Смазка для ГЛУБОКОГО анала

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем UselessTyan, 13 дек 2023.

  1. UselessTyan

    UselessTyan Странник

    Какая смазка подходит для очень глубокого анального проникновения? У меня есть J-Lube, но она "скатывается" по игрушке и довольно быстро сохнет... Внутрь заливала, но что-то как-то не очень... Слышала, что масло авокадо очень хорошо подходит, но с силиконом масло не дружит. Может кто-то тоже подобное практикует, хотелось бы узнать чем именно вы пользуетесь :3
     
  2. YamPiko

    YamPiko Странник

    Покупал Биоритм AnaLove, водно-силиконовая. Вполне себе работает. Не скатывается, сохнет не быстро. Главный принцип - для анального секса лучше смазки с силиконом или просто силиконовые, они дороже да, но работают лучше. Из смазок на водной основе вода всасывается в кишечнике.
    Насчет глубокого проникновения не подскажу. Не очень понятно насколько глубокое. Если говорить о члене, то указанная смазка вполне справляется. А если игрушки исполинский размеров, то не подскажу.
     
  3. UselessTyan

    UselessTyan Странник

    У меня довольно своеобразный фетиш, так что да, я говорю об игрушках "исполинских" размеров
     
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тогда нужны именно смазки для фистинга. Можно у консультанта в секс-шопе поинтересоваться. Но согласна с YamPiko , или гибридные или на силиконовой основе лучше для АС.
     
    YamPiko нравится это.
  5. Nicksx

    Nicksx Странник

    странно, что никто не пишет про обычные порошковые смазки, типа J-Lube или K-Lube.
    по нашему опыту это самые нейтральные субстанции, а от многих анальных смазок появлялось некомфортное ощущение в анусе как при анальном сексе, так и при игрушках. Хотя каждый по своему все ощущает.
    Нам даже спец силиконовая типа Pjur Power не всегда заходила, иногда было ощущение, что "тянет" и выдавливается с поверхности игрушек при длительном "акте" .

    А вот силикон (navy, или тот же Pjur жидкий) всегда по кайфу ))
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Nicksx , как же никто?
    У ТС в начальном посте была дана несколько нелестная оценка J-Lube.
    Впрочем, у меня к этой смазке претензий не было: долго не сохнет, скользкая, легко отмывается.
    Да, её готовить надо, но в этом-то её и прелесть: можно сделать любую консистенцию, какая нужна.
    И, скажем так, несколько небюджетна. Но, в пересчёте на контекс и иже с ним, не так уж страшно... )))
     
  7. UselessTyan

    UselessTyan Странник

    Может я её как-то не так делаю? Не та консистенция? Она ещё и тянется просто нереально... Как вы её готовите?
     
  8. UselessTyan

    UselessTyan Странник

    А чем отличается j-lube и k-lube?
     
    YamPiko нравится это.
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Что тянется - это Вы точно заметили, есть такое...
    Как её готовить - чесслово, не вникал, этим занималась женщина, с которой я тогда был очень хорошо знаком.
    Но то, что смазка классная - оценил.
     
  10. Nicksx

    Nicksx Странник

    "как бы", подчеркиваю, "как бы" k-lube для людей, а J-Lube изначально ветеринарная смазка, которую можно быстро в ладошке растворить, чтобы провести соответствующие операции с животными.

    В k-lube больше концентрация, больше консервантов и меньше PEG.
    В теории, если ее их не есть ложками. то васе равно, какую туда запихивать.

    я после растворения и отстаивания догреваю в микроволновке, это позволяет немного улучшить "разрываемость" смазки при применении.

    и заливаю в диспенсер с носиком, с которого удобно СНИМАТЬ так, чтобы сразу разорвать смазку и она не тянулась.

    лучше делать погуще, три столовые ложки на 300-400 мл кипятка.
     
  11. Ray

    Ray Активист

    Pyur Power - как раз для таких дел
     
  12. Darkman

    Darkman Любитель

    как то купил:
    pjur ORIGINAL - High-quality silicone lubricating gel - long-lasting sliding pleasure without sticking - very powerful and suitable for condoms (100ml).
    на силиконовой основе, настолько скользкая, что практически ничего не чувствуешь (ничего не скатывается, не пересыхает). Фото приатачил. Думаю вам полностью подойдет.

    Из за её свойств, пришлось купить другую. Этой смазываю шестерни и прочее)
     

    Вложения:

    • 1111111.jpg
      1111111.jpg
      Размер файла:
      82,7 КБ
      Просмотров:
      9
  13. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    В чем отличие глубокого анала от неглубокого? В плане лубриканта?
     
    Darkman нравится это.
  14. Darkman

    Darkman Любитель

    скорее она имела ввиду глубину в ширь), а тот что ест лубрикант не сильно для этого подходит
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. zu_Fuss
    Ответов:
    580
    Просмотров:
    111.321

Поделиться этой страницей