Свинг - извращение или норма?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем pav lin, 9 дек 2007.

  1. borat

    borat Специалист

    Лишнего - это если мама сидит у папы на руках? Или если они целуются? Лишнее - это если в родительской спальне ночуют родители их одноклассников например. Вместе с родителями.

    Mike Mikes Хочу заметить, что данная тема не звучит: Свинг - это плохо или хорошо, а именно норма или нет. Я всё таки склоняюсь, что не норма. А как не крути, немного выходящее за рамки обычных отношений сексуальное предпочтение.
     
    Anpir, Caramel, Арлетта и 2 другим нравится это.
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна, ничего страшного в объятиях и поцелуях или в том что родители лежат вместе нет.
    А вот если с чужим дядей мама лежит, это уже ничего общего с нормой не имеет.
     
    Андрей Яр и borat нравится это.
  3. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    Опять повторю, для секса есть свингер клубы. Это обычное явление что туда приходят пары, заранее договорившись занятся сексом между собой, без детей. Дети в личном пространстве взрослых не должны быть. На крайний случай, для этого есть ключ в спальню.

    Гораздо хуже когда у родителей после 15 лет жизни уже практически нет секса, мама и папа себя запустили и ходят злые, срываясь на детей (ради которых они только и вместе). Или когда замечают что мама днем уезжает на машине на пару часов, а папе говорит что у болтала у соседки дома. Девочки эти моменты быстро улавливают.
     
    Murlokotam и Malygos нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Понятно что есть клубы, но если дети увидят что родители в спальне закрылись то в этом ничего страшного нет. А вот если он в комнате с ещё одной парой закроются, тут уже больше вопросов.
    Мы же говорим о нормах, секс родителей это нормально для детей. В вот свинг секс это все же далеко от нормы и детям лучше о таком не знать.
    Так что если смотреть с этой позиции то свинг это извращение.

    А что мама не может к подруге поехать поболтать? Обязательно это вранье и она к любовнику поехала?))
     
  5. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    а когда родители в разводе и к маме пришел новый "друг"? Возможно даже каждые пару месяцев новый.
    Норма для детей устанавливается в наблюдении за эмоциями взрослых. Если они замечают что взрослые что-то делают и это им приносит радость, значит это и есть норма. В одной семье норма папа и мама, в другой папа и папа, в третьей мама, папа и их друг.

    Девочки заметят что мама переоделась, надушилась, сделала прическу, настроение другое. Это куда болезненее для детей понимать что родители врут, чем поймать их в спальне с другом. Или чего хуже обнаружить в тумбочке мамы огромный, черный дилдо )))
     
    #305 Mike Mikes, 5 май 2023
    Последнее редактирование: 5 май 2023
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А я об этом и говорю. Нормально когда дети знают о том что у родителей есть секс. Но не нормально, когда они знают каким именно сексом занимаются родители.
    И как женщина в разводе, я вам с скажу что знакомила и видел мой ребёнок исключительно мужчину которого я выбрала для длительных отношений и познакомились они по прошествию больше, чем года наших отношений. А чтобы всех подряд домой тянуть, это тоже какое-то извращение xa)

    А если мама всегда с причёской ну действительно. Вы же ребёнку навязывайте свои нездоровые привычки.
    Потом дети будут считать нормальным, жить с одним а спать ещё с парой.
     
    borat и Mike Mikes нравится это.
  7. borat

    borat Специалист

    Вот, я это и хотел сказать. У нас дети с двух лет живут в своих комнатах. Даже такие аргументы как папа в отъезде или ночные кошмары, не канают. Успокили, отнесли в комнату, посидели с ними пока не уснут. Спальня родителей - это такая себе личная комната родителей. Без стука не входят, равно как и я к ним. Что уже про чужих людей говорить? Чем они будут заниматься со своими жёнами - это их дело, когда вырастут. Поэтому ещё раз: свинг - это интересный сексуальный опыт, что-то новое, какие-то впечатления и эмоции, но никак не норма)))

    P.S.: вышло, как личный ответ Caramelna , но это не так)) Просто присоединяюсь к сказаному

    P.S.2: вот поэтому и не стоит лазить в спальне родителей))

    IMG_2055.jpeg
     
    #307 borat, 5 май 2023
    Последнее редактирование: 5 май 2023
  8. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А что такое норма? Кто установил эти нормы и правила. Для кого-то анал норма, а для кого-то нет. Кто-то и минет считает презираемым делом. Так рассуждать нельзя. А детей в это впутывать так вообще идиотизм. Мама с папой закрываются в спальне, а потом туда заходит дядя. Но почему обязательно это должен быть тройничок. Может они, извините за упрощение, там кокаин нюхают?! Заниматься сексом при детях не позволительно ни в каком формате. Что это обсуждать. Норма это все, что по добровольному согласию позволяют себе дееспособные и достигшие определенного возраста люди. Является ли это нормой семейных отношений. Для двух любящих другу друга людей, конечно, нет. А для людей немного уставших другу от друга и живущих вместе ради обоюдного удобства, почему нет?
     
    Halleluja и iwanB нравится это.
  9. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Свинг- извращение и другого толкования просто не может быть. Нормой считается гетеро секс или гомосекс, все остальное извращения.
    Мы с мужем в теме свингерства больше 7 лет, встречаемся строго семейная пара- семейная пара, но это не норма, это излишества на которые идут люди, которым мало обычного секса. Можно сколько угодно говорить, что норма бисексуалы, трансы, БДСМ и прочее, но это то, что выходит за рамки установленых норм в обществе.
     
    Тритий, Caramelna, Caramel и 3 другим нравится это.
  10. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    извращение - это хоккей на траве... (Ф. Раневская)
     
    #310 VladBlackCat, 6 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2023
    Halleluja и Katis нравится это.
  11. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    VladBlackCat, если уж цитируете Раневскую, то почему только часть фразы?
    "Лесбиянство, гомосексуализм, садизм, мазахизм- это не извращения. Извращений всего два: хоккей на траве и балет на льду"
     
    Murlokotam, 2one, Halleluja и 6 другим нравится это.
  12. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    Виноват! цитировал по памяти... а память такая штука!
     
    Света Мишина нравится это.
  13. Interest876

    Interest876 Странник

    Свинг - нормальное извращение! :smile:
     
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    А есть не нормальные?)
     
  15. Interest876

    Interest876 Странник

    Полно, но их даже начинать перечислять не охота. Из приличных только как тут уже написали: хоккей на траве и балет на льду :smile:
     
  16. Caramel

    Caramel Специалист

    Как по мне, то любое извращение нормальное, если все участники довольны.
     
    iwanB, Leopard96 и Interest876 нравится это.
  17. Emmanuel

    Emmanuel Заблокирован

    Не считаю, что свинг-это извращение. Я жуткая собственница и наблюдать, как мой муж занимается сексом с другой, я пока не готова. Но, что касается мягкого свинга (без обмена партнёрами), меня заводит.... Но точно не хотела бы с друзьями или знакомыми. Предпочитаю в незнакомом месте, возможно, на отдыхе....
     
    #317 Emmanuel, 13 май 2023
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    Coupuk и Тритий нравится это.
  18. borat

    borat Специалист

    Что-то вы сам себе противоречите... Почему не готовы? Это вполне нормально :smile:
     
  19. SerjS

    SerjS Странник

    Когда опыт есть, то действительно это уже вполне нормально)
     
    #319 SerjS, 15 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2023
    borat нравится это.
  20. Gregor80

    Gregor80 Странник

    С знакомыми точно не стоит, можно испортить отношения. Лучше познакомиться с кем-то на тематическом сайте или в свинг клубе.
     
    #320 Gregor80, 16 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2023
    borat нравится это.
  21. Викт0р

    Викт0р Активист

    во-во, правильное предложение
    для начала можно прсто заняться кексом на глазах друг друга
     
    Тритий и borat нравится это.
  22. Тритий

    Тритий Любитель

    Как-то у нас такой вариант продолжился ЖЖ,
    эМы наблюдали за происходящим.
    Неописуемые эмоции!!!
     
    Викт0р нравится это.
  23. Gregor80

    Gregor80 Странник

    А секс с несколькими мужчинами одновременно? На отдыхе конечно;)
     
  24. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Это личное это точно. И что то есть не нормальное в этом только лезть в постель к другим не надо.
     
  25. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Не вижу в этом извращения.
     
    #325 таня новикова, 9 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2023
    Андрей Яр и iwanB нравится это.
  26. Викт0р

    Викт0р Активист

    ну каждому своё.
    кто то сексуально раскрепощён и наслаждается жизнью.
    а для кого то классики хватает, а свинг - фу какая гадость
     
    Domovenok нравится это.
  27. selena45

    selena45 Странник

    Согласен, каждому свое. Этот вопрос сугубо индивидуален для каждого, в меру его моральных и психологических потребностей. Для кого - то может быть 1, для кого - то 2, то есть для кого - то недопустимо, а для кого - то норма. Поэтому решение может принять только пара, а дальше находиться уже в своем. Для нас это норма, с определенного возраста общаемся с детьми на подобные темы. А вообще это очень разнообразит отношения, и по нашему мнению укреплять семью- возникает определенное доверие, и воплощение чего - то нового в жизни!
     
    Вежливый нравится это.
  28. borat

    borat Специалист

    Общаетесь с детьми на тему свинг отношений?
     
  29. selena45

    selena45 Странник

    Дети уже довольно взрослые, многое видят и понимают сами, поэтому и происходят нормальное общение. А дальше каждый вправе сам выбрать что ему ближе по физиологии и морально.
     
  30. owned

    owned Странник

    Очень субъективный ответ на этот вопрос! Для нас это норма, а для других может быть совсем даже нет.
     
  31. borat

    borat Специалист

    Ну не знаю... Наши с женой сексуальные предпочтения - это последнее, что я хотел бы обсуждать с детьми. Равно как и ихние в будущем. Наверно мы не такие прогрессивные родители, как того требует современный мир в этом отношении. Но в данном контексте предпочту соблюдать некую субординацию в отношениях отцы-дети
     
    rochin, TimKazan и iwanB нравится это.
  32. Bigledi

    Bigledi Странник

    Когда мне давно-давно было етак 25-35, был не нормой. Сейчас норма и имеет место быть.
     
    #332 Bigledi, 23 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2024
    rochin и Тритий нравится это.
  33. Jinq

    Jinq Странник

    Думаю найти ответ на этот вопрос один для всех не получится.
     
  34. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    Для меня лично, норма - перепробовать некоторое количество извращений, включая свинг и его разновидности. :smile: А после снятия пробы, оказывается, что все извращения - уже норма! Мне очень нравятся впечатления моей жены от первого свинга: "Это было улетно! Но это же ненормально и грязно... Давай больше не будем, а?!" Но не прошло и года, как у нас появился первый друг семьи... ah) Второй, третий... Извращение пришло к норме!
     
    Тритий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей