Не могу получить оргазм от секс игрушки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем АлинаЗая, 7 янв 2024.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Читаю темы про секс игрушки, вибраторы (клиторальные и внутренние) - все в восторге, у всех оргазм буквально за минуту. Как у вас так получается? Может я что то не то делаю? Клиторальный вибратор я вообще ничего не чувствую, вагинальный вибратор возбуждает да, но про оргазм речь не идет.
    Анальные пробочки, дилдо это само собой только для усиления возбуждения, кончить мне от них нереально в принципе.
    При всем этом я от вагинального и анального секса с мужчиной кончаю моментально и не один раз (причем не очень важно что именно делает мужчина, лишь бы мне он нравился и эрекция хорошая). Во время минета и ласк эрогенных зон не в области половых органов тоже оргазм без проблем. А с секс игрушками ну никак.
    Хочу найти такой вибратор что б вот как пишут заменяет секс.
    Еще есть надежда на "пингвина", но слабая. Пробовала похожий - вообще ни о чем, но может все дело в торговой марке. Хотя есть вибратор Сатисфаер (внутренний + стимуляция клитора) , ну эффект только что б возбудиться. Если использую сама оргазма нет даже примерно. Если с партнером, то возможно, но с оргазмом от секса это и рядом не стояло... Прям вот так интересно как это приложил к клитору что то вибрирующее и оп-па оргазм... Не представляю как это...
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Думаю это у вас психологический фактор срабатывает, а не на уровне физиологии.
    Наверное вы без партнёра не можете достичь нужного уровня возбуждения.
    Пингвин тоже от Сатисфаера, разве что Вуманазер брать (но там ценник кусается).
    Можно конечно другой вид стимуляции попробовать, пульсация, ротация и т.п.
     
    borat и Nimfoman нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У пингвина довольно слабая стимуляция...

    За минуту? Так бывает?
    Получается очень просто, нужно воображение и чувствовать нежные прикосновения под правильным углом в нужном ритме. И не за минуту. Мой рекорд это шесть минут. Обычно гораздо дольше.
    Но у меня клиторальный оргазм и от секса я его не испытываю.
    Зачем вам вообще игрушки, если так повезло испытывать оргазм от мужчины ещё и вагинальный? Это ж джекпот практически!
     
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    За минуту не знаю, но за минуты три, особенно если это новый вид стимуляции или не первый оргазм, точно возможно.
    Наверное игрушки нужны, потому что не достаточно секса в жизни и хочется ещё.
     
  5. Рианна

    Рианна Специалист

    А у меня вагинально практически никогда не бывает оргазма от игрушек . Клиторально тоже не с каждой игрушкой.
    Сатисфаер и пингвин вообще не мое, мне просто щекотно и все.

    За минуту не, а за три пять вполне, особенно если уже слегка возбуждена
     
    Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня наоборот, до второго оргазма добираться дольше, чем до первого.
     
    Ведьма и Halleluja нравится это.
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так я чисто о себе говорила. Женщины сложные создания, и механизм получения оргазма у каждой свой)
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И я говорила чисто о себе.
    Или не всем можно это делать?
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Можно конечно, и наверняка, оргазм и за минуту у кого-то, бывает)
     
  10. Странница

    Странница И листок и ветер

    Автор, мне вот одно не понятно. Если вам сложно получить оргазм таким образом, то это говорит прежде всего о низком уровне возбуждения или вовсе его отсутствии. И внимание вопрос - зачем вам в принципе в такой ситуации чего там с собой делать?
    Ради спортивного интереса? Ерунда какая-то. Что вас может возбудить? Партнёр то понятно, а при его отсутствии? Странно как-то начинать подобные манипуляции без должного уровня возбуждения на старте.
     
    Kudrjasha и Москваби нравится это.
  11. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне было сложно научиться испытывать оргазм от игрушек, со временем научилась, но всё равно по-старинке руками проще и быстрееxa) Но есть один нюанс: с помощью некоторых игрушек я могу дойти до состояния, очень близкого к оргазму и находиться в этом состоянии довольно долго, столько долго, сколько захочу, поэтому даже без оргазма я удовольствие от них получала, и ещё какое! А потом завершала всё дело руками)
     
    Xeniaest, Красный Бантик и Шарлиз нравится это.
  12. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    у меня абсолютно такая же ситуация))
    свои ручки лучше любой игрушки, они как дополнение и усиление возбуздения.
    и вот прям как автор говорит, приложить к клитору и оппа, у меня с пальцами выходит отлично)
     
    Halleluja, Invest, Torx и ещё 1-му нравится это.
  13. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня с пальцами как раз, опа и оргазм, за минуту могу запростоxa)
    Но зато от члена не кончаю)
     
    Torx и Шарлиз нравится это.
  14. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    член, это лучшее приложение к пальчикам и мужским и своимxa)
    тоже за минутку, особенно с утра от пальцев кончаю))
     
    Halleluja, Invest и Бриджит нравится это.
  15. Ader86

    Ader86 Странник

    А если игрушкой управляет мужчина, так же по получается кончить?
     
  16. Darkman

    Darkman Любитель

    бывает и быстрее, ради интереса купил пингвина, попробовали с женой, 40-45 секунд и готово, аж странно.
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Cledac

    Cledac Странник

    Аналогично))))
     
  18. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    ого! Слабая?
    Пользовалась им пару раз и мне стимуляция показалась агрессивной.
    И онемение длилось ещё потом дня 3.

    Чёт как-то лучше пальцев стимулятора не нашлось)
     
    Вежливый, Шарлиз и Бриджит нравится это.
  19. Странница

    Странница И листок и ветер

    У меня вот задача как не так быстро доходить до финала с игрушкой, а тут вот как оказывается бывает.
    Вопрос получить оргазм уже не стоит, стоит вопрос как сделать его ярче.
    Один из способов для меня это его контроль.
    А, и да, было бы возбуждение, а там уже и пальцы, и игрушки, и ещё что - всё замечательно
     
    Murlokotam, Рианна и Лорана нравится это.
  20. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Мы давно женаты и дети уже большие. Казалось бы всё знаем и умеем и не стесняемся поговорить , но никогда не умела она НЕ от члена оргазм получить. А от члена очень быстро , быстрее меня , минуты три . А орально только вздрагивет и просит нормально лучше всё сделать, вагинально. Да и я 69 не очень люблю , лучше уж просто мне минет, если месчные или беременная )))
     
    АлинаЗая нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    От чувствительности зависит, наверное.
    Мне нужна хотя бы пятая скорость у него, чтобы что-то начать ощущать.

    А вот от пальцев не люблю. Наверное, к этому надо иметь привычку. Игрушками мне удобнее.
     
  22. auriel

    auriel Странник

    А я наоборот пальчиками себя вообще никак не могу довести до оргазма(
    Только вибратор или член)
    Сколько девушек столько и разных проблем)
     
    Хочун нравится это.
  23. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    вот и у меня, лучше пальцев нет игрушек)
     
    Бриджит, Вежливый, Invest и ещё 1-му нравится это.
  24. Хочун

    Хочун Активист

    Ну хоть от члена получаешь оргазым. У некоторых наоборот.
     
  25. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Топикстартер! Я предполагаю, что Ваше тело как фортепьяно. Нажать одну клавишу - не достаточно. Попробуйте нажать больше клавиш. Я про дополнительные ласки к основной игрушке, разогревающие прикосновения, может нужно себя и прихватить там где нужно. Извините за подробности.
    Удачи исследовании своего тела!
     
    Бриджит и АлинаЗая нравится это.
  26. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Девочки, вопросик. Я тоже от члена не кончаю. А от игрушек запросто.
    Как вы в сексе тогда с партнером? Все мужчины всегда ждут и долбят пока якобы не кончишь.
    Как вы поступаете? Че делать-то? Мучаюсь вопросом. Думала я поломанная какая-то. Аж легче стало, что такое и у других бывает. Мы же разные все.
     
  27. Caramel

    Caramel Специалист

    Не пробовали сказать мужчине? Или начать себя ласкать во время секса? Многих мужчин это очень заводит.
    Я сама такая, оргазм только от стимуляции клитора, муж знает об этом. Знает как ласкать, чтобы оргазм был.
    Все же, для многих мужчин, важно чтобы вы получали удовольствие от секса с ними, а каким это будет способом, руками, губами, членом, не принципиально.
     
    Torx, Murlokotam, Бриджит и 4 другим нравится это.
  28. Хочун

    Хочун Активист

    Моя тоже от члена не кончает. Но и не хочит слышать не о каких игрушках, сколько не предлагал говорит ей и так хорошо. Но я в этом сомневаюсь.Но и кончать она тоже не может как я думаю, значить сама без меня в тихушку мастурбирует.
     
  29. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Конечно пробовала. И не одному. С мужем дажк развелась. По большей части из-за секса. Полный ноль и ниче не хотел, только потыкаться.
     
    420day и Caramel нравится это.
  30. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Ни с одним мужчиной не получили оргазма?!
    У вас не было никакой психологической травмы из детства/юности?
     
  31. Caramel

    Caramel Специалист

    Невезёт так невезёт. Но другого способа нет, только сказать. Уверена, вы встретите мужчину, для которого ваше удовольствие будет не на последнем месте.
     
    Бриджит и Хочучужого нравится это.
  32. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А почему должна быть какая-то психологическая травма? Может ей мужчины такие попадались, что кроме того, чтобы членом двигать вперед-назад ничего не делали и не хотели. У меня так было очень длительное время и не с одним партнёром. Правда всё-таки мне повезло после длительных поисков.

    У меня по-разному было с разными партнёрами. Я в период с 16 лет до 21 года ни получила ни одного оргазма с мужчиной, приходила домой после секса, вспоминала, что мы только что делали и мастурбировала. Так и жила. А потом я встретила человека, у которого фетиш на куни, причём он ещё и делает его виртуозно и с ним уже всё получилось) Я вышла замуж за него, мы вместе уже больше 10 лет.
    Он знает, что я от фрикций редко могу получить оргазм и процесс этот трудоёмкий. Он в каждый раз меня доводит до оргазма с помощью куни, а затем мы сразу переходим к сексу. Во время секса иногда я мастурбирую, но не всегда, по настроению. К сожалению игрушки в постели он не одобрил.
     
    #32 Бриджит, 17 янв 2024
    Последнее редактирование: 17 янв 2024
    Torx, Арника, Алексей905 и 2 другим нравится это.
  33. borat

    borat Специалист

    Вот где повезло мужику... гарантировано куни при каждом сексе)))
     
    Бриджит нравится это.
  34. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Думаю,таких женщин, не мало...просто мастеров кунилингуса не хватаетxa)
    Я как прелюдию очень люблю ОС, и наверное в 80%, все начинается с кунилингуса.
     
    Арника, Алексей905 и Бриджит нравится это.
  35. borat

    borat Специалист

    Мастеров точно не хватает, тут не поспоришь. Это не от одной девушки слышал. К сожалению многие мужчины считают, что куни это гарантированное удовольствие для дамы, вот и возомнили себя язычниками))
     
    Caramelna и Хочучужого нравится это.
  36. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Еще и делать не умеют. Языком возюкают туда-налево... Та шо сказать. Некоторые не знают где клитор!

    Бывший был норм чувак. Во всем. Кроме секса. Если мне мне не нравится или не получаю удовольствия, это моя вина, а он молодец. Он же старается. Он же давит мне на клитор. Что-то делает. Молодец какой. А я лежу и вредничаю.
    Как-то так.
    Или выпьет и лезет. А я пиво терпеть не могу. Ни вкус, ни запах. Какой секс, але. Как на счет уважения к моим границам?

    Ходила на лево без угрызений совести!
     
    Caramelna нравится это.
  37. borat

    borat Специалист

    Вообще жуть... У него и так сушняк, ещё и вы не возбуждены... Куни на сухую - сомнительное удовольствие)) Правильно сделали, что решились на смену партнёра.
     
  38. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Или слюней напускают, хочется полотенец взять...какой там оргазм xa)
     
    borat нравится это.
  39. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Признаюсь, тоже ходила налево во всех отношениях, кроме последних.
     
    borat нравится это.
  40. borat

    borat Специалист

    Аквамен))) Потом хоть простыни выкручивай) :wash:
     
    Бриджит нравится это.
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ох я не могу:xaxa:
    Ну что вы сделали? Это же моя сексуальная фантазия...былаxa)
     
    Бриджит нравится это.
  42. borat

    borat Специалист

    Не хотел... Прошу прощения :pardon:
     
    Caramelna нравится это.
  43. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня муж когда выпьет сбивается с ритма и не может меня довести до оргазма. И сам кончить тоже не может. Но зато с ним выпившим можно много интересного сотворить, чего он не позволил бы в трезвом состоянии:xaxa::love:
    Дилемма, однако)
     
    borat нравится это.
  44. borat

    borat Специалист

    У нас с точностью наоборот. Потому у меня и статус такой :xaxa:. А я готов творить любую фигню в любом состоянии xa)xa).
     
    Бриджит нравится это.
  45. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У моего такое, если много выпил. Лучше спящей притвориться или мертвой :faint:
     
    borat и Бриджит нравится это.
  46. borat

    borat Специалист

    Я думаю у всех такое... А у вас не так? Жена говорит тоже, притупляется оргазм под действием алкоголя всё равно. И тяжелее достичь, и не такой яркий. И вообще, главное с мерой не ошибиться. Очень тонкая грань между "а давай знаешь как!", до такого - "коть, давай утром, меня так в сон клонит.." :(
     
  47. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Если я перепила, то мне не до секса. Меня тошнит или хочется спать. Поэтому муж даже не пристаёт, знает что ничего не будет. После одного бокала, да я более активна и на оргазмы это не влияет.

    Но проблема в том, что у мужа ,даже очень выпившего есть желание, а я не готова к ночи любви. Причём секс действительно может растянутся на очень долго.
     
    Бриджит и borat нравится это.
  48. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Я вот думаю что надо просто разговаривать. Что и как и где. Мы же не рождаемся умельцами Куни. И приходим мы к этому мастерству благодаря вам. Т е как по мне если жена не направляла как ей нравится, то и не было этого прекрасного Куни.
     
    Бриджит, Хочун и Caramelna нравится это.
  49. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Всё так, но не все мужчины, поддаются этой настройке)
    В плане ОС у многих мужчин и женщин, настрой типа, "Ты уже должен/должна из трусов выпрыгивать, раз уж я делаю куни/минет"
     
    Вежливый нравится это.
  50. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Согласен спору нет. Те кто не поддается они и близко не будут свой нос сувать. Они считают что это стрёмно и что мол не мужик. Есть даже друзья кто так рассуждает.
    А те кто попробовал раз тот уже не откажется. От такого прекрасного и сладкого блаженства. Значит такого можно научить под себя. Вот я один из тех, кто не смог отказаться от сладкого прикосновения.
     
    Хочун нравится это.

Поделиться этой страницей