Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,3%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,6%
  1. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот это правильный подход к делу)
     
    ПерецСладкий и Любимка нравится это.
  2. Холодок не любит кстати)
    Ей другое нравится
     
    Etrido нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Ну тебе виднее xa)
     
    Etrido нравится это.
  4. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Любимка ты не любишь, а Холодок любит. Значит ли это что холодок тебя оскорбила?)
     
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Неправильно вопрос поставил, совсем неправильно.
    Главное что мы с Холодок любим друг друга)))
     
    Etrido нравится это.
  6. И кстати бритых она тоже любит))
     
    Любимка нравится это.
  7. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    9F305D86-73DE-4020-B8A9-01DEAC487754.jpeg
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Делать? Да) но по настроению. Я яйца люблю)) А когда мне-то категорически нет

    А я думаю, че я долго икаюxa)
     
    Analizator3, Etrido и Любимка нравится это.
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    Та у меня и яйца есть xa)
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  10. Pavel321

    Pavel321 Странник

    Меня тут мало кто поймет, но мне не очень нравится - не возбуждает совсем. Ни разу не делал - не хочется, а когда получал - не испытывал почти ничего. Может быть когда-нибудь я поменяю свое мнение.
     
  11. Milana1212

    Milana1212 Новичок

    Очень интересная тема, и согласна с тем что римминг это уже другой уровень отношений, полное доверие и взаимопонимание между партнёрами. Первый раз ощутила эти ласки с парнем год назад, со временем очень полюбила! Но он делал это впервые тоже, так как говорит что до этого с другими не было желания, не был уверен в чистоплотности и ТД. И ему делали, но не понравилось так как девочка зацепила ногтем и говорит они не были очень близки, поэтому неудобно себя чувствовал. Ну а у меня за это время появилось огромное желание сделать ему приятно таким же способом, тянет не передать словами, есть в этом что то такое дикое, ощущение ещё большей близости...к этому нужно придти самим. За несколько дней будем пробовать)))
     
    Medok, Бриджит, Leolove и 5 другим нравится это.
  12. Паша79

    Паша79 Странник

    Нравится когда меня ласкают язычком. И сам не против отласкать партнёршу, и язычком и пальчиками.-)
     
    Fedosshalyapin нравится это.
  13. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Да, нравятся. Моя девушка, в нынешних отношениях познакомила (мою попку) со своим язычком - я в восторге.
     
  14. Redis

    Redis Странник

    Люблю ласкать попку языком, меня процесс сильно возбуждает?
     
    #1064 Redis, 29 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
    МскБи нравится это.
  15. Jay

    Jay Заблокирован

    Я кайфую! Это возбуждает даже больше, чем поцелуи и об'ятия)
    Моему нравится, но вот с пальчиком ...
    - Давай пока повременим) Ты уверена, что все хорошо сделаешь?

    Я думаю... Если аккуратно, то ма сад простаты будет ещё большим кайфом для нас)
    Вопрос как неправильно вообще можно ласкать анус? Язык и губы нежны, пальцем тихонько....
    Хм.... Какие ошибки в принципе могут быть?
     
    Medok, Алексей905, Shatun и 4 другим нравится это.
  16. niki243

    niki243 Странник

    Обожаю и дарить такие лаки и принимать, не представляю как можно ласкать девочку и анус обойти стороной.
     
  17. niki243

    niki243 Странник

    Обожаю ласки ануса и получать и дарить! Не представляю как можно лаская девочку обойти стороной анус!
     
    anmatech, МскБи и Woolf нравится это.
  18. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Очень нравится начать с кунилингуса, потом задрать ноги ец повыше и лизать попку. Потом начинаю проникать языком в неё. Кайф.
    И очень давно жду от жены взаимности, а она как то ни как и просить не охота.
    Охота чтобы сама проявила инициативу или без слов как нибудь поднести к её рту свою попку. Пускай сама догодается чего я жду.
    Только как лучше это реализовать?
     
    Shatun, GhostWelder, Beginer и ещё 1-му нравится это.
  19. anmatech

    anmatech Странник

    Считаю тема аннилинингуса не раскрыта на форуме. Ведь сейчас почти все пристрастились к вылизыванию анального отверстия, как мужчины, так и женщины. А так интересно узнать все в подробностях.
     
    #1069 anmatech, 26 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2021
    leodav нравится это.
  20. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Наверное не сейчас все пристрастились к лизанию попы и влагалища. Это идёт со времён Адама и Евы.
    Сейчас начали больше об этом говорить.
    А подробности у всех разные.
    Если девушка без комплексов, и любит секс во всех его проявлениях, то любит и когда ей попу лижут.
    И если встречаются два партнёра, он и она, которые оба любят лизать попу и вагину, то эта ласка становится неотъемлемой частью их секса.
    Я люблю, очень люблю лизать и попу, и вагину. Делаю это с юности, но не всем девушкам, а тем о которых я написал выше.
    Какой смысл наслаждаться одному, а другой половине, в это время, ждать других ласк.
    Это должно быть приятно обоим.
    У моей жены, попа это самое чувствительное место, в смысле эрогенности, и при соответствующем сексуальном возбуждении.
    Без участия, в процессе совокупления, её попы, не обходится ни один её оргазм.
    Это может быть всё что угодно, и ануслингус, и сношение в попу, и фингеринг попы. Но не по отдельности, а в совокупности со всеми способами наслаждения.
    Задействую всегда весь арсенал проверенных временем ласк.
    Но оргазм наступает только при непосредственной стимуляции попы.
    И неважно чем, в этот момент, происходит стимуляция ануса.
    И пальцем, и членом, и языком, и фаллоимитатором. Но обязательно что-то из перечисленного должно быть в попе.
    Видимо такая особенность её сексуальности.
    Поэтому её попа, для нас обоих, источник самого сильного сексуального наслаждения.
    Мне попу лизать не надо, только если кто-то очень захочет, я возражать не буду.
    Чувства женщины, когда ей лижут попу, я описать не могу. Но если от этого действа женщины кончают, то наверное, чувства приятные.
    После долгих ласк, совокупности всех ласк, с вагинальным сношением и пр. я поставил супругу раком и начал лизать попу. И она кончила только от одного языка. Никаких других эрогенных зон я не трогал.
    Я был приятно удивлен.
    Вот такие подробности.
     
    leodav, Catlis, Magnolia и 5 другим нравится это.
  21. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Завидую Вам. Я тоже очень люблю лизать попку, но у нас женой всё немного по другому. Больше это нравится мне чем ей.
     
    Fedosshalyapin, Шлифак и Analizator3 нравится это.
  22. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Мне кажется, или я так думаю, что мужчины смелее, от природы, в вопросах секса.
    Посудите сами, ведь мужчины "уламывают" женщин на минет, или Куни, или АС, и мужчины лишают девственности девушек, а совсем не наоборот.
    Кроме того, женщины всегда находятся в хлопотах о семье, большинство женщин ходят на работу.
    У женщин "болит голова" обо всём.
    В то время, как мужчины, более склонны к самолюбованию, и удовлетворению собственных, личных потребностей.
    Мужчина и женщина - это разные существа. Как анатомически, так и психологически.
    Более того, женщины все разные внутри женского мира, как и мужчины, разные внутри мужского мира.
    Женщины и мужчины, соединяются и разъединяются как молекулы. Создавая, при этом, свои, уникальные "формулы", определяющие суть совместного существования.
    Ведь соль не завидует сахару, но прекрасно дополняет его, в большинстве кулинарных шедевров.
    Счастье не в лизании попы, к сожалению. А то бы все люди были счастливы. И не надо было бы чего-то ещё добиваться в этой жизни.
     
    #1072 Analizator3, 27 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2021
    GhostWelder, Тяночка, Magnolia и 2 другим нравится это.
  23. Шлифак

    Шлифак Активист

    Конечно лизать попку приятнее чем когда тебе лижут. Особенно когда девушка садится анусом на язык
     
    Catlis, Analizator3, Бен Ган и 2 другим нравится это.
  24. Beginer

    Beginer Новичок

    Мне очень нравится лизать попу жены, особенно когда она стоит раком, получаю от этого кайф и сильное возбуждение, но она позволяет это делать очень редко, говорит ничего там не чувствует))
    Один раз она мне лизала, но не понравилось наверное, т.к. больше не соглашается на это)
     
    GhostWelder, Drug201, Shatun и 4 другим нравится это.
  25. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Это настолько сладкий процесс, что и самого заводит делать и куннилингус и анилингус.. Ощущать как возбуждается девушка!
     
    Бриджит, Fedosshalyapin, Drug201 и 3 другим нравится это.
  26. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Честно сказать, я знаю это очень приятно, иногда вибраторами развлекаюсь, но языком никому бы не дал лизать и тем более сам пока не готов никому вылизать! Это ну очень деликатная тема!!!
     
    GhostWelder нравится это.
  27. Zetration

    Zetration Заблокирован

    кончаю от того что делаю ему анилингус! Ничего так не возбуждает! А МЧ сопротивляется! Даже ( скажу по секрету)люблю записывать видео с риммингом. :girlwink:
     
    #1077 Zetration, 31 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2022
    Medok, Паприк Олу, alexgood и 5 другим нравится это.
  28. boborkoff

    boborkoff Активист

    а мне нравится. и когда мне и когда я сам... в этом есть какой то кайф. даже не знаю как сказать. но удовольствие испытываю...
     
  29. Casanova

    Casanova Активист

    Обожаю когда мне лижут попку, мне моя лижет (правда редко) и сам тоже вылизываю своей, но она "дикого восторга" от этого не испытывает(( Она терпеть не может все что связано с задним проходом.
     
    Паприк Олу, GhostWelder и boborkoff нравится это.
  30. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Очень нравится делать анилингус женщинам. Обожаю это. Даже больше чем кунилингус.
     
    Паприк Олу, Fedosshalyapin и GhostWelder нравится это.
  31. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Для меня это супер возбуждающая штука, очень нравится делать анилингус)
    Возбуждение не мыслимо( почему я незнаю) , при одном виде женской попки так и лезут мысли полизать). С женой долго до это шли(.
    Не знаю как это может не нравиться, она садится налицо попкой и одновременно себе мастурбирует ммммммм)
    Или становиться рачком слегка раздвигая попку, вид офигеный.
    Лаская анус и промежность между ним и киской, чувствовать языком и губами как ей приятно очень приятно, он то сокращается то напрягается, в общем одно удовольствие)
    Ну и да наверное я извращенец, но больше всего это мне нравится)
     
    Бриджит, Юрик79, МскБи и 2 другим нравится это.
  32. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Такие ласки, это не может быть извращением!!!
    Это высокая степень доверия к партнеру, а так же желание удовлетворить партнёра, как физически, так и морально)
    Если есть интерес и действия к осуществлению таких фантазий, это означает что партнёр максимально кайфует от каждого миллиметра твоего тела, и дико даждит вкусить тебя полностью)
     
  33. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Забавно это читать, ведь ни разу меня не уламывали на вышеперечисленное. А наоборот бывало. Ну и в юности лишила девственности троих парней.))
     
    #1083 Бриджит, 10 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2022
    Erom нравится это.
  34. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А по теме: очень бы хотелось такое сделать и/или получить. Причем сделать наверное сильнее. Опыт был всего лишь раз - непередаваемые ощущения и от возбуждения сносит крышу, причем даже от мысли об этом.
     
    Andy31, finn7788, Formly и 3 другим нравится это.
  35. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне нравится именно волосатая мужская попа. Бритая - что-то не то, не возбуждает. А со вторым согласна, никогда особо не проявляла к этому интереса в плане того, чтобы воплотить в реальность, пока не встретила того самого, единственного.
     
    finn7788 и Erom нравится это.
  36. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Мне кажется доставлять это намного приятнее чем получать
     
    Бриджит и Nicolnn нравится это.
  37. Shatun

    Shatun Любитель

    Если попа красивая, её надо лизать!
     
    Бриджит, baxmyt, Sibir и 3 другим нравится это.
  38. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Вы правы крышу сносит сильно и не только крышу... Обожаю делать и получать ответочку с пальчиком... Но не все получают от этих ласк удовольствия
     
  39. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Это явно не для всех, а на любителя. И очень уж интимная ласка. Бывают еще барьеры психологические у людей, неприятие данного действия, а кто-то вообще ивращением считает. Всякое возможно.
     
    Алексей905 нравится это.
  40. Formly

    Formly Любитель

    Увы, в настоящее врямя не все девушки считают, что это нужно или допустимо делать парням. Это печально.
    А чем наши попы хуже женских?!

    Ходишь в зал, делаешь приседания, сидишь на диете. А твою попу только шлепают, а дальше это экзотика!

    Но в этом деликатном вопросе нужно терпение, уважение и время. А время все решит и расставит по местам...

    Во многих вопроса женщины более зрелые чем мужчины, но этот вопрос не в их числе.
    А главное, чего боятся и не хотят узнать невозможно.)))
     
    #1090 Formly, 11 сен 2022
    Последнее редактирование: 11 сен 2022
    Edelvejs и Nicolnn нравится это.
  41. Grut

    Grut Заблокирован

    С поговорить с мужем и рассказать это не пробовали?
     
  42. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Давно уже рассказала. И даже первый и единственный опыт сего действия был с мужем. В общем, если кратко, то не понравилось ему, какие-то психологические барьеры у него, непринятие. Считает это легким, но извращением. Говорил, что в принципе может меня так ублажать, а в отношении себя такое не приемлет. Но после слов до дела дошло лишь раз и только при сильном алкогольном опьянении. А мы, как бы так сказать, практически непьющие)))) Я забила на данный момент, не хочу на него оказывать давление, захочет - всё будет, не хочет, ну остается лишь фантазировать. У него вся анальная тема табуирована.
     
    Алексей905 и finn7788 нравится это.
  43. Туся

    Туся Специалист

    Голосование не полное, что нужно нажимать, если хочется только получить, а не делать?
     
    Exx10 и Алексей905 нравится это.
  44. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Мне нравится делать любимой, но у нее психологические барьер, но иногда позволяет.
    Нравится когда она на животе, а я сзади ласкаю ее попку. Так же не маловажно для меня играет вид на ее попку и спину во время того как она выгибает свою попку.
    Последний раз было классно. Приглушенный свет, она лежит на животе, под животом подушка, попка гладенькая только после шугаринга. было идеально
     
    Edelvejs нравится это.
  45. SundayFunday

    SundayFunday Странник

    Ни разу не пробовал, не доводилось, к сожалению, но очень хочу попробовать сделать девушке, и чтобы она мне.
     
    Sense нравится это.
  46. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Экзотика или нет зависит от степени раскрепощености пары, для кого-то минет или куни является экзотикой.
    Вообще учитывая чувствительность этой точки, считаю это очень приятным занятием.
     
    #1096 Konstantinn, 2 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2022
    Бриджит нравится это.
  47. Mamba007

    Mamba007 Новичок

    Мне как то раз приснился сон, передо мной стоят раком два голых пухлых мужика и я подхожу к ним по очереди и именно из такого положения сосу члены. Я дико завелась во сне, так было кайфово этим заниматься, хотя в реальности римджоба еще не было. Сон так и остался фантазией до этой весны)
    Приехала в гости к парню, с которым сразу договорились на римминг. Такого сладкого удовольствия я давно не испытывала, он стоял раком, а я лизала ему попку, трахала его кончиком языка и в порыве страсти облизала даже его ноги) чуть не кончила, когда его вылизывала, сейчас это моя любимая ласка, но не каждый мужчина это понимает.
     
  48. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Да всё мы понимаем, когда находимся на одной волне)
     
    Вежливый нравится это.
  49. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Рассказываете вы, а кайфую я. Как же это круто!
     
  50. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Проголосовал за первый вариант. Уже не экзотика, хотя на старте своей сексуальной карьеры - еще в советские времена, я о подобном даже не слышал))) А сейчас очень нравится доставлять женщине этот вид наслаждения.
     
    jamanahabara и МскБи нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    14.066

Поделиться этой страницей