Любовный кризис

Тема в разделе "О любви", создана пользователем LovePerson, 28 сен 2007.

  1. LovePerson

    LovePerson Странник

    Здравствуйте уважаемые форумчане, пришел я к вам получить совет. Для меня в первые в жизне произошла подобная ситуация.
    Мне 18 лет, ей 17. Где-то пол года назад пришел в больницу на приём к врачу. Сижу, жду своей очереди. Замечаю не так далеко от меня, почти напротив сидит девушка, мне она сразу понравилась. Я начал её так тихонечко разглядывать (ну не мог отвести глаза от нее), она увидела это и улыбнулась. Далее оба стали глядеть друг-другу прямо в глаза. Подошла её очередь, она зашла в кабинет. Когда вышла я понял что если не заговорю с ней то больше никогда с ней не увижусь. Когда она проходила мимо меня я встал и решил проводить её до выхода =)) Далее мы познакомились, оказалась очень умная девушка (мало я таких встречал). Мило побеседовали, я взял у неё телефончик.
    Вот так вот мы познакомились. Через неделю мы с ней встретились, погуляли, пообщались. Месяц или два мы не виделись, но активно переписывались по смс. Из её слов скрытным контекстом было ясно что я ей очень понравился и она хотела бы чтобы у нас что-то получилось. Ну встречи продолжались очень редко. Ни поцелуев, ни чего.
    Пришла пора вступительных экзаменов в университеты. Она уехала в другой город на пару недель. Попросила меня встретить. Я поехал встречать её, купил цветов, весь прихорошился. Встретил её, подарил цветы, поцеловались. Довёз её до дома. Потом опять мы не виделись почти месяц, она уехала в деревню. Когда приехала опять встретиться мы не смогли, мотивировала она это тем что у неё проблемы в семье. Перестала писать мне смски. Прошёл ещё месяц, наступил сентябрь. Вдруг она мне написала. Мы решили встретиться у меня дома. Я сходил в магазин купил покушать, купил вина =) Встретил её, пришли ко мне. Посидели на кухне поговорили о жизни, беседа начала тухнуть и я предложил ей переместиться в комнату посмотреть фильмы. Включил какой-то романтический фильм. Пообнимались и тд. и тп. Досмотрели фильм, мне так показалось что она хотела чтобы я приступил к делу. В голове у меня творилось что-то невообразимое. Но я был не готов. Проводил её домой. По пути к себе, написал ей смс что мне кажется что я люблю её (уточню что я сам понимал как это глупо признаваться в любви по смс, и хотел бы сказать ей это лично, но душа моя не могла выдержать, мне надо было освободиться от этого тяжёлого груза, ведь я мог опять не видеть её пару месяцев). В ответ не последовало ничего. Далее пошли дни игнорирования меня. Она написала мол "у меня проблемы в вузе бла бла бла не сможем встретиться в ближайшие пару недель". Всё. Жесткий игнор. Ничего от неё не пришло, я звонил, не отвечала.
    Мне стало так плохо, ведь я и правда полюбил её. С обиды удалил её телефон с мобилы чтоб руки не тянулись написать ей.
    Вот такая вот моя история. С того времени прошло 2 с половиной недели, но чувства не прошли как бы ни пытался я их запереть за дверью.

    Даже не знаю что я хотел у вас узнать, просто крик души. Если есть какие-либо советы, напутствия, с удовольствием выслушаю все. Спасибо всем за внимание.
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Любовный кризис

    LovePerson, "Сопливых во время целуют!" (нар. трорчество).
    Она пердложила тебе самое дорогое что у неё есть - тело, а ты его отверг! Вот и причина игнора с её стороны.
     
    Tiramisu нравится это.
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Любовный кризис

    LovePerson,
    Мой тебе совет - забудь! Больше тут нечего посоветовать.
     
  4. LovePerson

    LovePerson Странник

    Ответ: Любовный кризис

    Как такового предложения она не делала, я лишь додумывал ситуацию.
    Очень грусно.
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Любовный кризис

    Cute,отчегоже сразузабыть??
    Есть шанс исправиться....ведь девушка явно изгначально была заинтересована в LovePerson!
    Соглашусь с Мнемоником,что товарисч упустил момент и оскорбил её тем самым.
    Лично я бы сделала вывод на её месте, что не заинтересовала сексуально!(((

    Советую тебе быть понастойчивее!!!Даже может какой-нибудь неожиданный и безбашенный поступок совершить для неё!
    В общем,дерзай!!!Будь Мужчиной и будь всегда на чеку!;))))



    Я может быть, открою Вам секрет, но мало кто изженщин говорят прямым текстом что-то типа "Вася,яхочу тебя!")))
     
  6. LovePerson

    LovePerson Странник

    Ответ: Любовный кризис

    мдя вот это я облажался. Рыжая, спасибо за разъянение ситуации



    Так, да может так оно и есть, может она и разочаровалась. Но ведь я признался ей в любви. Она поняла, что мне не безразлична. Зачем меня игнорировать если по сути у нас всё еще было в переди.



    Мои подруги посоветовали не забивать себе мозги подобными темами и позвозволить себе в доволь нагуляться пока молодой.
    "рано тебе еще заводить серьёзные отношения, потом сам поймёшь что еще не нагулялся"
     
  7. Mukis

    Mukis Эксперт

    Ответ: Любовный кризис

    Если тебе до сих пор не безразлична эта девушка, то дерзай, и не принимай на веру советы своих подруг на 100%.
     
  8. like

    like Красава

    Ответ: Любовный кризис

    ты сам то понимаешь что пишешь?..ты уже сколько времени девушке мозги делал??..ты в 19 лет надумал планы на всю оставшуюся жизнь?..лучше расслабься и попробуй набраться опыта и немного знать женщин,..вот тебе совет на будущее, лучше предложить и получить отказ, чем не делать ничего !%...девушка хотела секса, а ты в люблю заигрался. ну и зачем ей такое которое только любви хочет а толком ничего не получается? вы ещё так молоды! ты ещё встретишь таких любовей кучу, а может ещё одну как сейчас), сейчас у вас юношеский максимализм, тольkо ей походу надо было сеска, а тебе любовь, просто не морочься, в сл раз с ней или с кем не забывай, что ты прежде всего мужчина для неё, а на одном признании в любви далеко не уедешь%
     
  9. LovePerson

    LovePerson Странник

    Ответ: Любовный кризис

    Вопрос исчерпан, сегодня был секс, но с другой. Твёрдо для себя решил забить на данную проблему.

    Вывод:
    1. Я облажался и больше не допущу подобных промахов в будущем
    2. Буду более раскованным, уверенным в себе, настойчивым
    3. Не буду искать любовь, она сама ко мне придёт, а пока надо отрываться

    Всем спасибо за высказанные мнения, тему можно закрыть.
     
  10. like

    like Красава

    Ответ: Любовный кризис

    смотри ка как быстро дети ростут:xaxa: молодец :kruto:
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Любовный кризис

    LovePerson, быстро же у вас вся любофф прошла!
    ПРосто,как ветром сдуло...
    ПОнятно,что тяжело признать свои ошибки и попробовать их исправить!
    Горазда легче отказаться...
     
  12. like

    like Красава

    Ответ: Любовный кризис


    он уже тел удалил%, а в 18 лет лучше лишний раз поумнеть, чем бегать что-то придумывая, себя и её мучая
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Любовный кризис

    like, мне удивительно читать подобные тема а-ля "Любовный кризис", "Крик душы" и т.д.
    Всё начинается с душевных терзаний,а буквально через полчаса уш и прошла любовь...
    И не в возрасте тут дело!!!
    ПРосто изначально,думаю будет честнее,заводить тему и выяснять причину.
    Вот я уверена,что вся соль была в том, что пропав девушка задела самолюбие LovePerson! И всё!
    Никакой любви тут нет и не было.
    Нефик обманывать ни других,ни себя самого!
     
  14. like

    like Красава

    Ответ: Любовный кризис

    Rizhaya,
    а я не берусь тут судить ни кого из сторон, потому как вообще не знаю как на самом деле было, но в 18 лет, нужно меньше в люблю играть, а больше набираться опыта!
    а выяснение причин такой ситуации, всё же надо брать с уже опытных взрослых людей
     
  15. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Любовный кризис

    like, "в люблю играть" вообще ни в каком возрасте не надо!!!
    С чувствами не играют...ИМхо!
    На счёт опыта, согласна!!!:friends:
     
  16. LovePerson

    LovePerson Странник

    Ответ: Любовный кризис

    Самолюбие тут не причём. Я не говорил что все чувства прошли, я стараюсь их пережить.
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Любовный кризис

    LovePerson,
    Главное не пишите больше такие длинные посты,вы же не Л.Толстой.Может у вас не получилось,потому что вы очень длинно говорили и ничего не делали.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Любовный кризис

    LovePerson,
    а какие тут могут быть напутствия?( Ты ей не интересен и вообще её поведение очень странное, какие-то пропажи, не отвеченные вызовы... Если мы с моей не могли утерпеть общаться друг с другом, то телефон не успевал начать звонить, а ответ уже следовал.Вот и делай выводы сам.
     
  19. Only

    Only Активист

    Ответ: Любовный кризис

    Похоже, чел просто принял влюбленность за любовь. Поэтому она и прошла через месяц... все это в порядке вещей...
     
  20. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Любовный кризис

    Only,да я не спорю!
    Это нормально.
    Ток непонятно,зчаем он тут целые мемуары накатал с криком о помощи...
     
  21. rumble_fish

    rumble_fish Странник

    Ответ: Любовный кризис

    Вернуть можно любую женщину, если ты мужчина. Свою, чужую, ушедшую к другому... по барабану все должно быть, тогда вернешь. Вообще самое похабное и стремное зрелище на свете (после ужасов войны, разумеецца) это брошенный и страдающий мущщино. Так что если надо, вспоминаешь что у тебя есть яйцы и возвращаешь:smile: Но тут засада, ибо когда ты ее вернешь, это будет уже не то, ибо первый раз это история, во второй уже трагедия, а в третий - как минимум фарс, так что красиво и правильно ушедшая женщина, это хорошо. Потому что вернется сама:smile: Мы все любим возвращаться туда где нас любили и любят:smile: Да и гештальт ей закончить надо:smile:
    зы. Вопсчем в следующий раз сопли не жевать а быть конкретным и решительным. Писю не мять а брать, причем желательно сразу. Не мычать, не слать смски про любовь (это потом, когда тавоситься будете регулярно или систематически)
    Вот и вся любовь.... бгагаага)))))))))))
     
  22. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Любовный кризис

    у меня вот есть любовь, которая меня уже не любит и поделать я ничего с ней не могу.
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Любовный кризис

    po_volnam,
    поверь, когда человек хочет - он добьется, нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Чтобы научиться ценить - нужно потерять, и все мы через такие потери проходили, ктото раньше, ктото позже, это как ступеньки в развитии. А жизнь продолжается. Главное - захотеть :smile:)
     
  24. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Любовный кризис

    зная номер мобильного телефона думаешь много сможешь сделать, кроме как послать эсемеску и позвонить - ничего. или что то определенной предлагаешь?
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Любовный кризис

    а ты считаешь что нужно когото заставлять любить тебя? что это возможно? куда как правильнее оставить все это в прошлом, извлечь уроки из сделанных ошибок, чтобы не допустить их в будущем.
    я не просто так говорю, я год пыталась удержать человека, которого любила и который не любил меня. В итоге намучились оба. Сейчас я рада что мы разбежались, тк всетаки у нас бы врядли чтото хорошее получилось, по целой куче причин.
     
  26. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Любовный кризис

    я даже узнать то не могу как относится он ко мне!
    какой там разбежаться.
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Любовный кризис

    кхы... po_volnam, если бы человек был в тебе заинтересован, поверь - у тебя было бы множество способов его увидеть/услышать, а не только номер телефона. не мучь себя зря, хотя канеш это проще, чем взять себя в руки и сжечь мосты.
     
  28. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Любовный кризис

    в том тои дело что хочется но не можется. пытаюсь удержаться не написать но никак не получается. руки чешутся так и настрочить ему стонть
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Любовный кризис

    po_volnam,
    удали номер. и все дела. Зачем тебе себя навязывать??? тебе это нужно? легче не станет, а тешить себя напрасными надеждами... ну тут канеш каждому свое, но врядли это особо приятный процесс. просто - забудь. и в качестве небольшого тренинга - думай о нем как о бывшем, помогает.
     
  30. Ответ: Любовный кризис

    Девкам нужен напор ;) раньще (не помню правда когда уже ) был скромный в этом деле , не решительным ;) теперь знаю , что лучше ошеломить прямотой но тогда точно не получишь в ответ "нет" чем промямлить и на тебя тупо забьют ;) .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VoLn@
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.247

Поделиться этой страницей