Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ксана, 30 авг 2007.

  1. Evra

    Evra Активист

    Был случай.
    У сотрудницы, с которой были просто симпатии, был день рожденья.
    Выпили на работе шампанского. Предложил отвезти её домой. По пути заехали выпить кофе. Потом взяли по коктелю. Чуть подпили. Она первой проявила инициативу.
    Потом взяли ещё шампанского, выехали в лес за городом и всю ночь пили шампанское, общались, занимались сексом.

    В трезвом виде мы бы себе этого не позволили никогда и больше точно не позволим.



    она не была в хлам.
    Как сказал мне на следующий день бармен: "Я много видел, но что-бы насиловали парня прям за столиком...". Это он образно, но коктели явно раскрепостили.
    А секс под лёгким градусом нравится.
    Свой рекорд продолжительности я поставил как-раз слегка выпивши. И девушка моя когда чуть хмельна забывает о своей стыдливости в постели.

    ЗЫ: отношусь положительно
     
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Pokkko
    благодарю за развёрнутый ответ
     
  3. Snek

    Snek Странник

    Мне лично как то все равно хотя впринцыпе девушки выпившие веселее.
     
  4. SonyTop

    SonyTop Странник

    Тут не переборщить и от темперамента зависит. От одной "датой" девушки меня будет заводить, от другой тошнить.
    Это зависит от того, как влияет алкоголь на ее поведение, при прочих равных...
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Девушка под шафэ это отлично. Снимается некая закрепощенность и стеснительность. Но только легкое опьянение, то есть ни речь, ни координация не нарушены, ум сохраняет трезвость, но как бы расслабляется. А не из той истории, что мол где же она пьяная была, вот если бы её вчетвером привели, тогда пьяная, а раз сама пришла, то не пьяная вовсе. ;)

    P.S. Если женщина переходит грань лёгкого опьянения, то у меня резкое отвращение к ней возникает.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ага. Идиотками становятся. Убить охота сразу
     
    NordFinn нравится это.
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Дим, неужели я так плохо себя вела?
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Лен, ты думаешь я помню?
     
  9. valve

    valve Новичок

    запах алкоголя от партнёши на меня оказывает повышенное сексуальное возбуждение
     
  10. Флюган

    Флюган Заблокирован

    а я не пю винцО! мне мама не изишает!
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Флюган,
    ну вот, наконец то пол Флюгана установили О_о
     
  12. Флюган

    Флюган Заблокирован

    а при чём тут мой пол???
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    название темы смотри))
     
  14. Python

    Python Новичок

    Пьяная девушка - это прекрасно. В большинстве случаев это - залог самого что ни есть "грязного" секса... Главное, с дозой алкоголя и легких наркотиков не перебрать. Ровно столько, сколько достаточно, чтобы
    , но не рассудка.
    И еще. Запах алкоголя добавляет в волнующую смесь феромонов и парфюмерных ароматов женщины дополнительную "пьянящую" ;) нотку...
     
  15. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Python ,а девушек ,нюхнувших клея ,ты случаем не любишь?У "момента" такой изысканный француский аромат....)))).
     
  16. Python

    Python Новичок


    Преклоняюсь пред Вашим огромным практическим опытом.
    Сам я имел в виду аромат алкоголя или марихуаны.
     
  17. Blonda

    Blonda Специалист

    А где эта грань? И чем выражен "перебор"? Паданье под стол, танцами на столе, икотой...?
     
  18. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Флюган,
    ты определись не только с полом, но и с состоянием на форуме, то бан, а то не бан :xaxa:
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    И этим тоже. Легкое опьянение это когда человек по прежнему полностью адекватен, координация движений не нарушена, речь четкая. И только блеск в глазах выдает опьянение. Если же появляются вышеописанные признаки, то это уже просто опьянение.
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Я имела в виду как раз не потерю рассудка. Я столько выпить не могу. чтоб рассудок потерять и всегда помню, что я делала. Меня раздражает. когда начинаешь терять равновесие, координацию движений и т.п.
     
  21. Python

    Python Новичок

    MOLOKO,

    И я не имею в виду потерю рассудка ))
    Но контроль должен быть потерян ;) Не над вестибулярным аппаратом, конечно )) Контроль поведенческих стереотипов. Меньше логики. Больше подсознательных действий, интуиции и эмоций ;)



    Для того его и придумали, это Vino, в котором Veritas )))
     
  22. like

    like Красава

    вы прям как будто навытворяли там чего:smile:)) так елси всем хорошо, то зачем совесть?)....мне нравяся девушки слегка выпившие...но только слегка))
     
  23. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    В добавление к вышесказанному.........., небольшая доза алкоголя повышает настроение - это факт... Уважаемые форумчане, все, что Вы пишите правильно... Согласен почти со всеми... Каждый излагает свои мысли, так, как он видит данную ситуэйшн. Считаю, что тема раскрыта полностью
    и милая Ксана, получила ответ на свой вопрос. :flowers:



    Ксана,
    А ты очень похожа на мою знакомую...
     
  24. Jimmy Page

    Jimmy Page Странник

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Вообще предпочитаю трезвость. но приходиться иногда отдавать предпочтение обратному, для игривости и раскованости с её стороны.
     
  25. Python

    Python Новичок

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Навеяло... )))
    Сегодня по радиостанции кто-то сказал: "Девушки! Если от мужчины во время секса не пахнет алкоголем, возможно это - любовь..."
     
  26. like

    like Красава

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    :xaxa::kruto:
     
  27. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Python,
    Тоже навеялоеяло...
    " На ошибках учатся, после ошибок - лечатся "..:imho:
     
  28. Python

    Python Новичок

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Продолжим )))

    "Hе откладывай на завтра ту, что можешь уже сегодня!"
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    абсолютно нормальное явление для раскованного секса и чувств партнёров. Тут нельзя осуждать ни коим образом.:flowers:
     
  30. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    " Пить до потери девственности..."
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    фсё...
     
  32. Python

    Python Новичок

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Kupidonchik,

    "Не дело пьяной бабе коров доить"
     
  33. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Re: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Девушка с запахом алкоголя изо рта, ФИ. И что же тут приятного, когда от девушки перегаром несет :donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  34. like

    like Красава

    Ответ: Re: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    т.е. мужчина напоил до нельзя женщину, и сам весь такой трезвый смотрит на её шатания, чувствует её ужасный перегар, а при близком общении..ну это когда "эти глаза напротив" - наблюдает как у неё капает изо рта слюна и его это возбуждает чтоль?))..мне кажется тут говорили немножко про другой ууровень опьянения:smile:
     
  35. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Это понятно, что речь идет о не сильно пьяной девушке)), но запаха то все равно не избежать.
    Мне не приятно целовать мужчину даже после того, как он выпил немного пива. Думаю и мужчине не приятно будет целовать девушку. Хотя :upset: каждому свое. Может я одна такая, ну не перевариваю я запах алкоголя.
     
  36. like

    like Красава

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    нет ну вот это уже понятно, но если выпить вместе(немного выпить%) )..то запах вроде как не чувствуется...а если ещё и холлс)))
     
  37. Python

    Python Новичок

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Как насчет марихуаны? ;)
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    :xaxa:
    точно
     
  39. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    То, что считается недопустимым в трезвом состоянии, недопустимо в любом состоянии.
    Я вот только задумалась, а что же такого "недопустимого" нельзя допускать?))))
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Мальвиночка, перегар он обычно сутра бывает. когда жесткий бодун. а тут речь о другом немного.
     
  41. Blonda

    Blonda Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Мальвиночка, ты хочеш сказать что ты без алкоголя раскрепощена полностью и тровиш чудеса в постеле? Неверю. Уверена что твоему парню как бонус за хорошее поведение твое "шафе" понравилось бы и разнообразило бы секс и тебе и ему.
     
  42. Вальдемар

    Вальдемар Странник

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Ксана,
    моё мнение когда девушка примит немного чтонить горячительного,но только немного,она стоновиться раскрепощенее,главное чтоб ей хорошо было. :smile:
     
  43. like

    like Красава

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    для разнообразия думаю любому парню понравилось:smile:
     
  44. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    чуть ли не через пост встречаю фразы "но только чуть чуть...", "....слегка"....
    как буд то оправдываетесь))) конечно же бокальчик вина (непременно легкого!)...
    а если эту фразу не написать то все подумают, что вы пьете водку до мычалова а потом приступаете к соитию)))
     
    Tiramisu нравится это.
  45. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Когда НУУУ очень чересчур, то да... А, как же поцелуи и ласки после вечеринок с алкоголем. Или вы пьете исключительно кефир ????? :upset::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  46. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Чуть-чуть пьяна, или лучше сказать только опьянела это здорово)). В этом состоянии моя начинает позволять себе шалости, как выше уже сказано. Ни в чём не останавливаю её!
     
  47. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Ага ... это у них, у всех проявляется.... Аналогично у моей...:kruto:
     
  48. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Да все именно так :kruto: и творю не просто чудеса, все зависит от партнера. Сумел ли он меня довести. Все очень просто и никакого алкоголя.



    Для него или для меня ah)
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Кстати, под МарьИванной неплохо идёт минет
     
  50. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

    Я выше написала , что неперевариваю запах.



    а я любому парню понравлюсь, вот такая я разнообразная и без алкоголя :kruto:



    Сок обожаю. Кефир не употребляю практически, хотя иногда бывает))))



    Мне не приятно целовать мужчину даже после того, как он выпил немного пива. Думаю и мужчине не приятно будет целовать девушку. Все это бы выше и речь не идет о бодуне :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей