Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    А с программой сейчас вообще беда, но это не про кино совсем.
     
    Райские яблочки нравится это.
  2. Абсолютно согласна. В голове не укладывается как такой талантливый режиссёр может снимать такую дичь. Видимо, вовремя нужно не только со сцены уходить, но и из кинематографа.
     
    Арлетта и Murlokotam нравится это.
  3. Коша

    Коша Специалист

    Ох. Так из последнего, что видела
    "Жизнь за год". На тройку.

    "Большие глаза". Очень неплохой фильм. На одном дыхании был просмотрен.

    "Сладкий ноябрь". Как-то не припоминаю, чтобы я его видела. Слышала,но не видела. Очень хорош. Запал в душу.
     
  4. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Сериал из 10 серий. Ну... такое... Но стоило его смотреть ради 10-й серии и диалогов и монологов в ней.

    открытый.jpg
     
    Рианна нравится это.
  5. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Посмотрел новые Гардемарины.
    Понравится он не всем, сюжет там слабоват.
    Но старая гвардия порадовала. Боярский, Харатьян, Мамаев, Домогаров. Плюс новые герои.
    В целом фильм понравился.
    Фильм понравится тем кому понравились новые Мушкетеры.
     
  6. Evvaa

    Evvaa Вне времени

     
    Marco1 нравится это.
  7. Люблю этот сериал. Особенно первую часть.
    Послевоенный Берлин, школа танцев, любовь и рок-н-ролл. Screenshot_20231218_095400_Google.jpg
     
  8. Рианна

    Рианна Специалист

    Тоже не досмотрела, даже не могу сказать что в этом фильме не так, потому что там все не так xa)
    Чушь, причём отвратительного качества по всем фронтам. От Дружининой ожидала большего.
    Вообще заметила что все эти современные продолжения старых советских фильмов не заходят совсем.
    Пожалуй Иронию судьба 2 я ещё могу посмотреть, а остальные фильмы смотреть невозможно.
     
    Арлетта и Murlokotam нравится это.
  9. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Только благодаря Хабенскому могу)
    Но Безруков и Боярская... блин, сорри...
     
    Райские яблочки и Рианна нравится это.
  10. Рианна

    Рианна Специалист

    Вот наверное и я поэтому могу)
    Мне Боярская вообще ни в одном фильме не нравиться

    A49B0D85-09BF-4045-97A6-5F865C81E55F.jpeg
    На раз вполне. Сериал хорошо посмотреть бы родителям у кого дети подростки. Как много тайн могут в себе нести подростки и как сложно им с этим жить.
     
    #8360 Рианна, 20 дек 2023
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
    Щекотка, Halleluja и Murlokotam нравится это.
  11. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Там есть сцена с чудной групповушкой?)))
     
  12. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Мне она не показалась чудной) Скорее чуднОй)
     
    #8362 Halleluja, 20 дек 2023
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
  13. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Удобрение в данном случае можно ставить"по вкусу".) Просто я не видел и воображение взяло верх.
     
  14. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    А в оригинале Вам "групповушка" понравилась?)
     
  15. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Скоро выходит еще один фильм, продолжение старого фильма Гостья из будущего:smile:
     
  16. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    В конце была мысль: WTF? у Джулии Робертс совсем напряженка с финансами? :faint:

    Screenshot_20231220_225038_Chrome.jpg

    Правда, понравился диалог:
    - Зачем ты смотришь "Друзья"?
    - Вот я когда смотрю их, они мне дарят счастье!
    Схожие ощущения от сериала) Когда не знаю что смотреть, этот сериал всегда беспроигрышный вариант, чтобы на душе стало тепло :tooshy:
     
    #8366 Halleluja, 20 дек 2023
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
  17. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Screenshot_2023-12-22-06-51-37-27_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

    Фильм который смело могу назвать потрясающим, именно потрясением стал просмотр фильма. Фильм снят по роману Ричарда Йейтса (обязательно надо почитать). В котором показана история обычной семьи, но то как показана, как проживают эту историю
    актёры чьи эмоции буквально становятся твоими и не в силах оградиться от этого. После просмотра, на какое-то время чувствовал себя так, словно сам пережил увиденное.
     
    Kudrjasha и Шарлиз нравится это.
  18. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    поддерживаю)
    гениальная игра актёров и сам фильм потрясающий)
     
    Murlokotam нравится это.
  19. Evvaa

    Evvaa Вне времени

    Superнянь, 2014
    sb.jpg
    Веселая комедия)
     
    Marco1 нравится это.
  20. crasq

    crasq Странник

    Посмотрела вот на днях "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах", в прошлом как фанатке серии фильмов, понравилось, хоть большинство персонажей неимоверно бесили)
     
    Арлетта и Палм нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сегодня посмотрела, спасибо за наводку, совсем забыла про эту премьеру. Фильм не очень понравился, затянут и скучноват. И изменения в характере главного героя от голубоглазого наивного студента до циничной мрази неубедительно показаны. Смотреть можно, но будь это кино не в сети, а за деньги, их было бы жаль.
     
    Славяночка нравится это.
  22. Evvaa

    Evvaa Вне времени

    Новогодний, смешной, всем смотреть'


    2447.jpg
     
    #8372 Evvaa, 30 дек 2023
    Последнее редактирование: 30 дек 2023
  23. Палм

    Палм Красава

    Evvaa, а как он называется?
     
  24. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Превосходство
    Классное кино. Хорошие актеры.
    Про технологии, про ИИ. Но суть фильма про человека, который не зависимо от того в каком он теле, смог остаться тем кем был всегда. И еще про любовь, поступки, глупость и страх.

     
    #8374 Shandor, 30 дек 2023
    Последнее редактирование: 30 дек 2023
    Marco1 нравится это.
  25. Evvaa

    Evvaa Вне времени

    ЧУДЕСный фильм' maxresdefault.jpg
     
    Marco1 и Арлетта нравится это.
  26. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Сейчас смотрю " А зори здесь тихие" римейк... Старый фильм мне очень нравится, один из моих любимых фильмов о войне. Новый пытаюсь посмотреть третий раз, и парадокс, он мне начинает нравится всё больше и больше, наверное из за Жени Малаховой xa).

     
  27. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    600x900.jpeg
    Для тех, кто смотрит интеллектуальные фильмы. Тяжелый, но понравился 90% зрителей. Актер играет сам себя. В 12 лет не умеет читать и писать. Самое страшное: 12 летний ребенок подает в суд на родителей за то, что они родили его на свет
     
    #8377 Света Мишина, 12 янв 2024
    Последнее редактирование: 12 янв 2024
    Щекотка нравится это.
  28. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Плюсую
     
    Mickha и Света Мишина нравится это.
  29. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Screenshot_2024-01-13-06-40-10-82_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Сериал "Грызня" который захватывает тем, что ты не смотришь на игру актрёров, а участвуешь наблюдателем.
     
  30. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Screenshot_2024-01-20-17-01-33-40_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Фильм не развлекательный но интересный, тем как показана жизнь и изменения которые произошли в результате сексуальной революции и феминизма.
     
  31. Badum

    Badum Заблокирован

    IMG_20240121_125055.jpg
    Жёсткий фильм. Мужчина с прошлым пытается наладить жизнь, но в какой-то день его увольняют с работы, вернувшись домой застаёт жену на измене. Ожидалось что он замесит жену, но история пошла другим путём
     
  32. Apachai

    Apachai Любитель

    Мощный фильм, местами очень забавный, хоть и не комедия.
    Я его вроде даже пару раз смотрел. Прям хорош.
    Примечательно, что у этого режиссёра этот фильм и "Закатать в асфальт" мне понравились значительно больше, чем более известный и нашумевший от него фильм "Костяной томагавк".
    "Закатать в асфальт" - это прям маленький шедевр триллеро-боевиков в стиле 90-х годов с Винсом Воном и Мэлом Гибсоном в главной роли (они бесподобны). "Асфальт" конгениален "Схватке" Майкла Манна.
     
    Badum нравится это.
  33. Badum

    Badum Заблокирован

    Apachai это мой не первый пересмотр) забываю порой. Асфальт обязательно посмотрю. Схватка из любимых кино
     
    #8383 Badum, 21 янв 2024
    Последнее редактирование: 21 янв 2024
    Apachai нравится это.
  34. Badum

    Badum Заблокирован

    IMG_20240121_195109.jpg
    Гражданская война, 2024
    Наткнулся на этот фильм. Был удивлен участием Рассела Кроу. Писали что он отошел от кино.
    В этом фильме он копирует образ профессора из к/ф игры разума, перерыв пошло не на пользу
     
    #8384 Badum, 21 янв 2024
    Последнее редактирование: 21 янв 2024
  35. Палм

    Палм Красава

    Так он же ещё не вышел.
     
  36. Badum

    Badum Заблокирован

    Палм как ни странно, в инете есть
     
  37. Badum

    Badum Заблокирован

    Палм ошибочка вышла. Подсунули фильм Совокупность лжи» под
    этим названием)
     
    Палм нравится это.
  38. Badum

    Badum Заблокирован

    "Общество снега" 2023
    История выживших в Андах после крушения самолета. IMG_20240123_221542.jpg
     
    Marco1 нравится это.
  39. Badum

    Badum Заблокирован

    IMG_20240130_223303.jpg
    Недавно прочёл книгу "Ринг за колючей проволокой " Увидев этот фильм подумалось что Запад шустро использовал этот материал, но просмотрев и ознакомившись материалами оказалось схожесть ситуации узников Освенцима и Бухенвальда Фильм снят качественно. Скорым временем появится российский фильм, интересно будет сравнить
     

    Вложения:

  40. Badum

    Badum Заблокирован

    IMG_20240206_194505.jpg
    Догмен. 2023.
    Человек изгой нашел пристанище в обществе собак.
    ,Отлично-погружающий в себя сюжет, интересное развитие событий, заставляющая подумать развязка и такой потрясающе подобранный актёрский состав.
    Люк Бессон снова не подвёл, снова всё на уровне, снова годный боевик, котрый смотришь просто взахлёб.
     
    #8390 Badum, 6 фев 2024
    Последнее редактирование: 6 фев 2024
    Marco1 нравится это.
  41. Badum

    Badum Заблокирован

    IMG_20240208_192556.jpg
    Фильм снял немецкий режиссер Макс Фарбербок по автобиографической книге Марты Хиллерс "Женщина в Берлине". Впервые книга была опубликована в 1954 году в книге описываются события случившиеся с автором с 20 апреля по 22 июня 1945 года.
    https://users.livejournal.com/-zmei/163313.html
     
    Hate нравится это.
  42. чучундра

    чучундра Викинг

    Очередная попытка переснять классику.
    0c68.jpg
     
  43. Marco1

    Marco1 Эндорфин

    Все эти попытки передирать классику только и говорят о том, что в кино большой кризис идей facepalm
     
    Ornament, Палм и чучундра нравится это.
  44. чучундра

    чучундра Викинг

    Я
    Я бы даже сказала - оооочень большой кризис :pardon:
     
    Marco1 нравится это.
  45. Руди

    Руди Активист

    6DdUziFS-mI.jpg
    Чот накатоло вчера)
    Пересмотрел
     
    Арлетта, Marco1 и чучундра нравится это.
  46. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Screenshot_2024-02-09-14-22-04-17_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

    Смотрел сериал "Игра смерти" после просмотра которого не вольно начинаешь остаться равнодушным не получится.
    Сюжет такой, молодой человек под влиянием неудачи покончил жизнь прыгнув с крыши, но у смерти были другие планы и она немного поиграла с этим отчаявшимся парнем.
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Я бы советовал со скепсисом отнестись к этому фильму. Он рассказывает о том как берлинские женщины массово подвергались изнасилованиям советскими солдатами.

    А почему со скепсисом? Потому что Марта Хиллерс очень необычная девушка. Из Википедии:
    "В дальнейшем Хиллерс работала журналисткой в Берлине, писала для журналов и газет, поддерживала нацизм. Вступила в Имперский союз немецких писателей, работала в газете «Ангриф» («Атака»), которую основал Геббельс, служила в Германском трудовом фронте. С 1938 года Марта была членом Национал-социалистического женского общества".

    "Дневники Хиллерс были опубликованы анонимно в 1954 году в США при поддержке её друга К. В. Керама."
    Из биографии К. В. Керама в Википедии:
    "В годы Второй мировой войны служил в ротах пропаганды вермахта, воевал и был ранен."

    Так что сильно сомневаюсь по поводу достоверности фильма.
     
    Арлетта, Apachai и Murlokotam нравится это.
  48. Nikname

    Nikname Странник

    Пчеловод.

    [​IMG]
     
    Marco1 нравится это.
  49. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    «Король говорит».
    Если вы привыкли судить людей с колокольни своих умений и возможностей, не смотрите этот фильм.
    Я сегодня его не смотрела, я его проживала.
    Старший сын мне его случайно поставил. Долго искали что посмотреть, все не то. Я предложила «Английский пациент», но сыновьям опять не зашел и тут мелькнул Колин Ферт и старший сын сказал, что знает, что точно всем нам зайдет. И зашло, часов пять смотрели. Останавливали, лезли за справками, спорили, уточняли факты, опять спорили… Такой кайф получила, не передать.
     
    Палм, Marco1, Deep Meaning и ещё 1-му нравится это.
  50. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Мне тоже этот фильм очень понравился.
    Рекомендую к просмотру!
     
    Deep Meaning и Kudrjasha нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей