Анальная мастурбация. Дискуссия без фото

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Adamantin, 12 май 2006.

  1. Сандро

    Сандро Странник

    Аааа...Ну это понятно, если эта зона чувствительна очень...
     
  2. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Ну с зубной електрощеткой ...
     
  3. bylover

    bylover Странник

    смазки побольше. пальчиком или двумя. и одновременно лаская член...просто уносит оргазм!
     
  4. Сандро

    Сандро Странник

    Пальчики - это хорошо, а фалоимитаторами не пробовал)??
     
  5. ConteX

    ConteX Странник

    какие то геи сидят одни,и в темке про анальную мастурбацию говорят. иди те к себе в гей знакомства
     
  6. Сандро

    Сандро Странник

    Никакие не геи!!!!!!!!А Любители острых ощущений, чтобы ты знал....И если что-то не нравится, то вас сюда никто не зовёт!
     
  7. ConteX

    ConteX Странник

    за острыми ощущениями гонишься?))хахах,насмешил. явно ни здесь искать надо и не при АС!
     
  8. Сандро

    Сандро Странник

    Ну если ты не понимаешь весь кайф АС , то для тебя не острые ощущения....А для любителей очень даже клёво!
     
  9. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Клево - это не то слово. Я неделю назад попробовал секс с анальной пробкой, дык чуть сознание не потерял от кайфа :smile:
     
    #409 olive-drab, 13 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  10. ConteX

    ConteX Странник

    ребята а вы геи или нет? мне просто интересно,я как бы сам иногда люблю когда мне девушка пальчиком туда,НО...что касается пробок и тд,вы натуралы?
     
  11. mart_2007

    mart_2007 Странник

    Мы разносторонние :smile: С мужиками интима никогда не имел, с пробкой, бывает, балуюсь.
     
  12. Сандро

    Сандро Странник

    Мы и есть натуралы, нам интересны именно острые ощущения эрогенных зон...
    Мне например нравится побаловаться каким нибудь фалическим предметом...Но нравятся мне девушки, к парням не испытываю ни какого влечения....
     
  13. ConteX

    ConteX Странник

    а что еще за пробка?
     
  14. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Лучше не спрашивай, а то пойдешь еще неверной дорогой:boyfriends:
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    Диствительна ! не спрашивай, зачем тебе вообще с твоей зачётной "штуковиной", даже думать об этом?
     
  16. ConteX

    ConteX Странник

    Да я так просто, должен же я хоть представлять то о чем тут говорят) (зачетная "штуковина" улыбнуло)))
     
  17. Сандро

    Сандро Странник

    Лучше не пробуй, эти забавы, это ведь, как наркотик, как подсядешь, так потом не слезешь, хочется всё больше и больше!
     
  18. Иван151515

    Иван151515 Новичок

    А мне нравится, хоть я и парень. Правда с каждым разом хочется всё большие размеры. И даже не прочь ощутить в себе мужской член
     
  19. Aleksey81

    Aleksey81 Новичок

    Я уже много лет практикую а/мастурб. Мне нравится. Я женат, т.е. недостатка в сексе не испытываю, но всё равно периодически тянет к "чёрному выходу". Всегда делаю промывание, толкать говно не доставляет удовольствия. Член при этом стоит колом, смазка течёт, ощущения-улёт. Не так давно научился кончать без дополнительной стимуляции члена, от одной только дрочки ануса, правда стоило это мне нескольких лет упорных тренировок, но результат стоит этого.
     
  20. virg

    virg Специалист

    А вам зад свой совсем не жалко О_о что-ли, ну можно согласиться, что стимуляция простаты приятна, но зачем пихать невпихуемое, тем более туды, куды по физиологии ничего пихаться не должно.
     
  21. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    virg, каждому своё. Тем более, что это уже давно не актуально.
     
  22. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    очень люблю анальную маструбацию иногда совмещаю с фистингом, недавно научился кончать ананируя только анус, люблю как специальными игрушками так и интересными предметами такими например как бейсбольная бита:smile: мой любимец это черный гелевый член 30 см на 5 см, входит полностью:smile: очень приятно несколько игрушек сразу. Дрочу так уже довольно давно все время ищу в этом что то новое кому интересно пишите.
     
  23. otello

    otello Эксперт

    хоть бы фотку выложил полюбоваться, а то на словах-то мы все, те ещё спецы :smile:
     
    Mann нравится это.
  24. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    вовремя мастурбации иногда массирую анус пальцем в внутрь неввожу мне нравится
     
  25. uww

    uww Заблокирован

    недавно в душе мастурбировал и так захотелось чего-нибудь в попку... под руками только флакончики от дезордоратов. большие, зараза, 5 см в диаметре,где-то. но охота пуще неволи. смазал кремом для рук, попыхтел и минут за 5-7 засунул. кайф неописуемый получил. потом попку в зеркало рассматривал- прикольно.
     
  26. No name1

    No name1 Новичок

    как раз сегодня я попробовала анальную мастурбацию и мне понравилось!сначала я смазала анус возбуждающим массажным маслом и начала его массировать,а потом взяла большую кисть для макияжа(пальцами не смогла т.к. у меня длинные ногти),смазала ее и постепенно ввела в анус без всяких болезненных ощущений.потом я начала двигать туда-сюда( другой рукой я ласкала половые губы) и,ускоряя темп, безо всяких проблем достигла великолепного оргазма.ah)
     
    Mann и Leopard96 нравится это.
  27. Евгенос

    Евгенос Странник

    я раньше часто анально мастурбировал и не плохо так натренировался ) но вот сейчас редко вышел на работу и не получается вечерком уже не как но когда выдаётся шанс то анально кончаю незабываемо ))
     
  28. ALES

    ALES Новичок

    Молодец. Хочешь я тебе анус по мастурбирую
     
  29. Thor

    Thor Имперец


    ребята!.....что за бред? почему сразу у него гомосексуальные наклонности?....разве мало МЧ которым нравится когда их благоверная охаживает страпоном?....и они совсем не геи.

    просто молодой человек нашел способ при котором у него ярче оргазм. но сам способ его настораживает. вот и все. просто достаточно много мужчин занимаясь мастурбацией любят поиграть с анусом....так массируется простата....оргазм ярче!
     
  30. Anderson

    Anderson Странник

    Очень редко и когда в душе но оргазм приходит быстро
     
  31. Anders Breivik

    Anders Breivik Странник

    мне в какой то период тоже нравилась анальная стимуляция во время дрочки, я даже купил себе не большой фаллоиммитатор... но со временем это увлечение как то прошло... сейчас не практикую этого
     
  32. kkac111

    kkac111 Странник

    страшно пробовать
     
  33. Варк

    Варк Заблокирован

    боишься, что понравится или почему страшно?
     
  34. boborkoff

    boborkoff Активист

    если раз попробовал то все. постоянно будет охота туда что=нить вставить и двигать там. оптимальный вариант - гелевый имитатор. дешево и практично, а главное без всякого риска навредить организму.

    да никакой не извращенец. просто простата нуждается в массаже, только и всего.
     
    #434 boborkoff, 14 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
    Chjuk нравится это.
  35. Pilotik

    Pilotik Специалист

    для меня это отдельная тема. особенно в состоянии лёгкого алкогольного опьянения. несмотря на семейный статус, атрибуты присутствуют и активно используются. мозг устроен так, что додумывает то, что не реализовано и заставляет обустроить всё как надо, мы лишь его пешки. естественно, всё заканчивается полным блаженством.
     
    Mann и uww нравится это.
  36. Женушка

    Женушка Странник

    буквально на днях решилась впервые) муж уже доооолго уговаривал попробовать, но я не верила, что это может принести удовольствие. Попробовали таки вибратором гладким и не очень толстым. Пока реально никаких приятных ощущений( может из-за первого раза.
     
  37. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Может быть. Хотя и скованность Ваша могла свой вклад внести. Степень возбуждения тоже очень важна. Впрочем, рассчитывать на неземное удовольствие с первого раза, думаю, не стОит, это лакомство надо распробовать). Мужчинам в данном случае полегче: у них простата есть, и при грамотном воздействии на неё удовольствие обеспечено).
     
    Pilotik нравится это.
  38. Женушка

    Женушка Странник

    согласна, мой мужчина действительно "тащится" от анальных ласк..

    ну, посмотрим, потренируемся)
     
    Aspirin, Pilotik и boborkoff нравится это.
  39. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Дело интересное, но как по мне, то иногда лишнее)
     
  40. Pilotik

    Pilotik Специалист

    не знаю как насчёт лишнее, но моё всё так не думает. буквально вчера занимался мастурбацией не тёмной лестнице своего дома и, для придания ей яркой окраски, спустя какое-то время занялся анальной стимуляцией - обильно смочив слюной средний палец, я ввёл его в анус. организЬм отозвался вполне конкретным и требовательным продолжения импульсом. тогда я, уважая его мнение, продолжил анальную стимуляцию, постепенно переводя её во всё более агрессивную фазу.... имело ли место блаженство, спросите вы? однозначно. я сделал вывод, что сфинктер - такой же участник удовольствия, как и раздражители, находящиеся внутри.
    кончил обильно, улыбнувшись тому, что никто в этот поздний час таки не вышел на лестничную клетку курить....
     
    Mann и boborkoff нравится это.
  41. boborkoff

    boborkoff Активист

    все таки зависит от индивидуальной конституции тела
     
  42. Pilotik

    Pilotik Специалист

    э? конституции? не уходите, я записываю....
     
    #442 Pilotik, 30 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  43. boborkoff

    boborkoff Активист

    для этого лучше использовать не палец, а фаллоимитатор, смазанный смазкой. Удовольствие при оргазме ярче и острее чем просто онанизм
     
  44. Pilotik

    Pilotik Специалист

    как предлагаете представить сие орудие жене? и с ним выходить курить? вы жжоте.
     
  45. Рустам

    Рустам Странник

    иногда бывает что хочу трахнуть самого себя самотыком...хочу самому себе кончить в попку... даже сделал самотык на присоске!!! скоро буду пробовать его в деле! бывает хочу транса..отсосать член.... а как кончу всё пропадает и наступает некое отвращение))) но у меня девушка есть живём вместе! у кого такое бывало?
     
    Pilotik нравится это.
  46. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    аналогичная ситуация, доходило что лизал себе головку, входил всебя рукой, кончал себе врот, и также посещают мысли об отсосе члена...
     
  47. Рустам

    Рустам Странник

    я тоже себе в рот кончал!!! а как головку то лизал я никак дотянутся не могу!!!! но фалос я шикарный сделал!!!!!!!!!стыдно в секс шопе брать!)
     
  48. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    очень тяжело но дотягивался, не я себе прикупил пару гелевых и еще одна пробка есть:smile: а так восновном пальцами.
     
  49. Рустам

    Рустам Странник

    у меня сколько не пытался никак не могу дотянутся...)))) чё ещё брововал?
     
  50. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    еще прикольно например баклажаном можно любой размер найти,:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей