Первый секс. Помните ли вы дату, когда лишились девственности? Как это было?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем dvornik5, 19 апр 2006.

?

С какого вида секса и в каком возрасте вы начали вести половую жизнь?

  1. В 13-15, с орального

  2. В 13-15, с вагинального

  3. В 16-18, с орального

  4. В 16-18, с вагинального

  5. В 19-21, с орального

  6. В 19-21, с вагинального

  7. Ещё не начинал

  8. Другие варианты( анальный секс, лесби или гомо опыт, и т.д. )

  9. Не помню

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

    Я даже помню, какая на улице погода была. С двоюродным братом. В 16 лет. Он не знал, что я девственницей была до него.
     
  2. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    В 17, вагинальный, это было ужасно...кроме боли ничего не чувствовала)
    С третьего раза пошло как «по маслу», кайфово)
     
    finn7788 нравится это.
  3. donscotland

    donscotland Новичок

    В 2011. На дворе был чудесный месяц май. Мне было 27. Ей тоже 27. Для нас обоих сей процесс было впервые =)
    Хотя до этого у меня было аж две попытки. Первая в 14 лет со знакомой девочкой, но там у нас дальше шаловливых ручек дело не пошло (нам помешали). И второй по окончании школы с одноклассницей. Здесь тоже случилось фиаско, причем настолько громогласное (кому будет интересно расскажу в подробностях, поржем все вместе) что в школе было шуму на весь этаж. После уже дома с родителями был очень серьезный и весьма неприятный разговор (как наверное и у нее с ее родителями).
     
  4. тания

    тания Эксперт

    Наверное не очень хорошо, но случаев очень много..... и не только у нас в стране
     
  5. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    В 16. До сих пор помню))
     
  6. genom

    genom Странник

    Середина марта. Оральный секс в ванне. Я стою она на коленях. Потом удар тока. Еле устоял на ногах. У нее удивленные глаза и перемазанное лицо.
     
    Blowjobfan нравится это.
  7. Pink Pantera

    Pink Pantera Заблокирован

    В 16 лет, 23 февраля. Сделала будущему мужу подарок. До этого был только оральный секс, а в тот день просто осторожно и осознанно села на него в позе наездницы.
     
    DmitrySw, Orient26, VovaM и 7 другим нравится это.
  8. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    Вечеринка в универской общаге.
     
    #1358 OlgaMinsk, 12 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2021
    DmitrySw, VovaM, Boyscout и 2 другим нравится это.
  9. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    В 16 лет, 12 декабря. Ничего романтичного, кроме сильного снегопада в этот день. Я была сильно возбуждена, но оргазм, естественно, не получила
     
    finn7788 и Tommios нравится это.
  10. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Имел отличный регулярный секс с разведенной женщиной с ребенком на 8 лет старше. Потом познакомился с молодой девственницей. Секс совсем иной , чувствуется в первый момент, что очень туго входит и травмирует. Запомнилось хорошо, ей страшно и больно. Крови мало. Кончил в нее ужас как много, всё обратно вытекло))), сказал чтобы не волновалась. Забеременела только через три года, женой уже была. Потом недевственницы и еще были, свободно там у всех, разумеется. Девственница интереснее всё же.
     
    #1360 Диверсанд, 29 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2022
  11. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Была зима, нам по 22 года. Она замужем, я девственник. Помню её горячее влагалище и как я кончил после нескольких фрикций..
     
    VovaM нравится это.
  12. Konstantin1985

    Konstantin1985 Странник

    Какую романтичную и приятную тему завели.
    У меня это произошло в 15 лет. Подруге было 18. Пришли с рок-концерта к ней домой. К неё уже все спали. Начали целоваться , она взяла моего товарища в руку , раз-два перевернула и я поплыл . Так хорошо стала. Полную ладошку ей набрызгал. Незабываемое ощущение по сей день, мне через неделю будет 37. А утром уже , после ухода её мамы на работу, мы решили попробовать уже по взрослому. А на следующий день она решила попробовать минет. До сих пор помню её реакцию. Говорит как мороженое, а мороженое я люблю. Вот такие приятные воспоминания. А в 13 лет первый раз трогал женскую грудь. Девочке было 12лет. Но грудь была уже офигенной.
     
    #1362 Konstantin1985, 3 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2022
    Проценко и genom нравится это.
  13. Kopoxa tyt

    Kopoxa tyt Странник

    Прекрасная тема для обсуждения.

    На дворе был жаркий июльский день, и так как это было числа 15 в первой половине дня, незадолго до завтрака.

    мне было лет 11, моей спутнице 14.

    она позвала меня к себе помочь подвинуть кровать.

    Подвинули, и наши милые молочные тела слились в нежных поцелуях и ласкание друг друга руками, после мы скинули всю одежду с себя и предались прекрасным утехам, и продолжалось это все летании каникулы пока мы не разрезались по разным городам.
     
    #1363 Kopoxa tyt, 14 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2022
    genom нравится это.
  14. Sws

    Sws Странник

    У меня такая хронология была:
    4 марта 2004г. - первый оральный секс с мужчиной (я в пассивной роли).
    8 марта 2004г. - первый анальный секс с мужчиной (так же в пассивной роли).
    22 сентября 2012г. - первая попытка (неудачная) с девушкой, затем ещё несколько фиаско, и наконец 30 сентября 2012г. полноценный секс с этой же девушкой. С тех пор только с ней)
     
  15. Horst

    Horst Странник

    Со своей будущей женой, юными были. Она в другом городе жила. Первый раз когда решили любовью заняться, у нас ничего не получилось. Она очень зажата была, и я войти не смог, кончил, пока пытался войти. Она очень была расстроена. Но не растерялась и получилась сексу с другим мужиком, намного старше её. Встретились на следующих каникулах, повторили попытку и я в неё вошёл со свистом уже.
     
    ingener, Sws и genom нравится это.
  16. TimKazan

    TimKazan Любитель

    И наверное сказал тому мужику спасибо?)))
     
  17. Horst

    Horst Странник

    Более чем, она от него ещё и забеременела. Мы когда поженились в июне и я на сборы уехал, потом в августе она доучивалась, практика была. До сентября мы с ней не виделись и не трахались, пока она документы готовила для перевода ко мне. А ребёнок у нас в апреле родился. Она мне при разводе призналась, что летом с этим мужчиной встречалась и не всегда предохранялись.
     
  18. тания

    тания Эксперт

    Не растерялась, это хорошо!
     
  19. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Да, молодец, та ещё пройдоха. У меня тоже была такая же ученица, и со мной встречалась 2 года, и с потенциальным женихом-скорострелом(из-за чего мы и стали встречаться), и ещё с одним парнем просто для разнообразия. А в Инстаграме столько фоток с женихом, любовь-морковь, все дела, в глазах нежность, почти слезы.
     
  20. тания

    тания Эксперт

    Ну дЫк любовь это святое....
     
  21. Horst

    Horst Странник

    Бабы они такие, пока я с Юлькой начинал, она тоже из себя недотрогу строила, а сама бывшему муженьку давала. Причём случайно узнал, почти с ним разменулся, а потом туалете всплыл гондон использованные. Юлька и призналась и мне дала, но уже без презика. Что ему тоже давать не перестала, у меня подозрение было. Но очень надеюсь, забеременела она именно от меня
     
  22. тания

    тания Эксперт

    Ну и хорошо что есть надежда и уверенность..... а бывший ведь так же мчеловек ее жизни так что ...
     
  23. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Да, по себе знаю. Жену люблю, но и левак - частое явление.
     
    тания нравится это.
  24. Неатаман

    Неатаман Странник

  25. тания

    тания Эксперт

    Ну у вашего брата это не редкое явление
     
    genom нравится это.
  26. Vasilich17

    Vasilich17 Странник

    Дату не помню. Месяц Апрель. У меня и у неё первый раз. Было сложно.
     
  27. Кокон

    Кокон Странник

    Дату не помню..
    Знаю, что было мне 18 лет.
    Особых восторгов не испытала, как и разочарования)
     
  28. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Дату своего первого секса помню очень хорошо. В этот день был день рождения у моего парня. Секс был не случайный, не спонтанный, а запланированный. Мы обсуждали его много раз, не решаясь попробовать, а его день рождения это как никак повод)
    Страх был, тревога, волнение очень сильное, но все прошло очень хорошо, секс мне понравился с первого раза, и второй секс у меня был уже на следующий день.
     
    finn7788, Blowjobfan, ingener и ещё 1-му нравится это.
  29. Лето... Лагерь... за три недели до пятнадцатилетия
     
    Гамбит нравится это.
  30. Неатаман

    Неатаман Странник

  31. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Так же и правда бывает. У меня есть подруга, ей в этом году 33,она реально красивая, с отличной фигурой, и до сих пор девственница. Были попытки лет 7 назад с одним парнем, но там тоже был такой же не опытный, и от волнения или еще чего, у него не вставал как надо, а учитывая всю ситуацию, это не очень хорошо было... Так и не вышло ничего у них, а теперь, когда у неё должен быть пик сексуальности и женственности, она вообще отказалась от идеи отношений...
     
    тания и finn7788 нравится это.
  32. Tommios

    Tommios Эксперт

    Первый вагинальный секс 20.12.1998 в подъезде у подружки)
     
  33. Анна36

    Анна36 Странник

    А у меня первый секс был в девятнадцать лет с мужчиной, который был меня старше на тридцать лет. До сих вспоминаю с благодарностью, как он все сделал нежно, деликатно, не отбил мне желание.
     
    Tommios, finn7788, Юрик79 и ещё 1-му нравится это.
  34. Эльвира 1978

    Эльвира 1978 Заблокирован

    Та же история. Мне 16 ему 49. Дружим до сих пор) Правда, редко в реале пересекаемся.
     
    ingener нравится это.
  35. Джагер

    Джагер Странник

    У меня вообще как сюжет Итальянской комедии. Мне было 13 или 14 , не помню точно. Зашёл к другу, его дома не было, была его сестра, лет на 10 старше меня. Вообще она меня соблазнила (подробности пропущу). Пока происходил сам процесс, муж ее пришел домой на обед по моему, я под кровать, они на этой кровати трахаться начали. Пролежал наверное около часа. Потом муж ушел, пришел мой друг. Короче в тот день так ничего не получилось.
     
    #1385 Джагер, 6 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2022
  36. Marinkin

    Marinkin Активист

    В моем случае первый секс был прекрасен. Оргазма у меня тогда, конечно, не было. Но была большая любовь с моей стороны. Забота и нежость с его. Мне было 20, ему 27. Всё было красиво и романтично, как в кино. Красивая музыка, свечи, лепестки роз.... До сих пор вспоминаю с теплотой
     
    antent, VovaM, ingener и 3 другим нравится это.
  37. тания

    тания Эксперт

    Как перва брачная!
     
  38. Dima39

    Dima39 Странник

    Мой первый раз был с девочкой Машей. Мы закончили 10 класс, вместе ходили в спортивный лагерь при школе. Мне тогда было почти 16, ей уже 16. А было это на природе ))) У неё до меня был секс пару раз и ей не очень понравилось, пришлось менять отношение ))) После весь год занимались секс )))
     
  39. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Моя первая подруга была на 8 лет старше и дочка у нее уже была 4 годика. Тридцатилетние девушки очень умелые уже и сами могут этому искусству правильно научить. Только в четыре утра она поспать стала проситься, а в семь я уже как опытный мужчина инициативу еще разок проявил. Потом долго еще общались на постоянной основе, до самой моей женитьбы. Она меня хорошо натренировала, молодая жена не очень негодовала из-за моего предыдущего опыта.
     
  40. Marinkin

    Marinkin Активист

    Первая брачная ночь не была такой интересной. Приехали поздно и пол ночи разбирали мою причёску))))Зато было восхитительное утро
     
    ingener нравится это.
  41. ingener

    ingener Активист

    Даже почти групповой xa)
     
  42. тания

    тания Эксперт

    В настоящем, насколько это мне кажется, первый секс гораздо чаще происходит гораздо раньше первой брачной ночи. Хорошо это или плохо не знаю но это так.
     
  43. Эльвира 1978

    Эльвира 1978 Заблокирован

    Конечно. Это не моя мама и её сестра, которые гордились, что до свадьбы доходили. Сейчас проще всё.
     
  44. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Плюсы добрачного секса уже в том, что до свадьбы (а не после) есть возможность понять, насколько совместимы ваши привычки и понятия по части интима. Чтобы потом не возникали вопросы (в частности, на этом форуме) типа "как уговорить жену на минет?" или "почему муж как только кончит, сразу отворачивается и храпит?". Про минусы мне ничего не известно :smile:.
     
    antent, Арника и VovaM нравится это.
  45. Apachai

    Apachai Любитель

    Это было примерно 10 сентября 2010-го года, через 2 недели, как я вернулся из армии.
    С индивидуалкой в её квартире. Всё прошло отлично, был очень доволен, кончил 2 раза. Один раз, когда она была сверху, второй раз, после того, как попили чай, в позе она на четвереньках, я сзади

    Понятно, что первый секс лучше с любимой девушкой или хотя бы знакомой/подругой, но у меня такой возможности на тот момент не было, а "потерять девственность" очень хотелось.
     
    VovaM нравится это.
  46. antent

    antent Любитель

    Люди вступающие в брак должны иметь опыт сексуальной жизни, и иметь представление о партнере.
     
    Ночь нежна и VovaM нравится это.
  47. тания

    тания Эксперт

    И сколько это стоило, если не секрет?
     
  48. Apachai

    Apachai Любитель

    тания
    Точно не помню. Кажется, в районе 2-2,5 тысяч (не Москва)
     
    тания нравится это.
  49. тания

    тания Эксперт

    Понятно, но главное то что понравилось. Понравилось и получил желаемое.
     
    Apachai нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сейчас я бы по своему первому сексу много выводов сделала, а тогда нет, ни капли мне не помогло это сакральное знание ни в понимании совместимости, ни в оценке темперамента и привычек. Это сейчас сидишь и думаешь, вот как можно было на это не обратить внимание, вот этого не заметить и прочее.
    Откровенных маньяков и любителей диких для партнерши практик, грубости и т.п. может и отсеет, если они их сходу демонстрировать начнут, а остальное сомнительно. Все стараются повернуться лучшей стороной, да и секса хочется чаще в начале знакомства, нежели потом, когда первые гормональные всплески утихнут.

    Я не к тому, что не надо иметь опыт до брака, наоборот, считаю, что надо иметь, причем обоим, чтобы уже понимать собственные желания, иметь опыт для сравнения и не было чувства, что не догуляли на свободе. А к тому, что именно первый секс и особенно девушке знания партнёра не сильно добавит.

    Не так важно, до или после, важно, чтобы с любимым и желательно умелым и внимательным) А уж если там лепестки, свечи и прочее, так можно только порадоваться за девушку)
     
    #1400 Арлетта, 11 сен 2022
    Последнее редактирование: 11 сен 2022
    Винтер и Зогу I нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yrеg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.457
  2. aguagu
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    55.525
  3. Alex12514
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    16.212
  4. Tonchi
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.912
  5. планета
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    35.897

Поделиться этой страницей