У кого детям уже по 13-17, всем сюда

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Mario23, 23 янв 2008.

  1. borat

    borat Специалист

    Ну я бы это не путал в одну посуду всё. Внимания может быть предостаточно, но есть этап взросления, созревания и познания своего тела. Другое дело, если мастурбация становится смыслом жизни. А так не вижу ничего плохого, особенно вспоминая как сам это делал, какие способы изобретал. Тут наверно больше для меня шоковое состояние, понимая, что ребёнок вырос и уже не только в Лего в комнате играет... Надо и за собой больше следить. Жена перестала в одну стопку складывать вещи после стирки например, своё бельё, тем более кружевное уже следит куда ложит.
     
    VovaM, Рианна и Kudrjasha нравится это.
  2. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ужасть какой! А через несколько лет сын-подросток еще и сексом начнет заниматься. Тоже надо будет как-то реагировать?:girlwink:
    Я в комнаты к детям без стука вообще не вхожу и уборка там меня не касается. Я могу поморщиться на беспорядок и высказать свое «фи», но разглядывать чего там на постельном белье перед стиркой я точно не буду.
    (Двое из моих детей уже перешагнули подростковый возраст, младший в самом разгаре пубертата сейчас)
     
    Klaypeda33, Blowjobfan, VovaM и 3 другим нравится это.
  3. borat

    borat Специалист

    Совершенно верно, у нас аналогичный подход. И то, что он каждое утро сейчас проводит по 10-15 минут под душем - так его дело, хоть и понимаю, что скорей всего не просто водичкой наслаждается. А как ещё современным подросткам? Когда вокруг столько обнажёнки... Главное, чтоб не только этим жил. Вот за таким должны следить родители, и за его безопасностью. А не устраивать скандалы с наездом при грязной слипшейся простыни.
     
    VovaM и Kudrjasha нравится это.
  4. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    Сложно предсказать как бы отреагировала, наверно сделал бы вид, что не заметила. Но думаю, что такой ситуации и не будет. Помню себя, ни разу не спалилась перед родителями.
     
  5. borat

    borat Специалист

    Может это вы так думаете?)) Меня тоже с членом в кулаке никто врасплох не заставал, если речь об этом, но не думаю, что не понимали чем я в определённые моменты занимался.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей