Глубокое проникновение

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем RectInfo, 1 янв 2024.

  1. RectInfo

    RectInfo Новичок

    Я преодолел сигмовидной сфинктер, после углубления примерно на 2 см чувствую резкую боль. Хочется глубже, и в определенных видеоматериалах умельцы могут глубже, но как то не получается. Это так и должно быть или со мной что то не так? (Дилдо использую селиконовый, жёсткий и упругий). Пытался найти ответ в анатомии, но там говорят что сигмовидной участок хоть и немного закручен, но в диаметре от 3 см до 5 см, а значит этого диаметра хватает. Может в этом месте сигмовидной участок закручен слишком круто, и моя игрушка просто не в состоянии так сильно выгнуться?
     
  2. UselessTyan

    UselessTyan Странник

    Попробуй двойной гелевый дилдо для начала или какую-нибудь другую мягкую и длинную игрушку. А когда разработаешь поглубже, то будет проще, а там, гляди, и жёсткие сможешь вставлять. Но не стоит забывать о том, что внутрь тоже надо заливать смазку.
     
    Блуждающий нравится это.
  3. borat

    borat Специалист

    Во-первых внутрь тоже смазку и не жалеть, во-вторых каким бы не было возбуждение и желание, не стоит торопиться. Желательно не быть ограниченным во времени и приготовиться к долгим играм, чтоб никто не мешал. Ну и в-третьих, уверен, что с размером не ошибся? Какие 3-5 сантиметров? Начни с 2-2,5. И не экономь на игрушке. Должно быть что-то мягкое и гибкое, а не пластиковый фаллос с алиэкспресса. Их твёрдых материалов стеклянные игрушки хорошо скользят, но смотри аккуратней, чтоб туда не проскользнула полностью))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Analizator3
    Ответов:
    228
    Просмотров:
    80.019

Поделиться этой страницей