Я ревную. А может зря?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Remarka, 29 мар 2007.

  1. Remarka

    Remarka Странник

    В нескольких предложениях не передать смысла.
    Я его очень люблю.
    Он меня вроде тоже.
    Он у меня первый и единственный.
    Мы вместе 1,5 года.
    До меня у него была куча девушек. Одну он очень любил.
    В конце февраля он приехал из отпуска, который провел без меня. Когда рассказывал друзьям о поездке мне запомнилась такая его фраза : "Отдохнул от всего и от всех!".
    Ладно.....
    На прошлой неделе я предложила ему сходить в кино. Сказал, что нет денег.
    Я предложила пойти на мои.
    Отказался.
    Я предложила пойти 50/50.
    Тоже отказался.
    Не пошли. Купили креветок. Сидели, пили пиво.
    Секса не было. Хотя очень хотелось. Мне. Вообще то мне его всегда хочется с ним. :love:
    На следующий день поехали к друзьям. Очень мило пообщались. На след. день мне надо было на работу, а ему нет. Он очень хотел остаться. Я сказала, что если он так хочет остаться, я не против. Домой меня отвез его друг. Мы живем в соседних домах и ему тоже надо было на работу.
    На следующий день он встретил меня с работы. Сказал, что ничем особым не занимался: сделал дома уборку, прошелся по магазинам, съездил к креснику, посидел в суши....
    Я не ожидала... На кино денег нет, а на суши есть.
    Он ходил со своей бывшей... "Она очень интересная. Мы расстались потому, что она очень молоденькая было. Мне было 21, а ей 16". Сейчас ему 23...
    Я была очень уставшая. Эмоций и сил на выяснения отношений просто не было. Но я сказала, что "НЕ понимаю" этого...
    Ах-ха.... Лаааааадно.......
    И тут вчера, не поверите: он весдь день хотел провести со мной. Я выпросила выходной. Мечтала просто о нем.... Утром он поехал менять шины-диски. Приехал днем. Такой счастливый. До секса ему было разве? - он зажегся новой он-лайн игрушкой.... Поехали к метро, встретили его друга. Он помог установить эту игру. Потом поехали его отвозить. Потом поехали к другим друзьям. Взяли пива. Хотели посмотреть кино. Он ушел с Пашей, а мы с Юлькой сели смотреть. Посмотрели половину, один момент я упустила. И он мне разъяснил его. Я удивилась - фильм еще идет в кинотеатрах. Причем, если мы его не смотрели вместе, значит он смотрел его без меня.
    Он смотрел его....
    С девушкой...
    Тоже бывшей....
    ПИЗДЕЦ!!!!

    :wallbash:

    Вот и скажите мне, пожалуйста, это нормально?
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Remarka,
    да ты с ним с самого начала как на поле боя))
    ты мазохистка что ли?.....
     
  3. Remarka

    Remarka Странник

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Да, ты права. У нас было много хорошего, но между этим хорошим реально возникали проблемы. Я не понимаю почему или за что я его так люблю. Наверное вопреки всему....
    На меня уже маман ругается, что я перестала гулять, отдыхать без него.
    :donkknow:

    Знаешь, в этот раз даже почти не расстроилась...
    Подруга говорит, что у нас все будет хорошо. Он меня любит.

    А знакомый парень, сказал, что стоит подождать: "Трахнет парочку-троечку девиц и всеравно к тебе вернется... " :mol:

    Я не знаю... Уже устала переживать и думать только о нем...

    Выпадет возможность я ему еще нервишки потреплю...:zip:
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Remarka,
    а реально на вещи смотреть не пробовала? а не слушать сладкие речи подруг...

    ну и тебе зачем это надо??
    его не изменишь.

    а с самого начала ты не замечала что он бабник?

    Зачем так трепать себе нервы.....
     
  5. Remarka

    Remarka Странник

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Вокруг него всегда стадо.... Извини телок.... Смс-ки, звонки....
    Как он говорит, ему просто нравиться общаться с большим количеством людей. Навряд ли он с ними спал... Он очень брезглив. Кстати с теми, которыми он встречался для похода в кино и в суши у него секса не было...

    Вобщем, сейчас мы не общаемся. Я немного не нахожу себе места, но это не так ужасно, как было раньше. Сегодня иду с другом в кино. На свадбу к подруге поеду без него (даже если мы помиримся).

    Думаю, вернее, мне бы хотелось продолжать с ним отношения, но с другой расстановкой приоритетов....

    Секс с ним просто шикарный.....

    Хотя мне сравнить не с чем....
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    они что в какашках измазаны?))) сказки Венского леса...

    Ответь себе на вопрос: Для чего? Зачем? каким ты видишь ваше будущее? (только не надо рисовать в голове фантазии, что он станет ангелом. вдруг)

    на одном сексе далеко не уедешь.
    (а ты попробуй начать сравнивать - может поможет)
     
  7. Remarka

    Remarka Странник

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Я ходила на свидание. С очень хорошим парнем. Отличное кино посмотрели... Говорит, по мне видно, что я влюблена.... Короче, свидание закончилось разговором по душам, как с близкой подругой или с мамой... Обнял, поцеловал в висок, сказал что все у меня обязательно будет хорошо, нужно только подождать. Знаю, что ко мне он не ровно дышит, может поэтому с ним и провела вечер в надежде забыть о проблемах... Приехала домой. Встретились с Лехой. роде бы поговорили... Вроде бы все обсудили. НЕТ ЖЕ!!!

    Поехали неделю спустя в гости к друзьям отмечать день рождения. Утром надо было в институт. Легли спать достаточно рано. Сразу уснуть естественно, не смогли...
    Вобщем, на следующий день после учебы я была не в состоянии уже тусоваться. А он поехал к другу пива попить. Утром выхожу из дома и вижу его машину. Вечером, не удержалась и расспросила его обо всем:
    Поехали к Гарику. Попили пива. Стало скучно. Пошли в бар. Там встретили подруг девушки Гарика, и вместе с ними пошли в клуб.

    ММММММММммммммм, ну не любит он клубы, да и Дашка не могла так спокойно своего отпустить в клуб, а сама остаться дома.

    Он заболел ангиной. Я весь свой выходной просидела с ним. Постирала ему все белье, по часам поднимала его полоскать горло, мерила температуру, сварила куриный бульончик, вызвала врача....
    Ему пришло смс. От девушки. Он не ответил. Он позвонила. Говорила так, как будто его жена - с такими претензиями...
    До выяснений отношений не дошло. Пожалела - температура 39 была. Вчера он объяснился. Ее он встретил в клубе. раньше они вместе занимались плаванием. Она очень дерзкая, такая прикольная девченка, одним словом, ему нравиться с ней общаться....

    мы опять поссорились....

    У меня задержка.... Он надеется, что не на долго... Я сказала что он в любом случае может дышать спокойно....
     
  8. angel_A

    angel_A Странник

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    прибила бы на месте, несмотря на температуру! еще б кипятком облила крутым с головы до ног!
    в любом случае это уже никак не проверишь- на этом он и выезжает.
    ХАМЛО!
    а Леша как на это реагировал?
     
  9. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Remarka,
    это не нормально. Видя бой со стороны каждый мнит себя стратегом. Но всё таки это уже перебор.
     
  10. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Remarka,
    Ну зачем тебе такие проблемы? Поступай с ним так же, динамь его, а потом пошли его нах! Просто урод!
     
  11. Only

    Only Активист

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Я бы такое терпеть не стала, честно говоря. И я не думаю, что мч, который по-настоящему любит, может стабильно так поступать. Он же прекрасно понимает, что встречи с бывшими девушками не могут не задевать настоящую. Знает-и все равно делает больно? Зачем такой нужен?..
     
  12. Evra

    Evra Активист

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    ЛЮДИ!!!!!!!!! Не парьте мозга по поводу бывших!!!!!!!!
    Мы с женой ходим в бассейн, моя бывшая ходит вместе с нами, после плаванья и по кафешкам заглядываем и у неё дома бываем. Её муж ко мне тоже нормально относится. И с ещё одной бывшей нормально общаюсь.
    И парня с которым раньше встречалась моя супруга - очень хорошо знаю.
    Тупо ревновать к прошлому!
     
  13. Egevika

    Egevika Странник

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    да ну его нахрен! морочит тебе голову. с ней ходит а с тобой нет. нафиг тебе оно надо?!
     
  14. Remarka

    Remarka Странник

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Все.... Не знаю, навсегда ли... Там темка создана о том, как я переживала все это....
    Не хочу его оправдывать.
    Знаю, понимаю все, но чуствуешь к сожалению не головой совсем, а сердцем. И сердце это почему-то каждую минуту ждет чего-то...
    Сделала уже 3 теста... Все отрицательные, но как-то ОНИ все не начинаются... Может все-таки я беременна? - мне бы этого очень хотелось...
     
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    почему?
    вы же расстались....
    ребенком мужика не вернуть и не изменить.

    Evra,
    такие хорошие отношения, когда и у тебя и у нее уже другая налаженная жизнь. И потом, тут и возраст другой, да и на встречи ты жену берешь. В общем дружите "семьями")
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    ППКС:friends:
    Remarka, извини, но ты трезво можешь взглянуть на ситуацию?? вы даже еще не женаты, а он уже встречается за твоей спиной с другими деффками, ходит с ними развлекаться, названивают они ему с претензиями (значит небезосновательно)
    Ты себя что, не уважаешь совсем?? Возьми себя в руки и не иди на поводу у своей зависимости от него
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    ЕБА*ЫЙ В РОТ!!!!!!!!!!!!!!
    мне его так жаль!!!!!!!!!!!!!! Бедный парень!!!!!!!!!!!!!



    ах*енно ты выводы делаешь!!! я валяюсь!!!
    Я б тебя взял на перевоспитание.
     
  18. Splinter_of_Love

    Splinter_of_Love Странник

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Remarka,
    зачем тебе молодой человек, который тебя даже как человека не уважает??? Позволяет себе гулять с други и это всё преподносить тебе, небойсь ещё с нивиной мордашкой!!!
    А вот ребёнок от него зачем тебе, не будешь ли потом желеть, притом даже если у вас будет ребёнок - это не факт, что он будет с тобой и будет любить тебя и ребёнка!!!
    Посмотри на вещи трезво, тебе это уже не раз советывали!!!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    Splinter_of_Love,
    Молодец чувак! Видно кто-то из слабого пола поиздевался аналогично когда-то,играя на ревность, так теперь надо долг отдать. Я тоже часто так делал, чтобы мозги вправить.
     
  20. Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    Занялись бы лучше собой.
    А то все время и силы уходят на, пардон, онанирование чувства обиды.
    Круговорот добрых дел в природе, а?)))
    Моё скромное мнение (и открытие Америки впридачу, лол) - вправлять мозги нужно тому, кто лично их парит, а не отрываться на других.
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    да парень красавец.Любовь дурманит,и порой не замечаеш в человеке его натуру,когда одеваеш очки Любви, вот он тебе голову и задурманил :smile: Вобщем беги,пусть сам если захочет пытается вернутся,а ты ему только ультиматум поставь,мол или меняешся или идёш на... :smile:
     
  22. Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    Для того чтоб было кому ставить такие ультиматумы, знаете как измениться надо..
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    в смысле изменится нада?
    не захочет менятся пусть делает что хочет)...
    Вобще нужно искать такого человека в жизне,который тебе изначально подходит,и в котором ненада ничего толком менять.
     
  24. Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    Имелось в виду измениться самой, зауважать себя в конце концов. Может это и цинично, но девушка, которая так себя ведет, достанет любого очень быстро. Если, конечно, парень не влюблен по самое некуда - а тут этого не наблюдается.
     
  25. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    Так честно говоря интересно,чем история закончилась...
     
  26. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    а, по-моему, все нормально....
    в кино не сводил, поехал куда-то кого-то отвозить, фильм уже видел...
    НУ И ЧТООО????
    это гвиздец...
    ну, дурной, молодой еще, не умеет уделять внимания должного...
    а ЧТО ты хотела- вечный медовый месяц??? цьом-цьом, ходить за ручки, на других барышенй смотреть исключительно невидящими глазами???
    Имхо, ты УЖЕ относишься к нему, как к мужу... А он этого ПУГАЕТСЯ...
    у него еще ВЕТЕР в голове... шины-диски, он-лайн игрушки для него ВСЕ ЕЩЕ ВАЖНЫ...
    попусти, мой тебе совет...
    и все наладится...
     
  27. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    да. немного похожая ситуация. пока рано или поздно я поняла именно то что отписал Дядя Том. очень многое пришлось мне изменить, перебороть в себе и осознать истины елементарные на самом деле. сейчас всё здорово. порой бывает... но за минуту "вылечиваюсь"))
     
  28. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    Меня вот одно смутило: как так 1.5 года встречатся и понять только то что он тебя вроде тоже любит. А вообще идика в кино с тем хорошим человеком, и так чтобы леха видел.
     
  29. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    я конечно не берусь судить какой твой молодой человек, но просто на твою фразу вспомнила другую-кажется она так звучит, каждая женщина считает, что ЕЕ муж ей не изменяет.
    А насчет того нормально это или нет, на мой взгляд это не совсем нормально. Ладно, он ходит в кино со своей бывшей, но по сути он и с тобой мог бы сходить, не так ли? Хотя опять же мало ли....может быть они так сдружились теперь, что он не видит в этом ничего такого.
     
  30. ira692

    ira692 Странник

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    коментрии излишне.Это просто не уважение к тебе.Возможно ты ему не нужна.Нужно что то думать((
     
  31. Бедная овечка

    Бедная овечка Странник

    Ответ: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!

    У меня похожая ситуация была, да мне кажется это вообще дело обычное.
    Тут можно попробывать изменить модель поведения, ведь он привык что ты всегда при нем, он уже не ценит тебя так остро как раньше, завоевал, добился и хочется новых побед.
    Прояви стервозность, поживи своей жизнью, я не говорю что надо изменять, просто стань для него вновь интересной, что бы твоим вниманием опять надо было завладеть :-)
     
  32. Remarka

    Remarka Странник

    re: Я ревную. А может зря?


    Прошло много времени) Я переболела расставание, встречалась с другим, у нас были свободные отношения, в которых я была удивительно счастлива, но там были другие трудности. Через пол года он стал делать попытки вернуть меня... Читаю всю эту тему и мне честно говоря, стыдно за свои тексты... Неужели я была такая дура?

    Самое смешное, что я попинала его... Он приглашал на свидание, я отказывалась. После долгих уговоров соглашалась, но не приходила... он приезжал за мной - а я тянула время с друзьями и коллегами после работы... Он сделал мне предложение и я задумалась... Он был идеален... Я ждала, что он накосячит и у меня будет повод уйти от него, а этого не случилось... мы женаты почти год... И все чаще я думаю, что наверное правильнее было бы не поднимать все чувства снова, раз уж один раз все это пережила... Сейчас трудно, правда трудно! Семья - это большой, ежедневный труд двоих во имя блага общего, а у нас получается, что на мне одни обязанности, а она нем права все это контролировать. Он старается, я вижу, но у него постоянные депрессии, он все время срывается, то на меня, то на своих родителей... Меня это обижает... Я говорю с ним об этом - и он замыкается в себе еще сильнее...

    Я просто утопаю в стирке, готовке, походах по магазинам, глажке, уборке... Он приходит домой, ложиться у телека и смотрит дискавери... Иногда в порыве нежности ко мне он делает мне подарки, или мы ходим на свидание 0 с романтическим ужином, цветами, приятными слвами и поцелуями... А потом снова все с начала...
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Я ревную. А может зря?

    Прочитал всю тему очень внимательно. Не понимаю, почему ты его сразу не послала. Любая девушка послала бы такого кавалера куда подальше. Ты вышла за него замуж. Ладно.
    Непонимаю, почему. Но догадываюсь. Ведь есть какая-то причина, по которой и ты терпела его явно наплевательское отношение к тебе ещё до свадьбы, и то, что он тепеть терпит тебя, после свадьбы?
     
  34. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: Я ревную. А может зря?

    Remarka,
    Сожалею...Ведь действительно ты губиш себя(это моё мнение). Неужели ты хотела что бы твоя жизнь была сплошной стиркой, готовкой,уборкой...!? А может ещё не поздно всё исправить!?
     
  35. polina

    polina Странник

    re: Я ревную. А может зря?

    Подожди, пройдет еще годик, перечитаешь с этого поста, и скажешь тоже самое...

    Я так тебе сочувствую
    Таким образом покупает себе прощение не на долго.
    В чем ты такие силы на прощение черпаешь??? на что надеешься?:upset:
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    re: Я ревную. А может зря?

    Записки мазохистки. при чём с примесью фантазий.
     
  37. po_volnam

    po_volnam Специалист

    re: Я ревную. А может зря?

    поддерживаю...
     
  38. What?

    What? Любитель

    Re: Не понимаю: моя ревность оправдана или я "ЗАГНАЛАСЬ"? - ПОМОГИТЕ!!!

    возможно, ничего и небыло. в плане секса даже
    не вижу другого выхода, кроме как обов сем откровенно поговорить и разобрать все полеты.

    темболее так.

    не слушай таких советов, оставайся верная себе.


    грустно и печально читать подобные истории.
    надеюсь, все у вас будет хорошо.



    ред:

    почитал вас дальше. мда.
    горбатого могила исправит, хз чо еще тут сказать.(
    такназываемый мч откровенно кладет на вас йух, вы для него чтото вроде дурнушки-жены (если предположить что вообще нужна)
    и еще есть мнение, что вы лишь "на_безрыбье", временный вариант, а сам он в активном поиске чегото сильного и нового

    либо пытаться кардинально все менять, либо рвать и выкидывать, не пытаясь склеить-собрать.

    иначе всю жизнь будете стирать ему трусы и вытаскивать оттуда длинные волосы разных цветов.


    ред*2:
    атаааас, 2007го года тема оказываеца))
    йа спосони и не увидел, думал свежая((
    я некропостер(
     
  39. Remarka

    Remarka Странник

    re: Я ревную. А может зря?

    Спасибо всем за сообщения в этой теме... Я ушла... Эмоции на тему наших с ним отношений просто отсутствуют... Я работаю много, помогаю родителям по дому... На мысли о нем нет ни сил, ни желания. Иногда мне его жалко, но думаю, что жалость - не самое лучшее чувство, которое можно испытывать к мужчине... Развод пока не оформляем. пусто все внутри. Но ощущение, что я все сейчас делаю правильно помогает улыбаться и доверять людям... Если честно - это все трудно, но еще труднее мне было с ним... Когда любишь человека - даешь ему шанс за шансом, и каждый раз думаешь, что этот раз последний. Он говорит сейчас уже что я была идеальной женой... Хотя странно такое о себе слышать. Думала, что он будет крыть меня последними словами... Да и я не злюсь на него, просто в какой то момент все стало просто понятно...
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Я ревную. А может зря?

    Remarka,
    К сожалению, этого и следовало ожидать.
     
  41. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Я ревную. А может зря?

    почитал я ваши сообшения в разных ветках дорогая автор, мне искренне вас жаль, но вы почемуто ещё в самом начале не сделали правельный вывод и не поняли что данная "гнелая" половинка не ваша, хотя со стороны это было очень видно, такой прекрасной и терпеливой девушке как вы ещё очень повезёт, не отчаивайтесь, пусть это горький опыт, но опыт, я верю что ещё всё у вас наладится!:flowers:
     
  42. Remarka

    Remarka Странник

    re: Я ревную. А может зря?

    Спасибо большое! Но вот жалеть меня не надо - поскольку сейчас знаю, что поступала не как слабая женщина убегая от проблем... Я правда его очень любила. И благодарна за немногие, но все же хорошие периоды в нашей жизни, за все, что он сделал для меня и моей семьи. Но счастливая взаимность в отношениях у меня будет с другим, достойным мужчиной) Всего только хорошего вам)
     
  43. kiberdemon

    kiberdemon Странник

    re: Я ревную. А может зря?

    мда... интересная история получается
    я поражаюсь тебе, после таких отношений Ты вышла за него замуж...
    Парень то хоть-бы исправился где еще такую классную дувушку найти можно...
    при желании все могло сложиться куда лучше

    p.s.
    ох и повезет-же комуто с такой класной девушкой
    тока внимательно выбирай))
     
  44. Remarka

    Remarka Странник

    re: Я ревную. А может зря?

    kiberdemon,
    Большое спасибо)
    История и правда интересная. Мой мастер по маникюру говорит про нас с подругой - И угораздило же вас за кретинов замуж то повыскакивать. Ты то хоть молодец, вовремя опомнилась.
    А вот подруга моя родить успела... Сейчас трудностей еще больше...
    Любовь зла...

    Сейчас у меня много поклонников.Не знаю, откуда оптимизм, женская сила и вера в мужчин берется. И вокруг меня остаются только достойные мужчины. Но выбор я пока делать не спешу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jolly man
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.939
  2. the_game
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    6.800
  3. VaDimmu
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.090
  4. Туман
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    6.839
  5. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.785

Поделиться этой страницей