Секс на третьем свидании

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Мерида, 21 ноя 2023.

  1. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Я думаю, вы поняли, что я имею ввиду. Дети, уходя из сада/школы тоже говорят "до свидания")

    Каждому слову есть конкретное определение, к некоторым и не одно. Не вижу смысла спорить по этому поводу :pardon:
     
    Murlokotam нравится это.
  2. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Конечно, эмоциональная и смысловая окраска слова «свидание» никак не вяжется с обычной вежливой фразой. И в словаре не одно толкование этого слова. Тогда уж, строго говоря, надо разделять понятия деловое свидание и романтическое.
    Однако, сейчас редко говорят «я иду на деловое свидание». Чаще употребляется слово «встреча», так что никаких расхождений со словарем я не вижу.

    Иногда полезно еще раз уточнить все нюансы, раз уж речь зашла о точных определениях со ссылкой на толковый словарь. Язык ведь - это почти живой организм, и, в отличие от законов математики, здесь надо делать поправки на его постоянное развитие.:pardon:
     
    #152 Kudrjasha, 17 дек 2023
    Последнее редактирование: 17 дек 2023
    Murlokotam нравится это.
  3. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Если мне мужчина нравится, то я любую встречу с ним сочту за свидание, а если нет, то для меня это просто дружеская встреча. Но не факт, что он будет считать так же)
     
  4. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Подобные прогулки, свидания были, но это в 14-18, а после, в моём случае, всё стало развиваться иначе.
    Когда повзрослел и мне помогли взглянуть на мир широко открытыми глазами, свидания, прогулки под луной или поход в кино были уже частью отношений, естественным их продолжением.
     
  5. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Если дилемма - то любви между вами нет, поэтому можно давать, а можно не давать. С некоторыми женщинами мы просто хотели совместного секса, вот и Вы решайте хотитет с ним секса для собственного удовольствия или нет ).
     
    #155 Диверсанд, 19 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2023
  6. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Согласен на всех 100. Всё чисто индивидуально...иногда взрывает от первого прикосновения, а в другом случае, после взаимного прочтения интересной обоим книги(образно)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей