Скрытая публичность

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Limitless, 16 дек 2023.

  1. Limitless

    Limitless Странник

    Однажды открыл для себя источник бури эмоций.

    С Госпожой ходили по магазинам, она знала что я очень стесняюсь публичности, но не на уровне строгого табу, а говорил ей раньше, что ни хотел бы делать что то на публике. И вот в торговом центре прямо по середине где большой трафик, она держала бумаги и читала кое какую важную в данный момент документацию, мы были реально заняты делом, она приказывает "завежи мне шнурки" её руки были заняты и очень увлеченно читала, она так неожиданно сказала я замешкался на секунду, увидев это она подняла взгляд с бумаг на меня, такой пронзительный на долю секунд и я мгновенно опустился к её обуви и завязал ей шнурки. Это невероятно возбудило меня, я раньше ни чего подобного не испытывал, это пробило максимум шкалы моих эмоций, я был пленён ментально, так сильно я почувствовал принадлежность ей и как безусловно был подчинён. И у меня так сильно возбудился член, что я не мог стоять, и я не знаю что с головой происходило она и кружилась и накрывало глаза туманом, столько всего одновременно. Я присел на скамейку неподалёку и старался прикрыть это всё. Госпожа сразу поняла, и увидев такое повела меня в машину, к тому же она любила играть с ним. И там она подрочила мне, я невероятно сильно кончил.

    Как у нее кончился отпуск она уехала в другой конец страны, а я уехал за границу. Но после того случая у меня образовался к ней какой то якорь и когда я даже переписываюсь на отвлечённые темы у меня сильное возбуждение.

    Сейчас без Госпожи и хотелось бы почитать опыт других на тему скрытой публичности.
     
    bar и Anhelika нравится это.
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не совсем понятно, причём здесь служение. Для меня это обычная забота, абсолютно спокойно могу ,попросить, завязать мне шнурки у мужа. Или если вижу его развязанные и небрежно засунутые в кроссовки, руки сами тянутся и не важно где мы.:pardon:
     
    bar, Лорана, Murlokotam и 6 другим нравится это.
  3. Limitless

    Limitless Странник

    Важно ведь как и в каком контексте это произошло, и отношение в этот момент к друг другу и ощущения. Думаю в этом прелесть ДС.
     
    Gotmog1 нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Муж регулярно предлагает после работы меня разуть, расстегнуть и снять сапоги. Может, тоже нижний?
     
    bar, Murlokotam, Бриджит и 2 другим нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Возможно, я всё же ванильная женщина. Поэтому возбуждения от завязывания шнурков не испытываю)
     
    2one и Красный Бантик нравится это.
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Как по мне, "скрытая публичность" - это немного другое.
    Это прилюдное нарушение общепринятых табу, но окружающие об этом не догадываются.

    Одна моя знакомая на условиях анонимности рассказывала, что любила прогулки без нижнего белья под одеждой. Смысл примерно такой: "Иду я, вся такая скромняша, и никто даже не догадывается, что под одеждой только я xa)"

    Limitless , в рамках темы, скрытой публичностью было бы, если б Госпожа вставила Вам, например, анальную пробку или нарядила в пояс верности и в таком состоянии вывела на люди. Естественно, в верхней одежде.
    Как в фильме, никто суслика не видит, а он есть.xa)

    Всё сказанное - исключительно моё ИМХО.
     
    Strastnaya и Странница нравится это.
  7. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так это обычно так и делается.. ПВ вообще стандартно одет. А ещё например, чулки и пояс + джинсы с небольшими дырками.. так не видно, если не знаешь, что именно надо искать.. :girlwink:
     
    Михай нравится это.
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне муж ноги целует и затем долго массаж ступней делает)
     
    bar, Murlokotam, Halleluja и ещё 1-му нравится это.
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Бриджит , это просто одно из проявлений любви, без, тэкскэть, Тематической составляющей.
    Ну, может, он футфетишист немножко, но это же классно!)
     
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Это как я гуляла с анальной пробкой по городу. Это очень заводит )
     
    bar, Erotismoman, Caramelna и ещё 1-му нравится это.
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Бриджит , а что Вас сподвигло на это?
     
  12. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Захотелось сделать ощущения ещё ярче.
     
    Михай нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    С чем я только не гулялаxa)
     
    Михай и Бриджит нравится это.
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да, скрытое нарушение табу сильно заводит...
     
    Caramelna и Бриджит нравится это.
  15. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Расскажи) заинтриговала)
     
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я такое тоже люблю. И во время секса, берет пальчики ног в рот или целует.

    Анальная пробка, вагинальные шарики с вибрацией, вибратор в трусики. Интереснее гулять с партнёром конечно)
     
    bar, Erotismoman, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А пульт от вибро у мужчины? ))
     
  18. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну конечно) я помню так в театр ходили...впечатления на всю жизнь остались.
    Там правда не пульт был, а приложение в телефоне. Но это не меняет сути.
     
    Красный Бантик и Михай нравится это.
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Caramelna , да уж, такое, думаю, не забыть... xa) Зато нескучно.

    Caramelna , а кто был инициатором подобных походов?
     
    #19 Михай, 17 дек 2023
    Последнее редактирование: 17 дек 2023
    Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  20. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Михай , муж такой сюрприз устроил)
     
    Михай нравится это.
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Caramelna , каков затейник! xa)
    Вы долго раздумывали прежде чем согласиться?
     
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Михай , долго не получилось, он в машине перед театром сказал,что мне кое-чего не хватает.
     
    Михай нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Отчаянна, Вы женщина, чесслово! :kruto:
    А не было ли желания ему "ответку" устроить?
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да много чего было в плане неявной публичности, тут от фантазии зависит и сезона. Ну и желания, когда не только ты хочешь, но и от мужчины полнейшая готовность и отдача. Тогда впечатлений и идей много. С анальной пробкой гулять парня водила, за покупками, в кино. Без белья ходил тоже. Раздевала практически под прикрытием курток, ветровок на улице неоднократно. За соски в кафе щипала, рубашку расстегивала, ступней пах под столом гладила и заставляла разговор внятный поддерживать, десертом с рук кормила и говорила пальцы вылизывать, ширинку в общественных местах расстегивала и гладила, в транспорте тоже, в кино вообще чего только не делала в полумраке, особенно если в зале были диванчики для пар. На общественном балконе как-то практически раздела и на колени поставила куни сделать. Нравилась очень именно реакция мужчины, смущение, блеск в глазах, возбуждение, страх, что заметят, и одновременно желание, чтобы заметили и стало ещё стыднее, жарче. Заводит такое в процессе обоих, да. И вспоминать потом забавно.
    А вам что дает почитать о таких случаях? Все равно будет это или нет - зависит от вашей леди.
     
    bar, Limitless, Xeniaest и 3 другим нравится это.
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Бывают и ответки. И это же игра по обоюдному желанию, я могла сказать нет. Так что всем все понравилось)
     
    Михай нравится это.
  26. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Caramelna , понятно, что это игра и никто никому во вред не действует и понимание ситуации присутствует.

    Но эффект неожиданности в самом начале наверняка есть.
    Представляю, если бы мне супруга предложила "а давай тебе пробочку вставим и пойдём погуляем", я б для начала подприфигел бы малость, а потом согласился бы xa)
    Роднуля, не один год вместе, плохого не предложит.:smile:
     
    Strastnaya и Caramelna нравится это.
  27. Limitless

    Limitless Странник

    Удовольствие от чтения и представление и переживание ситуации. Давно не было подобного и тематических отношений. Спасибо
     
  28. RedKruger

    RedKruger Странник

    Для меня скрытая публичность это быть в женском белье под одеждой в клетке и с пробочкой во время встречи с общими друзьями... ощущения незабываемые
     
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    RedKruger , так оно и есть: прилюдное нарушение общепринятых норм и табу, но никто, кроме Вас, об этом не знает.
    Единственно, не стОит с этими играми частить: ощущение необычности ситуации пропадёт.
     
  30. Турист 43

    Турист 43 Новичок

    Можно пойти чуть-чуть дальше. В случае со шнурками истину знали только вы, а так это обычная забота - целовать на коленях ноги на площади - перебор... есть нечто среднее: подходит официант или лучше официантка к вашему столику, на вас смотрит ваш доминант и тихо и чётко говорит -"ВСТАНЬ".. Красное лицо нижнего обеспечено, весёлые глаза официантки тоже. Класс!
     
    #30 Турист 43, 22 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2024
    Limitless нравится это.
  31. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну в моем случае скорее мы будем иметь красное лицо официантки и весёлые глаза Нижнего.. xa)
     
    Бриджит и Edyard нравится это.
  32. Edyard

    Edyard Активист

    В начале служения тоже стеснялся в похожих ситуациях, краснел. Со временем это проходит. Просто полностью сосредотачиваешься на Госпоже.
     
    bar и Lesabrr нравится это.
  33. Batosha

    Batosha Странник

    Первый раз в парке когда шли по аллее сказала шнурки завязать, немного растерялся, сказал что тут люди и мне стыдно, сказала ты что не услышал, ну и тут я быстро спустился вниз, было что и сапоги ей подтягивал. Как-то на 14 февраля купила мне кружавчики розовые, приказала одеть их и ждать когда домой приедет, приехала домой с парой одной с работы, полезла ко мне под халат проверить, реакция была Оооо… молодец. Сидели выпивали, в карты играли, молился чтобы не на раздевание. Я такой весь глава семьи, важный сидел. Когда ребята уехали начал мыть посуду, подошла жена спустила халат и остался я в трусиках этих, шлепала меня и крутила соски а я мыл посуду и ходил приберался. Делал куни на балконе пожарном, там мало кто ходит, мы вышли как-то покурить, сняла халат с меня, спустился вниз и отлизал. Было слышно как этажами ниже кто-то курил или просто стоял разговаривал.
     
    bar, Gotmog1 и Limitless нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей