Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. Ивар

    Ивар Активист

    Я рос и воспитывался среди большого количества женщин, потому убежден в знании этой темы.
     
  2. alen21

    alen21 Активист

    Все люди разные в целом. И в этом вопросе в частности.
    Если мне интересна чем-то женщина, то я буду чувствовать себя не спокойно, если я не понимаю ее. И здесь мне захочется "утруждаться", чтобы пытаться понять.
    "Женщина сама не понимает чего хочет" - верно наполовину и индивидуально для каждой женщины. Это как раз и выясняется в процессе общения. Если посмотреть со стороны женщины, то в процессе общения она начинает лучше понимать, чего она на самом деле хочет. И то что она хотела до этого, то как представляла, может не совпадать с тем, что она хочет после этого. Это нормально, люди так развиваются. Реальная жизнь разрушает ложные образы.
     
  3. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я бы сказала даже так: бывает, что люди сами не понимают, чего хотят. Это могут быть как женщины, так и мужчины. Это явление не постоянное, находится в постоянном развитии и от пола никак не зависит.
     
    Darkman, Арника, Арлетта и 3 другим нравится это.
  4. alen21

    alen21 Активист

    Согласен, от пола не зависит. Я бы еще добавил: люди могут на данный момент даже понимать, чего хотят. А впоследствии понять, что на самом деле хотят чего-то другого.
     
    #554 alen21, 23 сен 2023
    Последнее редактирование: 23 сен 2023
    Арника, Таа, Арлетта и 3 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Или что больше не хотят ничего совершенно, но вот конкретно с этим человеком.
     
  6. Таа

    Таа Странник

    Звиняйте, коллеги, не читала всю тему, отвечу на вопрос ТС
    Может со мной что-то не так, не разбералась, не знаю, но меня может оттолкнуть всё что угодно, в зависимости от обстоятельств. От неумесной шутки до нечищеной обуви)( да, Гоге, это не помешало)) Смотря, в каком я расположении и в каких условиях)
    Не буду рассусоливаться, про и так, всем понятных женских нЕвкусах.
    Как говорится, расположите меня к себе, а потом будем вас перевоспитывать))
     
    Север86хм нравится это.
  7. Noivel

    Noivel Активист

    А где эта золотая середина, между нарциссом и неуверенном в себе хлюпике?)
     
  8. Человек себя уважает, но не считает пупом земли)
     
    VovaM и Murlokotam нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей