Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. Татьян

    Татьян Странник

    - несогласованность между словами и действиями. Обещает придти в 4, приходит в 7. Обещал - выполняй!
    - когда повторяешь все по 100 раз, потом сама делаешь за него.(замуж вышла - поняла многое)))
    - быдлячество в поведении и внешнем виде.
    - пристрастие к алкоголю
    - скупость
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Однозначно больше всего раздражает необязательность, когда слово расходиться с делом.
     
    #202 Catwoman, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Хотите Вам подскажу как убрать эту позицию из претензий?
    Никогда не требуйте (не спрашивайте) у мужчины время когда он должен прийти. Тем более заранее зная что он не придет в это время. Не так часто мы встречаемся с друзьями, чтобы нас ограничивать временными рамками. Мы и сами знаем когда нужно прийти. А вот когда тебе навязывают сказать во сколько придешь, то во первых, начинаешь напрягаться, чтобы придумать во сколько придешь, ибо не обидеть свою половинку и она отпустила с легким сердцем и не названивала через каждые пять минут с вопросом "Как дела?"... Да еще когда сидишь и подходит время начинаешь ерзать, пытаться быстро все делать чтобы успеть, в итоге это надоедает, плюешь на то что сказал и приходишь тогда когда сам посчитаешь нужным. В итоге - ругань, обиды и т.д...... но смысл остается один. Мужчина пришел именно тогда когда посчитал нужным. Почему когда Вы девушки уходите погулять с подругами, мы чаще всего говорим, что как нагуляешься приходи.... И не звоним и не спрашиваем "Ты где?"
    Вывод какой: Перестаньте контролировать мужчин, поберегите себе нервы. И поверьте этой проблемы как необязательность мужчины, просто не будет....
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    St@vr,
    У меня и в мыслях нет контролировать. Вы ж не дети чтобы каждый шаг контролировать. И мне не обязательно чтобы был дома именно в это время если есть дела наздоровье, действуй, только звякни и скажи я сегодня задержусь. Во первых и время не спокойное и аварии и все что угодно. Тем более мой всегда поздно возвращается. Не ребенок конечно. Но все равно переживаешь.
    Потом вам бы понравилось если бы вы приготовили сюрприз ужин присвечах лепестки роз т.д. т.п. а ваша дама пришла на 2 часа позже? Я думаю что вам мужчинам конечно это не слишком часто в голову приходит, но вот нам как то вас ждать при полном параде приходиться...
    Я не говорю что если обещал прийти во время то обязан и все тут (хотя пунктуальность вежливость королей говорят) но позвонить то можно?
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Catwoman,

    Да эт стандартная женская претензия . И если воплотить торжество этой притензии в жись, думаю не менее 90 % мужчин так и остануться за чертой "Такой, сякой, не мазаный ?!"

    Жить-то с кем будете ?! Бразилия в сравнении с Россией довольно небольшая страна. И в сериалах там задействована очень не большая часть населения. И та, что задействована, не факт что в жизни такие как и в телевизореxa)
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если честно сейчас у моего мужчины этого недостатка нет. Т.Е. абсолютно.
    Я и не говорю что все мужчины необязательны.
    Но все равно я считаю это очень большим недостатком для мужчины.
     
  7. виит

    виит Снимаю. Порчу

    :donkknow: Ну что тут скажеш ?! Видимо повезло тебе с твоим мужчиной, а мужчине с тобой, раз недостаток смог преодолеть..

    У меня наоборот. У кого бы я не побывал, недостаток сей всегда при мне оставался. :smile:Да и у друзей ,пожалуй, женщины тоже давно диагностируют повальную эпидемию этого недостатка..
    Так что по этому и судил.. Мог и ошибиться...
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Сюрпризы в семейной жизни нужно согласовывать и предупреждать о них, тогда весь день ждешь, настраиваешься, готовишься, и сюрприз воспримится именно так как Вам хочется. А когда неожиданно, то может так получиться что мужчина будет не в духе, устал, проблемы и Вам расстройство что сюрприз мужчина воспринял не так как нужно, и нам запары, что обидели свою женщину....
    Вот Вам и разница в мировоззрении и подходах к ситуациям между мужчиной и женщиной, отсюда и появляются обиды, скрытые неудовлетворенности, которые при неправильном подходе обрастают еще большими нюансами, и в итоге могут перерасти в открытую неприязнь измены и так далее......
    это на подсознательном уровне. )))))
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    St@vr,
    Если предупреждать о сюрпризе то это уже не сюрприз это во-первых, во вторых
    сюрприз сюрпризу рознь... Если давно знакомы как правило прекрасно осведомлены о вкусах и т.д. и т.п.... К тому же только полный идиот будет на любимого человека выплескивать все свои расстройства на работе.
    ну да или на оборот.)))
     
  10. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Хвастовство. Очень раздражает, когда мужчина начинает кичиться чем либо, пускать пыль в глаза. Например чтобы подчеркнуть своё благосостояние надевают дорогой костюм, вертят крутым мобильным, демонстрируют множество кредиток и вообще пытаются поднять свой статус в глазах женщины. У меня например это ничего кроме улыбки и жалости не вызывает, даже как то обидно за него становится, что он так неправдоподобно изображается.
     
  11. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Это делают все люди. Порой только желание похвастаться толкает на свершение больших дел.
     
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    да уж, это просто пошлость и безвкусица... но в принципе хвастовство, тока несколько более тонкое, меня не раздражает - оно является производной тестостерона, и без него мужчина не мужчина...
    вот рассказ мужчины о большом деле, им свершённом, меня впечатлит и внушит уважение, даже если я почувствую в этом хвастовство... а кредитками махать не надо :smile:
     
  13. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Да, я могу согласится с тем, что мужское хвастовство это что-то вроде инстинкта, и стремление быть самым лучшим заложено в нём с рождения. Ему это позарез необходимо, чтоб привлечь к себе внимание как можно большего количества женщин. Но ведь в посте 210, я говорю о той распространенной причине мужского хвастовства – как глупость и неадекватная самооценка. Есть такая категория дяденек, уверенных, что они – подарки и прянички медовые, что солнце светит только для них, что в их случае – "года не беда", составить им хоть сиюминутное, хоть вечное счастье рада любая, в том числе принцесса-королевишна.
    К тому же если бы явление хвастовства считалось вполне нормальным, мамочки никогда бы не цыкали своим деткам мол "Не хвастай! Это не красиво!" :imho:
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот думаю,что не нравиться...Не нравиться суетность,неестественность в поведении,конечно нечистоплотность,причем не только внешняя,но и в связях,не нравиться бегающий взгляд,не нравиться манерность,которая даже и женщине не к лицу,а уж мужчине...По поводу размахивания кредитками,ну не знаю,так скорей поступают как раз не очень обеспеченные мужчины,так как всех кого я знаю,у которых наверняка много разных кредиток,никогда не замечала махание или привлечение к себе таким образом,да,хороший костюм,обувь,часы ,ремень,парфюм,но это как правило очень органично и ненавязчиво,в большинстве своем это очень занятые люди,которым некогда распускать павлиний хвост..
    Легче сказать что люблю,люблю увлеченных делом,ответственных мужчин,хоть с ними и трудно жить и их трудно любить,но,зато приятно общаться,люблю надежных ,спокойных,люблю стестнительных,добрых...вообщем запуталась,но написала что есть,а там может вернусь..
    Хотя перечитала,да,соглашусь ..хвастовство очень неприятно,но это как раз говорит о низкой самооценке...
     
  15. Нежинка

    Нежинка Странник

    Все мы понимаем, что идельных мужчин, как женщин не бывает. У каждой женщины свой идеал мужчины. И все же, этот идеал женщины наделяют примерно одними и теми же достоинствами. Все женщины хотят, чтобы избранник был настоящим мужчиной. Этого и я хочу..
     
  16. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    только что наблюдая, захотелось сказать: перегар; обкусанные ногти; запах нечистого тела; грязная обувь; засаленная голова; запущенная, не знаю сколько дневная щетина(не такая легкая щетина-ммм, именно фуу). живот и "рукоятки любви".
    дальше продолжать не буду, а то шооото завелась
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    жестьььььььььььь,это уже не мужчина,а существо((((
     
  18. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    он-то себя иным считает и вел уверенно и нагло......
     
  19. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Настоящий мужчина должен быть: могучь, вонюч и волосат!!!!xa)
     
  20. а что такое: "рукоятки любви"???
     
  21. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    это ужасные бока.....
     
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я знаю не так: колюч, вонюч и еб*ч :xaxa: Один мой знакомый всегда удивлялся, почему "вонюч"? Остальные характеристики у него вопросов не вызывали :xaxa:
     
  23. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Мне вот тоже интересно физическое воплощение третьей характеристики:xaxa:.
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Только это не для данной темы: здесь "что НЕ нравится в мужчинах", а третья характеристика, я полагаю, как раз нравится дамам xa)
     
  25. милая

    милая Специалист

    мне не нравится когда мужчины выражают искреннюю уверенность в превосходстве над женщиной.
    Хамят,для привлечения внимания
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а когда просто хамят,все айс?
     
  27. милая

    милая Специалист

    но первый вариант больше бесит.уточню,что бывает когда девушка нравится,некоторым легче ей нагрубить и нахамить,чем подойти и просто поговорить.
    А когда просто хомят,то это вообще не мужики.
     
  28. antonym

    antonym Активист

    Бесит, когда мужчина слишком много уточняет, суетиться, спрашивает, как лучше. Блин, просто возьми все в свои руки и СДЕЛАЙ!

    Еще не люблю нетворческих мужчин. Считаю, что в каждом человеке есть способность к творчеству, но многие просто этого не видят или им лень что-то в себе развивать.
     
  29. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Не люблю когда одет не аккуратно,воняет изо рта и ругается матом.......очень не люблю.......:no:
     
  30. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Часто даже вполне осознанно встречаясь с женатым мужчиной, женщинам не нравится ношение им обручального кольца))
    Одну мою девушку это очень нервировало. Помню, когда приезжал к ней на встречу и понимал, что забыл снять, приходилось осуществлять данную процедуру в считанные секунды. Двумя пальцами мизинцем и большим стягивал кольцо с безымянного и отправлял его в карман. Со временем навострился делать это с огромной скоростью!
    Жену, разумеется раздражало отсутствие кольца. Если по возвращении домой забывал надеть его на палец.))
     
    #230 Stranger, 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если о внешности...
    Не люблю, когда мужчины разгуливают по городу в спортивных костюмах!
    Во время занятий спортом, катания на коньках - это уместно, а так выглядит "по-быдлячески". Сразу всплывают в голове кадры из фильмов 90-х годов.
    Можно конечно представить, что не все мужчины любят костюмы, но неужели нельзя разориться на пару джинс? :no:
    Ой, кстати, прилизанные мальчики в розовых рубашках тоже как-то комично выглядят! -) Особенно грешат этим некоторые менеджеры среднего звена: они почему-то убеждены, что розовый в моде "на века"... :gsmex:
    Вообще мне кажется такой стиль еще кое-как может смотреться на мужчине с "внушительной" внешностью, немного жестко-брутальной. Здесь идет восприятие как бы на контрасте и подчеркивает мужественность. А вот на субтильных мальчиках-зайчиках смотрится как-то ну совсем... печально.:(
     
  32. natalie33

    natalie33 Эксперт

    вонючие носки.......
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Боже мой... Вот напомнила мне!
    Давно не сталкивалась с этим феноменом...:gsmex: Но вот пару недель назад была на одном тренинговом семинаре. Небольшой группой, так сказать. Был среди нас один товарищ: вроде приличный, нормально, но..... как говорится - "а запах!" Жуть! Да еще в перерыве взял и пересел рядом на диван... Думала, с ума сойду... В общем, та вторая часть семинара рядом с ним прошла как в тумане, и явно не от удовольствия... :(
    Учитывая, что с обонянием у меня довольно остро, такие "носковые изыски"...:faint: Нет, я не преувеличиваю: вонял на все помещение! Очень хотелось взять мочалку, отвести в ванную и вымыть с ног до головы... ну, хотя бы "копытца"... xa)
     
  34. Pianist

    Pianist Любитель

    Улыбнул твой пост!
    Но, на самом деле, проблема для многих мужчин весьма актуальная.
    Грустно то, что причина запаха - не грязные носки, а проблемы с кожей ступней (грибок и пр.). Я меняю носки, рубашки и трусы каждый день и, слава Богу, не подвержен данной болезни, но на работе есть несколько коллег, которые страдают таким недугом. Так вот, они постоянно сыплют в свою обувь какие-то порошки, брызгают спреями и т.д. Эти способы помогают, но не решают проблему полностью...
     
  35. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Как бы то ни было, но даже обладателям грибка лучше за собой следить. И даже более тщательно чем обычным людям. Чтоб уж не вонять и женщин за версту не отпугивать.xa)
     
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И в общем, есть даже по-моему какие-то специальные лечения, которые помогают скорректировать эту проблему...:yesyes:
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хорошая реклама! Меня тоже чуть улыбнула... :gsmex:
    Но к сожалению есть люди страдающие... точнее, от них другие страдают...xa)
    Впрочем, человек может быть хорошим, а подобный нюанс - очень портит восприятие его в глазах других... Увы...:yesyes:
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд в мужчинах самое недостойное это самолюбование и активная самореклама.Первый признак слабости. Настоящий мужчина в этом не нуждается.ИМХО.
     
    Gudvin нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Есть мужские "недуги" пострашнее.
    Утрированное самомнение!
    Не терплю "мужичков", присваивающих себе слишкОм большое значение... :no:
     
    #239 LadyStorm, 6 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Самолюбование и самореклама - явно не лучшее качество для мужчины!
    Среди моих относительных и не слишком близких знакомых был один такой "представитель" павлинов...:gsmex:
    Правда "сгубило" его другое - неуемная страсть к "анилингированию" вышестоящих. -)-)

    *******
    Пресмыкающихся не люблю ни в каком виде...... рядом с ними всегда веет предательством....:no:

    Вспомнился из прошлого один далекий момент. Думаю, подобных представителей - пруд-пруди. Каждый из нас встречал людей "подобного типа". Их довольно много. У меня на работе, например, тоже есть...:yesyes:
     
    #240 LadyStorm, 7 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  41. Читатель

    Читатель Активист

    Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу... О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна! А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их. А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.." И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!.. Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.." Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..
     
  42. Katalina

    Katalina Красава

    неприятный запах изо рта.....неаккуратность.......постоянная привычка ругаться матом........жадность.......может еще что то,так сразу и не вспомнишь.....
     
  43. загадочнаяЯ

    загадочнаяЯ Странник

    -ложь, дабы казаться лучше, чем есть
    -жадность
    -потливость и неприятный запах тела
    -малодушие
    -неумение любить и выстраивать отношение
     
    MarkoPolo нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не нравится, когда барышня уже легли и просють, а он То не хочу, это не буду...тьфу блин. Бесит нытье и слабохарактерность.

    запах пота + одеколона отправят носки в нокаут)
     
    MarkoPolo и ДиВальд нравится это.
  45. zlyuka

    zlyuka Красава

    Какая тема забавная. Как-то мимо неё прошла. Повспоминала, поржала)
     
  46. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Приготовилась написать целый список, но поняла, что если мужчина тебе нравится, то можно закрыть глаза на большинство его недостатков, кроме инфантильности. Формат отношений муж-сын не про меня.
     
    Robert0 нравится это.
  47. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Еще не люблю нервных и слабовольных, они вызывают у меня отвращение и жалость одновременно. Трудно им приходится в жизни. Ни подруги, ни друзей у них нет.
     
    Robert0 нравится это.
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    [​IMG]
    А вот интересно, кто-нибудь пытался повлиять на мужчину, дабы убрать некоторые недостатки или, увидев какие-либо из вышеуказанных недостатков, девушка сразу обходит парня стороной, избегая возможных трудностей?

    Хоть и не девушка, но вот это:
    + запах перегара + общественный транспорт летом или в час пик - это еще та жесть. Надо статью за это вводить!
     
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ой, не напоминай))))

    почему же? ведь не зря же люди притираются друг к другу. Конечно, есть вопиющие недостатки (для конкретного человека), тут адьес почти сразу..но с мелкими можно справиться или научиться не обращать на них внимание.
     
    MarkoPolo и ДиВальд нравится это.
  50. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я! Я так делала. Только начинали жить вместе с супругом моим. Вечно носки вечером под кровать кидал. Бесило жуть. Говорю, донеси, собака такая, до корзины. Че сложно? Отвечает: я привык.
    В первый раз в сумку ему их с утра перед работой накидала, сюрприз на работе)) второй раз в карманы куртки)
    Хватило надолго. Ща правда опять свинячит. Надо напомнить))
     
    Змейка и ДиВальд нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей