Вагина жены в сравнении с другими женщинами

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Леонидыч, 21 мар 2024.

?

Какая вагина привлекает общее мнение всех и мужчин и женщин?

  1. Большое

    17,9%
  2. Маленькое

    25,0%
  3. Узкое

    25,0%
  4. Широкое

    7,1%
  5. С большим клитором

    28,6%
  6. С маленьким клитором

    21,4%
  7. С большими малыми губами

    42,9%
  8. С маленькими малыми губами

    21,4%
  9. Короткое влагалище

    7,1%
  10. Глубокое длинное влагалище

    17,9%
  11. Много волос

    14,3%
  12. Мало волос

    10,7%
  13. Бритое

    53,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Какое мне дело до древнего культа Фаллоса и Приаппа, если вы утверждаете, что член является фетишем всех женщин, в то время, как как минимум в этом скромном топике уже нашлось как минимум три представительницы, убеждающие вас, что нет у них никакого фетиша на член? Может, это все же наше личное женское дело, решать, какие у нас будут фетиши, не оглядываясь на древние культы фаллоса?)
     
    Арлетта, Бриджит, Caramel и 6 другим нравится это.
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня такого представления нет. Есть о том, какой мужчина привлекает, как он членом умеет пользоваться, это да. А вот о том какой член:pardon: никогда не задумывалась. Даже, не могу сказать, какой член считаю красивым или привлекательным:upset:
    И если уж говорить,о том на что мне приятнее смотреть, то вульва мне больше нравится, как-то эстетично смотрится(не в обиду мужчинам). Хотя я гетеросексуальна, и женщины сексуально меня не привлекают.
    Абсолютно не интересно, кому вы поклоняетесь, это ваше личное дело.
    Плохо это или хорошо, не знаю,скорее странно.
    За других, просто не нужно говорить, и тогда все чудесно будет.
    Подобных фетишей не имею,поэтому сказать больше нечего.
     
  3. +1)) мне вообще первостепенна гигиена и здоровье этого органа
     
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если член необходим для получения сексуального удовольствия и удовлетворения, как и влагалище, то это и есть сексуальный фетиш.
    Объектом фетиша может быть что угодно: предметы, части тела человека, материалы. Они могут вызывать половое возбуждение, даже когда человек просто думает о них. Но чаще для сексуальной разрядки нужен материальный объект, который он может потрогать, понюхать или попробовать на вкус.
     
    2one нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Только есть одна оговорка,которую вы упустили. Обычно это предметы или части тела, неимеющие непосредственного отношение к сексу. А вагина и член, это те органы без которых секс впринципе невозможен.
     
    Леонидыч нравится это.
  6. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Отрицание сексуальных фетишей ничтожное по своей сути.
    Не надо путать религиозные и сексуальные фетиши.
    Что впрочем одно и то же в современном прочтении.
     
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Извините, но это у вас кажется что-то не нормально. Если вы свои фетиши, мнения, правила и установки навязывайте другим.

    И почему вам так важно, чтобы все были как вы? Или вы как все?
    Все люди разные, кто-то часами сексом занимается, а кто-то вульву разглядывает, кто-то ножки обожает и т.п.
    Абсолютно нормально,что другие люди с вами не согласны и у них своя правда.
    О религии и философии вы все знаете. Но элементарно, путайте вульву с вагиной, хотя вроде как поклоняетесь женским органам. А название и строение выучить не удосужились
     
  8. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Влагалище и член необходимы для получения сексуального удовольствия.
    Также как и рот или попа и язык.
    Прямое сношение во влагалище это лишь часть процесса получения сексуального удовольствия.
    Все части тела и органы женщин и мужчин это сексуальные фетиши, контакт с которыми приносит сексуальное удовольствие и сексуальное удовлетворение в определённых ситуациях.
    И если нет под рукой этого, то использую фаллоимитаторы и разные искусственные вагины.
    И это после всего не фетиш?
    Член с влагалищем это самые главные сексуальные фетиши.
    И это не моё личное мнение, а научный факт.
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Леонидыч , вы не нервничайте, мы вас услышали. Повторять не нужно)
     
    Леонидыч нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это, конечно, замечательно, но таки за эти тысячи лет мы отошли от предков в нравственном развитии и перестали массово поклоняться гениталиям и органам.

    А на мой взгляд это больше похоже на распущенность.

    А если нет? Если член для этого вообще не нужен?
     
    #60 Красный Бантик, 22 мар 2024
    Последнее редактирование: 22 мар 2024
    Леонидыч и Просто Ксю нравится это.
  11. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Леонидыч

    Сексуа́льный фетиши́зм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при котором источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала, части тела человека (волосы, руки, глаза, ноги и т. д.) или аномалии частей тела и т. п., а также действия конкретного характера с ними.

    Фетишизм является одной из форм парафилий и наблюдается не у всех людей на планете!
    Например, у меня лично источником и стимулом полового влечения является мужчина, не его части и не предметы. То есть я не страдаю фетишизмом.
     
    Леонидыч, Caramel и Kot Tom нравится это.
  12. Caramel

    Caramel Специалист

    Леонидыч , ну вы сильны конечно, даже в теме о вагинах, философский трактат и оды:xaxa:.
    Тут уже были темы, о членах, мошонках, и кисках...но вы всех превзошли.
     
  13. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну может вы лично и отошли от предков, но человечество в целом так и продолжает поклоняться члену и вагине.
    Оглянитесь вокруг себя.
    Секс стал доминирующим в информационном поле.
    Все сериалы, все ток-шоу, камеди клуб и т.п. кругом сплошной секс, как поклонение идолу....
    А символ секса это влагалище и член.
    Ну разве это можно отрицать?

    Подобные рассуждения, это самообман.
    Никто не отрицает любовь и нежные чувства.
    Но без члена или вагины никакой любви быть не может.
    Ну разве только у Петрарки к Лауре или у Данте к Беатриче, которых ни тот ни другой может и не видели.
    Я не понимаю в чём стыд любить влагалище или член?????
    О милая Caramel такая оценка в ваших устах дорогого стоит:vishenka:
    Честно говоря я не понимаю обструкцию некоторых девочек этой темы.
    Тема вообще не для девочек в основном.
    Хотя мыслящие девочки отозвались.
    Это на самом деле философский вопрос.
    Много разных и даже полярных мнений
    И это прекрасно.
    Ну а как это вообще возможно отодвинуть влагалище или член, и вместо них поставить духовные идеалы?
    А самое для меня интересное, это именно мнения девочек.
    Все отличились, ура.
    А самое главное задумались над темой.
    Ибо если бы не задумались, то и не вступили бы в обсуждения.
    Мужики вообще молчат.
    Хотя каждому есть что рассказать по теме.
    А девочек, некоторых девочек, задело, что кто-то набрался наглости обсуждать их прелести.
    Но ведь, в каждом моём слове и букве нет ничего, кроме восхищения этими прелестями девочек.
    На что обижаться?
    И смысл темы был поделится «Влагалище жены по сравнению с другими женщинами».
    Или что думают об этом сами женщины.
    А получается, что мужики молчат, а женщины не знают как реагировать.
    И самый верный способ у женщин, это спрятать то, что хотят все мужчины.
    И все эти разговоры про фетиши очень слабые.
    Есть общепризнанные формулировки, по которым и влагалище и член это фетиши, но в современном понимании сексуальные фетиши.
    Хотя ни чем не отличаются от древних фетишей.
    Разве что не одевают на член венки из одуванчиков и не украшают вагину лепестками роз, что бы на них молиться.
    В наш век просто берут член в руку и вставляют по назначению или Он или Она сама вставляет свой фетиш по назначению, в том числе искусственный.
    Ну это правда жизни...
     
    Kudrjasha и Агата нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зря...
     
    Бриджит и Леонидыч нравится это.
  15. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Леонидыч
    Очень замечательно, что у вас с супругой богатая сексуальная жизнь и вы не останавливаетесь перед трудностями, а продолжаете радовать друг друга.

    Но прежде чем создавать темы и писать длинные тексты, а также навязывать другим людям свою точку зрения как единственно верную, вам прежде нужно изучить терминологию, ибо вы не ведаете что несёте и получается смесь бульдога с носорогом...
     
    Бриджит, Леонидыч, 2one и 2 другим нравится это.
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Хотелось бы, со своей правдой остаться, а не с придуманой вами. =)
     
  17. Falkenfelser

    Falkenfelser Активист

    Вы ошибаюсь. Фетиш может и не быть связанным с половым органами. И это случается в большинстве случаев.
    И член для женщин не самое главное.
     
  18. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Caramel нууу ,не у всех
    приятность человека в общении не всегда равнозначна хорошему сексу и уж тем более подходящести размеров к друг другу
     
    Леонидыч нравится это.
  19. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Потертый…ну ты даешь))) респект. Потертый член - это вам не потертый мужикxa)
    Так это не мы придумали все спрятать, это за нас так решили. Вы, мужчины каждый день своего красавца наблюдаете, а нам эта опция не доступна)))
    Тоже не поняла, чего так бурно спорить, но сейчас согласна читать даже про вагину поперек, лишь бы отвлечься от реальных событий.

    Так что Леонидыч, твоя ода влагалищу со ссылками на философские трактаты звучит как вполне обоснованная точка зрения. Да и тема эта уж точно не хуже чем «я никогда не… дышал через анус»xa).
    Может и про другие части тела твоей жены ты тоже можешь написать оригинально и восторженно. Твое восхищение, пронесенное через года и не убитое совместным проживанием достойно уважения в любом случае.
     
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    :xaxa: я неправильно проголосовала. Проголосовала за вариант, который больше всего нравится мне, а не мужчинам. Как я могу знать, что привлекает мужчин? Это пусть они и решают, а я могу ответить, что привлекает меня.

    Не представляю, нафига мне такие детали)
    О чужих предпочтениях думать мне - какой смысл в этом, ведь это точно будет искажение. Спросить - другое дело, но вот тоже нафига? Что мне даст эта информация? Я же себе не переделаю то, что имею. Чтобы было о чем загоняться? )

    Я никогда бы такое не сделала ради мужчины. Если ему не нравится то, что есть, пусть ищет другую, с подходящими для него параметрами. Вот и всё, разговор короткий)

    Люблю минет, но меня во время процесса интересует только, как мужчина реагирует на него, а не какой у него член.
    Есть только одна деталь, которая важна - член должен помещаться в рот, если он слишком большой, минет невозможенxi)
     
    #70 Бриджит, 23 мар 2024
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
    Torx, fantasyfan, Леонидыч и 2 другим нравится это.
  21. Otkeen

    Otkeen Странник


    Вай, чувак, перестарался.
    Еще чуть чуть, и "она" бы уже "ожила"...
     
    Леонидыч нравится это.
  22. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне не необходим. Поэтому возможно я и не понимаю того, что вы писали выше.
     
    Леонидыч и Красный Бантик нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По такой логике, у меня фетишем должен быть вибратор. Но тоже мимо.
     
    Леонидыч нравится это.
  24. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Однажды мы в компании парней и девчонок смотрели сериал "Игра престолов". Там была пара влюблённых, кастрированный раб и девушка, тоже бывшая рабыня. Все принялись обсуждать, что секс между ними невозможен или возможен? Я ничего не говорила, слушала, что другие думают, размышляла, но в моей голове было убеждение, что между ними может быть и секс, и любовь, и всё у них может быть просто отлично.

    А если на него надеть венок, поставить свечку рядом и начать совершать молебный обряд? :xaxa:

    Леонидыч прошу прощения за шутки, просто тема меня очень повеселила.
    Я не помешана на членах, и надеюсь, что мужчины в большинстве своём тоже понимают, что секс - это гораздо больше, чем тыкать членом во влагалище)
     
    #74 Бриджит, 23 мар 2024
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Фантазия, что ты делаешь? Прекрати! xi)
     
    Леонидыч и Бриджит нравится это.
  26. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Так это и хотелось узнать.
    Просто мнение женщин по этому вопросу.
    Наверняка у всех есть представление какого-то эталона в этом деле.
    Есть же эталон носа, губ, бровей, ног, живота и т.п.
    Да у каждого свой эталон.
    Например макияж это стремление к собственному эталону.
    Все по-разному красятся.
    Изменить ничего нельзя и не надо.
    Но в других темах я читал, что есть женщины, которые комплексуют, что у них малые губы очень большие.
    Или бахромки вокруг попы... и пятно очень тёмное.
    Даже есть процедуры по отбеливанию попы.
    Но в то же время сама тема была про то, какое влагалище у жены.
    А никто так и не поведал нам про свою жену или вообще, что знает из опыта.
    А женщины ничего и сказать не могут.
    Но готовы живо обсуждатьxa)
    Что вполне естественно.
    В конце концов это источник удовольствия для всех.
    И это главное.
     
  27. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Почему женщины ничего сказать не могут? Мы очень много чего сказали выше, или всё это для вас - ничего?)
     
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  28. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    По теме ничего никто не сказал.
    Только выразили отношение к теме.
    Большинство отношений негодующее.xa)
    Кто посмел обсуждать такое самое сокровенное-) которое можно открыть только любимому и в темнотеxa)
    А тут прям разложили на столе и прилюдно наизнанку выворачивают.
    Законная реакция.
    Любой интерес это благодарность автору:pardon:
     
  29. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хорошо, давайте по теме)
    Меня эстетически привлекает вульва с большими малыми половыми губами и без волос, либо с малым количеством волос на лобке (полоска, треугольник, что-то в этом роде).
    Скажем так, "пирожок" меня не особо привлекает, а привлекает "гребешок"xa)
    Только какой смысл это обсуждать, у всех же разные органы и разные вкусы, к единому мнению не придём.
    Да только комплексы можем посеять у тех, у кого всё иначе устроено.
     
    Torx, Darkman и Леонидыч нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот опять вы обобщаете.
    Не для всех вагина это источник удовольствия.
    Для некоторой части женщин это всё таки клитор.
    И где культ клитора?
     
    Леонидыч и Бриджит нравится это.
  31. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А для меня - это области недалеко от клитора и МПГ.

    А вообще, у меня ещё очень чувствительная грудь, но это совсем не по темеxa)
    А влагалище и рядом не стоит с перечисленным выше по степени удовольствия.
     
    Torx и Красный Бантик нравится это.
  32. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Супер.
    Отличный ответ.
    Только вот слово «Вульва» не совсем подходит к теме.
    Вульва конечно интересное слово.
    Но Вульва находится на поверхности и представляет собой внешние половые органы — низ лобка, большие и малые половые губы, клитор, отверстие мочеиспускательного канала и вход во влагалище.
    А слово Влагалище объединяет в одно все другие термины.
    Вульва это видимая, наружная часть влагалища.
    Про «пирожок» понятно, а что такое «гребешок»?
    Это кода губки сверху малые хорошо выделяются?



    МПГ это малые половые губы?
    А конкретно что это за область?
    По бокам?
     
  33. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Погодите, влагалище - это же то, что внутри.
    "Гребешок" - это выступающие за большие малые половые губы (сокращённо МПГ) , шутки ради так назвала.

    Что касается области - в целом везде рядом с клитором, выше, ниже, по бокам.
     
  34. Caramel

    Caramel Специалист

    Бесполезно, сейчас будет трактат и "научные исследования" о том, что это не так. xa)
     
    Леонидыч и Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вагина и влагалище – это синонимичные термины, обозначающие внутренний половой орган женщины, а вульванаружные половые органы.
    Вульва это все внешние женские половые органы: лобок; большие и малые половые губы; клитор; преддверие влагалища; большие железы преддверия влагалища (Бартолинова железа); уретра.

    Женское влагалище – это мышечная трубка, очень эластичная, которая может сильно растягиваться при необходимости. Начало влагалища – вход с девственной плевой, конец – шейка матки.
    И уж оно точно никак не может быть бритым или волосатым.
    Оно покрыто слизистой, а не кожей.

    Так о чём конкретно тема?
     
    Бриджит, Darkman и Леонидыч нравится это.
  36. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А многие путают эти понятия, неоднократно сталкивалась)
    Ну теперь наверное ясность в теме появится, а то видимо о разном толкуем...
     
    Леонидыч нравится это.
  37. Caramel

    Caramel Специалист

    Я в первом сообщении попросила разделить и объяснить,что именно имеется ввиду, но ТС проигнорировал меня, как и других форумчан. Он отвечает только на удобные и интересные ему сообщения.
     
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  38. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    По моим ощущениям, глубина, короткое, большое в объёме внутри, не упругие стенки, скорее расслабленные не плотно обжимают член и только во время оргазма сжимаются сильно член или пальцы.
    Всё это как раз к влагалищу относится.
    А сверху какие могут быть ощущения...
    Малые губки и клитор...
    Это такой минимум, что без внутренних ощущений даже заниматься этим как-то не непонятно для чего.
    Что бы не залезать в терминологию, я скажу так, что слово влагалище мужчины и многие женщины употребляют только в текстах вместо обычного в быту слова матерного, все знают это слово.
    И это слово вбирает в себя абсолютно всё, о чём я рассказал какая она у жены.
    Так что речь и тема о ней родимой-)
     
  39. Caramel

    Caramel Специалист

    Бриджит ,я же говорила facepalm
     
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  40. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А мне не нравится матерный вариант, я никогда не употребляю это слово, и никогда не слышала от мужчин, чтобы они так называли мои органы)
     
  41. Caramel

    Caramel Специалист

    У нас в семье тоже не принято, его использовать. И и матерный вариант члена, тоже не используется.
     
    Бриджит и Леонидыч нравится это.
  42. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну так поэтому все и пишут печатное влагалище.
    А в парах все по-разному это называют.
    Я просто пояснил, что речь не об анатомическом органе, а именно о том как его называют в парах, киска, мышка, зайчик и т.д.
    Мы называем непечатным словом и член и влагалище.
     
  43. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Масса самых разнообразных ощущений, от эстетических при любовании, до физических от соприкосновения с разными частями тела.
    А какие могут быть ощущения у женщины от игр с её вульвой - это уже очень обширная тема.
     
  44. Caramel

    Caramel Специалист

    Бриджит ,согласна. Мне без этих губок и клитора, оргазм мне недоступен.
     
    #94 Caramel, 23 мар 2024
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
  45. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Девочки Бриджит и Caramel это ваши ощущения, от стимуляции определённых частей.
    А мужчина воспринимает всё в комплексе.
    В том числе и реакцию от действий, когда сжимается или дёргается...
    Но тема не про удовольствие, а про физические ощущения органа мужчинами, в данном случае мои ощущения.
    А про губки и клитор это всем известно что и как надо своим жёнам делать.
    Моей жене сам член особо и не нужен для удовольствия этого мало будет.
    Хотя член обычный 17 сантиметров.
    Ну от 16,5 по-разному бывает...
     
    #95 Леонидыч, 23 мар 2024
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
  46. Caramel

    Caramel Специалист

    Поэтому о том какое влагалище мне нравится, я ничего сказать не могу.
    Но так как, чем лучше оно обхватывает член, тем приятнее, обоим партнерам. То склоняюсь к узкому, на счёт длины как и с членом, у каждого свои предпочтения.
    На счёт вульвы, визуально нравится с малыми губами,выступающими за большие. Когда все спрятано выглядит по детски. Клитор чтобы был не большим. Мне ещё цвет, вульвы, важен, чтобы малые губки были розовенькие, тёмные не нравятся.
    На счёт волос, или стрижка или вообще без волос.
    Ещё не нравится, если малые половые губы слишком высоко расположены, т.е. девушка стоит и у неё виден и клитор и губы.
    Ну на этом всё.
    С большой, маленькой вагиной не разобралась. Если есть, длина и ширина,то к чему это?
    Для меня большая, это широкая и длинная вагина.
     
    #96 Caramel, 23 мар 2024
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
    Torx и Леонидыч нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я предпочитаю именно медицинские термины, они лишены какой-либо эмоциональной окраски, дают возможность быть максимально точным и позволяют избежать пошлости.

    А на такое я бы обиделась и надолго.
     
    Бриджит, Леонидыч и Caramel нравится это.
  48. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну вот речь не мальчика, но мужа так сказать.
    Это и хочется узнать, что думают девочки.
    Мужиков как я понял интересует только всунуть и кончить.... К сожалению и к несчастью для них.
    У меня был знакомый в молодые лета, профессор гинеколог и акушер.
    И вот очень характерные его слова приведу, близкие и понятные мне.
    В машине ехали и зашёл разговор на эту для него профессиональную тему.
    И вот он говорит, приходят женщины на приём, рожавшие женщины, и так у них ужасно там зашито, просто ужас.
    И продолжил - Влагалище это такое что-то такое дословно не помню, но это что-то такое прекрасное, и как можно так ужасно зашивать, что куски висят во все стороны...
    Любить надо и должно влагалище.
    Я люблю, это все поняли.
    Насчёт обхватывает лучше узкое не знаю.
    Женщина сама сжимает член мышцами и иногда прям лобковую кость чувствую.
    Особенно прям перед оргазмом.
    Короткое влагалище лишает возможности наслаждаться Раком. Больно и чуть член побольше то и сверху до конца больно.
    У моей жены короткое, но какое бог дал.
    Раком приспособились.
    Тёмные пигментные губки я всегда считал только у тех девушек, которые дрочат.
    Потому что у мужчин тёмный как пигментный член от дрочки всегда, по себе знаю.
    Клитор лично мне хотелось бы побольше, чтобы его можно было как следует сосать и лизать со всех сторон.
    Большие малые губы мне не попадалась, но наверное приятно их брать в рот, если большие что бы заполняли весь рот.
    Вообще чем больше плоти во рту тем приятнее.
    Насчёт волос я люблю совсем натурально что бы было.
    Прям густая борода не попадалась.
    А бритые и стриженные мне анатомический театр напоминают.
    Вообще никак не возбуждает.
    Приходилось пару раз пробовать.
    Большая это да, широкая, вместительная, между ног всё пространство занимает.
    А если при этом ещё и длинное глубокое, то совсем все способы секса доступны.
     
  49. Caramel

    Caramel Специалист

    Не знаю, как у кого. Оба раза роды были договорные, швы только наружние, их не видно и практически не чувствуется. Внешне, не изменилось.
    На счёт пигментации это не от дрочки xa), с моими все ок)
    Ну так если мышцы в норме, как может быть широкое? Ширина ограничена только тазовыми костями насколько я знаю, иначе роды были бы невозможны. И как вагина может занимать все пространство,между ног, если она внутри, мне не известно.
     
    #99 Caramel, 23 мар 2024
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  50. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Моей жене повезло, что с ней рожала жена акушера.
    Они типа вместе 12 часов рожали.
    И этот врач сам их зашивал и даже перед этим сказал, что типа не волнуйся зашью хорошо.
    А она и не знала что это можно плохо сделать.
    Повезло вобщем.
    А был у меня совсем в юности секс стоя у дерева с взрослой женщиной лет 27 наверное.
    И вот я её за попу держал, а секс был лицом к лицу, не раком, и мои пальцы когда дотронулись до её промежности сзади, то я прям как шишку крупную с каштан нащупал, и это было не очень...
    А большое и широкое, это если мышцы стенок крупные и мало подвижные.
    И в нормальном состоянии, во время сношения не напрягаются.
    И сжатия не чувствуется, но такой нежный обхват как в рот....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей