Секс на третьем свидании

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Мерида, 21 ноя 2023.

  1. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    А не серьезные где человек ищет?)
     
  2. Romin

    Romin Активист

    По вашему нет?
     
  3. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Да и в браке 26 лет.)
     
    Kudrjasha нравится это.
  4. Romin

    Romin Активист

    Не серьёзные либо за кэш либо сами собой получаются
     
  5. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    В жизни ничего само по себе не происходит.
     
  6. Рианна

    Рианна Специалист

    По моему нет.
    У каждого свои цели конечно, но я просто ходила на свидания потому что мужчины были интересны мне, вообще не думая о том серьезно это будет или нет.
     
    Бриджит, Caramelna и Romin нравится это.
  7. Romin

    Romin Активист

    Ну это нормально
     
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это подтверждает мои слова, о том что мужчины не дружат, не зовут на свидание, и не знакомятся с женщинами в которых они сексуально не заинтересованы.
     
    Бриджит, Murlokotam, Romin и ещё 1-му нравится это.
  9. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну главное что бы вы и супруга были счастливы) и на свидания ходили только друг с другом)
     
  10. Romin

    Romin Активист

    Например подвёз коллегу после новогоднего коорпаратива. И у вас случился секс- вот это и попадает под определение само собой

    Так и есть
     
    Caramelna нравится это.
  11. Рианна

    Рианна Специалист

    Но женятся)))))
    Я наверное чего-то не понимаю в этом мире)
     
  12. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Спасибо. И да, ходим друг с другом, последнее было 10-го вечер в театре оперы и балета.)
     
    Kudrjasha и Рианна нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна с Рианна, очень часто я ходила на свидание просто приятно провести время и узнать человека поближе. Иногда просто развеяться, пофлиртовать.
     
    Бриджит, Murlokotam и Рианна нравится это.
  14. Romin

    Romin Активист

    Так и женяться, для постоянного секса " Как бы они на это надеются")
     
    Рианна нравится это.
  15. Рианна

    Рианна Специалист

    xa)
     
  16. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Разве это не другое, разве это свидание, это просто встреча, выпить бокал вина, погулять, это другой уровень отношений, разве нет?

    Да, вот так случилось.
     
  17. Рианна

    Рианна Специалист

    Свидание это не отношения ещё ) О каком уровне вы говорите?
     
  18. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Об эмоциональном.)
     
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Эмоции позже появляются, у меня так точно. А свидание, это просто присмотреться друг другу и узнать получше.
    Иногда ходила, потому что скучно, или чтобы больше не приглашал.
     
    Рианна нравится это.
  20. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Женская логика?)
     
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну например парню я нравлюсь и он постоянно маячит и предлагает встретиться. Иногда я ходила на свидание, чтобы испортить впечатление, показать свои плохие стороны, чтобы ему не захотелось продолжения.
     
    Murlokotam нравится это.
  22. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Хитрая.)
     
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не люблю навязчивое внимание, иногда это единственный способ избавиться от него.
     
    Kudrjasha, Рианна и Murlokotam нравится это.
  24. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Свидание - это запланированная встреча двух людей, у которых есть симпатия друг у другу и которые хотят провести время вместе.
    После первого свидания вам уже будет понятно: захотите ли вы и дальше встречаться. Каждая встреча – это маленький шаг навстречу друг другу, узнавание и открытие пока еще незнакомого для вас человека.
    Секс может быть, а может и не быть...
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне такая мысль, к счастью, на свиданиях в голову не приходила, иначе я б боялась на них ходить.
     
    Caramelna нравится это.
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну когда-то в самом начале, с лет 14 и где-то до 18 я тоже думала иначе.
     
    Красный Бантик нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так а я ходила на свидания лет с 17 и до 22, пока замуж не вышла. И всю дорогу была уверена, что туда ходят за любовью, чтоб понять, выходить замуж или нет, и если нет, то чего и встречаться.
     
    Romin и Caramelna нравится это.
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Моя наивность закончилась вместе с первой любовью.
     
    Murlokotam, Рианна и Красный Бантик нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я всю жизнь предпочитала свои идеалы и отказывалась верить в разочаровывающую реальность...
    Но это уже оффтоп...
     
    Murlokotam и Caramelna нравится это.
  30. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Мне сложно вас понять. Вы словно про гупер маркет говорите, где выбирали за кого выйти.

    Моя тоже, мне так и сказали:
    - милый , ты слишком наивен.
    И было мне тогда 18 лет.)
     
  31. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Да. Таких простых встреч может быть сколько угодно, но это не свидания. Есть четкое разделение, когда люди готовы к отношениям и их развитию, то это свидание. Остальное - приятное общение. И секс тоже может быть просто приятным занятием, иногда совершенно случайным. У меня так не получается, но это не значит, что этого не бывает.

    Какая разница, на каком свидании или встрече он происходит? Если у людей друг на друга далеко идущие планы, вплоть до создания семьи, то с сексом лучше повременить. Это как раз тот случай, когда тише едешь, дальше будешь.
    Секс сильно искажает узнавание. Хороший секс как наркотик, заслоняет недостатки и приглушает неприятные звоночки в общении. А если секс с первого раза не сложится (мало ли какие причины), то остальные достоинства будут подпорчены этим впечатлением.
     
    Бриджит, Caramelna, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Конечно, выбирала. А зачем ещё встречаться?
     
  33. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Какое сильное влияние оказывает секс на жизнь людей. Иногда думая на эту тему вспоминается советский период и отношение к сексу и моральной стороне этого темы, когда можно было гулять на "пионерском" расстоянии и это называлось свиданием.

    Не думаю что кто-то из парней идя на свидание думает о женитьбе.
     
    Kudrjasha нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну откуда я могла это знать?!
    Я ж считала, что они такие же, как я, думают о возвышенном.
     
    Murlokotam нравится это.
  35. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Почти так и было, только думали возвышением, чуть ниже пояса.
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не приходило ко мне таких мыслей. Вот вообще.
    Если вы что-то слышали про платоническую любовь, то поймёте, о чем я.
     
  37. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Очень хорошо понимаю.
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Что имеется ввиду под "пионерским" расстоянием?
    Сейчас тоже можно гулять вместе, держась за ручки, кушать мороженое, болтать без умолку друг с другом... И это называется свидание
     
    Красный Бантик нравится это.
  39. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Это когда между гуляющими расстояние в один "корпус" и никаких "за ручку".)
     
    Kudrjasha нравится это.
  40. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Это тоже свидание)) :pardon:
     
  41. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ага, это когда у обоих, или у одного из гуляющих пока или вообще нет никакого желания к сближению, а второй это понимает и не настаивает.

    Свидание ли это? Возможно, но только самое первое, когда вообще ничего не понятно, либо это очень молодые люди, или стесняются, или думают пока о возвышенном, как Красный Бантик. А если это взрослые, то это просто прогулка с приятной беседой, без намека на интим. Это не свидание.
     
    Murlokotam и Красный Бантик нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так прогулка, поход в кино, театр, кафе и есть свидание.
    Когда интим, это это уже сожительство какое-то. Вся романтика теряется, волшебство из отношений пропадает.
     
  43. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну это какой-то плохой интим. От хорошего секса и оргазмов наоборот, эйфория. Поэтому многие вначале,не замечают косяков.
     
    Рианна, Murlokotam и Красный Бантик нравится это.
  44. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Давай я на примере объясню. Я езжу в командировки по работе, часто с мужчинами. После работы мы идем ужинать, параллельно гуляем, обсуждаем, общаемся. В кино, музей, театр тоже можем пойти, что такого. Это что, свидание?
    Или у меня с коллегой на работе завязался диалог, но некогда и мы идем с ним после работы в кафешку неспешно все обсудить. Это тоже свидание?
     
    Murlokotam нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, конечно. Когда это не уникальные личные отношения, то не свидание, конечно.

    У меня эйфория от других вещей случалась. От влюбленности там, от свиданий опять же. Но никогда от секса.
     
    Kudrjasha нравится это.
  46. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Это если вы жмётесь так чтобы никто не увидел и от поцелуев голова кружится, тогда свидание.)

    Просто у Вас были мечты и фантазии о том, как и что должно быть, при этом в сильном отрыве от реальности.
     
    Красный Бантик нравится это.
  47. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Да, согласно толковому словарю, это тоже свидание, только людей не влюблённых... Мы прощаясь с друзьями, говорим друг другу "до свидания"))

    А для себя я называю свиданием любую назначенную встречу симпатизирующих друг другу людей. Романтика))
     
    Бриджит и Murlokotam нравится это.
  48. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Больше того, в этот период косяки и не важны вообще даже если они видны как солнце в ясный день.)

    Всегда нравилось общаться с девочками которые могут словарь цитировать!)))
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну тут же понятно, что личный интерес отсутствует, к чему эти примеры с коллегами.

    Мне тоже непонятно, как Красный Бантик, почему свидание это непременно с сексом или с какими-то обжиманиями. Для меня свидания это конфетно-букетная стадия, обязательная. Там даже поцелуя в щеку может не быть поначалу. Узнавание друг друга, прекрасный период) Когда интерес и симпатия уже есть, а будет ли что-то большее, ещё неясно.
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  50. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Почему он отсутствует? Я не пойду гулять или в кафе с любым коллегой. Только с тем, кто мне глубоко симпатичен. Я не с коллегой вечером гуляю, а по факту с интересным мужчиной. Ролевой веер никто не отменял, в данный момент мы выступаем в роли приятелей.
    И речь у нас зашла о примере прогулки, а не о свидании.

    Я говорю «до встречи» друзьям. Остальным или «хорошего вечера/дня», или «всего доброго»:smile:
     
    #150 Kudrjasha, 17 дек 2023
    Последнее редактирование: 17 дек 2023
    Murlokotam нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей