  6. Руди

    Руди Активист

    А вы ему доверительно так в глаза посмотрите и скажите что никому не расскажете.
    И добавьте в конце: Век воли не видать.
     
    Feechka, YamPiko, Арника и 3 другим нравится это.
  7. Adekvatnaya Lubov

    Adekvatnaya Lubov Новичок

    Вот да, действительно печально и странно. Говорит, что психика нарушится, если он это сделает. Мол друзья будут подшучивать над кем-нибудь, кто это делает, а он будет знать, что он такой же. Я не понимаю такого совсем. Пытаюсь найти какие-то другие скрытые причины
     
    Вежливый нравится это.
  8. Adekvatnaya Lubov

    Adekvatnaya Lubov Новичок

    Нет.
     
    #8 Adekvatnaya Lubov, 22 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2023
  9. Adekvatnaya Lubov

    Adekvatnaya Lubov Новичок

    Вот у меня в голове все те же самые вопросы. Говорит, что я буду знать об этом. Короче, очень это странно, мне первый раз такой встретился
     
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Таких "понятийных" обычно уже не переделаешь)
     
    Арника и Caramelna нравится это.
  11. antent

    antent Любитель

    Я бы рекомендовал прекратить общение.
    Иначе после анального секса еще и дырки в твоей ложке наделает)
     
    Murlokotam нравится это.
  12. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    В таком случае и не стоит начинать, а то и попу перестанет ласкать.
     
  13. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    И есть опасение, что этот человек всё равно будет рассказывать друзьям о вашем сексе, возможно у них так принято, делиться интимными подробностями.
     
    Murlokotam нравится это.
  14. Странница

    Странница И листок и ветер

    Разумно будет не тратить время на попытки чего-то там объяснить, и если вам важен оральный секс, то лучше просто вежливо попрощаться.
     
    YamPiko, Арника, HornyMan и 4 другим нравится это.
  15. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Действительно, более чем странная ситуация. Если кунилингус по каким-то причинам недопустим (в данном случае - по понятиям), то почему это не влечет за собой исключение из сексуальной практики анилингуса? Ведь целовать попу, надо полагать, не менее "позорно", чем нализывать писю.
     
  16. Romin

    Romin Активист

    Целовать попку и целовать анус с проникновением язычка это две разные вещи) если просто целует ягодицы это не анилингус)
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    В названии темы написано "лижет анус", так что думаю, там не о поцелуях ягодиц идёт речь.
     
  18. borat

    borat Специалист

    Т.е. раньше делал, потом где-то пробыл 10 лет и теперь говорит, что таких не уважают... Даже не хочу уточнять, где это он был...
     
    Бриджит, Halleluja, YamPiko и 2 другим нравится это.
  19. Romin

    Romin Активист

    Аххха
     
  20. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Реально бред.
    Он сексом для уважения от кого то занимается? Или для наслаждения твоего и его?
    Поработай с его сознанием. Что то не то.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей