Необычный оргазм

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Маркус Би, 23 янв 2024.

  1. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Приветствую всех!
    Интересно послушать о необычных оргазмов что вы испытали. Было ли это от прямого контакта с членом или другим способом? Расскажите, хотелось бы разуить тему!
     
  2. TonyTim

    TonyTim Странник

    Необычный оргазм испытал, когда сдавал секрет простаты в клинике. Доктор предупредил, что для этого нужно сделать массаж простаты. Попросил опустить трусы, наклониться. Потом я почувствовал его палец внутри. Было больно. А потом вдруг внезапно произошла эякуляция. Член при этом почти не встал. Было приятно, и стыдно. Доктор взял нужное количество материала, и предложил мне салфетку вытереться. Это был единственный в жизни "секс" с мужчиной.
     
    Маркус Би нравится это.
  3. Caramel

    Caramel Специалист

    Необычный, это в плане чего? Ощущения? Иди способ стимуляции? Или как в анекдоте "Чувствую, стою в очереди и кончаю" ?
     
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Кажись, такая тема уже была.
    Во сне, когда проснулся - а на мне уже "наездница", и я внутри нее, вот-вот кончу. Лучший оргазм в жизни.
     
  5. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Вопрос общий. Не важно от стимуляции, без стимуляции, от секса и тд.
     
  6. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    не знаю, что такое необычный оргазм..
    если только, когда я просто лежу, как сейчас и фантазирую, чувствуя как теку и клитор набух
    достаточно прижать или скрестить ножки и кончу)
    всё остальное от прикосновений, а значит, оргазм обычный)
     
    Marco1, Dimashow и Бриджит нравится это.
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    А в чем их необычность тогда?
     
  8. Biboy

    Biboy Странник

    Дааа, что то пошло не так))))))xa)xa)xa)xa)xa)
     
  9. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Оргазм во сне сойдёт за необычный? xa)
     
    Marco1 и Шарлиз нравится это.
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    что-то не так в оргазме?)

    для меня, да)
    никогда не во сне не оргазмировала...
    но очень хочется))
     
    АndyR и Бриджит нравится это.
  11. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    т.е. во сне)
     
  12. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Маркус Би Маркус Би
    В поликлинике проходил курс анального массажа простаты. После прогревания прибором поднялся на стол и принял позу собачки. Вытянул вперёд руки, опустил голову, развёл ноги и поднял попку. Я уже был на взводе после предыдущей операции, а тут ещё дополнительная стимуляция пальцем. Этот парень сначала массировал анальную область, а потом запускал палец. Каждый раз я был на пределе. Казалось, ещё немного, ещё чуть-чуть и я эякулирую. Хотя он говорил, что такое возможно, но мне не хотелось при нем кончить.
    Самое интересное произошло через пару минут. В этот момент почувствовал, что разрядка вот-вот произойдёт, я решил держаться до последнего и тут, повернув голову, в отражение стекла увидел женщину, которая сидела в его кабинете.
    Надо сказать, что в том крыле в нескольких кабинетах и в кабинете уролога в т.ч. делали ремонт, поэтому двери в манипуляционную просто наполовину открылись. Вдобавок уролог приезжал по субботам и посетителей всегда было мало.
    И вот когда наступил пик, я не выдержал. Оргазм был такой силы, что я застонал и замечал, как бычок. Уши заложило, глаза закатились. Врач дал мне салфетку и вышел.
    Я оделся и зашёл к нему в кабинет и потерял дар речи. На кушетке сидела моя подчиненная. Она улыбнулась и сказала мне тихонько, назвав меня по имени, я ничего не видела.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей