Стало мало сека. Проблемы в отношениях

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Alex86, 14 июл 2007.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Дело не в том, верю я в это или нет, а в том, что это так. :smile:
     
  2. Sayce

    Sayce Специалист

    Chip, нет, это далеко не так.
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Sayce,
    Предлагаю не переводить тему в бездоказательныйый спор)))) В любом случае, тут только жизнь рассудит )))
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это зависит от типа женщины - или-или. Или она всегда аккуратистка и умница, то и после родов она себя в порядок приведет в кратчайшие сроки. Или его матрёна уже обабела и не следит за собой до беременности, и остается только в ужасе предполагать, что будет с ней после. Даже хорошо, что автор выяснил все о ней уже сейчас. Что им остается? Она натянет на ся че-то трикотажное, они будут вечно дома сидеть - ни в ночной клуб, ни на пляж с кайфом не сходишь, ни в гости - она еще дома будет каждый раз закатывать истерику, что "все-мужики-сволочи-носить-нечего", срывая на нем зло от того, что на нее ниче не лезет. Молодая, веселая, активная жизнь кончилась. У него уже наступили пенсионные будни с ней.... Есть и полненькие, но страшно аппетитные, сексуальные, веселые и активные женщины. Но она явно не такая. Есть мужчины непритязательные, им не много надо от женщины, поскольку сами не особо активные... Алексу86 явно такой расклад не подходит...

    Вывод напрашивается сам. Пока не поздно, пока она не залетела и не захомутала его беременностью и упреками - ему надо от клуши когти рвать.

    Я тебе скажу что. Нерешительность. Жаловаться на жизнь гораздо проще, чем предпринимать конкретные меры. Alex86, ты говоришь, что она "родная"... Но о любимых, родных людях так не отзываются, как ты об этой женщине. "Породниться" ты всегда сможешь и с другой. Эта тебе по духу не подходит, так что ж тогда себя в рамки родства с ней загонять?! Она привычка просто. К сожалению, из разряда дурных.
     
    Chip и Sayce нравится это.
  5. Роккко

    Роккко Специалист

    я согласен с Chip и Twisted

    она тебя не любит а ты её не любишь. это сейчас.
    можно проанализировать как это случилось, но это отдельная история.

    к тому же о полноте, как известно, в большинстве случаев дочь действительно будет похожа на маму. а она уже и на спорт забила.... всё тут очевидно.

    нужно найти силы и сделать шаг
     
  6. Зодиак

    Зодиак Странник

    Alex86,

    Ты бы ее давно бросил?так и бросай!!!Расходитесь пока не поздно.Потому что в конце концов ты будеш на ее смотреть как на обсолютно постороннего чел-ка,вот так!

    Ненадо в этом быть увереном.Моя делала как - пилила,пилила что я плохой,а потом шла изменяла и становилась шолковой на время,она понимала что я лутше.
     
  7. Alex86

    Alex86 Странник

    Я наверно так и сделаю. Немножко времени только надо. Так сказать силы в кулак собрать):donkknow:
     
  8. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Alex86,
    А что тянуть то? "Доктору было жаль собаку и он медленно по кусочку отрезал ей хвост......"
     
    Twisted нравится это.
  9. Зодиак

    Зодиак Странник

    Поавильно, правильно нече тянуть с этим делом!!!
     
  10. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Alex86,
    Сочувствую тебе...
    Как самому себе...
    Тяжело принимать такие решения, НО!!!, иногда без этого не обойтись.
    Как говорит немецкая пословица:
    "Лучше адский конец, чем Ад без конца."
    Тебе принимать решение, тебе выбирать свой дальнейший путь...
    Не руби с плеча, взвесь всё сам.
    Мы тут можем много чего насоветовать, НО ...
    ... жить-то ТЕБЕ...
    Это твоя жизнь и тебе решать, какой ты её хочешь видеть.
    Желаю тебе принятия взвешенного и (по-возможности) мудрого решения!!!
     
    #60 Animus, 16 июл 2007
    Последнее редактирование: 16 июл 2007
    Egres нравится это.
  11. Egres

    Egres Активист

    чем скорее тем лучше. И главное подави в себе всяческую жалость иначе всё будет как при прошлом вашем расставании. Со временем она поймёт что так лучше для обоих.
     
  12. noAngel

    noAngel Активист

    Толстая корова - это еще только перспектива. А то что рядом с тобой уже сегодня, уже сейчас, абсолютно чужая тебе женщина, с которой тебя уже ничего не связывает - не страшно? Назови себе хоть одну причину для того, чтобы продолжать жертвовать собой ради отношений, которых уже фактически нет. Себя не обманывай.
     
    Animus нравится это.
  13. fas

    fas Активист

    там начиналось все с постели а не с "нравится скандалить, доставляет удовольствие обижать его". у меня прост ощущение такое сложилось, что автору ток постель нужна и фигура модельная....

    а по теме: лучше всего с ней поговорить,причем прямо, а не намеками. не дойдет-зачем такое надо?
     
  14. Gipsy

    Gipsy Любитель

    А должно было все начинаться с тостой коровы в ЗАГСе ???
     
  15. Egres

    Egres Активист

    если у неё такой характер, то фиг она ради него поменяется.
    Горбатого могила исправит.
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а мы в детстве блондинок, которые перекрашивались в брюнеток называли !искусственный интеллект"

    надо расставаться. и ты ей надоел и она тебе, а чем дальше, тем больше будете друг друга раздражать.
     
  17. johnsmith

    johnsmith Странник

    Мне эта тема тоже очень знакома. Чем дольше будешь тянуть тем сложнее (морально) это будет сделать. Надо понять для себя что люди встречаются и люди расстаются - это нормально.
    Расставаться всегда лучше раньше чем позже, и при расставании не оставлять себе возможность вернуться.
     
  18. Alex86

    Alex86 Странник

    Расстался. поздравьте.

    Только вот не знаю еще правильно ли я сделал все таки или нет.
     
  19. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Время покажет, но вообще оставь прошлое в прошлом. Теперь у тебя начинается новая жизнь :kruto:
     
  20. Мультик

    Мультик Странник

    Все, что не делается, делается к лучшему)
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Так делается или не делается? :rolleyes:


    Alex86,
    mISTERIю пооддерживаю - беги и не оборачивайся! И следующей девченке сразу дай понять, что с тобой номер "охмурила и расслабила булки" не выйдет.
     
  22. Alex86

    Alex86 Странник

    Спасибо всем за поддержку, где ты мы все правы, где то нет.
    Но что должно было случиться -случилось! Я теперь не с ней. Пусть мне сейчас одиноко одному, но думаю я сделал все как надо было сделать еще пол года назад.........
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Проблемы в отношениях ( а может во мне) ???....хелп

    Хочу высказать свое мнение ... Послушай ты меня как человека с опытом
    Лучше не делать резких движений, если всё ещё хочешь сохранить отношения. Разбаловал ты свою девицу ... Она просто уверилась в том что ты от нее никуда не денешься.. От этого есть очень просто лекарство, которое работает если ты не обделен наблюдательностью и терпением. Извините, я не перечитывала все высказывания, если вы живете вместе постарайся не добиваться секса с ней в течении какого то времени, может неделю, может 3 дня, это уж ты сам реши в зависимости от ее темперамента, и того как часто у вас бывает секс.Как только она к тебе, у тебя сразу болит голова, много дел, нужно к друзьям сходить и тому подобное, ну причину можно придумать всегда.
    Все это время старайся избегать любого физического контакта с ней, даже пожатия руки. И понаблюдай, только не надо изображать из себя обиженную добродель, проявить безразличие это не значит изобразить обиду, надуться как индюк и сидеть в уголке. Наоборот, изображай что у тебя все прекрасно, тебе весело, у тебя все хорошо.НО делай все так как я сказала выше.
    Вобщем сделай всё, чтобы она сама заволновалась и вывела тебя на разговор о ваших отношениях. Как только этот разговор состоится. Не теряй спокойствия и не накидывайся на нее с потоками обвинений.
    ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДЛЯ НЕЕ БУДЕТ ЛУЧШИМ ЛЕКАРСТВОМ. Она даже представить себе не может что ты можешь ее не любить и не хотеть.Так вот ущипни ее за самолюбие. Просто намекни что может вам какое-то время не встречатся??Если спросит: почему? Спокойно вспомни какой нибудь случай из вашей истории когда вам было особенно хорошо.. Когда она особенно нежно и ласково к тебе отнеслась. спроси ее могла бы она и сейчас сделать то же самое? И главное: не срываться и не орать и не обвинять друг на друг. Намекни ей что ты снова хотел был увидеть ее в той же одежде.. в которой была в тот самый не забываемый момент. Прикинув на себя ту же одежду, поняв что она в нее не влезает она сделает для себя нужные выводы, на женщин это всегда очень действует. Если такой разговор по душам ее не проберет.
    Без истерик,скажи что вам лучше несколько дней пожить порозь, или просто не общаться чтобы обдумать ваши отношения. Имей ввиду если ты не будешь вести себя уверенно, и если она решит что это не серьезно, то все это не сработает. Вобщем дав ей таким образом информацию к размышлению, оставь ее наедине со своими мыслями и если ты выдержишь паузу вот увидишь она позвонит тебе сама и примет решение начать все заново.

    Подумай над этим, но имей ввиду, если ты будешь обвинять ее во всем
    она озлобится и будет делать все тебе на зло, а если сейчас ты не сделаешь подобной профилактики она сядет тебе на шею и будет ехать.

    Собственно может у нее есть на это какие то свои причины, которых мы не знаем. В таком случае нужно узнать все-таки ее мнение, а иначе как мирными переговорами по вышеуказанному плану этого не узнаешь...
     
  24. invis

    invis Новичок

    Ответ: Проблемы в отношениях ( а может во мне) ???....хелп

    Жаль, что поздно в этой теме.
    У меня похожая ситуация, встречаемся 1.5 года.
    За это время, девушка верестала за собой следить, вырос животик, забыла что такое макияж и т.д.
    Оч. хорошо понимаю Alex86, но всё же попытаюсь отношения удержать и прийти к компромиссу, т.к. я её ЛЮБЛЮ.
    Обрубить отношения тяжело, но сделать можно всегда, а восстановить сложно, но стоит попытаться.
    з.ы. Catwoman, дельный совет, но у меня такой фокус не прошел
     
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Проблемы в отношениях ( а может во мне) ???....хелп

    Просто если это не срабатывает, то такими отношениями(ИМХО) дорожить не стоит. На мой взгляд это нечто вроде конвульсий умирающего, так не гуманнее ли в этом случае добить, т.е. порвать
    безнадежные отношения и попытаться начать все заново с другим человеком....?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей