Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Девушка можеть заниматься сексом после оргазма или ей нужно время?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Respecttoall, 31 июл 2007.

1. Respecttoall

Respecttoall Странник

.... хочеться разъяснить 1 вопросик на всякий случай.
    Испытав оргазм во время секса девушка может продолжать заниматься сексом дальше сразу или ей как и парню нужно время ?

2. otherside

otherside Новичок

Re: Девушка можеть продолжать заниматься сексом сразу после оргазма или ей нужно время ?

Все зависит от девушки. Одной нужно время на отдых, другой нет. Это можно выяснить, только спросив у нее самой. Самый надежный способ. И стесняться не стоит.

3. queerwoman

queerwoman Специалист

Re: Девушка можеть продолжать заниматься сексом сразу после оргазма или ей нужно время ?

Все зависит от оргазма. Иногда 6 подряд получишь и хочешь еще, иногда после одного сутки отойти не можешь

4. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Пассивно может продолжать полюбэ, так что если устраивает - вперед! )))

5. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Мне после клиторального ооооочень срочно нужен жесткий интеркорс. Сразу! Быстрее!

6. J_7

J_7 Эксперт

Присоединюсь ко всему вышесказанному :) Мне одного мало, комуто хватает :)

7. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Также бывает, что это зависит от мастерства и искуства чувака. Я могу сделать так, что сразу после клиторального, в течении менее пол минуты, - получает второй клиторальный и не теряя времени можно переходить к влогалисшу. :kruto:

8. S.D.

S.D. Странник

Это как? раскрой секрет :xaxa: я один раз втихую решил попробывать свою два раза подряд куником довести, не отрываяясь вообще, блин, пока второй раз настал я минут 20-30 это делал)

9. Роккко

Роккко Странник

типа того

10. Nikole

Nikole Странник

И у меня такое было. По моему это зависит от её настроя. Если она уже устала, то долго стараться придется.

~CzecH~ нравится это.
  11. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

С удовольствием бы поделился, не ты первый спрашиваешь совета, но дело в том, что я не могу этого объяснить и сам не понял до конца, как так получается у меня. Просто само-собой пришло недавно и получается как-то, а вот как, не врублюсь сам пока. Но если ближе к тому, то после первого кончитоса я даю передышку в несколько секунд и продолжаю там языком немного выше и получается второй оргазм, а потом сразу в кис-кис. Движения тоже не могу пересказать, но они отличные от тех, которые при первом куни... Т.ч. девушка может кончить сразу же, даже если сама того не хочет, обкончавшись, и сомнений в этом нет.:kruto:

12. Different

Different Странник

Мне тоже, тем более что там уже всё мокренько... А сам клитор надо оставить в покое на какое-то время... дать остыть.

13. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

Re: Девушка можеть продолжать заниматься сексом сразу после оргазма или ей нужно врем

ну конечно зачем, девушка это же робот (сарказм)...вместо того чтобы на форуме такие вопросы писать, проще увидеть по своей девушке, сразу ли она может, или ей передышка нужна...правильно сказали, у всех по разному...а если вопрос просто ради интереса, так непонятно зачем, эта теория все равно на практике не пригодится, ибо все уникальны.

ну и естественно, физически она чисто технически может, не так как мужчина, не встает и все тут, не будет смазки можно добавить из вне, но вот зачем, секс ведь в том и прелестен чтобы сделать ей так приятно чтобы она просто теряла ориентацию в пространстве и во времени от удовольствия...а не для того чтобы выработать огонь от тренияxa)

и тема старая, и особо нечего добавить, но вдруг еще немного оживится форум...

bolat нравится это.
  14. Jill

Jill Странник

Re: Девушка можеть продолжать заниматься сексом сразу после оргазма или ей нужно врем

Оживится...
    Про себя могу сказать, что все таки стоит, хотя если у мужчины после твоего оргазма вот-вот, можно и потерпеть :smile: Потом отдохнуть и опяять, так и вероятность моего второго "ах" больше. ah)

bolat нравится это.
  15. Eveshka

Eveshka Странник

Согласна, ведь хочется чтоб и ему было неплохоah)

16. Staratel

Staratel Странник

Если оргазм одновременный, то паузу по любому надо сделать :) Если же парень решает сделать в первую очередь приятное девушке (виагрой заправился, например), тогда можно. Мне удавалось три раза подряд доводить :)

17. qwert123

qwert123 Странник

Все зависит от дамы. Нужен ей отдых- даст понять. Если нет- тоже сообщит.

18. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Не знаю,а у меня все по-разному,иногда один оргазм бывает настолько мощным и ярким,что не только секса ,а и говорить не хочется,а иногда,особенно после куни,хочется вагинального проникновения прямо на пике оргазма,тогда оргазм замирает какбы ненадолго,а потом по нарастающей начинается новая волна...Вообщем четкого ответа нет

bolat нравится это.
  19. Грач

Грач та ещё птичка

хорошая темка, во первых посты вкусные :in love:, приятно почитать, а во вторых кое кому может и полезной быть :smile:

20. Staratel

Staratel Странник

Хотя бы намекнет :)

21. Рассвет

Рассвет Заблокирован

Это зависит даже не от самой женщины, а от того, каким был первый оргазм. Иногда у жены такой оргазм, что она не то, что шевелиться не может, говорить не в состоянии :))

22. Staratel

Staratel Странник

То есть, от мужчины это зависит? :)

23. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

не совсем,у одной и той же женщины с одним и тем же мужчиной,но все по -разному,просто старайтесь почувствовать женщину,вызовете доверие у нее,а потом разберетесь и поймете...

24. Рассвет

Рассвет Заблокирован

От того, каким он будет мужчиной :)))))

Загрузка...

Поделиться этой страницей