Не могу разобраться в себе

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Rolly, 10 май 2007.

  1. Rolly

    Rolly Странник

    такая ситуация... встречаюсь с парнем 5 месяцев...наши отношения строятся на доверии,понимании,уважении...все нормально...иногда хочется говорить о любви,но друг другу "я тебя люблю" не говорили"..единственное что говорим друг другу в таком роде-это я тебя обожаю..ничего в нем меня не отталкивает...все недостатки его я люблю(это точно)...
    но вот недавно он уезжал на неделю...мы не прощались, чтоб не было так будто он не уехал,чтоб не было так тяжело...
    он приехал-я пришла к нему домой.....когда я позвонила в звонок... я реально не знала как себя вести,начала немного стеснятся...как будто он стал каким-то чужим...мне страшно от этой мысли...

    ЗА ДЕНЬ ДО ЕГО ПРИЕЗДА:
    его мама названивала мне каждый день,но в этот день она мне намекнула на то,что я его сына не достойна...что типо если я не буду ее слушаться,то на мое место найдется лучшая.... Я БЫЛА В ШОКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО....



    я не знаю на что грешить....я думаю что дело во мне, мне надо разобраться....помогите хоть чем-то я в отчаянии....


    на данный момент все хорошо,но свои чувства по поводу его приезда я ему рассказала,я не могу что-то скрывать, я не понимаю почему это произошло...его это отталкивает я вижу...

    НАПИШИТЕ МНЕНИЕ ТУТ НЕ СОВСЕМ ДЕЛО КАСАЕТСЯ МАМЫ,,,,,,А МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К НЕМУ
     
    #1 Rolly, 10 май 2007
    Последнее редактирование: 11 май 2007
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: не могу разобраться в себе((((

    ощущение "чужести" пройдет... бывает. помоему оно возникает изза того что сильно переживаешь от расставания. рассказала ты канеш зря, но теперь поздно метаться. ты на этом ощущении не зацикливайся, постарайся побольше с ним быть и всем-всем о нем интересоваться, т.о. он снова прочно войдет в твою жизнь.
    в части его мамы - амбец. чаще всего если мама считает что девушка недостойна, то девушка ее сына оч и оч скоро перестает таковой быть. тем более если он живет с мамой. тут советовать сложно, но я бы лизать ей пятую точку из принципа не стала, тк вся эта чушь про "заслужить доверие" "доказать что для тебя серьезно все" - только чушь, а приложенных безуспешных усилий просто жаль.
     
  3. Rolly

    Rolly Странник

    Re: не могу разобраться в себе((((

    просто я ему сказала по поводу мамы,что мне не 16 лет и слушаться я ее не буду. мне 22 года, есть высшее образов,нормальная семья. че за бред я его недостойна...


    может и зря, но что сделано, то сделвно. спасибо за помощь
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: не могу разобраться в себе((((

    да нет. ты все правильно сказала. поддерживаю!!! ну а если он маменькин сынок... то чесслово, нафиг оно тебе надо. удачи!
     
  5. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: не могу разобраться в себе((((

    правильно! ничего хорошего, как показывает практика, с такими мальчиками не добьешься....так и будете под пятой матери жить...а это просто жуть...она будет тебе советовать что и когда носить, пить или не пить противозачаточные, да еще будет постоянно тебя пилить что ты мало любишь её сынка и не так о нем, мля, заботишься....(моя подруга вышла замуж за такого сынка...я когда её слушаю, у меня вососы дыбом встают....слать таких надо с их мамками :wallbash: )
     
  6. Rolly

    Rolly Странник

    Re: не могу разобраться в себе((((

    меня больше интересует почему он как бы стал для меня чужим...такое чувство ...вот
     
  7. Mukis

    Mukis Эксперт

    может быть тебе его мама телефонными разговорами, просто на просто, мозг запудрила?!
     
  8. fas

    fas Активист

    ох уж эти мамы...мама моего парня бывшего тоже мне както свое мнение относительно меня выразила... даже моей звонила..хохма.потом же сама была против расставания..
     
  9. Mukis

    Mukis Эксперт

    fas,
    вот и разбери этих взрослых...и то им плохо и это....эх....как бы потом самой такой не стать ;)
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    А вот скорее всего станешь...Каждая мама желает для своего ребенка самого лучшего, но далеко не каждая знает, где это лучшее и как выглядит.
     
  11. Rolly

    Rolly Странник

    так соей маме она говорит что я такая хорошая...хотя я знаю прекрасно что у нее на уме,деже если бы это она мне и не сказала...я сразу чувствовала напряг между нами...мне он нужен,а не она...
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Так борись за него! Рви его связь с мамой. Естественно, не в лоб.))) А хитростью, потихоньку.
     
  13. Rolly

    Rolly Странник

    буду стараться!
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Умница! Все получится!
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Детский сад, штаны на лямках.
    Нах маму послать, да? Хе-хе)))
    Тут нужна супер дипломатия и вселенская хитрость, чтоб все подводные камни обойти. И подвластно это только любящей женщине, которая с мужиком бок о бок и взаимная любофф.
     
  16. Only

    Only Активист

    Re: не могу разобраться в себе((((

    У меня тоже такое было, когда я на месяц уезжала. Но потом все прошло. Мне кажется, что все довольно просто: когда человек рядом, вы много общаетесь, ты знаешь (довольно подробно), что с ним происходит, что творится в его жизни. А тут-оппа-кто-то уехал. Ясно, что по телефону и в sms много не расскажешь. У меня было чувство, что у любимого появилась от меня куча секретов, что он мне не рассказал о чем-то важном и т.п. В общем, стало казаться, что мы как-то отдалились друг от друга. Но прошло совсем немного времени, стало ясно, что ничего не изменилось, ничего не случилось, взаимное доверие не пострадало. Только стали друг друга любить еще сильнее! :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей