Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Предлагаю пофантазировать

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Maz10, 8 сен 2007.

1. Maz10

Maz10 Странник

посмотрите внимательно вложенные рисунки и фото. Можете ли вы предложить свой вариант, почему эти прекрасные девушки подвергаются пыткам? почему так произошло с ними, какова предистория? они в лапах современ. инквизиции? или пойманные шпионки? или что то другое?
    предлагаю написать небольшие фантазии на эту тему.

Вложения:

• 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      306
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      321
    • Recovered_JPEG_94.jpeg
      Recovered_JPEG_94.jpeg
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      318
    • torture.jpg
      torture.jpg
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      310
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      13,7 КБ
      Просмотров:
      264
  2. Mukis

Mukis Странник

Re: предлагаю пофантазировать

Тока одно: они извращеники и сами напросились [​IMG]

3. mnemonic

mnemonic Эксперт

Mukis,
    Зачем так категорично записала их в извращенки?! Я, например, не считаю BDSM извращением

shaltaybaltay нравится это.
  4. Mukis

Mukis Странник

Мдя....не знала что так категорично получилось, не обижайся ;)
    Сие дело тож не считаю извращением :rolleyes:

5. mnemonic

mnemonic Эксперт

Ну как я могу на тебя обижаться, Куксёнок;) :flowers:

От это маладес:love: Как насчёт бандажа?

Mukis нравится это.
  6. Mukis

Mukis Странник

Ну вот, засмущал все таки :love:

Ксана и mnemonic нравится это.
  7. Ксана

Ксана Заблокирован

mnemonic и Mukis
    понеслось ))))) необижайтесь ....просто прикольный у вас диалог))))

Mukis нравится это.
  8. Alex83-16

Alex83-16 Странник

Допустим девушки попали в лапы маньяков-садистов. И теперь их ждёт "весёлое" времяприпровождение... Их как следует высекут, потом будут связаных ставить в различные позы, трахать без смазки во все дырки, засовывать в попу различные предметы, а потом заставят вылизывать свои члены и задницы, ну и обоссат на последок...

9. Боевой слон

Боевой слон дзёнин

Учитывая недавно прошедший сериал "Семнадцать мгновений весны", это вырезанные кадры пыток радистки в гестапо...

Tiramisu нравится это.
  10. eu-phory

eu-phory Странник

Девушки провинились воруя в магазине. Из поймали и предложили выбор. Или их сдают, или они раздеваются и терпят пытки издевательства и унижения. Девочек уже однажды пороли за воровство но они и не подохревали что их ждёт на сей раз=)
    P.S.: не сомневаюсь, если они кончали против воли когда их мучали, от смеси боли и наслаждения;)

11. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Дадада!!! Инквизиция решает... Ведьмочки наказаны за ересь. А потом на костер!angel)

12. Mikelan

Mikelan Странник

:-) самое интереное в этом, что девушкам это приносит удовольствие... Ну вот не могу я понять, в чем же оно заключается, может кто нибудь опытный объяснит, как так, что тут такого сладострастного... Говорю без всякого лукавства, просто, реально интересно... хочется понять женщину лучше

13. Myrena

Myrena Странник

Один из них как мне кажется в рясе :smile: ну так вот :

Это не маньяки и не извращенцы, и ни как не святая инквизиция.
    Это сектанты :smile: и эти Амазонки пойманы для принесение в жертву священному зверю (монстру) сначала их очищают.. окатывают ледяной водой , пробивают током на предмет выдержки не упала в обморок значит годна .. а упала отдают на опыты и обучения в пытках молодым сектантам. Их отверстия промывают шлангом чтоб были чисты и из нутри и снаружи.. Вот она уже распята и не видна лишь шланга который только что выпад из ее заднего прохода.. Их сковал такой ужас что они отрешены и не могут даже молить о пощаде или рыдать.. Последнее фото - она готова и ее ведут к чудовищу.. Которые своими когтями будет вырисовывать на ее белой нежной коже дьявольские символы.. Своими когтями будет рвать молодую плоть пытаясь покорить Амазонку сломить ее дух. И когда она уже без сил падет к его ногам он наконец проникнет в нее своими двумя членами в ее отверстия извергая семя чтоб зачать новое поколение монстров от сильных духом Амазонок и священного животного!
    Как то так ;)
    могла бы еще подумать, более красочно, но на работу опаздываю -)

14. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

Девушки на фото шантажируют своих партнеров (мужей), провоцируя их на всякие непристойности. Она: Ну что, так и будем сопли жевать, или соберись уже наконец и сделай это! Он: Ну ты, блин в своем уме? Как я могу делать это с тобой, епт? Она: И чо, епт, мне просить кого-то другого или чо уже? Он: 8)!? Она: Давай уже! Мне еще в садик за ребятишками успеть... чо за мужики пошли, ни соски плоскогубцами покрутить, ни каленым железом приласкать епт :donkknow:. (шутка)

15. HooliGun

HooliGun Странник

хороши) весьма

16. SweetIse

SweetIse Странник

Не знаю, за что с ними так обращаются, знаю только, что безумно хотела бы оказаться на их месте. Хотя сильную боль я плохо переношу...

Поделиться этой страницей