Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ролевые игры

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем S.D., 10 янв 2008.

1. S.D.

S.D. Странник

Воспользовался поиском, чтобы поискать что-то подобное на форуме, но нашел слишком мало информации. Извиняйте если тема уже была :rolleyes:

Я думаю ролевые игры напрямую связаны с нашим воображением, и поэтому открыл эту тему именно в этой ветке.

Моя ненаглядная постоянно твердит о ролевых играх. Много раз признавалась что сама мысль о ролевой игре ее дико заводит. Хочется как следует разжевать и вкусить тему о ролевой игре, но я непреднамеренно сталкиваюсь с некоторыми проблемами ah) За два года с ее стороны была целая куча уговоров, и рассказах о ее фантазиях, связанных именно с ролевыми играми, пробывали начинать пару раз, и лишь один раз вышло что-то более или менее похожее...

Так вот, я впринципе всегда считал себя хорошим актером (сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с) :xaxa:) но когда тема игры, и театральной постановки касается секса, то у меня возникают некоторые проблемы, во первых, меня всегда прет заржать ! Я просто немогу с этим справится, я немогу ролевую игру воспринимать всерьез, и видимо поэтому меня всегда тянет на "ха-ха" , во вторых, если уж я и переборол свой смех, то меня настигает жуткое стеснение, не могу понять почему ah)

Кто нибудь сможет дать какие либо советы на этот счет? как себя морально подготовить к тому, что сегодня я вот вот буду играть "начальника" или "полицейского" ?:xaxa::xaxa::xaxa: Просто жутко хочется воплотить ее фантазии, наконец то сделать это всерьез, и возможно мне и самому в дальнейшем это понравится...

2. Памела

Памела Странник

Ответ: Ролевые игры.

Может это просто не всем подходит?
    Я вот считаю себя достаточно продвинутой в сексе, готова на многие извращения, но вот ролевые игры не вставляют и не получаются. Ощущения и эмоции приблизительно такие же, как у тебя.
    Мне больше нравится реально менять места и ситуации.

3. S.D.

S.D. Странник

Воооот))) и я о том же, а она хочет и все тут, хоть тресни :xaxa:

4. Экви

Экви Эксперт

...Мы с тобой одной крови..Ты и Я))))
    Как то тут играла маленькую лягушку(ну попёрло меня)))),которую не надо насиловать-она липкая и холодная...а ещё "она" так жалобно квакалаааа.....
    Я еле доквакала до конца,потом как заржу...А мой прям озверел от желания!!!
    Ну это так спонтанная домашняя зарисовка.
    ..а лягушку всёже постигло изнасилование((((

friend и Приятная дама нравится это.
  5. Памела

Памела Странник

Актрыса! :xaxa:

6. Wolff

Wolff Der Henker

если не трудно. а любимка просит. отчего нет. главное. выдержать и не сорваться в хохот...пусть рядится в кого угодно...раз одна напихтерила мой формат и давай орать на салагу...у дела представил нашего замполита - драл так. что небу жарко было...=-)

7. Памела

Памела Странник

xi)
    Я плакал...

8. vviittaass

vviittaass Странник

ролевые игры могут быть не только наедене в сексе, но и на людях, в отношениях

9. СКРП

СКРП Странник

Играл со всеми своими подругами, снимал домашние фильмы. И надо сказать, что как ни высокопарно это звучит, но сделать что-либо зажигательное-- это искусство. И получается не всегда интересно (ну так ведь "черновики в корзине" есть у всех выдумщиков). Всего (слов, ужимок, наворотов) должно быть в меру, а главное иметь актуальность или весомый перенос из реальной жизни.
    Общий же совет состоит в том, что лучше входить ни в какую-то роль, а в состояние (тупой агрессии, оскорбления, обиды, подлости, наглости и т.д.), а персонаж сам подберётся.

10. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

Сразу вспомнила сюжет из "Секс с Анфисой чеховой"...Когда она рассказывала очередную историю о своей "очередной подруге"..Вобщем парень той "подруги" очень любил сказку про Мэрри Поппинс..И главная героиня была для него cfsv желанным объектом..Так вот он заставлял 'эту самую "подругу" прыгать со шкафа голую с зонтиком... Вот вам и ролевые игры.. и воплощение фантазий!:xaxa:

friend нравится это.
  11. SAM-S

SAM-S Странник

всё зависит от конкретных людей, хорошо можно сделать и шедевр на кухонном столе...

12. БлЯндиночка

БлЯндиночка Странник

Первый раз была школьницей-двоешницей! Я зашла в комнату типа с дневником и показале его "папе", он разозлился и начал бить по попке, потом я встала на колени и начала строчить минетик. Ну и понеслось!

Amidiys нравится это.
  13. Yovel

Yovel Странник

а я исполняла роль суккуба*, совратившего непорочного ангела. xa)
    привязала его к стулу, соблазнила визуально, и добившись эрекции насиловала... ))

*Суккуб (от лат. succubare, «лежать снизу») — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.

Amidiys и anty2016 нравится это.
  14. Yury Detochkin

Yury Detochkin Странник

Петька обучает Анку стрелять из пулемета.
    Но, в какой то момент они оказываются на критичной дистанции. Когда остановиться нет сил.
    Руки Петьки скользят вдоль упругих бедер в заветном направлении.
    Анка, теряя сознание, не соображала, что происходит. Ей было очень хорошо...

P.S.: Да, потом это момент цензорами был вырезан из фильма "Чапаев". Не для советского человека, строителя коммунизма, эта эротика...

15. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

какой же ты актер тогда, если в таком серьезном деле поддержать не можешь свою подругу!?Ей это надоест скоро, она старается а все напрасно!!!ЕЕ наверняка это заводит, а тут не эмоций с твоей стороны неn настроя соответственного!!!Думаю, охладеет она скоро и забьет нафиг. Я терпеть не могла когда у мужа в глазах энтузиазма не видела...наш секс превратился в рутину, повседневность...вплоть до развода, если б вовремя не одумались все могло бы плохо закончиться...теперь все мои фантазии реализовываются, его это жутко заводит, секс доставляет удовольствие нам обоим, игры стимулируют наши чувства и эмоции!!!Все просто супер, а если нет настроя-нет и удовольствия для обоих!!!Тебя напрягает игра,а девушку, твоя несерьезность к ее предпочтениям...

16. Анэль

Анэль Странник

К сожалению, много людей без фантазии, которым вообще не даются ролевые игры...

17. pioner174

pioner174 Странник

Главное чтобы фантазии возбуждали обоих.

18. Анэль

Анэль Странник

А что делать, если фантазии возбуждают только тебя, а не двоих?

19. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Анэль,
    обсудить с партнером)

20. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

А это побочный эффект, тоже пробовали когда-то. Первые 10 минут особо тяжело, а потом ничего, в роль вживаешься. Причём это не только мои ощущения, многие отмечают подобное.

21. ERO

ERO Странник

Я вообще удивляюсь тебе! По идее, ролевая игра должна быть как минимум со специальными костюмами и аксессуарами. Может она у тебя в домашнем халате полицейского изображает, или ты в трико. Лично когда я играл со своей подругой, то в "горничную", то в "школьницу" у меня от её костюмов уже через 3 сек. по лбу бил! И последнее , что приходило мне в голову, так это чтоб засмеяться.

Сходите в сексшоп, закупитесь.

22. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Ролевые игры не для меня. Я не в состоянии о чем то думать во время секса, просто отдаюсь на волю страсти...

23. BJob

BJob Странник

А я люблю и ролевые игры и перемену мест.
    Мне кажется что просто нужно быть более расковаными.

24. Сладкая

Сладкая Странник

моя любимая игра
    Горничная и молодой соблазнитель
    Я- горничная, наводящая порядок в доме у богатых людей. Он - богатый сынок, которому абсолютно нечего делать. И когда вы, помахивая щеткой для пыли, дефилируете мимо него, он начинает грязно к вам приставать. Естественно, служеница чистоты не может отказать настойчивым притязаниям своего хозяина, а потому все заканчивается угнетением трудового класса на семейном ложе

Amidiys нравится это.
  25. Wolff

Wolff Der Henker

Только сообразил, военно-историческая реконструкция любого сражения, это
    большая ролевая игра. Пока формулировал, в памяти всплыло Стояние на Угре,
    точнее, ночь после сражения... Ух, и досталось же тогда "татаро-монголкам"...

Полоненные татарки
    Долго не ломаются...
    Бор на месте не стоит
    Все дубы шатаются...

26. Shanzy

Shanzy Странник

А мы недавно поиграли в школьницу и взрослого дядю. Попросила у знакомой настоящее школьное платье, завязала хвостики. Такого возбуждения от своего парня я не ожидала, всё ещё помню его глаза, на себя не был похож, даже испугалась немного. Безумно возбуждало как он вжился в роль!

Amidiys и Кнопка нравится это.
  27. anty2016

anty2016 Странник

Вариант

28. паразит 5544

паразит 5544 Странник

моя любит играть в снежки

29. Люпина

Люпина Маркиза де Фонсека

Не моё это... Наряжаться в медсестёр, кошек, полицаек. Смех берет.

А вот если оказаться в каком-нибудь месте с интересной атмосферой, то вполне себе. Хочется именно ощущения реальности в таких ситуациях.

олик нравится это.
  30. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Это один из побочных эффектов ролевушек, впрочем, говорил уже... )
    Например, в каком? Оч.интересно.
    Очень хороша при этом игра "Встреча с незнакомкой". Затрат на антураж и костюмы - никаких, погружение в реальность - полное.

31. Leome

Leome Заблокирован

А мне нравится начинать ролевые игры на людях. В магазине, в парке.....)))

MakaRRR нравится это.
  32. валера3

валера3 Странник

А как же окружающие?))

33. Leome

Leome Заблокирован

Мне нужна их реакция

MakaRRR нравится это.
  34. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

... иначе зачем начинать на публике?!))

Это классно! Это игра!

Leome нравится это.
  35. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

На днях, с женой поняли, что не хватает уже фантазии придумывать новые ролевые игры....Подскажите что ль....))

36. MakaRRR

007 и злодейка :xaxa:

37. Amidiys

MakaRRR Бонд.....оставьте свои шуточки)))

MakaRRR нравится это.
  38. MakaRRR

В каждой шутке только доля шутки... )))

39. Amidiys

Проходили.....еще варианты?))

40. MakaRRR

Увы... понедельник день тяжелый)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей