Увеличение члена. Как увеличить член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем S-Jana, 23 май 2006.

?

Какого размера у вас пенис?

1. До 15 см.

15 голосов
    22,7%
  2. 15 - 16 см.

16 голосов
    24,2%
  3. 16 - 17 см.

13 голосов
    19,7%
  4. 17 - 18 см.

13 голосов
    19,7%
  5. 18 - 19 см.

6 голосов
    9,1%
  6. 19 - 20 см.

1 голосов
    1,5%
  7. Более 20 см.

2 голосов
    3,0%
  1. Gemini

Gemini AmbivalenZ

За все нужно платить в этой жизни. Ну вот буквально за все.
    В чем подвох? Какая побочка вас ожидает в будущем?

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Какая-какая... почернеет, и отвалится...

Bishka нравится это.
  3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вот еще одна несознательная гражданка баловалась витамином Е
    Правда стукнуло в голову горемычной, использовать столовое масло для этого)
    Вот и спрашиваю..
    näkku-toiduõli.jpg

Он может быть на шпалу похож. Но насколько эстетичным при этом останется? Или будет выглядеть как ее мордалица..

4. Фокс Грэй

Фокс Грэй Странник

дак этож... квадрат !!

лол))

Люшечка нравится это.
  5. Мелкий

Мелкий Специалист

Практически)

6. Люшечка

Люшечка Заблокирован

паштишта))))
    фантазия у товарища - завидую)))

Мелкий нравится это.
  7. Brohe

Brohe Странник

Чего вы хренью занимаетесь. Дала вам природа 8 или 18 с этим и живите. После будите создавать темы какой протез лучше

BiM40 и Люшечка нравится это.
  8. Varrava

Varrava Странник

Из своего опыта.
    Размером своего достоинства начал интересоваться ещё с юного возраста. В 16 лет был 13 см. В 22 был 14 см и в это время, года в 23 встречался с девушкой невысокого роста (ей было 21) и она мне по секрету рассказывала про все свои любовные похождения, и всё-бы ничего, да однажды рассказала как с подругой отдыхали на даче с местными мальчиками, и потом, после застолья, она легла с одним из них в кровать, сказала что не ожидала такого и что у него был реально большой член, я спросил: и какая твоя реакция была? Она сказала что была приятно удивлена. Меня это очень сильно задело тогда, эта фраза "приятно удивлена" врезалась в память по сей день. После этого я серьёзно закомплексовал по поводу своего размера и начал изучать тему. Начитался форумов и советов. В итоге купил вакуумную помпу и начал заниматься. На тот момент мы уже не встречались. Результатами я не скажу что очень доволен, но эффект +2-3 см есть, и он если заниматься пару лет закрепляется, член становиться толстым как колбаска и красивым. Основной эффект заметен в первое время особенно(через неделю уже). Сейчас 16-17см. Не всегда, но периодически занимаюсь помпой. Сейчас комплекса уже нет, но +2 хотелось бы ).

#408 Varrava, 25 окт 2016
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  9. BiM40

BiM40 Эксперт

Никакой это не квадрат. Он неправильно выразил свою мысль. 20 см - это не диаметр члена, а всего лишь длина окружности вокруг члена. Делим её на 3,14 (число π) и получаем ~ 6,4 см в диаметре. Но я думаю, что с течением времени его член потеряет этот размер, т.к. всё это искусственность, а организм имеет такую особенность - рассасывать чужеродные введения в него. И член снова станет и короче, и тоньше. Так что, хрень всё это, и не майтесь дурью по увеличению своего члена. Все эти ухищрения временные, а вот на качестве эрекции это сказаться может и причём, не в лучшую сторону. Потом вам и наличие любого члена не поможет, когда он перестанет затвердевать как следует. :lol:

10. alexti

alexti Специалист

Тоже как-то взял, только не удобно, да и руки не дойдут, там и эрекция нужна, а у меня гидро, тазик рядом держать сложно :)
    По опыту, многим хватало, хотя бывало 3-4-5, которым нужна была дубина, не знаю, наверно любовницы были
    и не против, если бы их негры с большими имели, но кончали со мной, причем иногда лучше толще.
    Хотя у родственников и знакомых, встречал и большие размеры.

11. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Было дело в армии вкатывал себе "спутники" в член, смотрелись как грива у льва, успех имел, как мне тогда казалось, во время учёбы встречался с девушкой ей было больно, выкатил их, делали сами из плексиглаза в виде полумесяца. Шрамы остались, демонстрировать не буду. Ещё у одного был закачен жидкий вазелин, елда как пирамида, толстый... У женщин пользовался успехом...

Загрузка...

Поделиться этой страницей