Геннадий Бачинский

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Вакх, 12 янв 2008.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    Погиб известный российский шоумен Геннадий Бачинский, известный своим комедийным дуэтом с Сергеем Стилавиным.

    Как сообщает радиостанция "Маяк", где в последнее время Г.Бачинский работал в качестве ведущего, шоумен погиб в результате автомобильной аварии в Тверской области, в районе города Калязин. По предварительным данным, машина, которой управлял журналист, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом. От полученных травм Г.Бачинский скончался на месте.

    Обстоятельства ДТП выясняются.

    Г.Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет.

    Популярность Г.Бачинский приобрел благодаря совместной программе со своим коллегой Сергеем Стилавиным. Их передачи на радиостанции "Максимум", а также на телеканале Mtv неизменно имели большой рейтинг среди молодых людей.

    Последние полгода Г.Бачинский и С.Стилавин осуществляли совместный проект на радиостанции "Маяк".

    У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Жаль жену и детей... кормильца теперь нет...
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Жалко...
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Я вообще офигел как новость увидел. Бачинский и Стиллавин одни из любимых шоуменов были в нашей стране =(((( у меня.
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Геннадий Бачинский

    А все, *лять, наверняка, из-за тупой мужской самоуверенности за рулем.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Не фига себе....
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Оппа!!! молодой ведь, как жаль!
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Оригинальное шоу, оригинальные личности. Вообщем я обожал Бачинского и Стиллавина. Очень жаль Гену, я прям в шоке пребывал несколько часов. =((((((
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Геннадий Бачинский

    жутко когда уходят молодые.......((((((((
     
  10. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Да что ж за начало года такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Високосный год начался, товарищи!
     
    #11 mnemonic, 13 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Год такой, такое и начало...

    Жаль...
     
  13. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Млин, я вспомнила, что у нас в прошлый високосный год очень хорошего друга убили...(((
    Неужели, правда?(((
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Геннадий Бачинский

    нет, просто еще не закончился старый поганый год свиньи. только вчера он закончился, вот и подобрались люди к концу года....я верю в старый новый год....
     
  15. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Туда и дорога.
    Никто ведь даж не задумался о тех двух убитых и одной покалеченной (выжгло кислотой аккумулятора глаза) из встречной машины... Из-за таких вот уродов, считающих себя "джигитами" на дорогах в русне появляться опасно не только пешеходам, но даж "окруженному железом". Кем бы они ни были, даж если и уважал до этого - такого достаточно, чтоб потерять всяческое уважение...
    И не надо демагогии про "внезапный сердечный приступ" или "случайные обстоятельства". Абсолютно явное и грубое нарушение, опасное для окружающих.
    "Автоавария произошла около 16:00 мск в городе Калязин. По предварительным данным, журналист, находившийся за рулем автомашины Volkswagen Golf, ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем Volkswagen."
    ИМХО.
     
    Королевна нравится это.
  16. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Геннадий Бачинский

    ППКС!
    Но человека-то все равно жалко...
    А нас так друг 2-х своих детей угробил, кроме себя...((((
     
  17. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Ну, я просто писАть не стал - у меня тож недавно было: бывший муж моей малышки, пару месяцев назад на трассе Москва-Питер, грубо нарушил, снёс автобусную остановку, поубивал людей, и сам туда-же отправился... Моя как-то не очень расстраивалась...
     
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Ужасно жалко молодого парня ...
    Легко судить, сидя за компьютером, КАК не прав он был, выворачивая руль на встречку..
    Но это повод задуматься сколько движений в жизни мы делаем почти не задумываясь....или наоборот, думая о чем-то совсем другом, которые чреваты последствиями. Дело секунды... Из ста раз один оказывается трагическим.
    Спеша куда-то....может просто устав...
     
  19. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Те же мысли частенько посещают меня.
    Как неосторожно мы обращаемся со своей жизнью...
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Геннадий Бачинский

    для меня это был плохой год. поэтому ждала его окончания с нетерпением.

    люди из пассажирского Фольксвагена жили в поселке городского типа в тверской обоасти, где я все детство с бабушкой и дедушкой летом отдыхала. А еще на этом месте у меня папа чуть не убился 5 лет назад. Мерс пошел на обгон и выехал на встречку, где ехал папа. Хорошо сработала реакция и он вырулил с дороги на обочину, где СБ не перевернулся.
     
    #20 Lady In Red, 14 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  21. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Ндааа, и Бачинского очень жалко. Очень нравился мне дуэт на Максимум. И людей в другой машине тоже очень жалко. Сейчас никто на 100% не скажет как было дело и кто виноват. Но одно могу сказать. Придурков, которые выезжают на встречку просто из-за того, что им надо быстрее полно. И у таких надо просто отбирать права лет на 10.
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Жалко конечно. И молодой и перспективный...еще мог бы нас много раз порадовать и заставить улыбнуться. Женат то всего ничего был...

    P.s. И давайте прекратим этот базар про правила движения и прочее. Живы все из встречной машины. И сам водитель сожалеет, что погиб Бачинский. Не успел он проскочить за двумя легковушками, усталый был или не рассчитал, кто теперь знает. Да и не об этом тема.
     
    Экви нравится это.
  23. Вакх

    Вакх Красава

    NordFinn
    не согласен. почему ему можно обгонять по встречке а остальным нет. Он такой же человек как все (ну во всяком случае был), и так же должен был ездить по общепринятым правилам.


    прочитано на NoNaMe

     
    #23 Вакх, 14 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Вакх
    Я не про то. Никому нельзя нарушать правила. Но для этого можно создать отдельную тему. А в подобных темах всё же важен сам факт смерти человека. Потому и прошу споры касательно обстоятельств смерти перенести в отдельную тему.
     
  25. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Вакх, а мне кажется Егор говорит о том ,что хватит обсуждать преступление Бачинского. Разговор не о том правильно он умер, или нарушил что...А о том,что умер.И Бог ему судья!
     
    #25 Экви, 14 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  26. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Ну, а что тогда вообще обсуждать в этой ветке? Ну да, умер. Ну умер, да. Ну да, плохо. Кому-то даж жалко... Жалко кому-то даже... Плохо, что умер. Лучше бы не умер... И так всю ветку?..
    ИМХО человеческое понятие "разговор" несколько шире, чем до предела формализованный язык программирования, и этот самый "разговор", в отличие от упомянутых языков - имеет обыкновение даже в рамках ОДНОЙ темы иметь всевозможные ответвления, тем не менее имеющие прямое отношение к теме. Выносить их каждое в свою ветку - будет сродни машинному коду с сотней ветвлений, и ссылками на каждое из них ОТДЕЛЬНО. В результате, чтобы охватить ВСЮ многогранность темы читающему ЧЕЛОВЕКУ (у людей формализация всё-ж не достигает машинного уровня) придётся "сотню" раз "уходить в сторону" по очередной ссылке, а потом возвращаясь обратно, пытаться снова "воткнуться" в дальнейшее течение разговора...
    Бред. ИМХО.
     
  27. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Мне Бачинского жаль...Такой классный дуэт был на Максимуме, хорошим настроением сутречка ребята заряжали хотя б за это не сутяжить, а вспомнить добрым словом...
     
    #27 Demetrix, 14 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Геннадий Бачинский

    а я их на маяке в последнее время слушала. Жаль очень жену с детьми.
     
  29. Ответ: Геннадий Бачинский

    Жалко.
     
  30. Rebus

    Rebus Заблокирован

    Ответ: Геннадий Бачинский

    вынужденно смотрела "пусть говорят"
    супруга сидела со счастливой улыбкой и щебетала без перерыва
    совсем не похожа на убитую горем вдову
    странно было видеть
     
  31. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Геннадий Бачинский

    Не нам судить...
    У всех свои проявления горя.
     

Поделиться этой страницей