Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Эленоро4ка)), 20 фев 2008.

  1. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    У меня проблема на первый взгляд не совсем значительная.Мы с мужем совы и ведем совершенно ночную жизнь.Он даже по делам уезжает ближе к вечеру,естесственно до глубокой ночи,а чаще и вовсе до утра.Поначалу меня это раздражало,но позже я смирилась,привыкла.Желая проводить с ним достаточно времени я тоже как-то неожиданно для себя стала совой.Все покупки и приобретения для дома делаю по ночам,увидеть меня за плитой в 4 :30 утра готовящей супчик - очень частое явление.Он таким был всегда,большинство его друзей и деловых партнеров с таким же режимом дня и ему это удобно.И все бы ничего.Но моим детям уже почти по 9 мес,и я чувствую,что не то что бы деградирую от сидения дома,но прилично отстаю от жизни.Меньше вижу,меньше слышу и т.д.Недавно я нашла себе работу,в одной серьезной юридической компании,где работают нормальные серьезные люди и тк мой муж не имеет к моему трудоустройству никакого отношения,то естественно я буду как и все остальные сотрудники приходить к 10,а уходить не раньше 7.Я говорила с ним на тему того,что не плохо бы было нам сдвинуть график наш,мол,больше бы успевали сделать,больше бы высыпались и тд,он со всем этим соглашается,но ничего не меняется.Вот и сейчас уже почти час ночи и я знаю,что ближайшие еще часа три его можно даже не ждать.И что же мне делать,когда я наконец-то смогу разнообразить свою жизнь работой,курсами вождения,британской школой,и потеряю общение с мужем...Я буду уходить,он будет еще спать.Когда возвращаться будет он,спать уже буду я.А секс играет в наших отношениях очень большую роль ,особенно для меня.Но похоже все наше общение будет сводиться к запискам на холодильнике.У кого какое мнение.Может ли разрушится семья,и как мне разрешить эту ситуацию?
     
  2. Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    А какой график работы у вашего мужа?
     
  3. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    да нет у него графика.График свободный,муж начальник...
     
  4. Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    Если график у него свободный, пусть приноравливается.
    Это сейчас - вы же еще дома. А когда появится необходимость, тогда он, скорее всего, поймет. С такими настроениями, конечно, лучше выйти работать. (Помню, с малым сидела до полутора лет - и вроде незаметно, но такое раздражение накапливается.. И самооценка, понятное дело, никуда...). А проблемы решайте по мере их поступления.
     
  5. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    миссис Киллджой,
    Да не изменится ничего.Он всегда был таким,и ради меня менять ничего не станет,я думаю.
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    Эленоро4ка)),
    печально... С чего такая неизбежность? Откуда уверенность что именно ради вас он ничего менять не будет? это только вам надо??? или ему всетаки тоже???
    Кстати, а дети в каком режиме живут? Если вы их планируете в сад отдавать когда-нибудь, то режим совы увы никаким боком не допустим, будет очень тяжело.
     
  7. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    Но детьми же в большей степени занимаюсь я и дальше буду заниматься.
     
  8. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    у нас с мужем тоже когда-то похожая проблема была. меня это тоже беспокоило, но когда его перевели на новую должность, пропала сама собой. мне кажется, что от ритма день-ночь супругов тоже зависит прочность семьи.
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    Ну, если ваш муж не захочет сам ничего менять, то, боюсь, что насильно вам ничего не изменить. А бросить все, что сейчас вам интересно и подстроиться под его график - потерять себя и интерес к жизни.
    Идите по жизни так, чтобы люди за вами тянулись, даже, если это ваши мужья)))
    Не бойтесь однажды сказать, что вам ТАК удобно и все. Любящий мужчина сам поймет, что не прав в данной ситуации скорее он и сам в свою очередь начнет менять свой график.
     
  10. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Не хочу терять мужа на ровном месте!!!

    Пимай,
    а как вы считаете,объективно у меня много шансов потерять с ним общение?
     
  11. Эленоро4ка)),
    Он что у вас сутенер или бордель, извините держит - что за работа по ночам(то что не сторож и не сталевар - понятно)
    Вобщем, нормальный человек, если у него дети появились так себя вести не будет.
    Выбор за вами - хороший отец и любящий муж или мужчина зарабатывающий немалые деньги.
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Всплыла ещё одна тема-утопленник))))
     
  13. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Milashka_KiKi,
    а между прочим, тема вполне может быть актуальна, и странно, что не получила продолжения. Вот как быть тем, у кого действительно сильно разный режим дня? У меня с женой тоже вот примерно так. И невозможно согласиться с тем, что я под нее должен подстроиться. Также как и с тем, что она должна подстроиться под меня. У нас в семье царит равноправие и все связанные с ним проблемы :smile:
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    пусть наслаждаются друг другом в уик-энды, раз не хотят ничего менять.
    и разбиратся им только самим, выставив такую тему на форум, вряд ли получишь дельного совета , это можно только обсудить и все вместе повздыхать.
    этт точно, только тоже самое хотела сказать. тема то каэш актуальная, но размещать её нужно где нить в в подфоруме дела домашние , и все кому хочется высказатся пишут туда, в порядке одной общей проблемы.А здесь сама Элеонора забыла про тему , и давать ей советы через почти полтора года, по меньшей мере несерьёзно...; Ей

    совет нужен был когда?
    в феврале 2008-го, сейчас то он ей зачем? или она всё это время ничего не делала и ждала что скажут на форуме???
     
  15. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Al1na, а может и еще кому пригодится. Не столько совет, сколько разные мнения, из которых можно выбрать что-то для себя подходящее.
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    о чём я только что говорила , но вы слушали не внимательно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей