Не могу получить оргазм от секс игрушки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем АлинаЗая, 7 янв 2024.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Какие все женщины разные... У меня мультиоргазмы всегда, при каждом сексе.
    Меня кстати первый мужчина полгода только рукой ласкал именно внутри, не особо трогая клитор - он и научил меня стабильно и быстро испытывать оргазм от стимуляции именно внутри влагалища. Сначала от пальцев, потом при самом первом сексе оргазм просто на раз два получился (помоему даже два тогда получилось) и потом уже всегда был.
    Подозреваю это рабочий метод "обучения оргазму" для неопытных женщин или девушек, пока еще нет устоявшегося сексуального опыта и привычек. Конечно если мужчина не эгоист. Но вот так приложив усилия в начале можно обеспечить женщину оргазмами на всю жизнь. Главное не слушать всяких слишком умных "икспердов-сексопатологов" и не циклиться на стимуляции клитора.
    ЗЫ
    Доя любителей искать несоответствия - у меня была очень эластичнаая целочка с широким отверстием потому проблем с фистингом (в разумных пределах) не было. Равно как и сложностей с первым сексом.
     
    Halleluja нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Скорее всего, всё очень индивидуально и зависит от расположения рецепторов. Кто с чем родился, как говорится.
     
  3. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Красный Бантик ну я не думаю что иннервация интимных зон как-то уж вообще кардинально отличается. Ну сантиметр туда сюда, да, но что б клитор был "в пупке" то не бывает же такого. Я все же думаю тут больше психология и память тела - привычка и устоявшиеся сексуальные стимулы и привычки. У мужчин кстати тоже такое что наблюдала.
     
    #103 АлинаЗая, 11 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2024
    Halleluja нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну если учесть, что вагинальный оргазм у меня в беременность появился. И есть подруга у которой от стимуляции клитора, без проникновения оргазма не будет, просто приятно и всё.
    Наверное этот механизм немного сложнее.
    И всё же нервные окончания, у всех расположены по-разному.
    Да и для многих это неактуально, потому что знакомятся с мастурбацией раньше, чем с сексом.
     
    Красный Бантик и Бриджит нравится это.
  5. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Часто дети ещё в раннем возрасте уже познают клиторальный оргазм, просто прижавшись к подушке, одеялу, сжав ноги и т.п. , случайно поймав те ощущения
     
    Caramelna нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня самый первый оргазм случился сильно после родов. Хотя в принципе муж делал и до всё то же самое, но результата не было вообще, только возбуждение и всё. Не знаю, почему так.
     
    Caramelna нравится это.
  7. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хорошо, когда чувствительность развивается всесторонне, не только какой-то один вид стимуляции.
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сантиметр в том месте играет практически решающую роль.
    Где-то читала, что женщины, у которых клитор ближе определённого расстояния до влагалища, способны испытать вагинальный оргазм, а у кого он дальше, да ещё и капюшон больше, у тех шансов меньше.
     
    АлинаЗая нравится это.
  9. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня явно далековато будет, увы. Если рукой оттянуть, моментально чувствую разницу. Но это больно.
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Знаю такие случаи, но я мастурбировать начала уже после секса. Но при этом мой первый оргазм был клиторальный от кунилингуса. Хотя секс был разный и в разных позах, но без стимуляции ну никак оргазма не получалось. А вот в беременность, да оргазмы приходили очень легко, даже сейчас такого не бывает.
     
    Бриджит нравится это.
  11. Ведьма

    Ведьма Странник

     

Поделиться этой страницей