Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ладно тебе, как будто ты никогда опечатки не делаешь -)
     
    Немой нравится это.
  3. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Палм да действительно пропустил ) пишу с мобилки . Раз вы думаете что это преступление )) В ногах валятся не буду но ошибку признаю . Надеюсь ваш принцип удовлетворен в полней мере ))
     
    Палм и Bishka нравится это.
  4. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Дык субтитры то можно русские включить) Ну или любого другого языка, коим владеешь)
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Вы должны понять, "Инферно" с Хенксом это был первый фильм в моей жизни за просмотром которого я уснул). И то как его пытался смотреть в кинотеатре было для меня настоящим испытанием)!
    Дело в том что решил сходить в кино в Санкт-Петербурге на второй день после перелета с Дальнего Востока и думал что на второй день организм уже должен был привыкнуть к новому времени. Но оказалось... То ли организм не перестроился, то ли фильм оказался смертельно скучным, но через 20 минут понял что начал засыпать и погружаться в глубокий сон). В итоге пришлось срочно уходить из кинозала и преодолевая себя идти в гостинице с одной лишь мыслью упасть в кровать). И хорошо что дошёл и не лег где-то по дороге)!
    Поэтому для меня этот фильм стал знаковым.)

    Ну не знаю, это не тот фильм который нужно смотреть на языке оригинала. Это ж боевик, там все говорят действием, а не словами.)
     
    #5105 Палм, 13 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Да, боевик, но со "знаковыми" персонажами.) Например всеми ожидаемый Джокер в исполнении Джареда оказался очень сухим, невнятным. Посмотрев несколько сцен без перевода убедился, насколько сильно дубляж повлиял на раскрытие образа.
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Я не тащусь по комиксам, поэтому мне не принципиально). А вообще лучший Джокер это Николсон.)
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Посмотрела. Сам-то видел?
    Да что такое. Не могу спойлер сделать.. Его опять не видно, да? Тогда просто здесь напишу.
    Табу на детей разорвано..интересно.
    До меня в последнюю секунду буквально дошло, что за мразь тот парень.
    Так он раз за разом возвращается в этот круг, не поняла?
     
  9. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    коллектор , фильм заставил задуматься
     
    Немой и Палм нравится это.
  10. Палм

    Палм Красава

    Конечно видел, иначе советовать бы не стал).
    Касательно концовки сам точно не знаю, возможно так оно и есть. А может просто намекают что после того как он прошел это испытание то теперь встает вопрос как он в реальной жизни будет себя вести с реальными людьми, зная о том кто он на самом деле.

    Наконец хоть кто-то заценил.)
     
    изновосиба нравится это.
  11. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Игра в запретную любовь (Juego de amor prohibido, 1975 г). Про игры в доминирование/подчинение, переходящие в реальность. Напомнил сразу несколько фильмов: темой подчинения - Сало...; а тройничком - Гитару и Мечтателей. Если хоть один из ранее упомянутых фильмов понравился, то стоит посмотреть и игру, иначе - зря потраченное время. Хотя, фильм вероятно и глубже, нежели кажется на первый взгляд. В нем много отсылают к Шекспиру, его Макбету. Главный(?) монолог проигравшего Макбета читают, так что - может быть, может быть...
    Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста, мне удобоваримую экранизацию Макбета. Не обязательно в исторических костюмах, но обязательно с литературным оригинальным текстом за кадром (типа "Ромео и Джульетты" с ДиКаприо или "Много шума из ничего" от Джосса Уидона) :mol:

    Завтрак на Плутоне. Про юмористическое отношение по жизни к собственным проблемам, что облегчает жизнь отличным от окружающих. Пересматривать буду навряд ли, но фильм достоин полученных лестных отзывов и Килиан Мерфи - удивителен в своей главной роли!

    Зависимость 1994 года выпуска. Черно-белые вампирские хроники. Философская киношка на тему зла в самоем себе. Снотворная. Кристофер Уокен на экране не более 5 минут - имя для привлечения внимания к фильму - не более того.
     
    #5111 Вешняя, 19 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Палм нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Макбетов целая туча. Их начали экранизировать еще в самом начале 20-го века. Часть этих фильмов, к сожалению утеряна.
    В независимости от того, есть ли оригинальный текст за кадром, я бы посоветовала тебе посмотреть две картины. Полански (1971 год) и "Трон в крови" Куросавы (1957 год).
    У поляка саунд шедевральный, а японец, хоть и не следовал подлинному сценарию и перетащил действие в свои широты, но создал достойную постановку.
     
    Вешняя нравится это.
  13. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    А мы с Любимкой посмотрели "Греческое шоссе " прикольная комедия )
     
    Clyde Barrow нравится это.
  14. Палм

    Палм Красава

    Пропащие ребята (1987 г.)

    Если вас замучила ностальгия по фильмам и ужастикам 80-ых, если вы хотите посмотреть вменяемый молодежный фильм про вампиров и заодно хотите посмотреть на молодого Кифера Сазерленда то посмотрите этот фильм!

    [​IMG]
     
    Вешняя нравится это.
  15. Павел81

    Павел81 Активист

    Вчера с женой смотрели "Братья из Гримсби",посмеялись от души-хороший фильм:kruto:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  16. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Поэтому и интересуюсь тем, "какой из" стоит посмотреть :smile:


    Капитан Филлипс. Героический экшн про пиратов с Томом Хэнксом в главной роли. После просмотра мне стало известно как действуют пираты. До этого я себе с трудом представляла сие. Никаких соплей, пафосные речи тоже не припоминаются - достойная просмотра картина не самого любимого мной жанра.

    Последняя экранизация на сегодня повести "А зори здесь тихие". Тоже не пожалела, что легла спать позже, чем планировала. Про ВОВ, если кто не знает, вдруг. Программное школьное произведение, поэтому расписывать сюжет не вижу смысла. Если тема интересна хоть как-то - смотреть стоит, однозначно.

    Полнометражная концовка "Вероники Марс". Сюжет фильма сильно завязан на одноименный сериал, поэтому отдельно от сериала смотреть не стоит. Слабоват фильм в качестве детективной истории (согласна с единственным красным отзывом на кинопоиске).
     
    #5116 Вешняя, 4 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Палм

    Палм Красава

    Мне кстати пираты в этом фильме понравились больше чем сам Филлипс.)
     
  18. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    О боже народ я плакал!!!!
    Как наш форум прошел мимо этого мульта я не понимаю......
    Тематический мульт... Да есть изьяны но поржать можно ;)
    Кто позитивно настроен смотрите! Без детей!

    я плакал от одного только трейлера!
     
    Joker и Немой нравится это.
  19. Палм

    Палм Красава

    Мне этот мультфильм уже давно советуют посмотреть, обещая незабываемую групповуху в конце.)
     
    Joker нравится это.
  20. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    я бы даже сказал это нечто из ряда вон )))))
    На что только способны мысли человека! Все там ))))))))
     
    Немой нравится это.
  21. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Посмотрели с Любимкой " Пассажиры " классный фильм а вот от "Кредо убийцы " как-то оставил равнодушным . )
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  22. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

  23. Палм

    Палм Красава

    Значит экранизация игры так и не удалась).

    Вам фильм настолько не понравился что вы о нем ничего не сказали)?
     
  24. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Как сказать, фильм как фильм, боевик такой на один раз...
     
  25. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Но это чисто мое мнение ) Вам может и понравится так что крест на этом фильме лучше не ставить ). Как говорить на вкус и цвет товарища нет )))
     
  26. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Вчера посмотрели. Одноразовое развлекательное кино)
     
    Немой нравится это.
  27. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Ну вот лагерь недовольных пополняется )))
     
  28. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Немой не скажу, что недовольна) ожидали большего, конечно. А вот сыну понравился)
     
    Немой и Clyde Barrow нравится это.
  29. Thor

    Thor Имперец

    утром...одним глазом.....бубнело в ящике
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Драная Кошка, Joker, Палм и 4 другим нравится это.
  30. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Вчера до 3 часов ночи выживший смотрел
    Лучше б сны смотрел
     
    Joker, Bishka, Svoboda и 2 другим нравится это.
  31. Thor

    Thor Имперец

    я тоже смотрел.....мутота реальная!....согласен что лучше вместо выжившего посмотреть порнушку и подрочить))
     
    Joker, Bishka, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  32. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Мне тоже этот фильм не понравился )

    Моему Мелкому тоже понравилось ). Правда в таком возрасте им такие фильмы и нравятся ))
     
    Svoboda, Bishka и Clyde Barrow нравится это.
  33. Палм

    Палм Красава

    Если вы про "Выжившего" с Ди Каприо значит я буду единственный кто от фильма в восторге)!
     
    Thor и Clyde Barrow нравится это.
  34. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Палм Концовка вообще добилась. Лежит чудак и в камеру смотрит)))
     
    Немой нравится это.
  35. Thor

    Thor Имперец

    я не сказал что Лео играл плохо.....просто фильм так....ни про что по большому то счету
     
    Немой нравится это.
  36. Палм

    Палм Красава

    С жизнью прощается потому что).

    Ну как это ни про что? Он о выживании, о силе духа, о предательстве и преданности. На то он и остросюжетный приключенческий фильм.)
     
    #5136 Палм, 9 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это все понятно ) Но, блин, тааааак затянуто получилось. Смотрела только из-за ДиКаприо, и все равно вторую половину фильма дремала уже..
     
    Немой и Clyde Barrow нравится это.
  38. Палм

    Палм Красава

    Ох, ребята, как же вы "Робинзона Крузо" в детстве смотрели)?
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Веришь - не смотрела)) Книгу с удовольствием читала, а вот фильм как-то не тянуло совершенно смотреть :donkknow:
     
  40. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Палм Bishka ну незнаю мне очень понравился фильм " Сеньор Робинзон " ))
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Зря).

    Нет, "Сеньёр Робинзон" чуть-чуть отличается от "Выжившего")))).
     
    #5141 Палм, 9 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Немой нравится это.
  42. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Вчера посмотрели с Любимкой фильм "Любовь не по размеру " . Очень понравился нам ) Так что желающие присоединится к лагерю "Довольных" .Милости просим )))
     
    Joker нравится это.
  43. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    "Кулаки в кармане" 1965 г. https://www.kinopoisk.ru/film/200345/ Муторный фильм, оставивший тягостное ощущение, хотя и не лишённый отдельных дельных мыслей...
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Прочитал сюжет, мрак какой-то.
     
  45. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    "любовь без правил" 2016 офигенный фильм про то как жены мужьям не дают. Комедия. Советую
     
    Немой и Clyde Barrow нравится это.
  46. drossel

    drossel Странник

    Русские идут! Русские идут! 1966
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Это название фильма или констатация факта?
     
    Драная Кошка нравится это.
  48. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Мне на глаза в последнее время очень часто попадался один фильм, который я никак не хотел смотреть. Всегда пролистывал. И тут намедни включил любимый триколор, выхватываю последние 8 минут фильма. Концовку в общем. Очень заинтересовался и тут же нашёл его онлайн. Фильм впечатлил просто нереально. Я такой фильм видел впервые. Честно. Не скажу, что крутой экшен, может даже нудный немного, но я смотрел не отрываясь. Советую.
    Ах да. Фильм называется "ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ"
     
    Немой нравится это.
  49. Палм

    Палм Красава

    Заинтересовали.)
     
    Joker нравится это.
  50. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Палм главное до конца смотри. Потом поделишься
     
    Палм нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей