Первый секс. Помните ли вы дату, когда лишились девственности? Как это было?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем dvornik5, 19 апр 2006.

?

С какого вида секса и в каком возрасте вы начали вести половую жизнь?

  1. В 13-15, с орального

  2. В 13-15, с вагинального

  3. В 16-18, с орального

  4. В 16-18, с вагинального

  5. В 19-21, с орального

  6. В 19-21, с вагинального

  7. Ещё не начинал

  8. Другие варианты( анальный секс, лесби или гомо опыт, и т.д. )

  9. Не помню

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    лишились девственности вместе с будущей женой вместе) вышло удачно и незабываемо, хотя и не всем так везет ) конечно, с первого раза полного удовольствия не было, но со следующего раза, естественно, началось самое приятное :smile: лет 20 было, если не ошибаюсь. В середине лета. До сих пор приятно вспоминать
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Только 13 страниц помнят, остальные вспоминают или все с памятью не лады...))))
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    © "В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."

    © Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Silwio обезьяны это очень интересно, конечно же. Только их модель поведения ни фига не работает в данном случае с людьми.
    У меня не было секса в детстве, ни с ровесниками, ни тем более со взрослыми. Что никак не повлияло на "неправильное формирование поведения в половозрелом возрасте". Зря копипастил.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Тут речь не столько о сексе, сколько о сексуальных играх, которые важны для развития. Такие и у меня были.

    Работает эта модель и с людьми, но в этой теме не найти случаев, где такие игры у кого-то в детстве отсутствовали.

    У человека сильно влияние социального фактора, и потом, у женщин в этих делах пассивная роль. Лишь бы партнёр был сформированный.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не притягивай за уши.
    Речь выше шла именно о сексе, а не об играх.

    Все, дальше уже оффтоп.
    Тема о дате первого секса.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Нормативный гетеросексуальный коитус?
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Об этом спроси у vai45
    Он утверждает, что был именно секс в семилетнем возрасте с девочкой-ровесницей:

     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Не исключено. У меня в таком возрасте дальше чем показать стоячий член знакомым девочками дела не заходили. Но я тогда вообще не знал - каким способом сексуальные контакты происходят.
     
  10. тания

    тания Эксперт

    Ну такими темпами и фантазиями скоро в грудничковом возрасте невинности будут лишаться
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  11. Olivera

    Olivera Эксперт

    Это было первый раз в 15 лет, мой молодой человек все красиво сделал, было вино, фрукты, цветы и море нежностей))) точно помню на мне было платье в полосочку)))
     
    Diger, Therion, liu и ещё 1-му нравится это.
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  13. Olivera

    Olivera Эксперт

    Сибиряк89 про них вообще ничего не помню, но они были точно, т.к. платье было полупрозрачное)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Olivera кровь была? Трусики застировала?)))
     
  15. Olivera

    Olivera Эксперт

    Сибиряк89 нифига себе подробности??? )))) я как-то смущаюсь может лучше в личке спросить?)))
     
  16. liu

    liu Странник

    15 июня в 16 лет был мой первый раз.. Встречалась с парнем месяцев 6.. и в итоге много выпили, гуляли в парке.. я залезла на памятник и сказал возьми меня прям здесь , на что он был в шоке и говорит ты что я ж не такой я не буду пользоваться твоим состоянием.. В итоге отошли мы метров 30 от памятника и прям в кустиках на травке он подстелил свою джинсовку и трахнул меня .. я лежала счастливая что наконец то сдалась , ато очень чего то стеснялась и не решалась ,хотя очень давно хотела. Лежала думала о том как выгляжу со стороны , ничего вообще не почувствовала.. зато он кончил 3 раза за минут 15 .. я тогда даже не поняла чего он вечно отходит от меня .. и потом по новой .. Помню в чем была одета, помню что поругались потом пока шли домой , помню что моя мама была в шоке как меня увидела пришедшую в 6 утра домой, помятую и платье все в колосках.. Сказала быстро ложись спать что б папа тебя не увидел , на что ты похожа.. Так что вот так вот .. второй мой раз был уже аж 15 июля у меня дома, тогда было все по приятнее. и после я была замужем за этим парнем почти 7 лет..
    Это было про первый секс ,а минет первый был в июне на год раньше в 15 лет с другим парнем)
     
    Натуся81, Aragorn, Diger и 3 другим нравится это.
  17. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    liu интересно рассказала...))) Молодец!!!
     
  18. liu

    liu Странник

    Сибиряк89 спасибо)) не старалась , просто писала как вспоминала.. помню как вчера)
     
    Натуся81, Stein2000, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  19. Mann

    Mann В поисках себя

    знаю и время даже, и дату, и когда и как было, все помню хоть уже лет 12 прошло!)
     
  20. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    А поподробней?
     
  21. Diger

    Diger Красава

    liu вот это ответ класс. Всё в подробностях. Молодец.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. liu

    liu Странник

    Diger спасибо
     
  23. Diger

    Diger Красава

    liu Не за что. Мне оч понравилась твоя история.
     
  24. Mann

    Mann В поисках себя

    Tutsi25 Было это круто, это было с моей одногруппницей, у неё уже был опыт я это знал и она можно сказать решила меня научить. Это произошло в 16 лет. Я попросил предков свалить на день и оставить мне квартиру на день, у меня родители мего понимающие так что еще и денег оставили, я выдраил всю квартиру, намарафетился, и пощел её встречать, е условием было что бы презервативы купил я и что бы они были черные)) не знаю почему, до сих пор загадка)) я её встретил с цветами и т.д мы пришли домой, тогда о вине никто не знал, Были какие то слабоалкоголки, мы выпили и сидя на диване просто болтали, после она сказала, давай немного снимем одежды, была кстати прохладная весна. Мы остались в белье, я даже помню её бело розовый лифчик) дальше мы стали целоваться, я предложил расстелить кровать...мы очень долго ласкали друг друга, у нас был целый день, и никто нам не мог помешать! мы занимались сексом, курили с кофе на кухне абсолютно голые, после опять занимались сексом... было очень много ласки...Вообще мой первый раз я считаю показательный первый раз, можно в книгах описывать, все было, страсть и нежность...
     
    finn7788, Сибиряк89, Tutsi25 и 2 другим нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    Отличные воспоминания
     
  26. тания

    тания Эксперт

    .... и даже загадочный цвет пр. не помешал
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  27. Mann

    Mann В поисках себя

    Diger о да, прямо окунулся в ностальгию)))

    тания мне честно говоря было бы вообще все равно какой цвет) Хоть розовый, меня бы это не смутило точно!)
     
  28. тания

    тания Эксперт

    .... ну и хорошо что все было так прекрасно.
     
    Натуся81 и Mann нравится это.
  29. New Life

    New Life Активист

    Mann,чёрные презервативы)))))) Посмеялась от души!))
     
  30. Со вкусом.
    В 16 то лет.
    Я в том же возрасте только присунул и кончил уже, а тут прямо сцены из эротического фильма с хронометражем в два часа.
     
  31. Mann

    Mann В поисках себя

    Ты думаешь я не кончил сразу?)) первый раз минут 5 продержался, особенно после ласк... Дальше было лучше, + презик тупил чувства. И не стоит расценивать ласки, как то что я был в ней всегда... )) На все про все у нас было часов 8 с перерывами, это конечно же тоже не означает что я прямо 8 часов как кролик... я вот 3-й раз с ней так и не кончил не смог, член стоял, а я не смог в презике. Рукой довела!

    Слава контексу...))) клянусь, спрашивал её почему черные? Говорю что бы его не видеть? она засмеялась, сказала так нравится!))xa)xa)xa)xa) кстати после этого никогда больше чёрные не покупал, мне как то не сильно этот цвет нра!))
     
    Натуся81, New Life, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  32. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    По-моему класс для 16 лет
     
    Натуся81, Сибиряк89 и Mann нравится это.
  33. Да как то не думал. Сужу по на писанной истории.
     
  34. vektorq

    vektorq Заблокирован

    В седьмом классе предложилась одноклассница. Она трахалась с пятого класса со многими ... А предложилась она так: подмигнула одним глазом, потом другим, потом кивок головы в сторону.
     
    Diger нравится это.
  35. Летто

    Летто Активист

    По вечерам я подрабатывал в вечернем кафе. Мне было 15 лет, была зима. Красивая официантка была пьяна в хлам и её трахал какой-то дядька. Теперь я знаю, кто это, одна средне-известная личность+алкаш. И он сказал мне - "трахай её" - дословно. Ну, что было делать... Потом, в 16, я лишился девственности уже не случайно, а по любви-страсти. Но впервые это было ранее.
     
  36. SalSid

    SalSid Странник

    В августе прошлого года с девушкой с заниженной планкой социальной ответственности
     
    #636 SalSid, 30 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2017
    Летто нравится это.
  37. Viska

    Viska Новичок

    Ой уж эта тема... Помним,память не теряли.
     
    vai45 нравится это.
  38. vai45

    vai45 Заблокирован

    Интересная тема, и конечно очень интересно что твоя память сохранила. Расскажи пожалуйста
     
  39. Мария Белова

    Мария Белова Заблокирован

    дату уже не помню
    помню лишь то что в 13 лет с 11-классником было в школе
     
    vai45 и urik нравится это.
  40. feellleer

    feellleer Любитель

    к сожалению помню. facepalm
     
    Натуся81 и Ekaterina нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так стремно было? ))
     
    Натуся81 и Эмели нравится это.
  42. feellleer

    feellleer Любитель

    стремно это с собакой)) А тут..."не профессионально" xa).

    Вот ты на скрипке играть умеешь?
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А че ты разговор -то перевёл?-)
    В первый раз мало кто может похвастать суперумением. Нормальная ситуация)
     
  44. feellleer

    feellleer Любитель

    я не перевел разговор.
    Вижу, что не умеешь.
    А теперь возьми и сыграй нем 2-ю Симфонию ))))
    То что мы услышим можно назвать словом "стремно"? xa)
    нет! Это не профессионально :xaxa:
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пффф. Это глупо, а не "не профессионально")
     
  46. feellleer

    feellleer Любитель

    Согласен. 2-ю Симфонию, сразу...это глупо. ДАвай хотя бы "Мурку" xa):xaxa:
     
    Эмели и Bishka нравится это.
  47. Narita

    Narita Странник

    Мне было 13, он старше, не намного, но старше...
    Это было в летнем лагере, он мне настолько нравился и я готова была переспать с ним, что ему не пришлось уговаривать меня долго... первый секс был классным, он сделал все быстро и было практически не больно...
    Правда, потом оказалось, что ещё 2 девчонки в лагере были лишены им девственности... я была на него очень злая, но... ничего не поделаешь...
     
    Guyboyguy и vai45 нравится это.
  48. feellleer

    feellleer Любитель

    А этом году снова в летний лагерь? xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Narita

    Narita Странник

    Было бы неплохо;) еда, тихий час, море, друзья.... секс;) а то, работа и дом, самые частые места где я пребываю ;)
     
    vai45 нравится это.
  50. feellleer

    feellleer Любитель

    так....я что, один у кого не было секса в летнем лагере? :sorrry:
     
    Сашенька7 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yrеg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.436
  2. aguagu
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    55.438
  3. Alex12514
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    16.186
  4. Tonchi
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.905
  5. планета
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    35.877

Поделиться этой страницей