МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. Shatun

    Shatun Любитель

    Vrednyi нравится это.
  2. МаркАврелий

    МаркАврелий Странник

    МЖТ это мужчина женщина транс))
     
    Kisutiramisu и Shatun нравится это.
  3. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Мужчина-женщина-тапок... Дальше додумываем сами))
     
    Капитан Немо, ManEst и Shatun нравится это.
  4. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Мужчина + женщина + транс это нечто! Не приходилось, но хотелось бы попробовать
     
  5. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В пятницу вечером наконец-то попробуем полноценный ЖМ+Ж. Познакомились со взрослой адекватной интересной пышкой, нашей ровесницей. Такой формат у нас будет впервые. После этой встречи сравним ощущения с привычным нам мж+м(мм)...
     
  6. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Впервые вчера попробовали жмж. Женщина взрослая, впервые встречается с семейной парой... Она в лёгком замешательстве от присутствия жены... Но мы очень старались её расслабить и всё получилось.
    Теперь мы реально поняли разницу между мжм и жмж
     
    RomanCuck нравится это.
  7. ingener

    ingener Активист

    Логичный вопрос - в чём она? И какие выводы для себя сделали?
     
  8. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В формате мж+м мужчины устраивают праздник женщине, могут чередовать работу и отдых. И женщина не чувствует особой разницы --- мужчины гетеро или би.
    Она будет максимально удовлетворена в любом случае...
    В формате мж+ж основное внимание мужчина уделяет гостье. И в нашем случае гостья оказалась гетеро, поэтому моя дама больше наблюдала, чем участвовала...
    Гостья была удовлетворена, а моей бишке было немного скучно. Я, конечно, за два "подхода" к гостье вымотался полностью и на мою даму сил на хватило. Они меня потом расслабили орально... Но всё равно у меня осталось чувство вины, что моя дама не была удовлетворена...
    Вот такой субъективный вывод из нашего первого опыта мж+ж
     
    finn7788, Винни Зетта, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Конечно МЖМ предпочтительнее, и для мужа и для жены, у нас по крайней мере.
    ЖМЖ прекрасно не меньше, просто это совсем-совсем другой формат.
    Но дырочки те же, и не три, а шесть, и только для меня.
     
    SerMich и Buratino1961 нравится это.
  10. Starocev01

    Starocev01 Странник

    Нам больше по душе мж+м,жена получает массу удовольствия и оргазмов.Бывает конечно и мж+ж,но тут больше кайфую я и в перерывах я наблюдаю как они ласкают друг друга.
     
    lev7, Invest, SerMich и 4 другим нравится это.
  11. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Точно замечено, что мж+ж интереснее, когда обе женщины бишки. У мужчины есть время на небольшой отдых, пока девочки развлекаются вдвоём.
     
  12. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    До женитьбы были жмж, немного но были, вроде все классно, единственное сложно, когда кончил с одной а тут вторая просит уже, а вроде бы надо отдохнуть, но нет, они хотят сразу, член то стоит, но нет такого дикого возбуждения как в первый раз, а вот мжм самое то, да и на удивление там как то больше возбуждения, а если еще и партнер может то получается от 3х раз до 6раз, вот это конечно марафончик хороший, правда жена потом жалуется что все болит почти неделю
     
    VovaM, Buratino1961 и Analizator3 нравится это.
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сидеть некомфортно?
    Если регулярно, то уже такого не бывает.
    Это и без МЖМ бывает, если настроение страстное.
     
  14. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Да нее все норм, это просто когда в кураж все входят, потом говорит все болит, а так нет, не всегда, если к примеру по два подхода то норм, было так, что мы с пятницы начали и закончили в воскресенье, втроем просто все выходные провели, а когда по пару раз, то и на следующий день встречались, рекорд для нас это встретиться среди недели три раза, там просто в кураже были

    И кстати да не дописал, иногда вдвоем можно позадигать так, что уже говорит организм устал болит всё, а когда без жесткости то все норм))))
     
    #1314 Саша Белов, 1 окт 2021
    Последнее редактирование: 1 окт 2021
  15. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    На мой взгляд оба варианта классные))) Люблю и девочек и мальчиков))
     
    Vavavaw, Attanriel, Buratino1961 и ещё 1-му нравится это.
  16. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    С женой пили пивко с раками, разговорились, говорит, что уже хочется втроём, пишу другу, а он говорит прости, я сегодня со своей, пришлось по старинке вдвоём
     
    Buratino1961 нравится это.
  17. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Мжм нравится больше, не люблю делиться с другими девушками - жмж не мое.
     
    #1317 Sisipisya, 5 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
    MySoul, RomanCuck, Buratino1961 и 2 другим нравится это.
  18. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Не зацикливайтесь на одном друге... У нас их несколько и М и Ж... Всегда кто-нибудь свободен.
     
    #1318 Buratino1961, 5 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
  19. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Да как то один очень устраивает, хотя думаю конечно было бы круче иметь про запас еще, но как то не думали, был еще один но он женился и стал далеко жить, а так он прям всегда за был, признался по Пьяне, что любит вспомнить мою жену и подрочить, что его дама не так возбуждает как моя жена, ну вот и попробовали с ним, все остались довольны, но вот он мог только раз, не знаю почему, может от того что член больших размеров.
     
    #1319 Саша Белов, 6 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2021
    Leon1977 и Buratino1961 нравится это.
  20. Адик

    Адик Заблокирован

    Был только ЖМЖ один раз. Хорошо очень, вдвое лучше ..шесть раз за пару чсов)))
     
  21. Good morning

    Good morning Новичок

    Мне вот все равно ммж или жжм главное чтобы девушки были выносливые . Как почти всегда бывает они быстро устают не могут продолжать.
     
  22. Slawik

    Slawik Новичок

    Всё верно лучше мжм или даже мммж
     
  23. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Конечно тема, прям уфффф, глядишь подвернется кто нибудь и тоже замутим мммж
     
    Leon1977 нравится это.
  24. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    реализовать пытались или все пока в рамках фантазий?
     
  25. Jek55

    Jek55 Специалист

    ЖМЖ…. И интересно попробовать МЖТ…)
     
  26. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    А если бы три девушки было? Девять раз за пару часов?) Интересно сколько тебе лет...:pipe1:
     
    Vavavaw нравится это.
  27. pass by

    pass by Специалист

    МЖМ и никаких лишних бабxa)
     
    Galy, finn7788 и vulgar thoughts нравится это.
  28. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    В МЖМ "баба" лишней быть не может, а то ММ получится. А это уже "ну, такое" xa):wohohoo: :roll:
     
    Vavavaw и pass by нравится это.
  29. pass by

    pass by Специалист

    Невнимательно читаешь. "Лишних"-это плюсом которые идут, к той единственной смелойxa)
     
    vulgar thoughts нравится это.
  30. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Тогда попробую с другой стороны зайти))
    *Тут мем про кота барабанщика "Ba Dum Tsss!" Зайти с другой стороны)))

    По теме: по мне МЖМ предпочтительней ЖМЖ. Однако, всилу отсутствия хоть первого, хоть второго... Пусть уже хоть кто-нибудь из этих двоих заглянет на огонёк)))
     
    Vavavaw, Buratino1961 и pass by нравится это.
  31. Артанис

    Артанис Активист

    ЖМЖ конечно более притягательно, но МЖМ более пикантно и необычно) Хорошие эксперименты при условии взаимной нежности и уважения друг к другу. Ну и главное чтобы все получали удовольствие!
     
  32. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Двое уверенных в разы лучше! Скажу больше -на целых 50 процентов!
     
  33. Densdens

    Densdens Новичок

    Тут все зависит от того, какие у кого желания.

    Меня допустим привлекает МЖМ тем, что есть помощник.

    Я не могу быстро и жестко иметь жену несколько минут почти без остановки, ну заканчиваю я, особенно, когда у нее все хлюпает от возбуждения, и она стонет во всю, приходится делать паузы, чтобы выдохнуть:smile:

    И вот эти паузы меня лично немного огорчают, ведь жена в это время уже где-то там, она просто стонет и кайфует, а тут ты останавливаешься, чтобы передохнуть.

    А когда вас двое, вы можете друг другу помогать, и девушка будет просто балдеть.

    Плюс многим девушкам нравится, когда помимо куни, ты ещё и попку не забываешь ласкать, и когда во время секса уделяешь внимание и киске, и попке одновременно, а тут будут не пальцы, а два члена, которые явно дают более яркие ощущения.

    Ну и конечно, сам факт того, что девушка будеть получать в два раза больше удовольствия, заводит меня больше, чем две девушки для меня одного.
     
    Vavavaw, Galy, Lex 1290 и 2 другим нравится это.
  34. ingener

    ingener Активист

    В итоге у вас мжм на практике есть или это просто мнение?
     
  35. Lex 1290

    Lex 1290 Странник

    Есть желание попробовать мжм формат тем более жена не против.
     
    Invest, Safindafin, ingener и 2 другим нравится это.
  36. Densdens

    Densdens Новичок

    Пока просто мнение, идём к практике потихоньку:smile:
     
    ingener нравится это.
  37. Nallia

    Nallia Странник

    Не поверишь, ответ женщины)), но я тоже за жмж))
     
    Wet Otto, Leon1977 и Алексей905 нравится это.
  38. Georg3

    Georg3 Странник

    Попробовать ЖМЖ - любопытно, но больше возбуджает (в фантазиях правда) МЖМ: это смесь из возбуждения, ревности и удовольствия.
     
    #1338 Georg3, 22 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2022
    RomanCuck, dikket и VovaM нравится это.
  39. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Я полноценная гетеро, девушки, хоть самые сексуальные и офигенские, не вызывают желания к ним прикасаться. Наверное, пару раз в жизни встречала только девушек, к которым мелькал интерес, обе одинакового типажа)) но редко таких встретишь, поэтому для меня только мжм) это, конечно, останется навсегда только в моих фантазиях, но имею на это право))
     
    Erosx, Арлетта, finn7788 и 4 другим нравится это.
  40. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А разговор то с мужем был? Может рассмотреть подводящие/альтернативын типа посещение тех же свинг клубов и пр.?
     
  41. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Jonny Raven конечно был. Он категоричен...
     
    finn7788 и Wet Otto нравится это.
  42. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну что ж, бывает, причем достаточно часто. Такова жизнь. Можно посмотреть в сторону других "нестандартных" практик, не требующих дополнительных партнеров
     
    Ксюша10 и WarRush нравится это.
  43. Katis

    Katis Странник


    Чаще всего 1 разговора мало)Попробуйте несколько раз и не только разговоры.В любом случае Вам виднее,а советы раздавать легко!
     
    Erosx и Ксюша10 нравится это.
  44. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Katis был не один разговор...боюсь,если еще раз заговорю об этом, так просто этот разговор не закончится)
     
    Erosx и тания нравится это.
  45. Katis

    Katis Странник

    Сложная ситуация! Все равно желаю Вам успехов в столь не легком деле!
     
    ingener нравится это.
  46. Orhiuchus

    Orhiuchus Странник

    Я тоже пробовал с игрушкой. И жене и мне просто супер. Входит все отлично.
     
  47. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Тогда надо начинать с МЖМЖ или с мягкого свинга. А может для начала съездить в отель "для взрослых", где секс в публичных местах нормальное дело. У меня, во всяком случае, есть такой план. Сейчас вот дети немного подрастут, чтобы можно было их спокойно оставлять с родственниками на долгое время, и я обязательно постараюсь попробовать такую поездку.
     
  48. Dominus

    Dominus Странник

    Лично я предпочитаю с двумя девушками/женщинами - ЖМЖ. Формат МЖМ тоже неплох, но если это не девушка, с которой у меня отношения :smile:

    Однако, думаю, необходимо честно задать себе вопрос - а можешь ли ты как мужчина удовлетворить одновременно двух девушек/женщин? Если они и без тебя готовы друг друга удовлетворять, то вопрос стоит не так остро. А если девушки не би?
     
  49. Кроко174

    Кроко174 Активист

    Предпочтительнее жмж, хотя и не было такого никогда, мжм так же не пробовал и пробовать не буду, априори))
     
  50. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Я согласен с тобой.
     
    #1350 Quartz23, 16 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей